Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Amagi" - японский линкор VIII уровня

В этой теме 1 527 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[BRIGI]
Участник
97 публикаций
20 100 боёв

 

Ну это значит только то, что долго грузились. На любом другом ЛК то же самое было бы. И вообще явно у вас стоковый Амаги - топовый неплохо разгоняется и может идти вместе с крейсерами.

 

Да,грузится у меня часто по долгу.Амаги -не стоковый уже,сейчас второй корпус стоит.Стоковый на своем уровне не в одни ворота.Но описанный случай именно на прокачанном имел место-только дал ход,определившись с направлением куда идти и тут с двух сторон торпедоносцы,даже смысла уворачиваться не было,хотя и стоит модернизация на быструю перекладку руля.Даже стрельнуть ни разу не успел.А с Фубуки вчера случай был-пока я топил Каролину,он из ниоткуда выскочил в 5 км.Благо удачно был к нему кормой,первые торпеды вдоль прошли,попал в него раза три,а толку,он тут же исчез ,причем дым он не ставил.Короче пол игры я от него тупо удирал виляя,а он из ниоткуда торпеды мне в хвост кидал.Вообще с этими исчезновениями на высоких уровнях фигня какая то и не только с эсминцами.Например как то на Колорадо попал на 8 ур-у них Амаги .Каролина и Мексика в довесок из линкоров,у нас-мое колорадо,тоже Амаги и Мексика.Так вот-сближаюсь с мексикой,он по мне бьет,я по нему,и вдруг он раз и исчезает.Иду некоторое время примерно в том  направлении,где эта Мексика,а ее все нет.Раз-в меня влетают снаряды,и вдруг он появляется почти рядом.получает от меня,начинает разворачиваться и отходить и опять исчезает.Мистика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Дорогой, мерзавец, но хорош; живучий, быстрый и очень кусачий. Возможность играть тремя кормовыми башнями как ретирадными очень радует при необходимости удирать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

Да,грузится у меня часто по долгу.Амаги -не стоковый уже,сейчас второй корпус стоит.Стоковый на своем уровне не в одни ворота.Но описанный случай именно на прокачанном имел место-только дал ход,определившись с направлением куда идти и тут с двух сторон торпедоносцы,даже смысла уворачиваться не было,хотя и стоит модернизация на быструю перекладку руля.Даже стрельнуть ни разу не успел.А с Фубуки вчера случай был-пока я топил Каролину,он из ниоткуда выскочил в 5 км.Благо удачно был к нему кормой,первые торпеды вдоль прошли,попал в него раза три,а толку,он тут же исчез ,причем дым он не ставил.Короче пол игры я от него тупо удирал виляя,а он из ниоткуда торпеды мне в хвост кидал.Вообще с этими исчезновениями на высоких уровнях фигня какая то и не только с эсминцами.Например как то на Колорадо попал на 8 ур-у них Амаги .Каролина и Мексика в довесок из линкоров,у нас-мое колорадо,тоже Амаги и Мексика.Так вот-сближаюсь с мексикой,он по мне бьет,я по нему,и вдруг он раз и исчезает.Иду некоторое время примерно в том  направлении,где эта Мексика,а ее все нет.Раз-в меня влетают снаряды,и вдруг он появляется почти рядом.получает от меня,начинает разворачиваться и отходить и опять исчезает.Мистика.

 

Эт не мистика, это возможны 2 варианта:

1. Рассинхрон

2. Заточка противника в маскировку =). Даже такой сарай как Амаги можно уточить на невидимость с 13,5 км. =)) После залпа - 20 секунд засвеиа, а потом исчезаем с глаз противника =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 051 бой

Господа, а какие перки нужны капитану на данный корабль?

 

У меня сейчас взято БОП+УОП, поворот башен, заметность торпед. Есть еще 3 очка - можно взять или СуперИнтенданта или Противопожарку+ОсновыБорьбыЗаЖивучесть. Я склоняюсь ко второму, поскольку играя на ЛК крайне редко использую все хилки и всего пару раз было такое что можно бы заюзать хилку, но они кончились. Я конечно Амаги пока особо не распробовал (всего 20 боев), так что может я просто чего-то еще не прочувствовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Заметил такую странность что порой просто не идет урон на нём хоть в борт по цидаделям стреляй все равно 4000 дамага либо вообще половина снарядов с залпа без дамага, а один на 1400 полный рандом с нанесением урона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WHITE]
Участник
104 публикации
20 330 боёв

Вчера впервые бомбило от игры на Амаги. Нет на нём никакой игры. 160 выстрелов, 7 попаданий. Не надо орать "рак". Допустим, безнадёжный, убогий, страшный рак. Но немалая часть залпов -- почти в упор по рельсовым КР с ПРАВИЛЬНО взятым упреждением. Неважно, одна башня или бортовой залп, Амаги не попадал или попадал по 1 снаряду на 1200. Что с разбросом??? Что?? 10 , 12 , 7 км -- и даже на семи снаряды ложатся полным накрытием, У обоих бортов, у носа, за кормой всплески. Но нет. Нет  дамага. Раз, два, три, дестять. 3 попадания. Все по 1200, кнчн. 

 

А ведь совсем недавно был отличный лк. Ему разброс нерфили?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

   Нынче рандомность попадания и выбивания цитаделей для ЛК просто поражает, и это все чувствуют, т.к раньше крейсера не подходили близко, знали,  что на дистанции 10-12 км пару залпов им хватит, сейчас же частенько  весь залп в бор по ватерлинии(зрительно) на дистанции 9 км(линкор либо крейсер) - 3-4 попадания с минимальным уроном, иногда(редко) просто пруха, цитадэли вылетаю когда их и не ожидаешь.

   ПВО у Амаги также перестало радовать, раньше был собран в ПВО сэтапе, после сброса перков отсутствует только 1 перк командира в 1й строке, из новых нет в 4 - ручное управление для крупных колибров, сбивал половину налётчиков на подходе и добивал  откидавшихся (до 8ур),нынче сбивает парочку на отлёте 6-7 ур, это настораживает. Будут фиксить или можно переделывать из пво в пмк, взял перк  из 5й строки для пмк, радует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WHITE]
Участник
104 публикации
20 330 боёв

ПМК Амаги радует ещё как. Без перка пока, но страшно калечит подчас даже КР-8. двоих на дно убрал только ПМК давеча, киев и какого-то кр японца, пока бился с колорадом. Пво терпимое, с ручным перк-фокусом тяжелые зенитки от ударной группы АВ 6-7 отнимает 2-3-4-все самолёты.  

 

НО ЧТО С РАЗБРОСОМ??? ТАКОЙ ЛИНКОР БЫЛ(((.

Изменено пользователем _doombringer_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 051 бой

Кораблик неплох, но довольно рандомен. ПМК я почти не использую - противники не спешат ко мне приближаться на дальность стрельбы пмк (модулей на пмк нет, есть только перки боп и уоп).

 

Меня вот напрягает один момент. Норка плохо меня пробивает, если я не стою к ней бортом, но вот Айова (хз что там за снаряды) спокойно вышибает мне по 2-3-4 цитадели с кормы. Словно я на каком-нибудь нюрнберге плаваю.

 

По скилам сможет кто-нибудь подсказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

По скилам сможет кто-нибудь подсказать?

У меня так http://wowsskills.ru/?0111000100101010000000

Изменено пользователем Yadozoob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Меня вот напрягает один момент. Норка плохо меня пробивает, если я не стою к ней бортом, но вот Айова (хз что там за снаряды) спокойно вышибает мне по 2-3-4 цитадели с кормы. Словно я на каком-нибудь нюрнберге плаваю.

 

 

на айове пушки от монтаны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Кораблик неплох, но довольно рандомен. ПМК я почти не использую - противники не спешат ко мне приближаться на дальность стрельбы пмк (модулей на пмк нет, есть только перки боп и уоп).

 

Меня вот напрягает один момент. Норка плохо меня пробивает, если я не стою к ней бортом, но вот Айова (хз что там за снаряды) спокойно вышибает мне по 2-3-4 цитадели с кормы. Словно я на каком-нибудь нюрнберге плаваю.

 

Да не должна... С какого расстояния она вам так больно делает? Айова тот еще дробовик - чтоб с большой/средней дистанции 3-4 цитадели, да еще в корму положить.
Изменено пользователем Bara_ber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

классный кораблик. забил на линкоры как выпилили МодКоторыйНельзяНазывать, тогда остановился на нагато, где жутко нехватало веса залпа, все таки 4 пушки это мало. вчера выяснилось что стрелять без ТУ я все таки умею, купил амаги. после покупки топ корпуса началась какая то вечеринка цитаделек. я сегодня ваншотнул на 17 км амаги, выбив ему 5 циток с залпа, и раза 4-5 ваншотнул крейсеры на 12-15 км. просто БАХ, -40к хп. супер.

 

амерские авики 8+ лвла просто унижают, как ты это пво ни вкачивай. боль и страдание.

 

кучность отличная, скорость снарядов хорошая, танкует если не танковать бортами достойно. но главное, это разумеется, вес залпа этой машины убийств. 10-15к белого урона в линкор с залпа- легко.

 

пмк ни о чем, 4.5 км это ниочем. было бы 7км, там и поговорили бы. на нагато и то дальше пмк бьет.

 

торпедный суп утомляет. просто везде со всех сторон эти торпеды, ни о каком сближении вообще и речи нет. ползаешь по краю карты и стреляешь на грани радиуса поражения. скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WHITE]
Участник
104 публикации
20 330 боёв

ну, там и есть 7 в ПМК-закачке. 

 

Впрочем, меня настолько извели промах по разбросу при полном накрытии цели залпом, что ПМК-модом решил пожертвовать ради 7% уменьшения разброса. До сих пор не уверен, что выбор правильный, ПМК выручал в том числе и тем, что приветствовал вываливающихся из инвиза поросят орудийным салютом и насыпал даже поднявшим дымы. Иногда при выцеливании КР и ЛК забываешь следить за миникартой, и  если бы не канонада с 7 км наверно торпеды ел бы мой амаги вдвое чаще. С другой стороны, бой, где на 200 выстрелов 12 попаданий на 15к это тоже уже слишком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

ну, там и есть 7 в ПМК-закачке. 

 

Впрочем, меня настолько извели промах по разбросу при полном накрытии цели залпом, что ПМК-модом решил пожертвовать ради 7% уменьшения разброса. До сих пор не уверен, что выбор правильный, ПМК выручал в том числе и тем, что приветствовал вываливающихся из инвиза поросят орудийным салютом и насыпал даже поднявшим дымы. Иногда при выцеливании КР и ЛК забываешь следить за миникартой, и  если бы не канонада с 7 км наверно торпеды ел бы мой амаги вдвое чаще. С другой стороны, бой, где на 200 выстрелов 12 попаданий на 15к это тоже уже слишком.

Нет там семи километров.

7.2км ПМК при модуле+УОП есть только у Нагато и Уорспайта.

Амаги же довольствуется жалкими 6.3км. 

А один километр разницы для ПМК это очень много. Очень. Особенно на 8 уровне.

 

С другой стороны у нее почти что лучшее ПМК в игре по ДПСу, благодаря куче 140мм с ББшками, что позволяет распиливать крейсера, но вот реализовать этот ДПС получается редко.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WHITE]
Участник
104 публикации
20 330 боёв

Нет там семи километров.

7.2км ПМК при модуле+УОП есть только у Нагато и Уорспайта.

Амаги же довольствуется жалкими 6.3км. 

А один километр разницы для ПМК это очень много. Очень. Особенно на 8 уровне.

 

С другой стороны у нее почти что лучшее ПМК в игре по ДПСу, благодаря куче 140мм с ББшками, что позволяет распиливать крейсера, но вот реализовать этот ДПС получается редко.

6.8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

ну, там и есть 7 в ПМК-закачке. 

 

Впрочем, меня настолько извели промах по разбросу при полном накрытии цели залпом, что ПМК-модом решил пожертвовать ради 7% уменьшения разброса. До сих пор не уверен, что выбор правильный, ПМК выручал в том числе и тем, что приветствовал вываливающихся из инвиза поросят орудийным салютом и насыпал даже поднявшим дымы. Иногда при выцеливании КР и ЛК забываешь следить за миникартой, и  если бы не канонада с 7 км наверно торпеды ел бы мой амаги вдвое чаще. С другой стороны, бой, где на 200 выстрелов 12 попаданий на 15к это тоже уже слишком.

 

Модуль на точность практически не влияет на точность попаданий =). Ставить его считаю бессмысленным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Здравствуйте. Народ, я в шоке от того, что сделали с линкорами в плане урона и дамага в целом. За бой, в  среднем по 40 -попаданий и максимум ОДНА цитадель, в независимости от цели. Столкнулся тут один на один с Fuso(6уровень), ни кто не мешал.... Он - рельсоход и стрелял фугасами. Мне понадобилось 36 раз!!!!!!  по нему попасть бб чтобы утопить( в бок корпуса около 20 попаданий и НИ ОДНОЙ цитадели ). Снаряды были выпушенны в борт с 5 км - 8 попаданий и 7000 урона!!!! Это как???!!! Что за рандом такой???!!! Достала эта клоунада... Играть в ЭТО желания всё меньше...... P.S. Зато, когда прем аккаунт подключен, так цитадели из всех так и сыпятся... В танках, такаеже *** творится - просто ЗАДОНАТЬ!!!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Модуль на точность практически не влияет на точность попаданий =). Ставить его считаю бессмысленным.

Все верно, даже с математической точки зрения этот модуль просто смешон.

Здравствуйте. Народ, я в шоке от того, что сделали с линкорами в плане урона и дамага в целом. За бой, в  среднем по 40 -попаданий и максимум ОДНА цитадель, в независимости от цели. Столкнулся тут один на один с Fuso(6уровень), ни кто не мешал.... Он - рельсоход и стрелял фугасами. Мне понадобилось 36 раз!!!!!!  по нему попасть бб чтобы утопить( в бок корпуса около 20 попаданий и НИ ОДНОЙ цитадели ). Снаряды были выпушенны в борт с 5 км - 8 попаданий и 7000 урона!!!! Это как???!!! Что за рандом такой???!!! Достала эта клоунада... Играть в ЭТО желания всё меньше...... P.S. Зато, когда прем аккаунт подключен, так цитадели из всех так и сыпятся... В танках, такаеже *** творится - просто ЗАДОНАТЬ!!!

 

 

 

С ЛК ничего не делали. Очередной срыватель покровов про прем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Да...... Если с ЛК "ничегонеделали" то, спрашивается - куда делся адекватный урон, а не жалкие крохи, тень прошлого..... Признайтесь сами себе - средний дамаг падает у всех....Ах - да, понял, это мы стали плохо играть!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×