6 [XTRM] TheDobriq Участник 49 публикаций 12 668 боёв Жалоба #561 Опубликовано: Вчера в 14:02:10 Сегодня в 16:41:21 пользователь _SKIF_7 сказал: Судя по клантегу, ваш клан в него не играл, поэтому судить мертв был кб или нет, судить не можешь🤷♂️ О как Сегодня в 16:58:43 пользователь _SKIF_7 сказал: Ну тут спорно, я многих наёмников знаю, его в моих контактах нет, как правило такие кланы, это кланы одиночек, которые играют соло и ничего для команды не делают, там по определению если один-два человека из-за стали играли в кб наймами, и то не во всех Если Вы меня не знаете, это не значит ровным счётом ничего 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 [MIMIK] mihan_437 Участник 11 публикаций 15 829 боёв Жалоба #562 Опубликовано: Вчера в 14:11:46 Верните КБ 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
81 [SHELF] KoLLLoB_SPb Участник 69 публикаций 26 436 боёв Жалоба #563 Опубликовано: Вчера в 14:33:56 Сегодня в 12:42:22 пользователь HATAIIIEHbKA сказал: Кланы вымирают как слово, всё больше игроков соло Чоткий репчик, Натали Сегодня в 15:25:17 пользователь Ya_Brocker сказал: Мы знаем что содержание игры это огромные деньги и вы вынуждены усидеть на двух стульях: финансовых показателях и удовлетворении игроков. Вероятно у вас были причины убрать КБ, вероятно они есть и сейчас, но огромная чать игровой аудитории больше всего хочет вернуть КБ, помогите нам помочь вам, верните КБ, уберите рейтинги, еженедельные турниры, давайте вместе найдем решение!!! 1 С какого перепуга ты противопоставляешь "финансовые показатели" "удовлетворению игроков"? Ты хочешь сказать, что деньги заносят игроки "неудовлетворённые"? Есть вероятность, что разрабы "думают", будто КБ не нужно, т.к. КБ-шные задроты не заносят лавэ. Возможно, это и так, но тут связь не такая прямая. Задроты то может и не заносят, да только без задротства эта игра и ЦА-шников теряет гарантированно. Так что "финансовые показатели" с "удовлетворённостью игроков" имеют связь прямую, а не обратную. Даже в плане КБ. 2 Почему это надо убирать рейтинги и турниры? Да пусть будут, кому они мешают то? Главное, чтобы по времени не пересекались. Ты серьёзно думаешь, что на поддержание всех этих режимов нужны заметные финансовые вложения? И что именно в них стоит хоть каких-то денег? 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
397 [CITDL] Igumen36 Участник 1 816 публикаций 9 211 боёв Жалоба #564 Опубликовано: Вчера в 14:52:41 Верните КБ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
21 [VOLTA] Player_7607915993 Участник 7 публикаций Жалоба #565 Опубликовано: Вчера в 15:32:59 Верните Кб 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
9 [MIMIK] ZLOBNbIi_ydaff Участник 8 публикаций Жалоба #566 Опубликовано: Вчера в 15:36:23 Верните КБ! Нормально было) а не вот эти вот все ожидания по 20 минут) за час два боя играть, такое себе 1 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [T-I-C] Den4ik_ZZZZ Участник 1 публикация 20 237 боёв Жалоба #567 Опубликовано: Вчера в 15:37:11 ВЕРНИТЕ КБ !!!!!! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
80 [CLOUD] _OnTumucT_ Бета-тестер 32 публикации 22 028 боёв Жалоба #568 Опубликовано: Вчера в 15:40:42 Верните КБ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
123 [AYU] _Skeys_ Участник 58 публикаций 8 352 боя Жалоба #569 Опубликовано: Вчера в 15:41:08 Сегодня в 16:06:23 пользователь Aleks_Kors сказал: След. игрок, который еще не писал "Верните КБ" пусть пишет сразу номер 378, и т.д. Пусть заново считают 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
178 [LST-V] FiQorZiQ Блогер, Волонтер турниров 230 публикаций 16 637 боёв Жалоба #570 Опубликовано: Вчера в 15:45:21 ни к чему не призываю, но... Скрытый текст p.s. с опроса VK Live выиграл вариант "Космический бой" 1 1 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 238 [4MEZ] OnixSkyLine Участник 1 224 публикации 22 358 боёв Жалоба #571 Опубликовано: Вчера в 15:49:23 Сегодня в 18:45:21 пользователь FiQorZiQ сказал: ни к чему не призываю, но... Скрыть содержимое какой показательный опрос, аж на 69 человек и главное где его проводили? 3 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
178 [LST-V] FiQorZiQ Блогер, Волонтер турниров 230 публикаций 16 637 боёв Жалоба #572 Опубликовано: Вчера в 15:55:47 Сегодня в 19:49:23 пользователь OnixSkyLine сказал: какой показательный опрос, аж на 69 человек и главное где его проводили? сейчас, на оф. трансляции очевидно – да, опрос не показательный, но все же отражает мнение зрителя, который заметил опрос и решил в нем принять участие... без призывов, принуждений и прочего текущий призыв по поводу клановых боев, отражает лишь тоже самое, n-ая часть игроков не принимая мнение других игроков, очевидные факторы(неудобные), скооперировались и "шумят", кмк p.s. дополнил опросом с VK Live Сегодня в 19:49:23 пользователь OnixSkyLine сказал: аж на 69 человек и чем они хуже тех, кто выражает мнение по возврату клановых боев в данной теме? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 238 [4MEZ] OnixSkyLine Участник 1 224 публикации 22 358 боёв Жалоба #573 Опубликовано: Вчера в 15:58:25 Несу еще один голос по просьбе игрока @Elishka_SK Верните КБ Скрытый текст 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
787 Eastern_Highway Бета-тестер, Коллекционер 657 публикаций 31 281 бой Жалоба #574 Опубликовано: Вчера в 15:58:28 ВЕРНИТЕ КБ !!!!!! А, то клановые игроки уже чат "Обсуждение игровых вопросов" забили своими предложениями по возвращению КБ. Пообщаться на игровые темы обычным игрокам не дают! 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 [_BEDA] _VeraSergeevna_ Участник 2 публикации Жалоба #575 Опубликовано: Вчера в 16:00:36 Верните КБ Сегодня в 18:58:28 пользователь Eastern_Highway сказал: ВЕРНИТЕ КБ !!!!!! А, то клановые игроки уже чат "Обсуждение игровых вопросов" забили своими предложениями по возвращению КБ. Пообщаться на игровые темы обычным игрокам не дают! Бу бу бу)) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
549 [PVKGB] captnblad Бета-тестер 1 026 публикаций 10 297 боёв Жалоба #576 Опубликовано: Вчера в 16:17:54 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 238 [4MEZ] OnixSkyLine Участник 1 224 публикации 22 358 боёв Жалоба #577 Опубликовано: Вчера в 16:22:04 Сегодня в 18:55:47 пользователь FiQorZiQ сказал: очевидно – да, опрос не показательный, но все же отражает мнение зрителя, который заметил опрос и решил в нем принять участие... без призывов, принуждений и прочего текущий призыв по поводу клановых боев, отражает лишь тоже самое, n-ая часть игроков не принимая мнение других игроков, очевидные факторы(неудобные), скооперировались и "шумят", кмк Во первых, опрос построен некорректно, если вы хотели проверить увлеченность игроков к КБ Правильно было бы создать опрос только касаемо клановых боев. Например:Хотели бы вы возвращение клановых боев ДА НЕТ БЕЗ РАЗНИЦЫ Во вторых, "разборку в джакузи" или "дикий бой" ,я, к примеру хочу чуть меньше КБ, но при этом это были классные режимы, в которые я бы с удовольствием тоже поиграл. Своим опросом вы поставили многих в ступор не дав гибкости выбора. Ну и в третьих, уже писал - количество участников. С таким же успехом я могу в клане провести опрос касаемо режимов, и подавляющее большинство будет за КБ. Скрытый текст Вообщем - жидкий наброс 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
178 [LST-V] FiQorZiQ Блогер, Волонтер турниров 230 публикаций 16 637 боёв Жалоба #578 Опубликовано: Вчера в 16:26:20 Сегодня в 20:22:04 пользователь OnixSkyLine сказал: Своим опросом вы поставили многих в ступор не дав гибкости выбора. у опроса не было рамок, часть развлекательного контента, не более... вкинул сюда, что бы улыбнуться(ведь забайтился), не более) ибо почему бы и нет? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 238 [4MEZ] OnixSkyLine Участник 1 224 публикации 22 358 боёв Жалоба #579 Опубликовано: Вчера в 16:28:52 (изменено) Сегодня в 19:26:20 пользователь FiQorZiQ сказал: у опроса не было рамок, часть развлекательного контента, не более... вкинул сюда, что бы улыбнуться(ведь забайтился), не более) ибо почему бы и нет? Лично с тобой знаком, лишь поэтому ответил. Не мог пройти мимо Изменено Вчера в 16:32:31 пользователем OnixSkyLine 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 [LIMIT] Sa1amKGB Участник 3 публикации 31 148 боёв Жалоба #580 Опубликовано: Вчера в 16:35:40 Верните КБ!!!!!!!!!!!! вы убиваете игру и кланы своим очень не продуманным решением!!!!! 4 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию