Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 015 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 459 комментариев

Рекомендуемые комментарии

253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 17:53:09 пользователь Bifrest сказал:

Это  меньше  показателя статистической  погрешности  на самом  деле  .. Вопрос о настоящем владении кораблем  начинается  от  1000 боев на нем  в соло  .. Можно сделать исключение  для очень немногих  топов  у которых  боев под  500-600 , но не меньше  ...

Вот вот. Меньше 200-300 боев на конкретном корабле я вообще не рассматриваю. 

Исключение можно сделать и для твинководов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

а можно скрин из боя работы этой программы wows-monitor, хочу понять поставить или не стоит ))

она прям в клиенте стату отображает? или сворачивать надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:53:09 пользователь Bifrest сказал:

Это  меньше  показателя статистической  погрешности  на самом  деле  .. Вопрос о настоящем владении кораблем  начинается  от  1000 боев на нем  в соло

Как посчитал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 628 боёв
Сегодня в 09:53:09 пользователь Bifrest сказал:

Вопрос о настоящем владении кораблем  начинается  от  1000 боев на нем  в соло  .. Можно сделать исключение  для очень немногих  топов  у которых  боев под  500-600 , но не меньше  ...

Мало кто это знает, мало того, Я к примеру до сих пор вношу иногда существенные правки в модель поведения корабля в некоторых ситуациях, так как нужно учитывать не только собственные навыки, но и среднюю температуру по больнице у противника. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 10:59:54 пользователь Olga_Odessa сказал:

Как посчитал?

Просто тупо смотрел  статистику  игры на корабле  у топов  , которые  .. умеют  ..  Там очень  хорошо видно  любимый корабль .. Ну к примеру  смотря турниры  , обращал внимание  на  товарищей  Хариера  с легиона  ,цесаревича  , поднимал  корабль  на котором  он творил  чудеса  и вуаля  500- 800 боев минимум  ,значит  клан  лидер  поставил  его  не просто  так на специализацию ..   Есть  и токсичные  товарищи  , но  умеющие  ..  Для меня  Тоха  ,который Бог  открылся вовсе  не  на старом авике  (хотя  он  очень  жесткий  игрокна нем)  а  на Зао  к примеру  .. У  любого  ,харизматичного и топового игрока такой корабль имеется(уверен  что у тебя тоже есть такой стату не смотрел )  ,а попасть на специалиста  ,а не статиста  я  не советую  никому  :cap_haloween:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 17:58:25 пользователь XandrushaX сказал:

а можно скрин из боя работы этой программы wows-monitor, хочу понять поставить или не стоит ))

она прям в клиенте стату отображает? или сворачивать надо?

Она ставится отдельным приложением. Бой грузится, АЛЬТ+ТАБ и смотришь кто, сколько и зачем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 11:00:24 пользователь Bryt сказал:

Мало кто это знает, мало того, Я к примеру до сих пор вношу иногда существенные правки в модель поведения корабля в некоторых ситуациях, так как нужно учитывать не только собственные навыки, но и среднюю температуру по больнице у противника. 

Брут  ... Не сомневаюсь  .. )) Корабль  не постигается  полностью  , это конечно  может  звучать  немного по  идиотски , но порой мне кажется  он имеет свою  собственную  логику действий  , и вывозит  из  такой  ... порой  :Smile_facepalm:,что  ну никак  просто  пиксельным  объектом его не назовешь .. Ну вот такая логика у  нас   у упорантов ..:cap_haloween:Любим  мы свои шлюпки  всем сердцем..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 628 боёв
Сегодня в 10:09:53 пользователь Bifrest сказал:

Ну вот такая логика у  нас   у упорантов

Я к тому же упорант в обоих смыслах этого слова, поэтому стараюсь катать минимум в 2 рыла, чтобы меня кто-то страховал когда на меня толпа агрится.

В КБ недавно катку из-за этого слил, полез в атаку, когда надо было дефить.

Сегодня в 10:03:21 пользователь Bifrest сказал:

попасть на специалиста  ,а не статиста  я  не советую  никому

Да, доводилось мне недавно встретить отряд хороших игроков в рандоме - очень неприятное чувство, весь план боя был смыт в унитаз мгновенно и творилась настоящая вакханалия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 450
[GF]
Участник
1 338 публикаций
Сегодня в 09:31:41 пользователь XandrushaX сказал:

 

о чем и речь, тут уже кучу страниц об этом написано, что в одной команде нубасы, а в другой кибер котлетки, отсюда и турбо бои, а не какой то там "режим угнетения"

что и требовалось доказать, слева команда 44% справа 56% кто победит? правильно, леста )))

этот скрин надо прям в оглавление темы выставить, чтобы наконец таки признали, что нет никакого режима угнетения, подкрутки и прочей ереси

Вот отсюда и растут кривые ноги серии сливов и побед. Для чего так настроен подбор игроков и почему? Либо надо  перемешивать команды с 44% и 56 %, либо 44 играют с такими же, а 56 с 56 . И не будет избиения слабых сильными , а так же боев по 5 мин. Поэтому  наверное игроки и прозвали такую систему "режимом угнетения")) 

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 20:46:14 пользователь 888007 сказал:

Вот отсюда и растут кривые ноги серии сливов и побед. Для чего так настроен подбор игроков и почему? Либо надо  перемешивать команды с 44% и 56 %, либо 44 играют с такими же, а 56 с 56 . И не будет избиения слабых сильными , а так же боев по 5 мин. Поэтому  наверное игроки и прозвали такую систему "режимом угнетения")) 

Если баланс по ПП и есть, то работает он правильно. Балансит по общему % в команде. Вы протицитировали пост человека, который сам не понял, что написал.

 

Сегодня в 20:46:14 пользователь 888007 сказал:

перемешивать команды с 44% и 56 %

 

32.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:42:25 пользователь Bifrest сказал:
Скрытый текст

Ответь на  вопрос  ,что удерживает игрока  в  этой игре в ПЕРВУЮ очередь ? Тогда вопрос  о "смысле" снимется ..   Смешные Вы ребята  все таки )) И про "монетку " и про " корреляцию " вспомнили  , но не понимаете  одного при  закрытом сервере  туда  можно  прописать ЛЮБЫЕ  пограничные  условия  , например  так  (фантазирую  ))  сегодня  у  топ блоггера  стрим  по  новой  ветке  ,что  там  у нас  с вероятностью  разлета  снарядов  по  овалу  в ДАННОМ аккуаунте  , Гаусс  скажите  Вы  , не  а  не  ГАус  скажет программа  , ведь у такого стрима  потэнциал  заработка  в  дальнейшем огромен   , потэнциального вливания  доната  на прокачку  позитивно  закаченных стримом   игроков  ..  Такая индивидуальная  проработка   не имеет смысла  при  массовом посещении  игроков  (вот так  вот  извернулся от модераторов)  , но когда  с  посещением  есть проблемы  и его надо стимулировать ,а почему  нет ?  Слышать  разработчиков  и видеть  исходники  программ  это совершенно разные  вещи  , и программисты  отлично понимают что доработать  таким  образом  определенную группу  совсем не сложно  ..

 

Ну так где же эти топ стримеры винрейтом 100% и пачками цитаделей в каждом бою? Я лично таких не знаю. При этом я не раз видел, как у стримера на стриме была типичная серия поражений с винрейтом менее 50%. Можно строить любые теории заговора, но для этого должны быть хотя бы какие-то предпосылки, кроме как "разработчики могли что-то подкрутить". Я в игре не сталкиваюсь ни с чем таким, что можно было бы воспринимать как подкрутку в чью-то сторону.

 

Сегодня в 09:53:09 пользователь Bifrest сказал:

Это  меньше  показателя статистической  погрешности  на самом  деле  .. Вопрос о настоящем владении кораблем  начинается  от  1000 боев на нем  в соло  .. Можно сделать исключение  для очень немногих  топов  у которых  боев под  500-600 , но не меньше  ...

Как я понимаю, в моем случае есть смысл учитывать статистику только на Буденном, а на всем остальном я пока не смог, да?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 15:12:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну так где же эти топ стримеры винрейтом 100% и пачками цитаделей в каждом бою? Я лично таких не знаю. При этом я не раз видел, как у стримера на стриме была типичная серия поражений с винрейтом менее 50%. Можно строить любые теории заговора, но для этого должны быть хотя бы какие-то предпосылки, кроме как "разработчики могли что-то подкрутить". Я в игре не сталкиваюсь ни с чем таким, что можно было бы воспринимать как подкрутку в чью-то сторону.

 

Как я понимаю, в моем случае есть смысл учитывать статистику только на Буденном, а на всем остальном я пока не смог, да?

Речь  идет не смог не смог  , а  о  том  есть  ли разница между  твоим  "смог" и "смог " другого игрока  на  том  же корабле , но за  большее количество  боев ?))

По МОЕМУ  мнению  эта разница  существенная  ..  И не надо  сгущать  краски .. :Smile_smile:  Ты вообще в моей  личной  квалификации  остался водителем  Ленинграда /минска ,ибо помню ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 23:02:18 пользователь XandrushaX сказал:

сам то хоть понял че написал? зачем в боях общий процент аккаунта? окей, у меня общий 50% я выйду на авике на которых у меня два боя, я понятия не имею как на них играть, но процент то 50%

удалите эту программу, вы всё равно ей пользоваться не умеете )))

Удалите игру, вы ей пользоваться не умеете. У Вас даже не 50%, а 49%

 

Общий ПП и PR говорит о понимании игроком механик и тд. Хотя таким как Вы, этого не понять. Вы же играете "так как умею и так как хочу" и "для удовольствия".

Изменено пользователем _gr0n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя
Сегодня в 16:11:11 пользователь _gr0n сказал:

Удалите игру, вы ей пользоваться не умеете. 

 

Общий ПП и PR говорит о понимании игроком механик и тд.

ну к примеру у человека 60% общий крейсера там лк, а на шиме 33% и средушки 20к примеру, ну не умеет он играть на эсмах или тех же авиках, зато он понял механики игры да ) и дохнет через две минуты в дымах на точке, так понятно?

например я на авике не умею играть, от слова вообще, и не играл на них никогда, не понимаю вообще зачем они в игре, и вот я такой весь крутой с пп 50% на акке, выхожу в бой на авике и набиваю 5к дамага, какой толк от меня команде?

странный вы товарищ однако

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 23:15:19 пользователь XandrushaX сказал:

ну к примеру у человека 60% общий крейсера там лк, а на шиме 33% и средушки 20к примеру, ну не умеет он играть на эсмах или тех же авиках, зато он понял механики игры да ) и дохнет через две минуты в дымах на точке, так понятно?

я хз как вам еще втолковать, может на листеке нарисовать?

ЛистИк - вот правильное написание. Мне ничего не надо объяснять, тем более я не готов слушать объяснения от "гуру" игры, подобных Вам.

 

Я не играю на *** потому, что не умею. Также не умею в эсминцы (пока учусь). Играю на КР и ЛК, в большинстве своем на премах, которые мне нравятся и в которые я смог.

На 9-10 стараюсь не играть из за количества *** и Смоленсков (и всяких Алексеев на фугасах) в последнее время. Даже Жабу с Каляской перестал выкатывать.

 

Я далеко не статист, считаю себя средненьким игроком. Когда катка сливается на моем фланге, виню только себя и соотрядных (если играю в отряде). И не ищу причины в балансерах, заговорах, подкрутках и тем, что подобные Вам придумывают, пытаясь оправдать свое неумение играть и минимальное влияние на бой.

 

Процент побед и PR как раз говорит о понимании игроком игры.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 595 боёв

Из баланса, по непонятным причинам убрали РЛС. Из 10 боёв, только в 1 было равное количество РЛС, обычно 2-0, 2-1, 1-0. Т.е. когда у одной из команда 2-3 РЛСника, а у другой 0 считается системой за норму?

Объясните смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:03:23 пользователь Veivo сказал:

Из баланса, по непонятным причинам убрали РЛС

Его там никогда и не было

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 18:03:23 пользователь Veivo сказал:

Из баланса, по непонятным причинам убрали РЛС

Открою большую, большую ТАЙНУ. РЛС в балансеровщеке никогда не учитывали, а так же класс Эсминцев. Раньше была норм когда в одной команде все Арт Эсминце, а в другой одни инвизники.

Рандом, понимаете ли

Изменено пользователем red_mavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв

Минотваря как прикажете балансить? Если с дымами, то против Венеции или Смоленска? А если он с РЛС, то против Демоина или Москвы?)

Так что ли? Баланс всегда был по классу кораблей, а не их специализации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×