Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"St. Louis" - американский крейсер III уровня

В этой теме 603 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 909
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 309 публикаций
21 883 боя

 

Странное суждение человека отыгравшего на Люсе 16 боев, познал дзен ? И средним уроном на нем же в 31 000 дамага, вот это точно смешной урон, для Люси.

 

 

 

Потому как прошел её как первые корабли в игре. Считаю его неплохим кораблем против раков и не более того.

Ну я сейчас на Люсю смотрю в основном через прицел. :)

Потому и такое странное суждение. :teethhappy:

Играю на этих уровнях против Люси на Тенрю и Сторожевом. И чаще всего никаких проблем с Люсями не имею.

Тенрю имеет примерно 1км зоны стрельбы где он уверенно дамажит Люсю, а она в ответ или не достреливает или не попадает на пределе дальнобойности. 10узлов превосходства скорости не даёт Люсе его догнать и приблизиться на дистанцию уверенного поражения. А для Люси это 10-10,2км. Дамаг на отходе виляя хвостом из всех орудий на циркуляции. Урон в Люсю входит на ура с пожарами. Если на Люсе грамотный игрок и не преследует - вполне нормально подамажить вдогонку или временно его бросить оставив на потом.

Сторожевой - та же история. Только более долго из-за слабости пух по сравнению с Тенрю. Попасть по усердно маневрирующему Сторожевому на дистанции 9-10км для Люси в 90% случаев задача непосильная.

Вот и всё . На основном акке у Тенрю 37к дамага, на твинке - 49к. На Сторожевом в среднем 26к будет.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
399 публикаций

Просмотр сообщенияkv22 (08 Дек 2015 - 19:15) писал:

 

Spoiler

9163a06c31ec.jpg

 

Просмотр сообщенияkv22 (08 Дек 2015 - 19:15) писал:

 

Горят они и Люси попадает в них и даже с 11 км

Spoiler

8547a6811899.jpg

 

156717ecedd2.jpg

 

Используйте спойлеры! /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 909
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 309 публикаций
21 883 боя

 

 

(пожав плечами...)

таких упёртых Люсеводов, катающих её 350 боёв и имеющих настолько прокачанного кэпа, наверное 1 на 1000. :)

так что то что я написал выше вполне норм для основной массы встречающихся в бою Люсь.

Кстати Тенрю при таких раскладах имеет 13,2км. И через некоторое время это будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
399 публикаций

 

(пожав плечами...)

таких упёртых Люсеводов, катающих её 350 боёв и имеющих настолько прокачанного кэпа, наверное 1 на 1000. :)

так что то что я написал выше вполне норм для основной массы встречающихся в бою Люсь.

Кстати Тенрю при таких раскладах имеет 13,2км. И через некоторое время это будет.

Я не говорю что Тенрю плох или Омаха и тп, я говорю о том что Люся достойный даст отпор и Тенрю и Омахе и тп в условиях рандома. А 350 боев на нем, это говорит о том что Люси достойный противник для любого корабля в рандоме , в противоположной команде и к тому же на нем приятно играть и фармит по малу ( ну не Мурманск конечно же )

Хотя кто то тащится и от стоковой Фурутаки, каждому свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 909
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 309 публикаций
21 883 боя

Я не говорю что Тенрю плох или Омаха и тп, я говорю о том что Люся достойный даст отпор и Тенрю и Омахе и тп в условиях рандома. А 350 боев на нем, это говорит о том что Люси достойный противник для любого корабля в рандоме , в противоположной команде и к тому же на нем приятно играть и фармит по малу ( ну не Мурманск конечно же )

Хотя кто то тащится и от стоковой Фурутаки, каждому свое.

 

Забыл добавить - максимально прокачанная Люся. :)

Без перка кэпа на дальнобойность она в боях 4-5 уроней смотрится слабо. Как и Тенрю, кстати.

НО по любому мне Тенрю нравится больше. Скорость, маневренность... Вкачаю перк кэпу - станет еще лучше. Правда не могу упираться в один кораблик... Разнообразия душа просит :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Забыл добавить - максимально прокачанная Люся. :)

Без перка кэпа на дальнобойность она в боях 4-5 уроней смотрится слабо. Как и Тенрю, кстати.

НО по любому мне Тенрю нравится больше. Скорость, маневренность... Вкачаю перк кэпу - станет еще лучше. Правда не могу упираться в один кораблик... Разнообразия душа просит :)

Все правильно. Вот порежут перк на дальность - и станет Люся в боях с 4-5 лвл просто грушей для битья. Тогда продам сразу. Да и вообще к крейсерам с ГК 140-152мм отношение придется пересматривать радикально. Ну кроме Омахи. там просто на топ-корпус перейти можно.

 

А вот пока с прокачанным кэпом в любом бою хороша....

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

 

НО по любому мне Тенрю нравится больше. Скорость, маневренность... Вкачаю перк кэпу - станет еще лучше. Правда не могу упираться в один кораблик... Разнообразия душа просит :)

 

Разнообразие -- само собой. И Люся хороша именно как лоханка с очень выраженным характером, другой такой нет на этом и соседних уровнях. А дальше Клив тоже так же самобытен. А вот с Тенрю как-то непонятно -- при наличии на соседнем уровне Кумы. Она же еще веселее именно в этом смысле. Я вот и Люсю люблю, и Куму, и оставлю их навсегда... От Тенрю тоже получал удовольствие, но только на пути к Куме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя

Всем привет) Про корабль: Матёрый СентЛусовод при встрече представится Вам - Здравствуйте, Царь. Очень приятно, просто Царь)):teethhappy:

 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 504
[PROST]
Участник
2 538 публикаций
21 896 боёв

Что-то совсем не понравился "самый популярный корабль в игре". Драйва, как на Куме, не чувствуется. А держать палец на левой кнопке мыши как-то не интересно. Южная Каролина показалась более приятным кораблем, чем данный недолинкор-недокрейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
485 боёв

Здравствуйте подскажите какие перки капитана на данный кораблик стоит вкачивать и какие модернизации стоит покупать, премного благодарен, кораблик конечно огонь... 

Изменено пользователем kent_19870808

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 504
[PROST]
Участник
2 538 публикаций
21 896 боёв

Здравствуйте подскажите какие перки капитана на данный кораблик стоит вкачивать и какие модернизации стоит покупать, премного благодарен, кораблик конечно огонь... 

 

1-Базовая огневая подготовка, 2-мастер-наводчик, 3-повышенная готовность(если не планируете пересаживать) или суперинтендант, 4-усиленная огневая подготовка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

 

И средним уроном на нем же в 31 000 дамага, вот это точно смешной урон, для Люси.

А сколько нормальный средний? 50к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
1 358 боёв

А сколько нормальный средний? 50к?

 

какие модули ставить на него?

 

Если есть желание катать люсю на постоянной основе, то средний урон 40к вполне себе не плохой результат.

Я поставил только ГК и то из-за бонуса к детонации. Впрочем не помогло и пришлось дополнительно вешать флажок от детонации. На третьем уровне одноразовые прибамбасы оказывают минимум влияния, а стоят весьма дорого. Я не стал ставить на свою люсю ничего! Перков капитана достаточно, чтобы рвать любой встречный корабль и тащить игру за две третьих команды.

Перки: скорострельность, поворот башни, обнаружение торпед, дальнобойность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
1 798 боёв

Народ, а нафига перк на поворот башень то? У лу только 1 ствол при перекладки на другой борт перекручивается, она погоды точно не делает, перк же не увеличивает сектора обстрела). А вот противопожарные работы очень нужны, тк больше всего хп лу теряет от обстрела фугасами и горит при этом! Более того поворот и на следующих 2 не нужен, у них почти таже история! ЗЫ а так у луиса по сути 2 минуса скорость и дальность стрельбы, со скоростью не чего не сделать, а вот перк это вещь) ззы какое удовольствие выбивать по 3-5 цитаделей за залп глупым омахам, они то думают малыша пришли обидеть)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 944 публикации
18 294 боя

Какой перк из 4х лучше взять первым: на дальность стрельбы или на поджоги? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 944 публикации
18 294 боя

Народ, а нафига перк на поворот башень то? У лу только 1 ствол при перекладки на другой борт перекручивается, она погоды точно не делает, перк же не увеличивает сектора обстрела). А вот противопожарные работы очень нужны...

Потому что пушки у Луиса не наводятся мгновенно, а перк увеличивает скорость поворота башен на 31%. Огонь можно начать на 1-2 сек раньше. Плюс при маневрировании пушки намного лучше сопровождают цель и можно сделать несколько лишних выстрелов за дуэль.

А вот противопожарная подготовка точно погоды не делает. К примеру, у того же Луиса шанс на поджог 7%, если у противника будет сей перк шанс поджога снизится до 6,51%. Практически ни о чем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Какой перк из 4х лучше взять первым: на дальность стрельбы или на поджоги? 

 

Исходя из небольшого количества боев склоняюсь к выбора поджога.

Одноклассники линкоры почему то жмутся к красной линии (арта, блин)

На циркуляции милое дело их фугасами закидывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
98 боёв

 

 

Если есть желание катать люсю на постоянной основе, то средний урон 40к вполне себе не плохой результат.

Я поставил только ГК и то из-за бонуса к детонации. Впрочем не помогло и пришлось дополнительно вешать флажок от детонации. На третьем уровне одноразовые прибамбасы оказывают минимум влияния, а стоят весьма дорого. Я не стал ставить на свою люсю ничего! Перков капитана достаточно, чтобы рвать любой встречный корабль и тащить игру за две третьих команды.

Перки: скорострельность, поворот башни, обнаружение торпед, дальнобойность.

 

А зачем оно надо на постоянку, я за вечер до него докачался? или это хорошая машина для фарма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 909
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 309 публикаций
21 883 боя

 

А зачем оно надо на постоянку, я за вечер до него докачался? или это хорошая машина для фарма?

 

Это хорошая машина для нагиба. :)

Расслабляться от высокоуровневых боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×