Перейти к содержимому

В этой теме 895 комментариев

Рекомендуемые комментарии

911
[ARP]
Участник, Коллекционер
408 публикаций
14 365 боёв
В 19.06.2026 в 09:36:23 пользователь KUMYSAI сказал:

1000 пользователей в этой теме напишут сообщение верните КБ — и я иду в отдел разработки КБ!

Нужен ответственный человек ведущий подсчёт и оглашающий результат в конце каждых суток, т.к. по моим скромным подсчётам там будет куда больше 1к.

Верните КБ!


Моя позиция проста. КБ был лучшим тренажёром перед реальными турнирными играми не требующий лишних телодвижений и лаконично вписанный в игровой процесс со сменой сезонов и своим регламентом. Лучше КБ тренируют только игры в трене с конкретными кланами по договорённости, на что не каждый клан хочет тратить время на переговоры, соглосовании времени и что-то там где-то заморачиваться искать и уточнять, особенно если это относительные новички. КБ же запускался в определённое установленное время по паре кликов. Рейтинговые бои не оправдали себя полностью для клановых игроков которые хотели потренироваться. Бесконечные таймеры ожидания для фулл стаков и дикие условия игры против отрядов для соло игроков мягко говоря не "взлетели". По моим наблюдениям среди игроков из моего окружения многие бы с удовольствием вернулись в игре только что бы поиграть в КБ. Будет то "лёгкая" версия КБ или же КБ интегрируют в РБ - не так важно. Главное, чтобы этот великолепный тренажёр был и поддерживался, а так же развивался и преподносился новым турнирным игрокам как великолепная опция попробовать свои силы.
 

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[FJORD]
Участник
470 публикаций
28 596 боёв
В 23.06.2026 в 15:35:08 пользователь KUMYSAI сказал:

Приходите завтра на стрим, и посчитаем вместе, сколько человек написало и достаточно ли это для финального результата! 
 

  Скрыть содержимое

ChatGPT Image 23 июн. 2026 г., 15_50_58.png

 

Я то думал стрим будет про КБ......

Ну да ладно.

Пока вы вернете КБ убегут очередные 10% в паралельную реальность. 

А потом  будете как французские машины возвращаться на рынок, но уже... Все

Остается надеяться ,что разработчики прислушаются к игрокам и в ближайшее время исправят ситуацию с КБ.

Хотя честно говоря уже почти пофиг. Больше времени появилось. Множество интересных проектов. 

И иногда мне кажется, что чем хуже тем лучше! Леста - жги...... 

Изменено пользователем WTypMaH_CaH9l
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
5 публикаций
27 443 боя

 Админы. верните КЛАНОВЫЕ БОИ. народ теряет интерес к вашей игре. А то не по себе.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 216
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 501 публикация

Там на стриме было что-то важное про КБ?) Я только к концу успел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[_WOLK]
Участник
16 публикаций

Верните КБ,турниры это режим для топ-кланов,средние кланы это 100% сливы,становится не интересно,если знаешь ,что все равно ничего не добьешься,в КБ были лиги ,и каждый клан соревновался с равными соперниками,и достигал пика своих возможностей,без КБ существование кланов безсмысленно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[TROLL]
Участник
100 публикаций
6 120 боёв
В 19.06.2026 в 09:36:23 пользователь KUMYSAI сказал:

верните КБ

Верните КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[_WOLK]
Участник
16 публикаций

Нужно просто объявить байкот и не заходить в игру,кинуть клич,и тогда они может поймут,что неправы

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 891
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 192 публикации
16 952 боя
Сегодня в 20:28:57 пользователь BEDbMAK_51 сказал:

Нужно просто объявить байкот и не заходить в игру,кинуть клич,и тогда они может поймут,что неправы

Уже объявляли один бойкот, после него кб убрали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[IDDQD]
Участник
2 публикации
8 204 боя
Сегодня в 20:27:46 пользователь Nihi1im сказал:

Верните КБ

/S Верните самолеты 1.* /S
/S Верните самолеты 2.* /S
Верните этим статистам КБ, в рандом стало не зайти, скоро обратно в танки придется уйти =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[TRAMP]
Участник
35 публикаций
3 235 боёв

за КБ в прежнем виде.
рейтинги - не отменяйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[K-N67]
Участник
3 публикации
3 202 боя

Давайте правда, а то вот это уже прям как то хочется нового контента.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
15 109 боёв

Верните КБ!!!! Многие кланы ушли на ВГ которые постоянно участвовали в Кб, и это не пару человек, а целыми составами! У вас есть шанс вернуть игроков которые любили эту игру за соревнование между кланами! P.S. в итоге я тоже создал себе аккаунт на ВГ!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HAZE]
Участник
34 публикации
6 260 боёв

Не возвращайте КБ. Нет необходимоссти.

 

  • Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 004
[QUANT]
Участник
11 443 публикации
13 663 боя
Сегодня в 10:34:42 пользователь Phazy сказал:

Не возвращайте КБ. Нет необходимоссти.

Да вчера на стриме уже все было сказано. Тема закрыта, тем кто хотел - увы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×