Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Amagi" - японский линкор VIII уровня

В этой теме 1 527 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
572 публикации
4 903 боя

У Амаги один огромный плюс - супер ПТЗ. У собратьев на уровне даже близко такой нет. Практически без последствий можно поймать парочку торпед с авиков и поехать дальше.

Изменено пользователем Bara_ber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

У Амаги один огромный плюс - супер ПТЗ. У собратьев на уровне даже близко такой нет. Практически без последствий можно поймать парочку торпед с авиков и поехать дальше.

 

тсс.. а то занерфят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

прокачал Идзумо, средний урон на Амаги к этому моменту почти 87000. продавать не буду, оставлю в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

У меня 5й перк на ПМК,прям заходит....Настреливает оно мама не горюй,за бой два раза взял медальку за ПМК урон,2,Карл!))

Так условия медальки поменяли.

Теперь просто достаточно добрать недобитка из пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
60 публикаций
3 414 боёв

Командиры, есть вопрос. А при использовании одновременно перка "Бдительность" на обнаружение торпед +25% и использования пятого модуля на +20%  обнаружения торпед - эти цифры суммируются? Получается 45%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

СТРАННАЯ ШТУКА. воткнулся орлеан в остров на дистанции 17км. сделал залп-мимо,залп-мимо,третий, четвертый одно попадание на 3828к. это как? стрелял в середину,но ложилось все вокруг! тот бой вапще эпичный был 147 выстрелов и 20 попаданий и 12 пробитий скрин даже на память сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Командиры, есть вопрос. А при использовании одновременно перка "Бдительность" на обнаружение торпед +25% и использования пятого модуля на +20%  обнаружения торпед - эти цифры суммируются? Получается 45%?

 

Перемножаются: 1.2*1.25 = 1.5. То есть, если у Шимки торпеды светятся с 1.7 км без модуля и навыка, то с ними будут светится уже на 1.7*1.5 = 2.55 км.

  

Изменено пользователем anonym_LLIeWlMnMRic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 194 боя

 Склоняюсь к переразбивке в сторону мастер на все руки. Кстати, а он работает на ремку? А то я как-то не вникал даже.

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Взял маскировку 5-м перком. Честно признаться - не впечатлен. Практически перманентный свет от авиков и эсм. Не могу что-то вспомнить ситуацию, когда мне пригодилась бы маскировка и одновременно с этим у меня была возможность ей воспользоваться. Склоняюсь к переразбивке в сторону мастер на все руки. Кстати, а он работает на ремку? А то я как-то не вникал даже.

до патча маскировка была гуд. Ну и в раковых. Сейчас засилье авиков и с эсов пыль стряхнули ввиду новых расходок и перков (тот же Кагеро -  теперь зло во плоти со своей ускоренной перезарядкой торпед). Поэтому маскировка пока не очень актуальна.

Патч конечно отвратительный вышел... Так поломать баланс... этож надо уметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

один из последних боёв на Амаги перед исследованием Идзумо, может кому будет интересно. за качество видео приношу извинения, 720p

набил порядка 150 000 урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

один из последних боёв на Амаги перед исследованием Идзумо, может кому будет интересно. за качество видео приношу извинения, 720p

набил порядка 150 000 урона

ваше чсв! садитесь 5!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

ваше чсв! садитесь 5!

 

что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 957
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 710 публикаций
29 657 боёв

Добрыи вечер,парни!Посоветуите,пожалуиста,в условиях нового патча какие перки капитану ставить сеичас?Заранее спасибо.

Поддерживаю . :hmm:  Ну  и про модификации.....:child:    Кто что скажет ? Аргументированно.плиз. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

что?

 

самомнение.... даже не смотрел. выложить лучший бой на нем-гениально! у меня такой же бой есть и че? кидать видео моветон или тоже объяснить что это??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

самомнение.... даже не смотрел. выложить лучший бой на нем-гениально! у меня такой же бой есть и че? кидать видео моветон или тоже объяснить что это??

 

это не лучший. просто один из последних.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

это не лучший. просто один из последних.

 

при среднем в 86к -верю! и особенно что вы каждый бой записываете...

псы лучше бы помогли товарищу выше :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

при среднем в 86к -верю! и особенно что вы каждый бой записываете...

псы лучше бы помогли товарищу выше :)

 

нет, записываю только выдающиеся, а их не так много ;)

запросто помогу.

Поддерживаю . :hmm:  Ну  и про модификации.....:child:    Кто что скажет ? Аргументированно.плиз. :honoring:

 

перки - очень неплохо себя показывает сочетание всех перков на выживаемость (1 и 3 линейка), интендант, усиленная огневая+базовая огневая (конечно, от эссекса не спасёт, но до 8 уровня самолёты отлично сыпятся), + радиоперехват+арт тревога. ситуативно "противопожарку" можно взять, но я не брал.

модификации - орудия главного калибра 1, система управления огнём 1, системы борьбы за живучесть 1 и 2 и система обнаружения 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 957
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 710 публикаций
29 657 боёв

 

запросто помогу.

 

перки - очень неплохо себя показывает сочетание всех перков на выживаемость (1 и 3 линейка), интендант, усиленная огневая+базовая огневая (конечно, от эссекса не спасёт, но до 8 уровня самолёты отлично сыпятся), + радиоперехват+арт тревога. ситуативно "противопожарку" можно взять, но я не брал.

модификации - орудия главного калибра 1, система управления огнём 1, системы борьбы за живучесть 1 и 2 и система обнаружения 1.

Спасибо. :honoring:  Кто ни будь поддержит-возразит ? :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

интендант для рандома не критичен. нужен раз в 10-20 боёв. обычных 4 хилки за 22 500 вполне хватает. взял аварийную команду на 10% быстрее. арт тревога тоже не нужна от слова совсем, в 90% и так видно что по вам стреляют.. радиоперехват  в принципе не лишний, но маст хэв в рангах..

а про перки- некоторые делают вообще наркоманский на мой взгляд расклад и при этом нагибают. я свою аргументацию против некоторых привёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185 957
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 710 публикаций
29 657 боёв

А есть ли смысл (в модификациях) заменить точность ГК на ПМК ?

15:21 Добавлено спустя 3 минуты

 

а про перки- некоторые делают вообще наркоманский на мой взгляд расклад и при этом нагибают. я свою аргументацию против некоторых привёл.

Извините :child: .а где ? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×