Перейти к содержимому
Dannyberd

Система благодарностей и жалоб

  

503 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации
57 боёв

Нынешняя система жалоб в игре очень примитивна, но весьма эффективна, если смотреть сколько недовольных создает на форуме темы "Забанили", "Забанили ни за что", "Бан"

 

Думаю, дальше будет только лучше. 

Мне понравилось!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
165 боёв

Есть предложение добавить еще 1 категорию жалоб, а именно за преднамеренное нанесение или попытку нанесения урона союзникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
3 540 боёв

Нынешняя система жалоб в игре очень примитивна, но весьма эффективна, если смотреть сколько недовольных создает на форуме темы "Забанили", "Забанили ни за что", "Бан"

 

Думаю, дальше будет только лучше. 

Мне понравилось!

вот когда вам бан на недельку выпишут просто так, потому что вы утопили "папку нагибатора" из вражеского взвода пару раз, напишите пожалуйста как вам это понравиться))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Словил бан, предполагаю за почти безобидное в чат "дно_тим", система на данный момент мертворожденная.

Ах да, от безвременно утонувших от моей руки мата и треша на порядок больше, но я не пишу в цпп...

Изменено пользователем r45_Shock
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Только как избавиться от "доброжелателей" или игроков, которые хотят сделать просто гадость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Проверяющие логи чата - явные параноики, помешанные на собственной исключительности. Написал тиме (в которой в послебоевой статистике 10 людей из 12 - до 200 опыта за поражение), что она - тима раков и день сегодня явно танковых школолошек, получаешь бан на месяц. И все. Отсюда вывод: мат не мат, а любое нелицеприятное высказывание даже в рамках этики сразу именуется оскорблением.

Ну круто, молодцы... Я, конечно, филфак не заканчивал, всего-то простой мгушный физфак (разница в одну букву, ога), но даже мат знаю как правильно пишется в отличии от большинства из 12+ ЦА. Не говоря уже о простом разговорном русском.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

3 жалоб в сутки мало. 3 типов жалоб - мало. В конце концов есть рабочая схема в танках - возьмите оттуда и не наступайте на старые грабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

3 жалоб в сутки мало. 3 типов жалоб - мало. В конце концов есть рабочая схема в танках - возьмите оттуда и не наступайте на старые грабли. 

 

Разработчики обещали до 5 увеличить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 310 боёв

Сам недавно получил бан на месяц и честно говоря... НУ И ФИГ С НИМ! Ну реально, чат в игре используется исключительно для срача между игроками, чем и я грешу. А так, нет чата- нет проблем, нервы спокойней будут. Сказать идиоту, что он ***, конечно, хочется, но это неконструктивно. Организовать взаимодействие в рандоме с помощью чата нереально и я сам частенько кидаю жалобы на таких "комнатных командиров", ибо нефиг флудить, всем плевать на ваши грандиозные наполеоновские планы и не надо засорять эфир.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

у меня вопрос к разрабам,скажите пожалуйста,вы в команду набираете,у кого руки кривее?просто складывается,такое ощущение,говорю вполне серьезно,сколько уже игра в открытом режиме,вам уже описали,немеренное количество проблем,ни одной существенной проблемы,вы не решили,если не можете,справится,уйдите в сторону,дайте другим попробовать,исправить ситуацию,или хотя бы дайте открытое пояснение,по игре,что и когда,будет исправлено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Извините, достало!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

система хорошая но требует развития

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
480 боёв

Не понятно как работает система бана за мат. вот я в бою весь бой водил мамок своей тимы и чужой в кино каждый заскринил отдельный фразы так как чат в бою периодически исчезает то мои смачные выражения как бы дробятся вопрос сколько времени бана я получу за один бой но полный посылок ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Система не однозначна и до конца не отточена! Очень всё зависимо от игроков, от того, есть у кого моды али нетути( у меня нет и на карте толком не проследишь, кто и как воюет, вижу класс корабля, а кто на нём?). От того, проверяются жалобы и похвала или нет, от расклада сил( ну вот опять родной БАЛАНСИР ). Например. Играют 6 - 4ЛВЛ и в одной команде топы на АВ и ЛК под 60% 6ЛВЛ, а в другой положем нет АВ и топы КР и допустим ЭМ 4ЛВЛ. Вот какую благодарность ждать? От кого? Почти пол команды, с визгами - В атаку музУки - выйдут из борьбы к 7 - 8 минуте! А вероятность ОШИБКИ, учитывается? А элементарная месть. Вот однажды неплохо повоевал и один ЧЕЛ кинул благодарность, за хорошую игру, о чём и написал. И надо же так случить, что в следующем бою он оказался в противоположной команде! И вот в чате: Валите гада ....... я ему в прошлой игре благодарность кинул. Как вы думаете? Он и в этом бою отблагодарил(повоевал правда не супер, но 2 фрагов была)?:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
480 боёв

Предлагаю банить просто за сообщение в чат с накопительные эффектом типа написал сообщение 3минуты мута на след день. Написал за день 100 сообщений 300 минут мута на след день так честнее чтоли

Изменено пользователем molot90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

    Расскажу про себя любимого.  Хотя, про это, писал в теме "Первые впечатления", и так...В данный момент, имею бан по начало  сентября. Со стандартной формулировкой, нецензурщина, оскорбление, согласно р.1, п.1 Да, согласен, оскорблял, союзные авики, но, как говориться, вот тебе-крест, без мата!!! Просто писал, авик(и), лось, не понятно чем весь бой занимался, ни одного потопленного корабля, в ответ, после боя стату посмотришь. Согласен, кораблей нет, есть куча сбитых самолётов, он в топе по урону, и прочим плюшкам. Согласен, уничтоженный самолёт, это чая то жизнь, и помощь команде, но, бой то у нас слит, корабли потоплены, в том числе и их АВ, а у нас, уничтоженные самолётики. Конечно, разве это игрок, вот и говоришь про такого  -ЛОСЬ! А в ответ бан на месяц. Одним словом, не адекватная система, поощрения и наказания. И в данном случаи речь не обо мне, а в глобальном смысле.

   А что касаемо отключения чата, есть мод, и вопрос решён! Однако. польза, от СМС в бою, всё же выше, т.к. имеется полезная инфа, из разных аспектов нашей игры, не только сию минутная, по бою, а и в остальном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

система прикольная, но требует расширения и доработок, т.к. не ясно благодарил ли кто, или нет...хотя скорее нет, вчера целый бой вытянул на авике, вся команда противников пошла в раш по моему флангу, тока успевал им самолёты кидать, ещё до этого потопил авика в ударном сетапе в начале боя, когда таки функция Рэмбо иссякла и меня окружали крейсера а с другой линкор...линкор утонул от затопление,напоследок перед гибелью отправил самолёты на Феникса...а моя команда целая и здоровая была, поплыла ещё вначале боя на другой фланг и там не ясно чем занималась до них уже ошмётки команды добрались, хоть бы кто поблагодарил.

а по поводу неадекватов в чате сразу им кидаю жалобу, т.к. в основном кроме балабольства в чате ничего в бою не показывают и в дне списка в итогах боя

01:20 Добавлено спустя 2 минуты
да и вобще над бы эту карму игровую вывести в профиль игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Я думаю что система будет дорабатываться, тест всё-таки. Но есть несколько интересных моментов:
1. Воспитание "толерантного" отношения игроков к неадекватам - как можно назвать "союзника" спамящего торпедами с 2-3 линии, особенно с дальностью их хода 5-5,5 км? И каким эпитетом вы его наградите? А данный индивид который "в голову ест" ещё на вас и жалобу кинет. В основном конечно это характерно до 5 уровня, дальше встречается реже.
2. Человек устроен так, что про хорошее можно быстро забыть - это воспринимается нормой, а плохое врезается в память сильнее - всеж отклонение, соответственно реакция - жалоба.
3. Количество благодарностей/жалоб для игроков овер 3 боя в день маловато.
4. Может для рандомных боёв проще отключить чат совсем. И разработать некий функционал стандартных сообщений? (SOS, атакую, и т.п.)

5. По жалобе "плохо играет"  - можно при накоплении некоторого количества выдать на экран порта рекомендательное сообщение "о необходимости проведения боёв в кооп. режиме" хотя кто из игроков вправе оценивать качества игрока?

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Самая верная система - скриншот чата или игрового момента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×