21 [FOTON] Yurs0n Участник 36 публикаций 17 165 боёв Жалоба #581 Опубликовано: 22 июн 2026, 16:58:48 Движуха пошла Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 [BALLS] norZejj Участник 2 публикации 16 496 боёв Жалоба #582 Опубликовано: 22 июн 2026, 17:05:32 Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
9 [HAZE] Mentor_Seraphim Участник 6 публикаций Жалоба #583 Опубликовано: 22 июн 2026, 17:13:48 В 19.06.2026 в 16:26:00 пользователь TihrLef сказал: Верните КБ (не знаю, зачем, но надо) Верните КБ! Скрытый текст 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 [ZRVK] Bags37 Участник 85 публикаций Жалоба #584 Опубликовано: 22 июн 2026, 17:17:06 Нашему клану нужна эта активность. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 [HAZE] Phazy Участник 33 публикации 6 241 бой Жалоба #585 Опубликовано: 22 июн 2026, 17:31:43 Сегодня в 20:13:48 пользователь Mentor_Seraphim сказал: Верните КБ! Показать содержимое Нет , не нужно! 2 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
9 [HAZE] Mentor_Seraphim Участник 6 публикаций Жалоба #586 Опубликовано: 22 июн 2026, 17:34:57 Сегодня в 20:31:43 пользователь Phazy сказал: Нет , не нужно! Тогда не нужно Скрытый текст 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [JP] SU_SHEFF Участник, Коллекционер 8 публикаций 38 200 боёв Жалоба #587 Опубликовано: 22 июн 2026, 17:37:26 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
245 [1SHOT] Ishty Участник 85 публикаций 11 360 боёв Жалоба #588 Опубликовано: 22 июн 2026, 17:38:34 Сегодня в 20:55:47 пользователь FiQorZiQ сказал: сейчас, на оф. трансляции офигеть, это из 4к зрителей, оказалось, что активных 69? о_О Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
178 [LST-V] FiQorZiQ Блогер, Волонтер турниров 231 публикация 16 637 боёв Жалоба #589 Опубликовано: 22 июн 2026, 17:50:41 Сегодня в 21:38:34 пользователь Ishty сказал: офигеть, это из 4к зрителей, оказалось, что активных 69? о_О ну тут штука такая, не объективная... вот вроде у вас 11к боев, а 85 публикаций на форуме – это повод делать выводы? вопрос риторический Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 184 [LEVEL] TihrLef Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов 1 495 публикаций Жалоба #590 Опубликовано: 22 июн 2026, 18:14:25 Сегодня в 20:34:57 пользователь Mentor_Seraphim сказал: Тогда не нужно Скрыть содержимое Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 [AYU_] Germionn Участник 3 публикации 22 569 боёв Жалоба #591 Опубликовано: 22 июн 2026, 18:35:42 верните КБ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [AYU] Zlo__83 Участник 1 публикация 17 820 боёв Жалоба #592 Опубликовано: 22 июн 2026, 18:36:03 верните КБ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [AYU] nagibator2233 Участник 1 публикация 5 509 боёв Жалоба #593 Опубликовано: 22 июн 2026, 18:37:33 Верните кб 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
271 [R0GER] Pasha_Technic Старший бета-тестер 537 публикаций 28 720 боёв Жалоба #594 Опубликовано: 22 июн 2026, 18:47:50 Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
36 [BOYZ] AlexSerov Участник, Стример турнира 62 публикации Жалоба #595 Опубликовано: 22 июн 2026, 19:02:30 Верните кб 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 296 [BOYZ] CrabCracker Участник, Коллекционер 1 129 публикаций 24 032 боя Жалоба #596 Опубликовано: 22 июн 2026, 19:21:48 Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 [-DG-] Amerikos Участник 40 публикаций 20 369 боёв Жалоба #597 Опубликовано: 22 июн 2026, 19:29:50 Верните КБ! очень просим!)) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 [GURU] iXOPOLLI Участник 11 публикаций 4 693 боя Жалоба #598 Опубликовано: 22 июн 2026, 22:01:57 Верните КБ!!! Верните возможность получить отличия по типу: "малиновые штаны". Верните наёмников для КБ. Верните весёлое провождение с друзьями в командных боях и чтоб не только по выходным!!! 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [K-A-N] ksyhin_myg Участник 1 публикация 3 801 бой Жалоба #599 Опубликовано: Вчера в 00:04:42 верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
36 [4IKI] Evil_Hindu Участник 32 публикации 52 926 боёв Жалоба #600 Опубликовано: Вчера в 03:04:31 (изменено) Верните КБ!!! И ещё милион раз "Верните КБ!!!". КБ - среда, четверг, суббота, воскресение с 23 до 03 часов. Ни каких обязательств пришел в любое время, нашел наемников сел и играешь. 12 боев +++. Одно не хотелось бы чтоб были обрезанные карты, чтоб все было по стандарту. Хочет чел бежать на край карты отсветится, пусть бежит, пусть тянет резину если он не уважает время других членов данного боя, если уже видно "Поражение!". От себя: Кб не стало, в турниры сыграл пару боев на обрезках желания больше нет. Треняк нет. В общем бардак. Минус в турнирах: нет людей нет команды из той что было создано(не пришли, из 12 не смогли набрать 7).Сколько людей в общем играет в Турниры? И сколько залогинились играть и не играют,? (все по той же причине не пришли, не смогли). Верните КБ!!! Изменено Вчера в 03:14:44 пользователем Evil_Hindu 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию