Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Симс [Sims] - премиумный американский эсминец VII уровня.

В этой теме 979 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
652 публикации
Сегодня в 01:10:47 пользователь Shurff сказал:

Дистанция стрельбы бывает варьируется. Например Kidd - 12,1 км. Benson - 11,6 км. А это уже как-то мало...

но ведь "прыгающий" командир это постоянно переобучаемый командир))), неудобно.

тут нужно решить на каких он будет прыгать без переобучения. у меня, например, Флэтчер и Симс на одного Овечкина

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв

В этом патче Симсу, судя по цифрам, несколько нерфанули ПВО. Это немного обидно, но хотя бы логично. Теперь нет ситуации, когда отсутствие средней ауры ПВО является плюсом, а не минусом. )

Хотел проверить ПВО в деле. 4 боя - ни одного авика. Видимо, не сработала затея увеличить количество авиков в боях перебалансировав ПВО... )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв

Кстати, нерф ПВО получился не слабый вроде. Сейчас был один бой с авиками 6 уровня. У меня почти не было случаев, чтобы штурмовики 6 уровня успевали на второй заход зайти. А тут... Они спокойно нарезают круги в зоне, где нет разрывов. У штурмовиков получилось 2 захода и попытка смыться. Я сбил всего 2 самолёта. Печалька...

Конечно, нужно ещё пробовать, но что-то как-то грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 260 боёв

Купил эту лодку по купону с собранных дублонов.

Забавная.

С торпед постоянно какой-то урон набивается.

Самое странное, что ~60% торпед ловят вражеские эсмы по какой-то причине.

Т.к. рули быстрые, взял модернизацию на динамику, а вместо форсажа – заградку. Хватает вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой

ыыы , как то я проспал момент когда ему торпеды привели к стандартным)) так он мне больше нравится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[F_S_U]
Участник
14 публикаций
10 589 боёв

Уважаемые подскажите..ИВ актуален для данного эсма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Из за последнего общего изменения пво корабль не особенно играбелен, единственная его фишка - способность отбиваться от самолетов больше не работает, а остальные параметры (гк, торпеды, инвиз) весьма посредственны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
В 02.12.2019 в 12:19:33 пользователь moro_lg сказал:

Спасибо, добрый человек. Покупать не стану, хотя мысли были. 

Напрасно.

Чтобы на Симсе не иметь влияния на бой нужно на полном ходу раш по центру, а самому вообще отходить от компьютера.

При общем понимании роли эсминцев и хоть чуточку в тактику кораблик просто имба, плюс против ав не абсолютно беспомощен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Поначалу покупать хотел именно этот корабль по акции, чёрный Симс.

Потом всё же решил не вливать деньги. И так накуплено премтехники дохрена за долгие годы, в разных играх. А теперь они мне не нужны.

Решил купить 1 контейнер за дублоны, который доступен к покупке в адмиралтействе.

И... тадам! Очень и очень доволен. Буду обкатывать.

Единственное, что мне не даёт покоя - это само существование прем.техники в играх Варгейминг.

Ты лишь можешь в прем.технику посадить своего капитана с обычного не премиального корабля без штрафов, чтобы качать быстрее ему очки опыта?

IMG_20191204_134031.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 04.12.2019 в 16:00:14 пользователь moro_lg сказал:

Поначалу покупать хотел именно этот корабль по акции, чёрный Симс.

Потом всё же решил не вливать деньги. И так накуплено премтехники дохрена за долгие годы, в разных играх. А теперь они мне не нужны.

Решил купить 1 контейнер за дублоны, который доступен к покупке в адмиралтействе.

И... тадам! Очень и очень доволен. Буду обкатывать.

Единственное, что мне не даёт покоя - это само существование прем.техники в играх Варгейминг.

 Ты лишь можешь в прем.технику посадить своего капитана с обычного не премиального корабля без штрафов, чтобы качать быстрее ему очки опыта?

Поздравляю!

По поводу посадить капитана, тут тоже с приколами...

Например для нормальной игры на Симсе/Кидде/Блэке нужен собственный капитан полностью упоротый в гк,  для игры на Ленинграде/Охотнике обязательно нужен кеп с поворотом башень, паназиаты Аньшань и Лоянг вообще не совместимы по командирам...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Мне вот тоже из контейнера выпал и зашёл очень даже, хотя я не эсминцевод ни разу и поначалу даже как-то расстроился немного - думал что буду ради фарма на преме подводить команду просто выходя в бой.

Но то ли нахаляву и кактус сладок, то ли не так уж Симс и плох.

 

Универсальность порадовала - можно и на точке подраться, и с союзниками струи лучи ауры ПВО скрестить чтобы отвадить плоского, манёвреность божественная, торпеды - есть.

Очень доволен в общем, хотя мог бы и получше на нём играть, иногда увлекаюсь и забываю что не неуязвим. ПВО мог бы ещё поэффективнее использовать, но это с опытом придёт.

 

В 04.12.2019 в 21:05:25 пользователь Captain_Rezus сказал:

По поводу посадить капитана, тут тоже с приколами...

Например для нормальной игры на Симсе/Кидде/Блэке нужен собственный капитан полностью упоротый в гк

А я думал одного использовать и на Симс, и на лёгкие крейсера США - по перкам это приоритетка, отчаянный, из последних сил, поджигатель, ИВ, маскировка и что-нибудь на сдачу. Пока ту ветку даже выкачивать не начал, но как думаете, зайдёт?

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 329 боёв
В 04.12.2019 в 16:00:14 пользователь moro_lg сказал:

Ты лишь можешь в прем.технику посадить своего капитана с обычного не премиального корабля без штрафов, чтобы качать быстрее ему очки опыта?

 

Здравствуйте.

 

Об особенностях и  преимуществах премиум-кораблей Вы можете почитать в Кораблепедии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

Если получил  Sims B из кронтейнера   то для прохождения  персональных заданий  нужно еще  купить премиумный корабль  sims?

п.с.  просто сЪиграл на нем  несколько  боев,  а  задания все ни как не выполняются... Хм странно

Изменено пользователем BooMbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
22 публикации
12 277 боёв

Та же фигня. И если эта задача для обычного симса, зачем сделали так, что она выпадает с черным? И почему ее было не сделать для обоих кораблей? Пожалели виртуальных денег?

Изменено пользователем _BCeM__Do6pA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA--V]
Бета-тестер
39 публикаций
25 082 боя
В 07.12.2019 в 19:11:55 пользователь BooMbit сказал:

Если получил  Sims B из кронтейнера   то для прохождения  персональных заданий  нужно еще  купить премиумный корабль  sims?

п.с.  просто сЪиграл на нем  несколько  боев,  а  задания все ни как не выполняются... Хм странно

Посмотрел человеку за вопрос минусанули. За что? Если не прав, то кто-то может ответить. Проблема есть. У меня, к примеру, такая же. По идее, если к нему дали персональную задачу, то она всё-таки к этому кораблю. Но она не работает. Специально в эту ветку зашёл, но ответа не нашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
В 11.12.2019 в 12:56:51 пользователь geo58 сказал:

Посмотрел человеку за вопрос минусанули. За что? Если не прав, то кто-то может ответить. Проблема есть. У меня, к примеру, такая же. По идее, если к нему дали персональную задачу, то она всё-таки к этому кораблю. Но она не работает. Специально в эту ветку зашёл, но ответа не нашёл.

Задача выполняется на обычном симсе.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 329 боёв
В 11.12.2019 в 14:56:51 пользователь geo58 сказал:

По идее, если к нему дали персональную задачу, то она всё-таки к этому кораблю.

 

Персональная задача дается к кораблю, который в этой задаче указан. На сайте писали, в описании задачи писали - с "черными кораблями" даются БЗ на их "обычных" двойников. Чтобы те, у кого уже есть этот корабль, тоже получил какие-то бонусы

 

PS Штук десять тем на форуме было с аналогичными "проблемами".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций
4 463 боя
В 12.12.2019 в 13:27:18 пользователь Jadd сказал:

 

Персональная задача дается к кораблю, который в этой задаче указан. На сайте писали, в описании задачи писали - с "черными кораблями" даются БЗ на их "обычных" двойников. Чтобы те, у кого уже есть этот корабль, тоже получил какие-то бонусы

 

PS Штук десять тем на форуме было с аналогичными "проблемами".

Ничего необычного, что так много вопросов по этой теме, т.к. этот момент нелогичен. У меня в прошлом году тоже возникал такой вопрос. Как по мне было бы на много логичее, если продавался камуфляж с кораблём и выпадал из контейнера, а в случае, если корабль уже есть, но без тёмного камуфляжа, то начислялся камуфляж и компенсация, но к сожалению, к такому варианту Леста не прислушается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
270 публикаций
22 836 боёв

Привет Всем! Коротко скажу о нем.. Полный отстой! Вот по этому его стали раздавать просто так!  Верткий это да и все его плюсы заканчиваются . Баллистика снарядов ужасна-его все любые эсминцы перестреливаю и критуют быстро так как нет брони вообще! А зачем мне нужен кораблик в игре который может вертеть попой и все?..

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×