Перейти к содержимому

В этой теме 685 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[XTRM]
Участник
49 публикаций
12 668 боёв
Сегодня в 16:41:21 пользователь _SKIF_7 сказал:

Судя по клантегу, ваш клан в него не играл, поэтому судить мертв был кб или нет, судить не можешь🤷‍♂️

О как 

Сегодня в 16:58:43 пользователь _SKIF_7 сказал:

Ну тут спорно, я многих наёмников знаю, его в моих контактах нет, как правило такие кланы, это кланы одиночек, которые играют соло и ничего для команды не делают, там по определению если один-два человека из-за стали играли в кб наймами, и то не во всех

Если Вы меня не знаете, это не значит ровным счётом ничего

  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SHELF]
Участник
69 публикаций
26 436 боёв
Сегодня в 12:42:22 пользователь HATAIIIEHbKA сказал:

Кланы вымирают как слово, всё больше игроков соло

Чоткий репчик, Натали :cat_cool:

Сегодня в 15:25:17 пользователь Ya_Brocker сказал:

Мы знаем что содержание игры это огромные деньги и вы вынуждены усидеть на двух стульях: финансовых показателях и удовлетворении игроков. Вероятно у вас были причины убрать КБ, вероятно они есть и сейчас, но огромная чать игровой аудитории больше всего хочет вернуть КБ, помогите нам помочь вам, верните КБ, уберите рейтинги, еженедельные турниры, давайте вместе найдем решение!!!

1 С какого перепуга ты противопоставляешь "финансовые показатели" "удовлетворению игроков"? Ты хочешь сказать, что деньги заносят игроки "неудовлетворённые"? Есть вероятность, что разрабы "думают", будто КБ не нужно, т.к. КБ-шные задроты не заносят лавэ. Возможно, это и так, но тут связь не такая прямая. Задроты то может и не заносят, да только без задротства эта игра и ЦА-шников теряет гарантированно. Так что "финансовые показатели" с "удовлетворённостью игроков" имеют связь прямую, а не обратную. Даже в плане КБ.
2 Почему это надо убирать рейтинги и турниры? Да пусть будут, кому они мешают то? Главное, чтобы по времени не пересекались. Ты серьёзно думаешь, что на поддержание всех этих режимов нужны заметные финансовые вложения? И что именно в них стоит хоть каких-то денег?

  • Плохо 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[MIMIK]
Участник
8 публикаций

Верните КБ! Нормально было) а не вот эти вот все ожидания по 20 минут) за час два боя играть, такое себе 

  • Ха-Ха 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[AYU]
Участник
58 публикаций
8 352 боя
Сегодня в 16:06:23 пользователь Aleks_Kors сказал:

След. игрок, который еще не писал "Верните КБ" пусть пишет сразу номер 378, и т.д.

Пусть заново считают:cap_win:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LST-V]
Блогер, Волонтер турниров
230 публикаций
16 637 боёв

ни к чему не призываю, но...

Скрытый текст

image.png.12473f8e0d5745632c7bcdb84659af05.png image.png.6f47acc924b3bb1b9de9145858b426b6.png 

p.s. с опроса VK Live выиграл вариант "Космический бой"

 

  • Минус 1
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 238
[4MEZ]
Участник
1 224 публикации
22 358 боёв
Сегодня в 18:45:21 пользователь FiQorZiQ сказал:

ни к чему не призываю, но...

  Скрыть содержимое

image.png.12473f8e0d5745632c7bcdb84659af05.png

 

какой показательный опрос, аж на 69 человек :cap_haloween:

и главное где его проводили? 

  • Ха-Ха 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LST-V]
Блогер, Волонтер турниров
230 публикаций
16 637 боёв
Сегодня в 19:49:23 пользователь OnixSkyLine сказал:

какой показательный опрос, аж на 69 человек :cap_haloween:

и главное где его проводили? 

сейчас, на оф. трансляции
очевидно – да, опрос не показательный, но все же отражает мнение зрителя, который заметил опрос и решил в нем принять участие... без призывов, принуждений и прочего
текущий призыв по поводу клановых боев, отражает лишь тоже самое, n-ая часть игроков не принимая мнение других игроков, очевидные факторы(неудобные), скооперировались и "шумят", кмк

p.s. дополнил опросом с VK Live

Сегодня в 19:49:23 пользователь OnixSkyLine сказал:

аж на 69 человек

и чем они хуже тех, кто выражает мнение по возврату клановых боев в данной теме? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 238
[4MEZ]
Участник
1 224 публикации
22 358 боёв

Несу еще один голос по просьбе игрока  @Elishka_SK :Smile_honoring:

Верните КБ :Smile_izmena:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.e9ff518c27f660bb2d12d8ca4eedaa50.png

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
31 281 бой

ВЕРНИТЕ КБ !!!!!! А, то клановые игроки уже чат "Обсуждение игровых вопросов" забили своими предложениями по возвращению КБ. Пообщаться на игровые темы обычным игрокам не дают!

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[_BEDA]
Участник
2 публикации

Верните КБ 

Сегодня в 18:58:28 пользователь Eastern_Highway сказал:

ВЕРНИТЕ КБ !!!!!! А, то клановые игроки уже чат "Обсуждение игровых вопросов" забили своими предложениями по возвращению КБ. Пообщаться на игровые темы обычным игрокам не дают!

 

Бу бу бу))

  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 238
[4MEZ]
Участник
1 224 публикации
22 358 боёв
Сегодня в 18:55:47 пользователь FiQorZiQ сказал:

очевидно – да, опрос не показательный, но все же отражает мнение зрителя, который заметил опрос и решил в нем принять участие... без призывов, принуждений и прочего
текущий призыв по поводу клановых боев, отражает лишь тоже самое, n-ая часть игроков не принимая мнение других игроков, очевидные факторы(неудобные), скооперировались и "шумят", кмк

Во первых, опрос построен некорректно, если вы хотели проверить увлеченность игроков к КБ

Правильно было бы создать опрос только касаемо клановых боев. Например:
Хотели бы вы возвращение клановых боев
ДА
НЕТ
БЕЗ РАЗНИЦЫ


Во вторых, "разборку в джакузи" или "дикий бой" ,я, к примеру хочу чуть меньше КБ, но при этом это были классные режимы, в которые я бы с удовольствием тоже поиграл. Своим опросом вы поставили многих в ступор не дав гибкости выбора. 

 

Ну и в третьих, уже писал - количество участников. 
С таким же успехом я могу в клане провести опрос касаемо режимов, и подавляющее большинство будет за КБ.

 

Скрытый текст

Вообщем - жидкий наброс :Smile_bajan2:

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LST-V]
Блогер, Волонтер турниров
230 публикаций
16 637 боёв
Сегодня в 20:22:04 пользователь OnixSkyLine сказал:

Своим опросом вы поставили многих в ступор не дав гибкости выбора. 

у опроса не было рамок, часть развлекательного контента, не более... вкинул сюда, что бы улыбнуться(ведь забайтился), не более) ибо почему бы и нет? :cap_haloween:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 238
[4MEZ]
Участник
1 224 публикации
22 358 боёв
Сегодня в 19:26:20 пользователь FiQorZiQ сказал:

у опроса не было рамок, часть развлекательного контента, не более... вкинул сюда, что бы улыбнуться(ведь забайтился), не более) ибо почему бы и нет? :cap_haloween:
 

Лично с тобой знаком, лишь поэтому ответил. :cat_bubble:
Не мог пройти мимо :cap_haloween:
 

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[LIMIT]
Участник
3 публикации
31 148 боёв

Верните КБ!!!!!!!!!!!! вы убиваете игру и кланы своим очень не продуманным  решением!!!!!

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×