Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Furutaka - совсем не кактус!!!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 168 боёв

Приветствую вас. Представляю вашему вниманию видео-обзор крейсера Furutaka. В котором я хочу развеять миф о том что он кактус! Furutaka - совсем не кактус!

(нажми на картинку)

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784

Другое мое видео:

 

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

Да кактус, КАКТУУУС!!!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

согласен, совсем не кактус. Прошел его. очень понравилось на нем играть. Хотя по началу был не в восторге от него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
3 541 бой

Поглядел, согласен с аффтаром, Фурутака ещё тот торт, особенно если тебя 2 Омахи прикрывают:teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
1 817 боёв

Купил откатал пока несколько боев, не торт пока,посмтрим что дальше будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 760 боёв

Что в стоке, что в топе не торт, но и не кактус. Вторую половину опыта до аобы набил за день. 1 поражение на девять побед. Вот такие серии. Это,не Кума, точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
1 817 боёв

Башни в нем похоже пожилой 70 летний японец вращает.  Пока поворачиваются аж глаз дергаться начинает.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
535 боёв

Сегодня начал катать на нём. Ну не могу я понять на нём дзен пока, ну никак. С перезарядкой я ещё смирился и норм, но такое вращение башен гк - это просто за гранью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
10 402 боя

Если бы увеличили скорость поворота башен и уменьшили К/Д, то кАраПлик стал бы тортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

У меня конечно нет реплея где 1 залп сносит 18к омахе (такое один раз случалось), но даже эти 4 цитадели в залпе не изменили моего отношения к этому крейсеру. Опять же видео уникальных боев с основными калибрами и поддержками можно снять вообще про любой корабль в этой игре. Руки + везение. Про железо это не говорит вообще ничего. В стоке он просто отвратителен. В топе на нем конечно можно играть, и даже бывать на первом месте по опыту изредка, но дело в том что по удобству/маневренности/дамагу этот корабль сильно уступает "соседям": аобе и куме. Вот и получается абсолютно проходной корабль который хочется пройти и забыть как страшный сон.

Относительно видео: 1) рассказ про ТТХ вообще по моему лишний. 2) Иллюстрация мощи торпед это замечательно, но как бы это сказать..  ЛК просто напросился на них. На фурутаке они не так уж и часто используются. 3) Бой во взводе это замечательно, но взвод стреляющий по ассисту в данном случае "скрывает" такой недостаток футураки как недостаток скорострельности. Один на один по маневрирующему противнику (хотя бы по фениксу) и км так на 12 ей было бы намного сложнее. Три скоординированных рыла даже на ЛК создают достаточно частый огонь от которого сложно уклоняться, а долгой перезарядкой одного ЛК грех не воспользоваться. Надеюсь вы поняли о чем я.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Фурутака безусловно не лучший крейсер, но вполне играбельный и насовать противнику может при должном умении.  А главное он уникальный ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 546 боёв

Если ему апнуть дальность стрельбы - то будет самое то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Автор говорит, что крейсер противника доворачивает борт, и мол, это неправильно. При этом сам поступает ровно так же. Л - логика?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

Предлагаю выпустить серию видео про кактусы, следующий назвать- "Кавачи-совсем не кактус"

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Страшное корыто, если честно. Каждый раз недоумеваешь, играть им как линкором, или как эсминцем, в итоге просто работаешь от масовки, потому как в одного конец и сразу )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 168 боёв

У меня конечно нет реплея где 1 залп сносит 18к омахе (такое один раз случалось), но даже эти 4 цитадели в залпе не изменили моего отношения к этому крейсеру. Опять же видео уникальных боев с основными калибрами и поддержками можно снять вообще про любой корабль в этой игре. Руки + везение. Про железо это не говорит вообще ничего. В стоке он просто отвратителен. В топе на нем конечно можно играть, и даже бывать на первом месте по опыту изредка, но дело в том что по удобству/маневренности/дамагу этот корабль сильно уступает "соседям": аобе и куме. Вот и получается абсолютно проходной корабль который хочется пройти и забыть как страшный сон.

Относительно видео: 1) рассказ про ТТХ вообще по моему лишний. 2) Иллюстрация мощи торпед это замечательно, но как бы это сказать..  ЛК просто напросился на них. На фурутаке они не так уж и часто используются. 3) Бой во взводе это замечательно, но взвод стреляющий по ассисту в данном случае "скрывает" такой недостаток футураки как недостаток скорострельности. Один на один по маневрирующему противнику (хотя бы по фениксу) и км так на 12 ей было бы намного сложнее. Три скоординированных рыла даже на ЛК создают достаточно частый огонь от которого сложно уклоняться, а долгой перезарядкой одного ЛК грех не воспользоваться. Надеюсь вы поняли о чем я.

 

удивительным образом но на каждом стриме я катаю на нем и результат +/- один и тот же))) но каждому свое. и уникальных как ты говоришь боев не снимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Сегодня начал катать на нём. Ну не могу я понять на нём дзен пока, ну никак. С перезарядкой я ещё смирился и норм, но такое вращение башен гк - это просто за гранью.

 

Дзен Фурубяки - это оооочень медленные башни. Постичь его дано не каждому.
Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Не кактус, но роза. С шипами:popcorn:И все-таки в планах есть ап.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Не кактус, но роза. С шипами:popcorn:И все-таки в планах есть ап.

Проведете модернизацию и дадите 3х2? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×