Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Угу нормалный,расскажите про его нормальность после того как будете регулярно выступать против парочки авианосцев(ПВО нету совершенно) и топовых Конго(Дальность стрельбы 12.9 и 21 км,разницу чуете) в команде противника и когда стреляя по линкорам ББшками вы снимаете попадая в борт стабильно по 800хп(а с вас в любую проекцию даже тот же Вайоминг цитадели выбивает не прицеливаясь),а так ну нормуль кораблик для превозмогания я не спорю !

 

p.s. Да и скрины у вас зачётные выше 4 уровня никого нету и почти одни крейсера да вы прям отец-нагибатор :D

1)ПВО на этих уровнях нет ни у кого

2)Топовые Конго: если на вас сагрился топовый Конго с дальней дистанции - это отлично! Попасть он не попадет, если вы не  рельсоход, а ваши крейсера под шумок подрежут вражескую команду. Принимать дамаг - святая обязанность ЛК. Ишизучи это тоже может. Да, вы сами мало настреляете но победу обеспечит сможете.

3)Цитадели по ЛК редкость, но зачем вам эти ЛК? Пусть их миники с одного захода топят! Крейсера - ваше все! Но и по ЛК ББхами серым уроном нормально заходит.

 

В сотый раз: Ишизучи это корабль с уникальным геймплеем, как и положено прему. НЕ нравится - не покупайте,только и всего. :) Выкачайте Миеги и наслаждайтесь дальностью в 21 км! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

Периодически стал выкатывать его снова. Кораблик заиграл, уж не знаю что изменилось, но заиграл. Да, стреляет косенько, и рабочая дистанция огня 11 км - но урон вполне есть, крейсера просто на ура уходят, да и по ЛК не без пользы стреляет. Приятно играть стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя

 

Угу нормалный,расскажите про его нормальность после того как будете регулярно выступать против парочки авианосцев(ПВО нету совершенно) и топовых Конго(Дальность стрельбы 12.9 и 21 км,разницу чуете) в команде противника и когда стреляя по линкорам ББшками вы снимаете попадая в борт стабильно по 800хп(а с вас в любую проекцию даже тот же Вайоминг цитадели выбивает не прицеливаясь),а так ну нормуль кораблик для превозмогания я не спорю !

 

p.s. Да и скрины у вас зачётные выше 4 уровня никого нету и почти одни крейсера да вы прям отец-нагибатор :D

 

Надо будет посмотреть,что изменилось после апа!

1.JPG

2.jpg

3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Завтра понаджебаем на Ишизучи, инфа сотка! ))) Перезарядка сильно будет решать ИМХО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Увидев, что Ishizuchi вроде бы апают, решил вчера его купить.

Первый(!!!) бой - из линкоров по четыре с каждой стороны, два пятого уровня... Через три минуты, первым же попаданием c Kongo, приблизительно с 15 км (!!!), когда я ещё сам никого не доставал, но стоял бортом, мне вышибло более трети ХП. Второй залп по мне был уже с Myogi, с 8-9 км.., когда я располагался к ней под острым углом ~30 гр. Он всеял мне два пробития цитадели!!!!! ...Выпустил по нему фугасы. Позже выяснялось - поджог на ~9000 урона.., но ХП от самого выстрела снял аж на 22...=)))))))))). Далее успел пальнуть ББ, он как раз борт подставил.., но все снаряды разлетелись вокруг и около... Просто праздник!!! Зато его очередной залп пустил меня на корм рыбкам, хотя я опять же стоял под острым углом. Видимо снаряды самонаводящиеся. =)))))

До сих пор под впечатлением... Такого количества пробитий цитадели и безжалостно метких попаданий с линкоров, за всю игру, не получал ещё ни разу!!!

Короче - всем линкорам - линкор!!!!!! Радуюсь безмерно!!!!=))))))

Изменено пользователем VIitaminBoy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

Посоны возрадуйтесь, я смог обратить внимание одного из разработчиков на наш корабль =)

Даже не спрашивайте как это получилось, но он вроде сказал что глянет в нашу темку и оценит наше нытье хавая попкорн

  • На премиум корабле Ishizuchi повышена защита артпогребов и рулевых машин от крупнокалиберных фугасов и увеличена скорострельность (1 выстрел в 25 секунд вместо 30 ранее).

Спасибо тебе и нытикам за ап. Собираюсь его купить, в игре я еще нуб, но фан от линкоров почувствовал. Все таки возможность восстановить хп - это клевая вещь. Читал ваше нытье и сомневался стоит ли покупать. А тут раз и ап, подожду скидку к 9 мая и обязательно куплю. Мурманск может и лучше, но пока еще мало опыта игры, даже на 5 уровне, что бы это понять. Если мурманск не уберут из продажи, как линкор николай , наверное и его куплю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем postoyannyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

  • На премиум корабле Ishizuchi повышена защита артпогребов и рулевых машин от крупнокалиберных фугасов и увеличена скорострельность (1 выстрел в 25 секунд вместо 30 ранее).

Спасибо тебе и нытикам за ап. Собираюсь его купить, в игре я еще нуб, но фан от линкоров почувствовал. Все таки возможность восстановить хп - это клевая вещь. Читал ваше нытье и сомневался стоит ли покупать. А тут раз и ап, подожду скидку к 9 мая и обязательно куплю. Мурманск может и лучше, но пока еще мало опыта игры, даже на 5 уровне, что бы это понять. Если мурманск не уберут из продажи, как линкор николай , наверное и его куплю.

 

Если вы в игре недавно - не берите Ишизучи ни в коем случае! Лучше тренируйтесь на Вайоминге - у него лучше броня, дальность и баллистика. На Ишизучи чуть зевнул - сразу цитадель. ПВО у Вайоминга есть хоть какое-то, плюс короткий корпус и маневренность повыше а это поможет увернуться от авика и от торпед эсминца. Ну и конечно желательно ставить голдовые хилку и ремку за серебро.

Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

Если вы в игре недавно - не берите Ишизучи ни в коем случае! Лучше тренируйтесь на Вайоминге - у него лучше броня, дальность и баллистика. На Ишизучи чуть зевнул - сразу цитадель. ПВО у Вайоминга есть хоть какое-то, плюс короткий корпус и маневренность повыше а это поможет увернуться от авика и от торпед эсминца. Ну и конечно желательно ставить голдовые хилку и ремку за серебро.

 

А у меня вот вайоминг не зашел, корыто корытом, ничего не может. Ишизучи взял когда еще нулевый сам был, тот сходу понравился. И учиться на нем куда приятнее, хотя статка так себе изза этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

А у меня вот вайоминг не зашел, корыто корытом, ничего не может. Ишизучи взял когда еще нулевый сам был, тот сходу понравился. И учиться на нем куда приятнее, хотя статка так себе изза этого.

 

Вайоминг заходит все-же большему количеству людей чем Ишизучи, потому его и рекомендую! ) Да и денег за него платить не надо) А когда уже будет ясно чего хочется от игры - тогда дело другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

 

Вайоминг заходит все-же большему количеству людей чем Ишизучи, потому его и рекомендую! ) Да и денег за него платить не надо) А когда уже будет ясно чего хочется от игры - тогда дело другое.

Я просто впринципе никогда не мог понять, как это косое и непробивное корыто могло зайти кому то на фоне его великолепного коллеги нью-йорка) но так то да, прежде чем покупать прем, надо бы понимать зайдет он хоть примерно или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 562 боя

Поиграл на Ишике после 0.5.5, это просто песня. Скорострельно повысили, разлёт снарядов в залпе уменьшили... Мне понравились правки корабля. И дальность уже не так критична.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Поиграл на Ишике после 0.5.5, это просто песня. Скорострельно повысили, разлёт снарядов в залпе уменьшили... Мне понравились правки корабля. И дальность уже не так критична.

 

Ишизучи теперь имба! )) Стреляет как из пулемета! Да и погреба фугасами не критуются. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[KRIGE]
Участник
21 публикация
7 940 боёв

Коллеги приветствую Вас! 

Я всегда любил этот корабль всей душой...даже не знаю почему- просто не знаю как это описать, интуитивно что ли. Сколько раз мне писали в бою типа нафига это корыто взял и т.д. Глупцы...

А вот вчера, после обновы меня как по горбу коромыслом жахнуло ! Это же -  Бэтмен, Капитан Америка, Супермэн! Вроде бы да, но и нет...

всё это американская бездушная шляпа!!! 

Это, это  - это Арамис,с его тонкими менерами и неизменной храбростью и отвагой, это - Александр Невский, с его тактикой, силой, и благородством, это-  Жеглов, с его упорством и честностью, вытаскивающий крейсеры и эсмы за шиворот, правда, дальневосточного разлива)). Это Ферзь...реально, на этой "доске"

В общем, любите его его всей душой и он ответит вам...обязательно! Это - один из немногих кораблей с душой... И очень приятно, что разработчики обратили на него внимание!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Коллеги приветствую Вас! 

Я всегда любил этот корабль всей душой...даже не знаю почему- просто не знаю как это описать, интуитивно что ли. Сколько раз мне писали в бою типа нафига это корыто взял и т.д. Глупцы...

А вот вчера, после обновы меня как по горбу коромыслом жахнуло ! Это же -  Бэтмен, Капитан Америка, Супермэн! Вроде бы да, но и нет...

всё это американская бездушная шляпа!!! 

Это, это  - это Арамис,с его тонкими менерами и неизменной храбростью и отвагой, это - Александр Невский, с его тактикой, силой, и благородством, это-  Жеглов, с его упорством и честностью, вытаскивающий крейсеры и эсмы за шиворот, правда, дальневосточного разлива)). Это Ферзь...реально, на этой "доске"

В общем, любите его его всей душой и он ответит вам...обязательно! Это - один из немногих кораблей с душой... И очень приятно, что разработчики обратили на него внимание!!!

 

 

Эк пацана торкнуло, на любителя кораблик. Брони нет, ПВО нет, дистанция пичаль.
13:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Ишизучи теперь имба! )) Стреляет как из пулемета! Да и погреба фугасами не критуются. ;)

 

Грамотные авики его едят и не давятся.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 005 боёв

ППЦ. Сколько восторженных соплей размазано по экрану. Но по факту, единственный Иши, который доставлял удовольствие, остался в прошлом. Дали бы ему дальность вместо 9км - 18 и была бы сказка.

 

Да, в 5.5 чуть-чуть бафнули скорострельность и защиту. Но это абсолютно ни о чём. Игровая ситуация сейчас такова, что у него ХУДШАЯ на своём уровне защита, артилерия и манёвренность. Это всё та же калоша без ПТЗ, всё тот же растолстевший эсминец без торпед. Именно так. ББэшки на этом корыте заходят раз в 100 выстрелов. Фугасы кое-как дамажат, но тоже без энтузиазма. Зато получив пару залпов ОТ НЕВИДИМОГО противника! ещё на старте, тебе сразу становится грустно. Засвет с 18км, дальность стрельбы 12. Вы серьёзно? Пока доплывёшь до места, успеваешь поймать 3-4 залпа и хорошенько погореть. Причём они тебя достают и видят, а ты их нет.

 

Не знаю как мамкины фантазёры получают удовольствие на этом корабле, но пока-что обычный Конго намного веселее этого "према". Он не танчит и не дамажит, он ловит снаряды и горит.

 

Так что я снова покричу в пустоту: "ВЕРНИТЕ ИШИ СКОРОСТЬ И МАНЁВРЕННОСТЬ! хватит бесполезных бафиков ГК! сделайте уже по настоящему уникальный корабль. Пусть и с низкой защитой, но он должен мочь уклоняться манёвром и тащить в ближнем бое, как это было раньше!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Увидев, что Ishizuchi вроде бы апают, решил вчера его купить.

Первый(!!!) бой - из линкоров по четыре с каждой стороны, два пятого уровня... Через три минуты, первым же попаданием c Kongo, приблизительно с 15 км (!!!), когда я ещё сам никого не доставал, но стоял бортом, мне вышибло более трети ХП. Второй залп по мне был уже с Myogi, с 8-9 км.., когда я располагался к ней под острым углом ~30 гр. Он всеял мне два пробития цитадели!!!!! ...Выпустил по нему фугасы. Позже выяснялось - поджог на ~9000 урона.., но ХП от самого выстрела снял аж на 22...=)))))))))). Далее успел пальнуть ББ, он как раз борт подставил.., но все снаряды разлетелись вокруг и около... Просто праздник!!! Зато его очередной залп пустил меня на корм рыбкам, хотя я опять же стоял под острым углом. Видимо снаряды самонаводящиеся. =)))))

До сих пор под впечатлением... Такого количества пробитий цитадели и безжалостно метких попаданий с линкоров, за всю игру, не получал ещё ни разу!!!

Короче - всем линкорам - линкор!!!!!! Радуюсь безмерно!!!!=))))))

 

Это приятель, ты еще на грамотного авика не попадал. Такого как я например. Это просто корм для авиации.
13:13 Добавлено спустя 4 минуты

ППЦ. Сколько восторженных соплей размазано по экрану. Но по факту, единственный Иши, который доставлял удовольствие, остался в прошлом. Дали бы ему дальность вместо 9км - 18 и была бы сказка.

 

Да, в 5.5 чуть-чуть бафнули скорострельность и защиту. Но это абсолютно ни о чём. Игровая ситуация сейчас такова, что у него ХУДШАЯ на своём уровне защита, артилерия и манёвренность. Это всё та же калоша без ПТЗ, всё тот же растолстевший эсминец без торпед. Именно так. ББэшки на этом корыте заходят раз в 100 выстрелов. Фугасы кое-как дамажат, но тоже без энтузиазма. Зато получив пару залпов ОТ НЕВИДИМОГО противника! ещё на старте, тебе сразу становится грустно. Засвет с 18км, дальность стрельбы 12. Вы серьёзно? Пока доплывёшь до места, успеваешь поймать 3-4 залпа и хорошенько погореть. Причём они тебя достают и видят, а ты их нет.

 

Не знаю как мамкины фантазёры получают удовольствие на этом корабле, но пока-что обычный Конго намного веселее этого "према". Он не танчит и не дамажит, он ловит снаряды и горит.

 

Так что я снова покричу в пустоту: "ВЕРНИТЕ ИШИ СКОРОСТЬ И МАНЁВРЕННОСТЬ! хватит бесполезных бафиков ГК! сделайте уже по настоящему уникальный корабль. Пусть и с низкой защитой, но он должен мочь уклоняться манёвром и тащить в ближнем бое, как это было раньше!"

Это да... Конго рулит. Вчера Миогу с двух залпов на 14 км угомонил, три цитадели. А этот кораблик доставляет, если нет авиков, и тупой противник. Закидываешь их фугасами и выжигаешь. ББ надо стрелять начиная с 6-5 км, тогда бывает цитадельки выпадают. ИМХО дальность ему 14 км в самый раз, его то рассеиванием.... гыгы летний дождь.

Изменено пользователем anonym_VYQgbiP92CsO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[KRIGE]
Участник
21 публикация
7 940 боёв

Собаки лают - караван идет...

Блитцу66 - один из манневрешних линкоров- это тебе корм? А как же живут другие? Всякие Николаи, Вайоминги и т.д.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Товарищи хвалят Конго? И правильно! Отличный кораблик! Только Ишизучи нужно ровнять с  4 уровнем а не с 5!  ;) А по поводу игры на Ишизучи, просто копипастну свой пост из темы про Атланту: Одним нравится комфортный нагиб на Мурманске, без лишнего напряга. А кому- то нравится превозмогать, добиваться результата! Вот для них Атланта будет находкой! Это как с отдыхом: кому- то лежать как тюлень на пляже а кому- то поход с палатками и комарами! ))) При этом кайф ловят они одинаковый! ))) 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
19 825 боёв

 

Уважаемый так всё же рекомендуете к покупке? ( я вот в корабликах новичок и решил прикупить прем Линкор для прокачки и фарма ).

 

 

он не фармит, играет примерно как 0.5 Конго
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Я не знаю как играется на Конго ? ( купил Фусо за свободный опыт ) ... Тогда вот можно узнать? как кэп на нём прокачивается? и да какой уровень боёв его балансит ...( извиняйте, не знаю так ли сформулировал вопрос про корабли - последние два года в "тундре" играл... и ещё вопрос ( если Вам не сложно ответить) - какой кораблик хорошо фармит в нубских ручонках ( эт я про себя )...

​P.S. : буду очень признателен за ответ, заранее спасибо.

 

Ишизучи встречается в бою с кораблями 3, 4 и 5 уровней.Для фарма и кача брать его не рекомендую, только ради удовольствия. Мало он фармит... Подойдет только для переучивания кэпов. Для фарма и кача лучше Мурманск... Если нужен именно японский премиумный корабль - тогда Атаго но это уже высокие уровни и ошибки будут дорого стоить. Да и сам кораблик не дешев. Еще как вариант - гонять Миникадзе с флагами и/или прем-аккаунтом! Деньги и опыт будут литься рекой! Эсминцы фармят больше всего!

А по Ишизучи: вчера был шикарный бой! На соломоновых островах на точку А вышли я и Арканзас против 2 Конго и Ишизучи! Арканзас танковал а я накидывал из-за спины. Мы утопили троих, но канзас тоже погиб хотя мог и выжить, его добили подоспевшие вражеские крейсера. Справедливости ради надо сказать, что один Конго был лютый рак. Ну тут уж не наша вина. )))) В общем, после апа кораблик реально имбовый! Но этого не замечает т.к. их мало в рандоме а из тех что есть многие сливаются по нубски т.к. из-за высокой скорости вырываются вперед и умирают под торпедами и фокусом (сам поначалу так делал! не успеешь оглянуться - уже впереди всех и под фокусом).

Изменено пользователем MUTSUKI_VI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×