Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.4.0] Бюллетень разработки

В этой теме 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

А если наоборот: техника перестала приносить удовольствие?) К примеру Лк. До недавнего микропатча приходилось пользоваться Вашим правилом - не играл на линкорах ибо не приносила более удовольствия. Завтра очередной микропатч, может наконец-то немного все приведется к одному..)

Значит нужно писать в фидбеках, что что-то идет не так :) Баланс крутится как в одну, так и в другую сторону - на то он и тест :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

На боярского не тянет, максиму на санчо панцо...

Это уже мелочи, которые нашего ГГ не волнуют :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Значит нужно писать в фидбеках, что что-то идет не так :) Баланс крутится как в одну, так и в другую сторону - на то он и тест :)

 

Пфф. Фидбеки есть. По Колорадо особенно. Как и по урону ББ. Хотя я не помню про снаряды, отметил кучу пожаров и ушел в л/с к уважаемому товарищу докапываться до истины.

 

Во первых , модуль на точность есть только у Япов , во вторых "иногда" это игра в как в апараты , может повезет , а может и нет , при перезарядке в 30 секунд под огнем огнеметов КР и торпед ЭМ это "иногда" может быть не простительным , по этому я собственно и пытаюсь попросить что бы на это обратилось внимание.

 

Сегодня вышел на Каролине (которая Северная), с залпов едва набрал 35к до смерти. Да, запинали толпой, моя вина. Но урон мал. настрелять можно разве что с 15 км по отвлеченным целям. А кто, кроме Лк будет отвлекать другого Лк?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А я вот задумался. Новые виды самолётов разведку-то дают, как старые? 0_о

Или только новые функции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

"Микаса" в ветке или прем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

К сожалению, такие обещания давать нельзя, потому что мы не считаем, что у ЛК серьезные проблемы или что они наносят мало урона. Если Вам не нравится какой-либо корабль или класс, найдите что-то другое, что Вам больше подходит.

 

 

Ура я  почти угадал!:B

 

 

--- Цитировать --- SerB (16 Дек 2010 - 16:49):
Не играйте на немецких танках

 SerB (16 Апр 2011 - 13:36):
не играйте на советских танках

 SerB (07 Май 2011 - 10:54):
Не играйте на американских танках

 

делаем ставки - кто в кораблях первый скажет из разрабов "не играйте на танках кораблях такой то нации" 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

:honoring: Главное шоп разработчики не отвлекались и клепали, клепали, клепали....Ну да и у меня на ЛК почти всегда пригорает, но не размениваюсь в чистую, дамаг всегда привышает потерянное значение. Если япам ещё хоть как то живётся, то амеры, коротконошки, выхватывают по щам ото всех...Ну ни чё, будем и дальше страдать:playing:

Они и так в поте лица вводят фича. А еще надо стараться их забалансить :)

ОБТ близко :)

 

Пфф. Фидбеки есть. По Колорадо особенно. Как и по урону ББ. Хотя я не помню про снаряды, отметил кучу пожаров и ушел в л/с к уважаемому товарищу докапываться до истины.

Ну и работа над балансом ведется. Как я уже писал выше - смысл заниматься балансом сейчас, если в ближайшее время вводится новое и нужно будет менять баланс снова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 476 боёв

МАААААМААААААА КАРАААААААУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛ ПААААЛААААААУУУУУУУНННННДДДДДДДДРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!

:P:bajan::popcorn::playing::child:

 

СКОРО МАЗУТА НЕФТЯНЫЕ ПЯТНА В WoWs НА ВОДЕ ПОЯВЯТСЯ!!!!

 Скоро в игру не нагой!!!

И так все огнетушители в городе скупил, а запас уже иссяк, а тут скоро ОБТ.

Ну подождём 0.4.

 

мордеры плиз не затирайте, я ведь старался :B 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Они и так в поте лица вводят фича. А еще надо стараться их забалансить :)

ОБТ близко :)

Ну и работа над балансом ведется. Как я уже писал выше - смысл заниматься балансом сейчас, если в ближайшее время вводится новое и нужно будет менять баланс снова?

 

Так что-то даже не понятно - при чем снаряды к новой ветке кораблей... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 

Вкупе с "дымом" тaкая добавка сделает класс эсминцев окончательно доминантным-"усилить уникальные особенности каждого класса."...

Усилить крейсера обнаружением на короткий период-сильный "противовес".

Патчами нерфиться всё,кроме эсминцев..."Мир эсминцев".

Вообще-то гидроакустический поиск как раз понерфит так ненавистных вам эсминцев

 

 

Кхм.. у ЛК резать урон от точности? Есть же модуль на точность. Он как раз режет урон (по некоторой инфе, модуль спиливает пробитие). И с трипла влетает иногда кучно.

:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Так что-то даже не понятно - при чем снаряды к новой ветке кораблей... 

А при чем тут новая ветка кораблей? О_о Или снаряды? Вы о чем? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 160
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 445 публикаций
26 190 боёв

МАААААМААААААА КАРАААААААУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛ ПААААЛААААААУУУУУУУНННННДДДДДДДДРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!

:P:bajan::popcorn::playing::child:

 

СКОРО МАЗУТА НЕФТЯНЫЕ ПЯТНА В WoWs НА ВОДЕ ПОЯВЯТСЯ!!!!

...........................

 

Что ж ты так кричишь? У меня аж на корабле крысы за борт ломанулись - решили что тонем!:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

А при чем тут новая ветка кораблей? О_о Или снаряды? Вы о чем? :)

 

 

Ну и работа над балансом ведется. Как я уже писал выше - смысл заниматься балансом сейчас, если в ближайшее время вводится новое и нужно будет менять баланс снова?

это я к перепиливанию ОФ и ББ снарядов с поджогами и рикошетами и уроном.

Изменено пользователем anonym_xvKfpC450HYb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Именно так, мне вообще, порой, так жалко их становится, то висит, это горит, делегации с белоруссии за отчётами, а они и в стримах участвую и с нами общаются и читают фидбеки...Короче - золото а не люди (лиса платина) а их ещё и ругают некоторые, несознательные...:angry: 

Я щас за них тройное макачино, залпом (один чёрт мозг почти мёртв) до дна!!!

Ага :) Еще и на машинке умеют :)

 

Аккуратнее с кофе :) Уж лучшее что-нибудь из травяных сборов использовать (не тех травяных сборов, что в голландии спокойно продаются). :)

17:57 Добавлено спустя 0 минут

 

 

Ну дык, а вы не смотрели патч ноут? Новые перки, перебалансировка снарядов, арт-корректировщики. Сделаете вы идеальный баланс до них и что потом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А я вот задумался. Новые виды самолётов разведку-то дают, как старые? 0_о

Или только новые функции?

Да, разведка без изменений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[SHCH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций
7 260 боёв

Понеслось... напоминает танкофорум 2010 года :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

Как на счёт реактивного корректировщика огня для ЛК, вам не кажется что обычный и 10ти секунд не проживёт подсвечивая противника? 

Как тебе реактивный корректировщик накорректирует-то? 15 секунд ,пока улетает за край карты?

Вертолёт надо просить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

не, кроме связки никотин (дорогих сортов вроде вирджинии для трубок) + кофеё не работает уже давно, а мне ещё 8 часов на работе жить, потом на кладбище...

Сахан-дайля (саган-дайля) помогает на самом деле :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

 

Ну дык, а вы не смотрели патч ноут? Новые перки, перебалансировка снарядов, арт-корректировщики. Сделаете вы идеальный баланс до них и что потом?

Читал. Еще вчера. 

1) ОФ балансят исходя из реалий целой серии патчей 0.3.1.*

2) ББ уже пофиксили в патче 0.3.1.* (пофиксили после "поломки" ?)

3) арт-корректировщик к урону ОФ и рикошету ББ снарядов никаким образом не касается

4) перки аналогично. 

Ладно. В общем, не было бы странностей с снарядами в 0.3.1, не пришлось бы сейчас их балансить дополнительно. "Это всего лишь Закрытый Бета тест, до четырех, вдох, до четырех, выдох".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×