Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

"Могами" (Mogami) — японский крейсер VIII уровня

В этой теме 3 733 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

если ты  криворукий то да неставь и  продавай корабль сразу же когда качнёш следущий а я вот на нём фармлю 200 штук чистыми за бой набиваю

Вы хоть понимаете, как этот модуль работает? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Один из минусов этого корабля, так это то, что ему очень легко и просто уничтожить башни....

Не согласен. Да, выбивают, но не так легко, как вначале, когда бой иногда кончался вообще без башен. Сейчас не в каждом бою даже одну вышибают.

если ты  криворукий то да неставь и  продавай корабль сразу же когда качнёш следущий а я вот на нём фармлю 200 штук чистыми за бой набиваю

А можно без оскорблений?

У меня сегодня с Могами и Кливом тоже сплошная невезуха с командами. Просто что-то совершенно выдающееся. выходишь на других кораблях - все нормально. А на этих - одни подставы. Вчера же нормально игралось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OMYT]
Участник
39 публикаций
2 604 боя

Вы хоть понимаете, как этот модуль работает? :)

 

а видеокарта никак невлияет вместо железа будем модулями компы собирать так думаеш ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

а видеокарта никак невлияет вместо железа будем модулями компы собирать так думаеш ?

Эм... Что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Не заходит у меня могами( чет вообще, может все же на 203 сесть ибо чет 155 да же при 18км не дамажат хайлевольные шлюпки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OMYT]
Участник
39 публикаций
2 604 боя

Не заходит у меня могами( чет вообще, может все же на 203 сесть ибо чет 155 да же при 18км не дамажат хайлевольные шлюпки.

 

не стоит обращать внимание на Линов бей крейсера 155 а так хороше горят немцы и америкосы Лины

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Так в чем проблема 203? На миоко норм дамажит, да и на аобе то же. Или перезарядка? Я понимаю что дамажит, крейсера идут да, и типа по колорадо то же, там в 6-7к входит в надстройки. Но вертлявые крейсера на 17-18км(  Но сегодня упорото кидало к изумам и айовам, а тем 155 просто омг, с полного попадания ток выбитый самолетик вылетает лол. Ну не гоже так крейсеру играть( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OMYT]
Участник
39 публикаций
2 604 боя

Так в чем проблема 203? На миоко норм дамажит, да и на аобе то же. Или перезарядка? Я понимаю что дамажит, крейсера идут да, и типа по колорадо то же, там в 6-7к входит в надстройки. Но вертлявые крейсера на 17-18км(  Но сегодня упорото кидало к изумам и айовам, а тем 155 просто омг, с полного попадания ток выбитый самолетик вылетает лол. Ну не гоже так крейсеру играть( 

 

9 лвл 2 корабля в бою 8 штук 6 средний бой по мне тотже Орлиан стреляет 3 раза в среднем я по нему раз 6 из 155 он уже почти на дне ты еще жив и главное борта убирать успивать нужно . У них дамагу больше выходит во много раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

Разрабы!! вы что сделали с доходностью??????? 222 попадания, 80к урона - и это минус 20к серебра.. это нормально??? Раньше за такие бои 200к в плюсе был!!! Але!!! ответьте мне!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Разрабы!! вы что сделали с доходностью??????? 222 попадания, 80к урона - и это минус 20к серебра.. это нормально??? Раньше за такие бои 200к в плюсе был!!! Але!!! ответьте мне!!!

ПА нет?

Флажка нет?

Настрел по Фусо и Мексикам?

Это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
1 629 боёв

Из за завышеной стоимости ремонта (102 000) игра на нем потеряла смысл, убран в дальний ящик на случай если разрабы одумаются, жаль конечно хороший был кораблик((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

Из за завышеной стоимости ремонта (102 000) игра на нем потеряла смысл, убран в дальний ящик на случай если разрабы одумаются, жаль конечно хороший был кораблик((((

 

Всем привет .

Завтра ранговые стартуют, доставай :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

 

где инфу по новым ранговым взять?

 

В клиенте :)

В статистике.....

Там все есть 

10 лямов за 1 ранг :coin:

Изменено пользователем DVS2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

А чего вы так радуетесь? Есть инфа, что крабов туда не пустят???

Мы сами раки , нам пофиг :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

ставь орудие главного калибро ибо часто сбивают стволы точность гк пожарку энергетику ну и за 2 ляма просветочку ибо по эсминам работать маскировка ему ненужна постоянный засвет идёт

 

"просветочка" за 2 ляма это не увеличение дальности обнаружения, а увеличение "конуса" обзора (дальность отрисовки) - чем она помогает в борьбе с эсминцами - я не знаю
17:31 Добавлено спустя 2 минуты

Говоря о калькуляторе, я имел в виду подсчет практической вероятности пожара в реальном бою.

По перку: а с чего вы взяли, что 17% + 3%? А может там 17%х1,03= 17,51%? Нигде это не описано, вот и думайте...

 

Саб Октавиан в топике про механику нанесения урона и пожары писал, что плюсуется. так что 20%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
1 629 боёв

А чего вы так радуетесь? Есть инфа, что крабов туда не пустят???

 

А раков?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Вопрос к тем, кто играет в РБ с 10 левела и выше. Как Могами в РБ? Стоит брать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×