Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merzav4ik

Isokaze - японский эсминец IV-го уровня

  

781 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 500 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 427 публикаций

Всё правильно сделали.На Исокадзе у любого ракана получалось играть .Скорость и урон торпед был не по уровню.А полный инвиз в 5.3 км это просто перебор.Так что разработчики исправили свою ошибку.Это правильно .

15:46 Добавлено спустя 2 минуты
Хорошо должно быть всем :D

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Реквием по Исокадзе:

Купил я тебя, моя Исокозочка,  повторно, когда захотелось поиграть в песочнице в поисках Кракенов, и не ошибся.  

Принесла ТЫ мне удовольствие более чем в 150 случайных встречах с противоборствующими компаниями в открытом море. И хотя  подарила ТЫ мне самого жирного Кракена, нередко ТЕБЯ обижали разные "Изи" и "Клемсики", выставляя НАС из песочницы своими не в меру длинными "пампушками". И это не удивительно, они ведь злобные мальчики.

Хотя набрали МЫ чуть более 100К интимного опыта, НАМ удалось воспитать мальчика-командира аж 12 уровня, приняв его салагой из школы японских юнг. 

И вот настал день, когда твои торпедные трубы, так долго приносившие мне удовольствие, совсем одряхлели. Теперь они не смогут извергать в неистовом оргазме мощный импульс мощностью в 68 узлищ, как в ТВОИ молодые годы, а изнеможатся лишь 57-ю полусонными узелками, что уже никому не принесёт удовлетворения.  

Да и пушечки твои совсем исхудали. Они и ранее были мини, а теперь стали совсем пупырышками, словно ты не боевой корабль, а обыденная "плоскодонка".

Извини, дорогая, но не играть нам больше в песочнице против "Изяславиков" и "Клемсончиков". У этих хулиганов и ранее пампушечки были длиннее ТВОИХ, а теперь и вовсе ТЕБЕ продемонстрировать нечего. 

Придется во второй раз ТЕБЯ списать на лом. Нет! Такой участи ТЫ не заслужила! Но что делать, если Боги ВОВСа не дают для тебя халявный слот для мирной консервации в музее легендарных кораблей! Они толерантно и нетрадиционно заставляют меня увлечься Изяславиком и Клемсончиком, но ты ведь знаешь, я люблю только девочек. Чтобы утешиться, я бы взял в гарем "Камикадзочку", говорят, она не дряхлеет с годами, но её нынче не продают на "невольничьем рынке".
 

Прощай, некогда горячо любимая!

 

Зачет!)

С такими унылыми торпедами конечно играть уже неприкольно, вспоминается Умиказе, на которой также попасть в кого-то отличного от рельсохода весьма проблематично)

Попробую еще немного поиграть, но скорее всего корабль также будет пущен в утиль(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 768 боёв

Откатал после патча. Подумал, что мне показалось. Оказывается не показалось. Унылое бревно! В утиль!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Раньше кидал торпеды издалека, попадали. Нынче вышел на ЛК из-за острова, ну как на Изяславе прям, пустил торпеды почти в упор (мили две до цели оставалась, стояла, причем бортом) тремя залпами с промежутком, чтобы учесть маневр противника.  Из 6 попала только одна. Противник успел набрать ход и несколько раз отвернуть. Два веера вдогонку не принесли ничего. Был бы на Изяславе, линкору не уйти было бы, а там плюс авик, вражеская Исо...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Продал сразу даже не выкатывая.Пусть останется в памяти приятным нагибатором .По чуть чуть такие аппараты не нерфят.Сразу в какаху,чтобы и мысли оставлять ни у кого не оставалось.И баланс тут не причем.Всех пихают вверх по лвл,чтоб донатили.А куда вверх?Вплоть до 9 лвл новые японские эсмы не играбельны.Ну ладно.Попробую спустится вниз на лвл.Может пойдет.Полюбэ будет лучше этого УГ.

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 Нравился этот кораблик, часто на нем катал исключительно ради фана. Но то, что с ним сделали в последнем патче это не нерф, это убийство просто. Продал его сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

Интересно, что Тамеичи Хара в своей "Одиссее самурая" пишет про однотипный «Амацукадзе» (он штурман был) - что это был прекрасный корабль в 1300 тонн и со скоростью 37,5 узла. Вот это имба бы была!!!

Кстати потом его перевели на "Акикадзе" - тип Миника)))

Изменено пользователем Hilander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 Нравился этот кораблик, часто на нем катал исключительно ради фана. Но то, что с ним сделали в последнем патче это не нерф, это убийство просто. Продал его сразу.

 

Резать имбу!!!...линкороводы не могут нагибать...резать!!!!Резать авики!! Резать Фугасы!!! Резать пожары !! Резать затопления! Апать цитадельки!!!
Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

 Нравился этот кораблик, часто на нем катал исключительно ради фана. Но то, что с ним сделали в последнем патче это не нерф, это убийство просто. Продал его сразу.

 

Аналогично.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
621 бой

Обалдеть. 1ый серьёзный эсминец и первый кракен. В начале боя сливали фланг, вертелся как мог. С одной стороны поджали 2 линкора с крейсером, с другой 2 эсминца. Так как эсминцы были заняты догрызанием авика - решил, что они меньшее зло. В итоге раскидал обоих торпедами на встречных курсах. Стреляли все пятеро, как выжил, не знаю, осталась сопелька ХП и за секунду до ухода на дно от кд-шилась ремка. 

 

Знаете, что самое смешное? Я пропал из засвета в 6.1 км от 2 ЛК и крейсера. Те даже блайндами бить не стали. Пошли типа на захват. Может думали что и так догорю? Чего там, какой-то шотный эсм всего лишь. В итоге устроил им симулятор подводной лодки - потопил рыбками всех 3-оих. по кд. Потом со всё той жё сопелькой ХП захватил точку и понёсся к авику. Было взято три точки, но изза слитого начала боя, по очкам светило поражение. Итого: 2 моих линкора на другой стороны карты, их авик и я.

 

Глава 3 ))) Т.к. авик тоже простой оказался, отследил по самолётам. Самое трудное потом - 8 км по открытому морю с 2 эскадрилями торпедоносцев. И сопелькой хп, да ))  Увернулся от 3-4 заходов обоих звеньев (благо бобры где-то раньше упали). Нео отдыхает - специально входил в веер и ровнял задницу по ходу крайней торпеды. Пустил от страха сам 2-3 залпа - попало 2 т.к. не мог долго целиться. В итоге сжёг фугасами. Сувенир сувениром, а ГК спасло. Бравое пво сбило 1 торпедоносец ))) 

 

До сих пор в шоке. Ну почему, чтобы начать тащить, надо сначала получить по лицу на 90% хп как в дешёвом голливудском боевике?

Понял одно - подлодки в игре есть, они маскируются под японские эсминцы ))) 

 

shot-16.12.19_21.31.43-0592.jpgshot-16.12.19_21.31.50-0698.jpg11.jpg Упс, походу соврамши ))) небыло крейсера - видать привиделся в пылу боя. ))) "вооооот такенная щука" типа )))

 

shot-16.12.19_21.31.43-0592.jpg

shot-16.12.19_21.31.50-0698.jpg

11.jpg

Изменено пользователем SilberneFalke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Поставил "Исокозочку" на вечную стоянку в порту в качестве легенды. 

Капитана пересадил на "Камикадзе", воюет с переменным успехом, всё же с семерками воевать приходится.

С покупкой Камикадзе казус произошёл. Зачем-то продавцы премиума, обрадованные получением прибыли, начали забрасывать меня СМС-ками в подтверждением покупки с указанием цены товара. Спасибо, ***! Теперь о растрате семейного бюджета знает жена. Она устроила грандиозный скандал и запретила мне играть не только НА ДЕНЬГИ, но и вообще в кораблики. Зашибись!

Прощай, кораблики!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Поставил "Исокозочку" на вечную стоянку в порту в качестве легенды. 

Капитана пересадил на "Камикадзе", воюет с переменным успехом, всё же с семерками воевать приходится.

С покупкой Камикадзе казус произошёл. Зачем-то продавцы премиума, обрадованные получением прибыли, начали забрасывать меня СМС-ками в подтверждением покупки с указанием цены товара. Спасибо, ***! Теперь о растрате семейного бюджета знает жена. Она устроила грандиозный скандал и запретила мне играть не только НА ДЕНЬГИ, но и вообще в кораблики. Зашибись!

Прощай, кораблики!

 

Страсти то какие..... КВГ разрушает семьи!!!!11:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Имбоват кораблик☺

 

То случайность. Просто повезло. Он стал обычным посредственным проходным кораблем, нет изюминки, потный ЭМ теперь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

Имбоват кораблик☺

 

А ты заметил, сколько опыта накинули ? Я седня за 90+дамага и взятую точку получил 2.6к, с премом и обкаткой. Либо давно песок не огуливал, либо это какая-то фигня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
667 публикаций

Капитана пересадил на "Камикадзе", воюет с переменным успехом, всё же с семерками воевать приходится.

Как бы, бой на Камиказе с 7-ками - это праздник, в отличие от боя в топе. Тонны халявного дамага.

Исоказе на своём уровне - имба той же категории, при игре от полного инвиза ему чем жирнее противник, тем лучше.

Изменено пользователем S_O_N_A_R_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Как бы, бой на Камиказе с 7-ками - это праздник, в отличие от боя в топе. Тонны халявного дамага.

Исоказе на своём уровне - имба той же категории, при игре от полного инвиза ему чем жирнее противник, тем лучше.

Недавно модерах? И сразу пробежался по темам в песочных имбах свое жало вставить?

 

При чем тут Камик? Разве что как оффтоп. Да, Камик неплох, почти как Миник был, но ЗА БАБЛО.

А Исокадзе перестал быть имбой, просто перестал и все. У него торпы отобрали, ты не в курсах?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

А Исокадзе перестал быть имбой, просто перестал и все. У него торпы отобрали, ты не в курсах?

 

Я не в курсах. Но судя по тому, что есть сейчас - поделом, что отобрали. Он и в нынешнем разрезе просто маньячит. Учитывая количество бортоходов и уровень игры в целом на 4-5, Исо чит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

На удивление приятный кораблик:) ГК отвратное, скорости не хватает - но торпеды просто чудовищные. При удачном попадании утопить можно просто любого. Сегодня был бой - наколотил 50К торпедами:) 

 

Учитывая, что я новичок - думаю неплохо. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_Bj501lN6Iv0B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×