Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kirgre

Гайд по карте "Океан"

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций

Карта идеальная для любых типов кораблей. В том числе и для эсминцев. Красивейше сделана. Позволяет почувствовать море и ощутить морскую соль и ветер. Единственная карта, имеющая отношение к названию игры. Все остальные подходят для "Мира моторных лодок".

Есть два минуса у карты.

1. Недоумевают школьники и птушники. Как так, неужели Флот открытого моря не сражался за контрольные сортиры на островах?

2. Разрабы остаются без премий за креатив новых карт. "Насыпь островов - получи бабосы за работу!"

Жаль, что на ОБТ ни разу (!) не попалась. Хотя на ЗБТ хотя бы раз из десяти попадалась.

ПС

Наверно школота не в курсе, что в Навике 99% боев были в открытом море. И всем нравилось.

 

  "Морской волк" со статой 40+ учит жизни)) Карта самая отстойная в игре, ИХМО. Сколько раз захожу в бой столько и пишут слова "горячей благодарности" за эту карту. Если она такая супер-пупер сделайте возможность отключение нелюбимых карт в игре и посмотрим на результат))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 951 публикация
17 948 боёв

очень не хватает такой же карты "Зимний Океан", любимая карта, спасибо картоделам

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 934 боя

добавьте плиз опросник: нравится не нравится карта? 

по мне так карта абсолютно неиграбельна и неинтересна. очень хочется узнать скока народу такого же мнения как и я

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Гайд по карте "Океан"

 

Карта “Океан” представляет из себя простой квадрат океана размером 36х36 км.

Тем не менее, геймплей на ней не всегда представляет из себя унылое “все поплыли пошли налево строем “куча”.

Какова характерная черта карты? — Полное отсутствие препятствий, перекрывающих обзор и скрывающих корабль от врагов;

 

 

Добрый день.

Хочу сказать что мне не нравится эта карта. Потому, что там негде спрятаться. Каждый бой идёт на виду. Я хочу чтоб изменили эту карту.

Спасибо, с уважением Василий. 

Изменено пользователем anonym_V6nmZ2Z4Yu3K
Не надо цитировать все сообщение, выделяйте только те строчки, на которые Вы пишите сообщение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Эх, камрад, знали бы Вы сколько АТ боролись, чтобы ввели эту карту...:)

 

и? вы предлагаете теперь жестоко минусить и проклинать за карту не ленивых и лишенных фантазии разработчиков, а эльфотостеров?

 

гайд по карте "океан"

лк, ав - наслаждаться игрой

кр - можно сразу же выходить из боя, от вас все равно практически ничего тут не зависит

эсманы - поставить дымы на респе, спрятаться в них и пойти на кухню пить чай и топтать бутерброды

Изменено пользователем anonym_02Q9kAYKxBjF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
374 боя

Хотелось бы по подробнее узнать об игре на этой карте на крейсерах, никак не могу сократить дистанцию, не дают на расстояние стрельбы подойти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-ZOO-]
Участник
11 публикаций
3 619 боёв

очень не хватает такой же карты "Зимний Океан", любимая карта, спасибо картоделам

 

очень не хватает карты шторм в океане я щитаю
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 410 боёв

Карта не понравилась . Только что сыграл на ней на Луисе против Омах ,  Фениксов , Тенрю ,  Южной Каролины , понятно что дальность огня у них больше . Умудрился потопить Омаху и эсминец , удовольствия 0 . Кто-то тут пишет про реалистичность , советую посмотреть дальность артиллерии у реальных кораблей . Это игра и никакой реалистичности здесь нет и быть не может , реалистичны могут быть только модели кораблей а всё остальное подогнано под игру . 

 

на счет дальности артиллерии у реальных кораблей - да, ЛК времен ВоВ мог закидывать снаряды на 40км, крейсер на 25-30км, чем такая возможность вам в игре поможет? Скорость полета снаряда ГК была 900м/сек, залп до цели летел МИНУТУ, в кого вы попадете при таком раскладе? На максимальную дальность линкоры, да и крейсера тоже, стреляли только по береговым целям, а дальность эффективной стрельбы по морским целям не превышала 20 км, интенсивный же бой велся на дальности 10-15км.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Самая не любимая карта,ах да ещё Пролив,если Я с правого фланга!Плюсую товарища предложившего к откл не любимых карт.Всем добра!Админу ***!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
3 184 боя

Самая удачная карта! Картоделы смогли! ) Тут все ближе к реальности, настоящий морской бой. Я серьёзно: сделайте попадание на неё почаще. Мне на любом корабле она нравится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 367 боёв

 гайд тут только один--------нажать кнопку "не хочу играть на карте океан"

02:57 Добавлено спустя 1 минуту

Самая удачная карта! Картоделы смогли! ) Тут все ближе к реальности, настоящий морской бой. Я серьёзно: сделайте попадание на неё почаще. Мне на любом корабле она нравится.

 

я посмотрю на вашу радость при попадании на овеан на спайте против скажем фусо и  кучи советских\германских крейсеров. вернитесь на землю.
Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

я посмотрю на вашу радость при попадании на овеан на спайте против скажем фусо и  кучи советских\германских крейсеров. вернитесь на землю.

Хоть одна карта должна же показывать как выглядели реальные бои (естественно с игровыми допущениями, но всё же...)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 484 публикации
21 582 боя

А эту карту окончательно отменили, что ли? Ни на каких уровнях не попадается. А в каждой новой карте островов все больше и больше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 166 боёв

Господа разработчики! Верните Океан на 5-6-7 уровни, эта локация наиболее реалистична. Ведь корабли в игре вовсе не каботажного плавания, а получается  - каждый раз бой в шхерах.... Динамика игры падает. Может тогда ввести в игру более подходящие кораблики типа торпедного Г-5 или МО-4? Я понимаю, эта карта не по нраву любителям игры в "прятки", но их меньшинство, а для активного игрока эта локация просто идеальна. Благодарю за внимание.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
399 публикаций

Самая удачная карта! Картоделы смогли! ) Тут все ближе к реальности, настоящий морской бой. Я серьёзно: сделайте попадание на неё почаще. Мне на любом корабле она нравится.

 

Хорошая карта, смену погоды добавить в бою от штиля до шторма, еще желательно увеличить в размере, что бы ходить и наслаждаться красотами океана и музыку подобрать соответствующую картине.И уберите вы все эти точки!!! Бой до последнего! Или же 20минут. Самая правильная карта, это одна из тех карт, которая передает ту атмосферу боя, что были в те годы, максимальное приближение.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Нельзя просто взять и начать играть на карте Океан)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Единственная уникальная карта в игре, а критикам что-то не нравится. Еще б попасть на неё

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв

Эта карта ещё существует вообще? Уже больше года её не видел, практически, с выхода немецких ЛК. Единственная карта, к которой никаких нареканий нет и которая действительно нравится. Одни "городские" карты в игре...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Это самая лучшая карта в игре!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

Почаще бы эта карта выпадала, а то такая редкость. Северное сияние, Осколки и подобное уже приелись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×