Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
399 публикаций

,,Тест,, перка инерционный взрыватель

18:02 Добавлено спустя 2 минуты

,.Тест,, без перка инерционный взрыватель

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

 

Хотел бы я посмотреть на эту тактику захода с выбиванием фулхп с четырех шипов в начале боя за 1-2 минуты или 3, так сказать с пользой для команды. Перенять опыт может быть, взять себе на вооружение.

 

я могу свое старое видео только показать с первого WoWS акка, но суть та же самая, только теперь башни не отваливаются и РЛС есть. Всё это ситуативно, но в данный момент весь инструментарий нагиба на точке у Атланты на вооружении есть, особенно, если точка с островками, а не вода голая ( думаю и так понятно, что открытая вода нам не друг)

 

 

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 658 боёв

Ну видны пожары во втором случае,не могу рассмотреть количество - в первом тесте, со взрывателем их вообще не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

Кому интересно - пока скидка на Атланту идет 50%, при повторной покупке (у кого уже есть) идет полная компенсация дублонами по ценам в клиенте. То есть можно вдвое дешевле взять дублоны кому надо. У меня уже сработало)

 

уже Шарнхорст с утреца "со скидкой" взял :trollface:, а то Тирпиц меня совсем умотал - не идет зараза
Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
399 публикаций

Ну видны пожары во втором случае,не могу рассмотреть количество - в первом тесте, со взрывателем их вообще не было.

 

Причем тут пожары ? Они как раз мешают чистому эксперименту, я специально не стрелял в настройки, там броня меньше, ее свободно пробивают и обычные фугасы. Короче пока вывод такой, особого смысла брат этот перк нет, все зависит от ситуации в реальном бою, если ЛК рядом до 8 км а вы за островом ( пример ) то просто можно выйти на него и бить брониками как в видео, отлично заходят, не хуже чем фугасы с перком.

Как уже сказано выше, все зависит от ситуации в реальном бою и от предпочтения, тактики самого игрока, ждать чуда не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций

можно за 850р купить кстати 9000 дублоны , это будет процентов так 65 скидка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

,Тест,, перка инерционный взрыватель

18:02 Добавлено спустя 2 минуты

Тест,, без перка инерционный взрыватель

 

Еще раз убедился что надо брать.

1К...3К с залпа вместо 0К с залпа намекают.

Понятно, что без перка урон по надстройкам заходит, но во первых по ним еще попасть надо, а во вторых ХП в надстройках имеет свойство быстро заканчиваться.

А с пожарами на Атланте у меня никогда не шло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 658 боёв

 

Причем тут пожары ? Они как раз мешают чистому эксперименту, я специально не стрелял в настройки, там броня меньше, ее свободно пробивают и обычные фугасы. Короче пока вывод такой, особого смысла брат этот перк нет, все зависит от ситуации в реальном бою, если ЛК рядом до 8 км а вы за островом ( пример ) то просто можно выйти на него и бить брониками как в видео, отлично заходят, не хуже чем фугасы с перком.

Как уже сказано выше, все зависит от ситуации в реальном бою и от предпочтения, тактики самого игрока, ждать чуда не стоит.

Коллега,я ничего не хотел критиковать-наоборот,спасибо Вам за наглядность. Перк не однозначный просто-он в одних ситуациях очень эффективен а в других,не имеет особого преимущество над стандартным для "Атланты" "фугас+пожар=урон". Надо думать и тестировать,благо время еще сеть. Спасибо за труд.

На первом тесте уже не "Manowar" играет?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
399 публикаций

Коллега,я ничего не хотел критиковать-наоборот,спасибо Вам за наглядность. Перк не однозначный просто-он в одних ситуациях очень эффективен а в других,не имеет особого преимущество над стандартным для "Атланты" "фугас+пожар=урон". Надо думать и тестировать,благо время еще сеть. Спасибо за труд.

На первом тесте уже не "Manowar" играет?))

 

Критика вещь полезная)

Перк неоднозначный ? В одних ситуациях заходит в других нет ? Правильно, согласен. Как и любой другой перк, когда то рулит а когда то нет, все и сразу и всегда не будет, даже за дублоны.

PS Все больше начинаю думать об ,,универсализации в перках,, так как ситуации бывают разные в бою и нужно быть к ним готовым, пусть и не на 100% в перках. Так как данная схема перков  как и раньше не дает капитану взять то что хочется и с запасом, ограничение в уровне капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[34]
Бета-тестер
9 публикаций
5 064 боя

можно за 850р купить кстати 9000 дублоны , это будет процентов так 65 скидка

 

получил 9000 дублонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Без дымов странные ощущения от корабля. Учитывая, что кидает и к девяткам. Брони нет от слова "совсем" (Изюм шотнул с 21 км. И тут я понял зачем нужна арт тревога :D ). На 7 уровне Атланте без дымов не место. Хотя процент побед на ней хороший и у/у тоже (из-за понимая ее картонности) 

Изменено пользователем Trota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

А у Атланты, реального корабля, были дымы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

А у Атланты, реального корабля, были дымы?

 

Об этом нигде не упоминается. Собственно, как и на систершипе "Флинте". Но вот что интересно: Атланта разрабатывался раньше Кливленда, как корабль сопровождения для эсминцев. Как мне кажется, ей с такими ттх рядом c Кливом самое место. 
Изменено пользователем Trota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

А у Атланты, реального корабля, были дымы?

 

Хотя он и так тащит, но не на открытой воде. Надеюсь, что все же сжалятся и накинут дымов.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
399 публикаций

f658e408fc52.jpg

13:19 Добавлено спустя 0 минут
Атланта как всегда на высоте
13:21 Добавлено спустя 3 минуты

Что для Атланты 150к урона ? Да ..... как на прогулку в рандом сходил.

1cd2a41aecad.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Лучше уменьшать картинки до 800 по ширине. Так будет легче смотреть тем, у кого не слишком большой монитор =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Ну видны пожары во втором случае,не могу рассмотреть количество - в первом тесте, со взрывателем их вообще не было.

 

Да, но со взрывателем снаряды пробивали оконечности и наносили урон, в результате со взрывателем Атланта потопила Нагато за 3мин примерно, а простыми ОФ снарядами он затратил 5 минут примерно, чтобы выжечь противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 250 боёв

Почитал тему, посадил на Атланту капитана с 10 перками, выучил "инерционный взрыватель" и она стала просто неистово дамажить, правда чаще побеждать это не помогло...
 

Два боя подряд.

shot-17.01.24_00.46.14-0686.jpg

shot-17.01.24_01.09.59-034.jpg

 

Но со взрывателем играть стало интереснее. В дальности ГК  смысла не очень много, на 13 км очень сложно попадать. Маскировка неплоха, но в дополнение, т.к. Атланта достаточно незаметна и игра идёт от островов.

shot-17.01.24_00.46.14-0686.jpg

shot-17.01.24_01.09.59-034.jpg

Изменено пользователем K_Primus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

как говорится "я старался" :playing:

 

6beba4f9fa5d.jpg

 

 

 

Ок. Делаем второго Кракена подряд за вечер

 

 

 

b1b315197aff.jpg

 

 

 

Сейчас посмотрим как оно мне в третьем бою повезет с командой

 

 

бонус для "адептов ПВО-сборок". Атланта с БОПом чуть-чуть смогла против Шокаку

 

 

 

d1dd3411efea.jpg

 

 

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×