Перейти к содержимому

В этой теме 963 комментария

Рекомендуемые комментарии

13
[PVKGB]
Участник
59 публикаций
41 030 боёв

Товарищи, Верните КБ, пожалуйста!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
20 755 боёв

Верните КБ, ,без этого вида боя игра теряет смысл - зачем прокачивать корабли если нет командных боев! Много людей из-за этого ушли на евро сервер!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[SPLIT]
Участник
52 публикации
17 638 боёв

Верните КБ.
Это сделать так же не сложно как и включить Блицы, которые регулярно проводятся.

Вы просто забрали основной режим тренировки кланов. 
РБ - ну никак не стоит рядом и не может быть альтернативой для кланов. Сравните сколько там играет в соло и сколько полных отрядов. Ответ очевиден.

Не понятно почему Вы так настоятельно не хотите включить режим, который просто необходим для кланов вообщем и многих игроков. 

Без КБ вы потеряли и продолжаете терять ценных игроков. Казна клана ? Как ее пополнять? Для чего теперь кланы? (многие задаются вопросом) Хотя откровенно очень многие в КБ играли далеко не из-за "плюшек"
Вы так же можете сделать честную "голосовалку" прямо в игре (как после некоторых боев, "оцените бой") и вы прозрачно увидите ,что желающих очень много. 

МЫ не просим Вас о чем-то нереальном, просим просто нажать кнопку ВКЛ и да, можно потратить чуток времени (не сложнее ,чем написать регламент к очередному турниру) и сделать ограничения на каждый сезон КБ.

Неужели игроки ,которые с Вами от 10 лет и менее не заслужили просто понимания и возможности иметь соревновательный, основной ТРЕНИРОВОЧНЫЙ режим помимо турниров (кб только положительно повлияют)

Кто "устал" от КБ можете здесь не писать, ибо итак этого режима в данным момент нет, а если чудо произойдет и он появится ,то вас никто не заставляет в него играть, играйте в РБ с удовольствием.

И да набрать 1000 голосов не проблема, и будет не честным голосование просто тут на форуме, по своему опыту понимаю, что только маленькое кл-во игроков заходит на форум. Но поверьте , желающие играть в КБ будет не 1к людей, а гораздо больше.

И чередование КБ и РБ это будет просто замечательным решением.

Надеемся на понимание.

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[SPLIT]
Участник, Коллекционер
348 публикаций
22 680 боёв

Верните КБ и 2007й пожалуйста.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SHREK]
Участник
2 публикации
5 459 боёв

Пусть КБ живут. Иначе смысл от кланов, кроме бонусов пропадает просто.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[HAPPY]
Участник, Коллекционер
34 публикации
23 166 боёв
В 19.06.2026 в 11:36:23 пользователь KUMYSAI сказал:

1000 пользователей в этой теме напишут сообщение верните КБ — и я иду в отдел разработки КБ!

А на данном Форуме вообще есть 1000 зарегистрированных пользователей? По моему развод какой-то.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
182 публикации
34 681 бой

Верните КБ! :cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×