911 [ARP] SarduMurakumo Участник, Коллекционер 408 публикаций 14 365 боёв Жалоба #781 Опубликовано: Вчера в 15:59:28 В 19.06.2026 в 09:36:23 пользователь KUMYSAI сказал: 1000 пользователей в этой теме напишут сообщение верните КБ — и я иду в отдел разработки КБ! Нужен ответственный человек ведущий подсчёт и оглашающий результат в конце каждых суток, т.к. по моим скромным подсчётам там будет куда больше 1к. Верните КБ! Моя позиция проста. КБ был лучшим тренажёром перед реальными турнирными играми не требующий лишних телодвижений и лаконично вписанный в игровой процесс со сменой сезонов и своим регламентом. Лучше КБ тренируют только игры в трене с конкретными кланами по договорённости, на что не каждый клан хочет тратить время на переговоры, соглосовании времени и что-то там где-то заморачиваться искать и уточнять, особенно если это относительные новички. КБ же запускался в определённое установленное время по паре кликов. Рейтинговые бои не оправдали себя полностью для клановых игроков которые хотели потренироваться. Бесконечные таймеры ожидания для фулл стаков и дикие условия игры против отрядов для соло игроков мягко говоря не "взлетели". По моим наблюдениям среди игроков из моего окружения многие бы с удовольствием вернулись в игре только что бы поиграть в КБ. Будет то "лёгкая" версия КБ или же КБ интегрируют в РБ - не так важно. Главное, чтобы этот великолепный тренажёр был и поддерживался, а так же развивался и преподносился новым турнирным игрокам как великолепная опция попробовать свои силы. 5 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 031 [FJORD] WTypMaH_CaH9l Участник 467 публикаций 28 596 боёв Жалоба #782 Опубликовано: Вчера в 16:08:53 (изменено) В 23.06.2026 в 15:35:08 пользователь KUMYSAI сказал: Приходите завтра на стрим, и посчитаем вместе, сколько человек написало и достаточно ли это для финального результата! Скрыть содержимое Я то думал стрим будет про КБ...... Ну да ладно. Пока вы вернете КБ убегут очередные 10% в паралельную реальность. А потом будете как французские машины возвращаться на рынок, но уже... Все Остается надеяться ,что разработчики прислушаются к игрокам и в ближайшее время исправят ситуацию с КБ. Хотя честно говоря уже почти пофиг. Больше времени появилось. Множество интересных проектов. И иногда мне кажется, что чем хуже тем лучше! Леста - жги...... Изменено Вчера в 20:01:29 пользователем WTypMaH_CaH9l 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
45 [_VM_] KRASNOZNAMENNY Участник 30 публикаций Жалоба #783 Опубликовано: Вчера в 16:26:57 Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 [NORTL] x_PAN_BET_x Участник 7 публикаций 70 229 боёв Жалоба #784 Опубликовано: Вчера в 16:42:57 я за КБ Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 [63RUS] S_T_R_A_N_N_I_K_73 Участник, Коллекционер 5 публикаций 27 443 боя Жалоба #785 Опубликовано: Вчера в 16:50:09 Админы. верните КЛАНОВЫЕ БОИ. народ теряет интерес к вашей игре. А то не по себе. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 205 [LEVEL] TihrLef Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов 1 499 публикаций Жалоба #786 Опубликовано: Вчера в 16:50:33 Там на стриме было что-то важное про КБ?) Я только к концу успел Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [63RUS] BHYK_KPAKEHA Участник 2 публикации 6 494 боя Жалоба #787 Опубликовано: Вчера в 17:19:59 Ребята, верните КБ пжлст Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 [_WOLK] BEDbMAK_51 Участник 16 публикаций Жалоба #788 Опубликовано: Вчера в 17:24:14 Верните КБ,турниры это режим для топ-кланов,средние кланы это 100% сливы,становится не интересно,если знаешь ,что все равно ничего не добьешься,в КБ были лиги ,и каждый клан соревновался с равными соперниками,и достигал пика своих возможностей,без КБ существование кланов безсмысленно Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
128 [TROLL] Nihi1im Участник 100 публикаций 6 120 боёв Жалоба #789 Опубликовано: Вчера в 17:27:46 В 19.06.2026 в 09:36:23 пользователь KUMYSAI сказал: верните КБ Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 [_WOLK] BEDbMAK_51 Участник 16 публикаций Жалоба #790 Опубликовано: Вчера в 17:28:57 Нужно просто объявить байкот и не заходить в игру,кинуть клич,и тогда они может поймут,что неправы 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 892 [BALLS] Opex_Donetsk Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров 2 191 публикация 16 947 боёв Жалоба #791 Опубликовано: Вчера в 17:53:22 Сегодня в 20:28:57 пользователь BEDbMAK_51 сказал: Нужно просто объявить байкот и не заходить в игру,кинуть клич,и тогда они может поймут,что неправы Уже объявляли один бойкот, после него кб убрали 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 [IDDQD] DourpaJIucb Участник 2 публикации 8 204 боя Жалоба #792 Опубликовано: Вчера в 18:18:17 Сегодня в 20:27:46 пользователь Nihi1im сказал: Верните КБ /S Верните самолеты 1.* /S /S Верните самолеты 2.* /S Верните этим статистам КБ, в рандом стало не зайти, скоро обратно в танки придется уйти =) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
36 [TRAMP] holycats Участник 35 публикаций 3 235 боёв Жалоба #793 Опубликовано: Вчера в 19:15:51 за КБ в прежнем виде. рейтинги - не отменяйте. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [K-N67] TakoyBenya Участник 3 публикации 3 202 боя Жалоба #794 Опубликовано: Вчера в 19:44:18 Давайте правда, а то вот это уже прям как то хочется нового контента. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
34 [_MIR_] ilya_kot85 Участник 20 публикаций 23 075 боёв Жалоба #795 Опубликовано: Вчера в 19:49:20 Верните КБ! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
412 [MEDZZ] THRUX Участник 706 публикаций 21 120 боёв Жалоба #796 Опубликовано: Вчера в 20:08:26 Верните КБ! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [DVINA] __Flying_Fortress__ Участник 1 публикация 15 109 боёв Жалоба #797 Опубликовано: Вчера в 22:08:14 Верните КБ!!!! Многие кланы ушли на ВГ которые постоянно участвовали в Кб, и это не пару человек, а целыми составами! У вас есть шанс вернуть игроков которые любили эту игру за соревнование между кланами! P.S. в итоге я тоже создал себе аккаунт на ВГ! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 [TOLPA] pontoner43 Участник 4 публикации 26 786 боёв Жалоба #798 Опубликовано: Вчера в 22:34:43 просто верните КБ, разве мы много просим ??? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 [HAZE] Phazy Участник 34 публикации 6 252 боя Жалоба #799 Опубликовано: Сегодня в 03:34:42 Не возвращайте КБ. Нет необходимоссти. 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 006 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 439 публикаций 13 663 боя Жалоба #800 Опубликовано: Сегодня в 03:44:10 Сегодня в 10:34:42 пользователь Phazy сказал: Не возвращайте КБ. Нет необходимоссти. Да вчера на стриме уже все было сказано. Тема закрыта, тем кто хотел - увы. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию