Перейти к содержимому

В этой теме 685 комментариев

Рекомендуемые комментарии

170
[SPLIT]
Участник
48 публикаций
17 617 боёв
Сегодня в 20:03:49 пользователь Phazy сказал:

Я настоятельно прошу не возвращайте КБ. Не нужно пожалуйста.

Твое мнение очень "важно"

Т.к. когда есть режим КБ - у тебя есть выбор играть в него или не играть.

У нас же выбор просто отняли.

 

P.S. Не нужен тебе режим - не играй

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[JADAR]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
27 201 бой

Верните КБ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AF-RU]
Участник, Коллекционер
38 публикаций
23 037 боёв

Верните КБ !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[FJORD]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
609 публикаций
26 207 боёв

Верните КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MERCI]
Участник
1 публикация
3 290 боёв

„Верните КБ“

 

Сражения кланов делают конкуренцию внутри кланов более захватывающей; вы соревнуетесь с лучшими, как в игре "Царь морей", и я думаю, это пошло бы на пользу игре. Время ожидания рейтинговых боев для полной команды иногда превышает 20 минут, что неприемлемо для игрового процесса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[HAZE]
Участник
33 публикации
6 241 бой
Сегодня в 21:31:28 пользователь Aleks_Kors сказал:

Твое мнение очень "важно"

Т.к. когда есть режим КБ - у тебя есть выбор играть в него или не играть.

У нас же выбор просто отняли.

 

P.S. Не нужен тебе режим - не играй

1763043249_-.gif.4eecec4648f5f66161d46d629383072f.gif

  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[HAPPY]
Участник, Коллекционер
33 публикации
23 143 боя
В 21.06.2026 в 22:03:49 пользователь Phazy сказал:

Я настоятельно прошу не возвращайте КБ. Не нужно пожалуйста.

Не устал это из себя выдавливать? Просто не держание какое-то))))))

Нам очень "важно" твое мнение об уставании в данном режиме))))))

Тут на стримах интересные сообщения от Эмира Байсарова приходят, не знаешь кто это?

Изменено пользователем DENBASSS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[HAZE]
Участник
33 публикации
6 241 бой
Сегодня в 21:57:48 пользователь DENBASSS сказал:

Не устал это из себя выдавливать? Просто не держание какое-то))))))

Нам очень "важно" твое мнение об уставании в данном режиме))))))

Тут на стримах интересные сообщения от Эмира Байсарова приходят, не знаешь кто это?

 

терпи-двач.gif

  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×