Перейти к содержимому

В этой теме 601 комментарий

Рекомендуемые комментарии

279
[PPEYE]
Бета-тестер, Коллекционер
244 публикации
29 149 боёв

ВЕРНИТЕ КБ ПОЖАЛУСТА!!!!  ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ КЛИЕНТ В МИРЕ ТОГДА

Изменено пользователем Magister_XO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 073
[LEVEL]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 842 публикации
40 987 боёв

Напишу Верните КБ!

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[R0GER]
Старший бета-тестер
534 публикации
28 715 боёв

Верните КБ! желательно с авиками)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[K-N07]
Участник
6 публикаций
14 528 боёв

#Верните КБ. 

 

Возвращение данного режима в нашу игру очень важно по нескольким причинами:

  • На мой взгляд, это поспособствует росту онлайна. После отмены данного режима, многие игроки (даже целыми кланами) ушли на европейский сервер. Кто-то на постоянной основе, кто-то нет. Некоторые вообще удалили нашу игру. 
     
  • Клановые бои способствуют развитию командной сыгранности и улучшению коммуникации между игроками. Служит некой постоянной тренировкой, перед предстоящими турнирами. Есть, конечно, рейтинговые бои, но система рейтинга не позволяет комфортно играть в этот режим фулл отрядом из-за большого времени ожидания боя. Порой время ожидания доходит и до 15 минут.
     
  • Клановые бои способствуют развития игрового сообщества внутри игры. Противоборства между кланами и так далее.
Изменено пользователем BcexBTopky
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 868
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 178 публикаций
16 932 боя
Сегодня в 19:39:21 пользователь Zergey_Zergin сказал:

 

о9щщхлхш.png

 

о9щщхлхш.png

 

о9щщхлхш.png

Мало Серёж. Кидай скриншот моего сообщения на каждое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[VAMP]
Участник, Коллекционер, Око
448 публикаций
22 579 боёв

Играю в рейтинги (как в альтернативу рангов, такую себе конечно альтернативу, но она хотя бы есть) сугубо когда нет сезона рангов. Если рейтинги уберут и сезоны рангов будут один за другим по кд то будет круто. А если вернете мужикам кб то вообще здорово получится.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[PORK]
Автор руководств
525 публикаций
18 599 боёв
Сегодня в 21:19:13 пользователь Phazy сказал:

Нет

h4eevnzlie99694.thumb.jpg.4714382d9771c50c97bead7194ad213c.jpg

  • Скучно 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 949 боёв

От лица всего РУ сообщества (не дальневосточников) прошу не возвращать Клановые Бои.

  • Плюс 1
  • Минус 3
  • Плохо 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×