Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ne_Sh_UTka

Кто танкист?

Танкисты  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 031
[BLOOM]
Участник
3 680 публикаций
2 743 боя

Хочу посмотреть, сколько тут бывших/действующих танкистов. Я, если что, не танкист.

Изменено пользователем Ne_Sh_UTka
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 459
Участник, Коллекционер, Око
12 123 публикации
20 431 бой
Сегодня в 09:29:03 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Хочу посмотреть, сколько тут бывших/действующих танкистов. Я, если что, не танкист.

Ессено, я пробовал, но танки не мое, к тому же игру превратили в пиксель Хантинг, выискивая лючки, бред какой то:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 031
[BLOOM]
Участник
3 680 публикаций
2 743 боя
Сегодня в 10:41:55 пользователь RalphMirebs сказал:

Ещё и самолётики были :) 

Там вроде интересно, я не пробовал.

Сегодня в 10:43:06 пользователь Starhound сказал:

Ессено, я пробовал, но танки не мое, к тому же игру превратили в пиксель Хантинг, выискивая лючки, бред какой то:cap_haloween:

Не для мореманов :Laugh:. Я вот думаю сходить туда, какой-то жир вернувшимся (у меня там всего 2 боя :D) игрокам дают. На лоу-левел может лучше.

Изменено пользователем Ne_Sh_UTka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 459
Участник, Коллекционер, Око
12 123 публикации
20 431 бой
Сегодня в 09:45:56 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Не для мореманов :Laugh:. Я вот думаю сходить туда, какой-то жир вернувшимся (у меня там всего 2 боя :D) игрокам дают. На лоу-левел может лучше

Я осилил до 8 уровня какой то нации, понял что стрелять в силуэт там бессмысленно, надо стрелять в купюроприемник, лючки, болты, гайки:Laugh:

 

Ща бы у нас с 20км надо было выцеливать рубку каптана)

  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[IGRA]
Участник
2 555 публикаций
12 323 боя

Везде свои токсики = тут ПЛ и АВ, там колесники и НУРСы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[G_S]
Бета-тестер
785 публикаций
Сегодня в 14:43:06 пользователь Starhound сказал:

Ессено, я пробовал, но танки не мое, к тому же игру превратили в пиксель Хантинг, выискивая лючки, бред какой то:cap_haloween:

Fv215b и голдовый снаряд :) 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[WSHN]
Pазработчик, Администратор
271 публикация
642 боя

Интересный тут соц.опрос проводится. :Laugh:Но я из бывших, да. :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 031
[BLOOM]
Участник
3 680 публикаций
2 743 боя
Сегодня в 11:04:04 пользователь TheWashington сказал:

Интересный тут соц.опрос проводится. :Laugh:Но я из бывших, да. :Smile_smile:

Не лукавите? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[D_TRI]
Участник
173 публикации
749 боёв
Сегодня в 10:41:55 пользователь RalphMirebs сказал:

Ещё и самолётики были :) 

Я участник ЗБТ WoWp

Клан Furious.

Зам.командира эскадрильи

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 328
[CULES]
Автор руководств
4 810 публикаций
10 282 боя
Сегодня в 14:29:03 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Я, если что, не танкист

Ага, верим :fish_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 017
[QUANT]
Участник
11 454 публикации
13 663 боя

Самолетики были прикольные. Но я на какое то время вообще выпал из всех этих игр, что танки что самолеты, а потом оказалось что самолеты все. Это конечно обидно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 031
[BLOOM]
Участник
3 680 публикаций
2 743 боя
Сегодня в 11:12:38 пользователь Wicked_Farshuter сказал:

Ага, верим :fish_haloween:

Задай мне такой вопрос, на который ответит только танкист.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 017
[QUANT]
Участник
11 454 публикации
13 663 боя
Сегодня в 15:15:22 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Задай мне такой вопрос, на который ответит только танкист.

Гонсало легко достать?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 459
Участник, Коллекционер, Око
12 123 публикации
20 431 бой
Сегодня в 10:15:22 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Задай мне такой вопрос, на который ответит только танкист.

Знаменитая фраза про пострадывать?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 031
[BLOOM]
Участник
3 680 публикаций
2 743 боя
Сегодня в 11:19:46 пользователь Anti_Pod сказал:

Гонсало легко достать?

Эмм, наверное сложно.

Сегодня в 11:20:53 пользователь Starhound сказал:

Знаменитая фраза про пострадывать?:cap_haloween:

Это ещё что? Я не в деле :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
632 публикации
18 442 боя
Сегодня в 11:12:55 пользователь Anti_Pod сказал:

Самолетики были прикольные. Но я на какое то время вообще выпал из всех этих игр, что танки что самолеты, а потом оказалось что самолеты все. Это конечно обидно.

Для меня самолетики стали все, когда в мой не совсем стандартный прайм перестали собираться команды. Потом туда добавили ботов, но было уже поздно. Но все равно, пока самолеты были формально живы, я туда заглядывал чаще чем в танки - карты наизусть знать не надо,  "порог возвращения" сильно ниже.

 

P.S. С большой тревогой наблюдаю сейчас за сбором команд в кораблях все в тот же прайм...

Изменено пользователем Zakiren

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 459
Участник, Коллекционер, Око
12 123 публикации
20 431 бой
Сегодня в 10:20:59 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Это ещё что? Я не в деле

Все, не настоящий танкист:cap_haloween:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[WSHN]
Pазработчик, Администратор
271 публикация
642 боя
Сегодня в 11:04:44 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Не лукавите? :Smile_sceptic:

А надо?:Laugh:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 031
[BLOOM]
Участник
3 680 публикаций
2 743 боя
Сегодня в 11:22:49 пользователь Starhound сказал:

Все, не настоящий танкист:cap_haloween:

Ну вот, @Wicked_Farshuter, я не танкист :Laugh:

Сегодня в 11:23:26 пользователь TheWashington сказал:

А надо?:Laugh:

А может у вас цели какие-то есть :cap_look:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×