Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ne_Sh_UTka

Кто танкист?

Танкисты  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

307
[WSHN]
Pазработчик, Администратор
265 публикаций
642 боя
Сегодня в 11:23:28 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

А может у вас цели какие-то есть :cap_look:

Корыстные! :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 422
Участник, Коллекционер, Око
12 102 публикации
20 430 боёв
Сегодня в 10:23:28 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Ну вот, @Wicked_Farshuter, я не танкист

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[BLOOM]
Участник
3 666 публикаций
2 731 бой
Сегодня в 11:26:34 пользователь Starhound сказал:

 

Ну уж если разработчики советуют пострадывать, тогда надо страдать вовсю :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 886
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 190 публикаций
16 947 боёв

Танкистов бывших не бывает :Laugh:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[BLOOM]
Участник
3 666 публикаций
2 731 бой
Сегодня в 11:42:52 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Танкистов бывших не бывает :Laugh:

Тут правильнее сказать играете/не играете, ну ладно. Оставим так :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[DIZEL]
Бета-тестер
440 публикаций
3 411 боёв

С 2010 года но на збт не попал. С введением ракет бросил и очень рад! 

Тут играю для удовольствия , на стату пофиг - и это здо́рово!

Сегодня в 11:25:30 пользователь RedingtonRR сказал:

Там НУРСы появились????!!!!:cap_wander_2:

Да давно уже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[WSHN]
Pазработчик, Администратор
265 публикаций
642 боя
Сегодня в 11:42:52 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Танкистов бывших не бывает :Laugh:

Хм, это повод задуматься. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[BLOOM]
Участник
3 666 публикаций
2 731 бой
Сегодня в 11:50:04 пользователь TheWashington сказал:

Хм, это повод задуматься. :cap_old:

Не побрезгуйте вернуться и играть в 2-х играх :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[WSHN]
Pазработчик, Администратор
265 публикаций
642 боя
Сегодня в 11:54:32 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Не побрезгуйте вернуться и играть в 2-х играх :Smile_child:

Уже как раньше не получается играть, растерял скилл. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 508
[BEXA]
Участник
653 публикации
3 994 боя
Сегодня в 11:04:04 пользователь TheWashington сказал:

Но я из бывших, да.

А почему ушли? Забрали ли с собой друга Колю?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[WSHN]
Pазработчик, Администратор
265 публикаций
642 боя
Сегодня в 11:57:02 пользователь RedLucius сказал:

А почему ушли? Забрали ли с собой друга Колю?

Мы с ним там не пересекались. :Laugh:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[BLOOM]
Участник
3 666 публикаций
2 731 бой
Сегодня в 11:56:13 пользователь TheWashington сказал:

Уже как раньше не получается играть, растерял скилл. :Smile_sad:

Можно играть просто так :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 474
[YOKO]
Участник
14 483 публикации
68 боёв
Сегодня в 11:43:06 пользователь Starhound сказал:

, к тому же игру превратили в пиксель Хантинг, выискивая лючки, 

Она всегда такой была.... там жёстко.

Сегодня в 12:15:22 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Задай мне такой вопрос, на который ответит только танкист.

Триумверат? 

Солнцеликий?

Кто землю жрал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[BLOOM]
Участник
3 666 публикаций
2 731 бой
Сегодня в 12:11:36 пользователь FJedi_1 сказал:

Триумверат? 

Солнцеликий?

Кто землю жрал?

Уже выяснили, что я не танкист :Smile_bajan2:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 474
[YOKO]
Участник
14 483 публикации
68 боёв
Сегодня в 13:21:07 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Уже выяснили, что я не танкист :Smile_bajan2:

А почему ты думал, что ты танкист?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[BLOOM]
Участник
3 666 публикаций
2 731 бой
Сегодня в 12:26:24 пользователь FJedi_1 сказал:

А почему ты думал, что ты танкист?

Не я, а Wicked_Farshuter. Я-то прекрасно понимаю, что я не танкист :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[SPLIT]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
22 662 боя

А если мама педагог, а папа пианист?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 474
[YOKO]
Участник
14 483 публикации
68 боёв
Сегодня в 13:34:49 пользователь Ninzya_Medved сказал:

А если мама педагог, а папа пианист?

Где это видано, где это слыхано?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[D_TRI]
Участник
168 публикаций
746 боёв
Сегодня в 11:49:10 пользователь OleGizMuroma сказал:

С 2010 года но на збт не попал. С введением ракет бросил и очень рад! 

Тут играю для удовольствия , на стату пофиг - и это здо́рово!

Да давно уже 

Мой кореш, мой бывший одногруппник был участником ЗБТ. Как раз учились на втором-третьем курсе. Мы вообще были елинственными геймерами в группе, все остальные были спортсменами. Короче, он мне долго компастировал мозг, мол, танки, все дела, круто. Короче, я включился как раз тогда, когда тест закончили. Вот я только не помню, я был в обт или уже вэна основе. Но помню, что был 2010 год, лето, сессию закрыли. Т.е. это или июль или август 2010

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×