Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Pensacola" - американский крейсер VII уровня

В этой теме 1 612 комментария

Рекомендуемые комментарии

202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

сегодня съездил первый раз после збт на пенсаколе. даааа... все та же старая добрая пепси.

 

изумительная кучность? чек!

маневренность, что по скорости перекладки рулей, что по радиусу циркуляции? чек!

злые бб? чек!

 

все как надо, все как помню. да, я извращенец. да, я со времен збт считаю пепси топ2 крейсером американской ветки после демойна по комфорту геймплея. в общем, это как встретить старую подругу, которая совсем не постарела ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Не уверен, что ЭМ её сваншотит, без пруфа это не иначе как балобольство

17:00 Добавлено спустя 0 минут

17?.. а УГЗМ не надоть?:teethhappy:

 

без 17 первый же адекватный лк начинает фокусить и сносить. И может сваншотить легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 621 публикация
20 371 бой

  Долго не решался ее брать . Т.к. ругают ее чаще. Но все таки решился. Прошел с удовольствием. Пересел на Орлеана. Орлеана продал (вообще кр начиная с 8 лвл не играбельны в моих руках. Не хочется чувствовать себя мясом для лк и стелс-эминцев. Но это другая тема) пересел снова на Пенсу. Сейчас даже ловлю себя на мысли , что купил бы ее в качестве према. В том виде какая она сейчас.  

  А вообще для тех кто еще думает стоит или нет. Лучше самому попробовать. Я например наслушался об волшебных ББах Нюрнберга. купил сегодня и не знаю как мне до Йорка дойти. Была бы свободка скинул не раздумывая. 

  Так что почитать полезно, но все же надо пробовать.

   Мое мнение Пенса отличный аппарат.

22:50 Добавлено спустя 1 минуту

Не уверен, что ЭМ её сваншотит, без пруфа это не иначе как балобольство

17:00 Добавлено спустя 0 минут

17?.. а УГЗМ не надоть?:teethhappy:

 

16,2 км как у Миоко кажется ))) было бы норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Я например наслушался об волшебных ББах Нюрнберга. купил сегодня и не знаю как мне до Йорка дойти. Была бы свободка скинул не раздумывая. 

 

На Йорке всё ещё хуже. ББ на 15 км летят 14(!!) секунд. Я после Пенсы в ещё один кливленд играть не могу. Прям хоть продавай йорка и обратно Нюру выкупай.

 

Орлика исследовал, но пока серы не хватает для покупки. Но Пенсу с кепом я оставлю в порту, очень уж она мне понравилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Какие на Пенсу лучше ставить модификации? Сам склоняюсь к ГК/ПВО/ЭУ/Рули

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

 

На Йорке всё ещё хуже. ББ на 15 км летят 14(!!) секунд. Я после Пенсы в ещё один кливленд играть не могу. Прям хоть продавай йорка и обратно Нюру выкупай.

 

Орлика исследовал, но пока серы не хватает для покупки. Но Пенсу с кепом я оставлю в порту, очень уж она мне понравилась.

 

На Йорке нужно на ОФ снарядах, они эффективней, а ББ уже с 10 км включать.

 

Какие на Пенсу лучше ставить модификации? Сам склоняюсь к ГК/ПВО/ЭУ/Рули

 

Я поставил ГК/ПВО/ЭУ/РМ мод.2

 

ГК- понятно это наш "хлеб"

ПВО - потому что мы ПВО крейсер

ЭУ - мы часто стреляем отступая, и потому важно не сбрасывать скорость, да и уменьшает шанс на ваншот через машинное.

РМ мод.2 - нам нужно много крутиться и чем быстрее наш корабль это делает, тем дольше живет.

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ГК- понятно это наш "хлеб"

ПВО - потому что мы ПВО крейсер

ЭУ - мы часто стреляем отступая, и потому важно не сбрасывать скорость, да и уменьшает шанс на ваншот через машинное.

РМ мод.2 - нам нужно много крутиться и чем быстрее наш корабль это делает, тем дольше живет.

Спасибо, сам думаю точно также)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
9 349 боёв

ущербное корыто

на кливе оставался один против 2-3 выигрывал на пепсиколе этого не происходит любой снаряд наносит урон, какой баран приравнял его к 7 уровню не знаю, пво нормальное только, больше никаких плюсов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

ущербное корыто

не все могут в няшу, да. няша требует маневра, любви и ласки. зато и результаты выдает няшные. отличный руковыпрямитель, отучающий танковать на крейсере и торговать бортом. а еще учит доворачивать под залп, держать дистанцию и не переть дуром. 

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 805 боёв

Какие на Пенсу лучше ставить модификации? Сам склоняюсь к ГК/ПВО/ЭУ/Рули

 

Я поставил БЗЖ, поскольку небронированных надстроек много, и вспыхивают они от каждого фугаса. А вот машину мне на крейсерах выбивают крайне редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 851 бой

не все могут в няшу, да. няша требует маневра, любви и ласки. зато и результаты выдает няшные. отличный руковыпрямитель, отучающий танковать на крейсере и торговать бортом. а еще учит доворачивать под залп, держать дистанцию и не переть дуром. 

таки да!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 220 боёв

сегодня съездил первый раз после збт на пенсаколе. даааа... все та же старая добрая пепси.

 

изумительная кучность? чек!

маневренность, что по скорости перекладки рулей, что по радиусу циркуляции? чек!

злые бб? чек!

 

все как надо, все как помню. да, я извращенец. да, я со времен збт считаю пепси топ2 крейсером американской ветки после демойна по комфорту геймплея. в общем, это как встретить старую подругу, которая совсем не постарела ;)

 

Ну ты аки Нестор Летописец! Так загнул, аж слезу выдавил.

 

 

 

 

"МогЁт" пепси, ой как "могёт" доставить приятные моменты.

Вот из последнего заплыва только что привез.

Бойня была  лихая.. На пару с Йориком гоняли на фланге. На двоих 7 скальпов.:great:

Изменено пользователем rambojr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
563 публикации
21 091 бой

Наверное уже где-то отвечали, но спрошу еще раз:

Есть ли смысл открывать топовые орудия, жертвуя, целыми(!!!) 13,1 сек(!!!) поворота, ради мифической "+100 к ББ снарядам"?

 


 


 

Да, пардон. Ступил что-то.

DEL

Изменено пользователем RoK64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

чего-чего? чем-чем жертвуя? топовые орудия - наоборот, вертятся быстрее. ответ - да. стоит. сразу после суо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Сегодня очень потный бой выдался, в конце осталось пару тысяч хп, и я просто надеялся на то что союзный Колорадо протанкует, и он не сплоховал.

shot-16.01.25_17.06.19-0036.jpg

shot-16.01.25_17.06.23-0957.jpg

shot-16.01.25_17.06.27-0924.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Просмотр сообщенияplsql (25 Янв 2016 - 20:09) писал:

чего-чего? чем-чем жертвуя? топовые орудия - наоборот, вертятся быстрее. ответ - да. стоит. сразу после суо.

Сразу после СУО не получится, там корпус ещё.



Удручает ещё тот факт, что этот сарай с 15 км светят, никакие камуфляжи не помогают =\
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Сразу после СУО не получится, там корпус ещё.

 

Удручает ещё тот факт, что этот сарай с 15 км светят, никакие камуфляжи не помогают =\

 

 

Меня тоже удивляет что курил гейм-балансер, когда прикрутил ей линкорную заметность...
Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
16 614 боёв

Модернизация "Система борьбы за живучесть мод.2" дающая -15% ко времени тушения и затопления.

И Навык командира "Основы борьбы за живучесть" дающая тоже -15% ко времени тушения и затопления

Вопрос: Если взять эти два варианта они между собой суммируются?

 

Поскольку у Пенсаколы и без того мощное ПВО. Во второй слот модернизации есть желание взять "систему управления огнем" (увеличение точности стрельбы) вместо "ПВО мод2"
Пенса и так бьет довольно таки точно, если выбрать "увеличение точности" насколько еще точнее будет бить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

 

Пенса и так бьет довольно таки точно, если выбрать "увеличение точности" насколько еще точнее будет бить?

 

По словам разработчиков, эллипс рассеивания уменьшается примерно на 7%. т.е. величину горизонтального разброса, указанную в характеристиках орудий, примерно на 3% надо уменьшить.

У меня порой все 10 снарядов с залпа получалось укладывать в оппонента.

Изменено пользователем ElSwanko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×