Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 394 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
129 публикаций
37 520 боёв
В 02.03.2023 в 16:27:26 пользователь Zar_Kir сказал:

Аналогично

В одном бою эсминец просто вышел в бой в самом конце

В другом бою эсминцы слились ... а дальше один ямагири держал фланг из 4 ЛК

7 сливов за день из 9 боев

Ну нет и нет перерыв сделаем

Из за засилья  треугольников ( 4 эсма+2 пл  ) играть невозможно. А еслли две или три ПЛ, то я  просто бегу к синей линии. игра неинтересна если треугольников больше трех

В 02.03.2023 в 17:26:11 пользователь Strateg1980101 сказал:

Согласен, но в рандом только на ПЛ и ЭМ можно выходить. На ЛК боль и страдание, на КР тоже.

Только что бедная Нормандия против 2-х ПЛ осталась. Без шансов. Он ни попасть АУ не может против маневрирующей ПЛ ни вообще ничего сделать кроме как сдохнуть. Мне его реально жалко было. (крокодилловы слезы ибо я на одной из этих ПЛ был)

 не понимаю зачем "дикую охоту" с "торпедными супами" перенесли в случайный бой? 

В 02.03.2023 в 13:48:15 пользователь RealBrahman сказал:

Я правда не модератор, но что мешает вам точно так же, как и в ворд, вставить картинку сразу в пост? ctrl-c/ctrl-v 

 

Инструкция в картинках под спойлером)

  Показать содержимое

 

02-03-2023-1.thumb.jpg.21c80005dd2551a505e11de097c0fc44.jpg

 

image.thumb.png.a26abc02464495c942c730f7e638a5e4.png

 

 

а видно что я прекрепил ? извините за вопрос?

В 02.03.2023 в 13:59:58 пользователь Cemeet1 сказал:

Сегодня был бой(3 ПЛ,2 АВ,эсм).Весело.Слив.И серия тянется.

 Я когда меня припекает ВСЕГДА пишу в центр поддержки с просьбой  починить балансер и сделать 2 (два) треугольника и один  авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
В 03.03.2023 в 11:09:09 пользователь Zar_Kir сказал:

Была отличная концепция, камни - ножницы - бумага

Были понятны роли каждого класса

Но с тех пор, как эсминец и светит и наносит колоссальный урон, уже со всего подряд, и торпеды, и ГК поджигают лучше тундры, и ПВО режет самолеты Рузвельта, так еще убить не возможно с залпа вне зависимости от калибра....с каждым днем ну не хочется играть в игру, где ты играешь не на эсминце 

Ну какой смысл тратить время на игру в которой при отлете эсминцев дальше играть бессмысленно, она заканчивается проигрышем

Ну какой смысл качать Линкоры которые стоят по 4 штуки забитые в углу и выключенные из боя, потому что не видят эсминца у которых торпед становится только больше. Ну какой смысл качать Крейсера без РЛС, уже ГАП не спасает от 4 х эсминцев и еще подводных лодок.

О каких динамичных боях идет речь, если ты сразу идешь в порт, торпеды везде, они их расшвыривают и они у них не заканчиваются от слова никогда. Этот маразм какой то.

Разрабы в упор не видят проблемы, они думают, что все ок. Желание играть в эту игру сильно поуменьшилось за последние пол года.

 

Я делал предложение сделать всем ЛК РЛС - пришел разраб и с ехидной ухмылкой сказал "этого никогда не будет". Ну ок. Посмотрим что будет, когда у вас не будет игроков. Посмеемся вместе.

 

У эсминцев должны быть ограниченные торпеды и все. Не 100500 штук, а 45 например на Шимаказе и пусть думает что делать. 3 залпа и все.

 

ПЛ нужно вобще выводить из игры или переделывать полностью, это ад.

 

И ограничение - 3 эсма, 1 пл и 1 авик. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой

проблема турбобоев и, негатива, в целом - это наличие играющих эсмов и авиков в одной команде, и полных "самотопов" в другой. Когда абсолютно не понимающий игры эсм, на, минуточку, на 10-11 лвле идет под рлс на точки и геройски скинув веера в пустоту, самотопнет в первые три минуты, и он не один такой, а практически все 2-ое-4-о так делают, то поневоле задаешься вопросом: "А что, правда, нет подкруток?".... И второй вопрос: " это боты или они как-то докачались до топ левелов? КАК????"  

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 690 боёв
Сегодня в 10:21:28 пользователь mambo_frut сказал:

проблема турбобоев и, негатива, в целом - это наличие играющих эсмов и авиков в одной команде, и полных "самотопов" в другой. Когда абсолютно не понимающий игры эсм, на, минуточку, на 10-11 лвле идет под рлс на точки и геройски скинув веера в пустоту, самотопнет в первые три минуты, и он не один такой, а практически все 2-ое-4-о так делают, то поневоле задаешься вопросом: "А что, правда, нет подкруток?".... И второй вопрос: " это боты или они как-то докачались до топ левелов? КАК????"  

Они не докачались , они просто купили 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
В 04.03.2023 в 15:07:07 пользователь HenryRed сказал:

У эсминцев должны быть ограниченные торпеды и все. Не 100500 штук, а 45 например на Шимаказе и пусть думает что делать. 3 залпа и все.

Даешь историчный боекомплект всем кораблям с торпедами! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 169 боёв
Сегодня в 13:51:38 пользователь Panzer_krabe сказал:

Даешь историчный боекомплект всем кораблям с торпедами! :Smile_izmena:

И историческое время перезарядки! (40...50 сек у Хацухару/Ширацую/Кагеро/Югумо и 10...20 минут у ПЛ)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
Сегодня в 15:01:48 пользователь Cpt_Pollution сказал:

И историческое время перезарядки! (40...50 сек у Хацухару/Ширацую/Кагеро/Югумо и 10...20 минут у ПЛ)

Может 40-50 часов, пока они до базы дойдут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 169 боёв
Сегодня в 14:03:37 пользователь Panzer_krabe сказал:

Может 40-50 часов, пока они до базы дойдут?

У перечисленных джапских эсминцев были устройства быстрой перезарядки с вторым комплектом торпед. И аппараты перезаряжались меньше, чем за минуту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
Сегодня в 15:07:14 пользователь Cpt_Pollution сказал:

У перечисленных джапских эсминцев были устройства быстрой перезарядки с вторым комплектом торпед. И аппараты перезаряжались меньше, чем за минуту.

Ок, больше торпед они не несли, насколько я понимаю. А время перезарядки надо привести в соответствие с игровым временем. Если в игре корабль проходит определенное расстояние в 10 раз быстрее, чем в реале, то и перезарядка должна быть в 10 раз быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 702 боя

Пятая точка горит, без остановки!!! Как можно назвать это !!! С каждым заходом в игру одни поражения !!!!! Я не понимаю как с этим бороться !!!!!

Снимок экрана (358).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 19:22:27 пользователь Shadowtranse сказал:

 Я не понимаю как с этим бороться !!!!!

Снимок экрана (358).png

...не играть на конде?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 15:37:38 пользователь Maks_Taller сказал:

...не играть на конде?

...а если  очень  хочется сжать  зубы  и  ругаться на себя ))

В 02.03.2023 в 13:59:58 пользователь Cemeet1 сказал:

Сегодня был бой(3 ПЛ,2 АВ,эсм).Весело.Слив.И серия тянется.

Редкие  8ые бои обходятся без  такого сетапа   ,я  практически перестал 8ки  катать любимые поэтому  , трудно  .очень трудно  разорваться  на несколько частей  оказывается  .. ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 702 боя
Сегодня в 19:37:38 пользователь Maks_Taller сказал:

...не играть на конде?

получается не играть на конде, клебере, коне, тундрие, монтане и многое другое ! получается мне игра диктует на чем не играть это плохо!

Изменено пользователем Shadowtranse
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 22:04:58 пользователь Shadowtranse сказал:

получается не играть на конде, клебере, коне, тундрие, монтане и многое другое ! получается мне игра диктует на чем не играть это плохо!

Твоё умение играть диктует условия использования корабля в бою. Если ты не смог в корабль, то получи поражения, так как на бой твои действия оказывают негативное влияние.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 702 боя
В 08.03.2023 в 23:47:39 пользователь Maks_Taller сказал:

Твоё умение играть диктует условия использования корабля в бою. Если ты не смог в корабль, то получи поражения, так как на бой твои действия оказывают негативное влияние.

ну по статистики получается что смог, только в победы не смог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:06:29 пользователь Shadowtranse сказал:

ну по статистики получается что смог, только в победы не смог

115 тысяч урона для 11 уровня мало. А ещё ты можешь его накидывать, когда бой уже слит и вас просто добивают.

Посмотри, у меня вон тоже Монтана и Ютланд имеют мало побед но в остальном по стате фиолетовые/берюзовый показатели, но это не значит, что я в них смог.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 702 боя
Сегодня в 01:15:57 пользователь Maks_Taller сказал:

115 тысяч урона для 11 уровня мало. А ещё ты можешь его накидывать, когда бой уже слит и вас просто добивают.

Посмотри, у меня вон тоже Монтана и Ютланд имеют мало побед но в остальном по стате фиолетовые/берюзовый показатели, но это не значит, что я в них смог.

115 мало? а сколько не мало ?image.thumb.png.94303eccd2e1cbd3811057fcd6681f9c.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой
В 08.03.2023 в 15:22:27 пользователь Shadowtranse сказал:

Пятая точка горит, без остановки!!! Как можно назвать это !!! С каждым заходом в игру одни поражения !!!!! Я не понимаю как с этим бороться !!!!!

Ну, моё имхо, система вас скинула в сливной пул просто. Не нервничайте. У меня весь 2022 год прошёл под флагом сливных боёв. С января по декабрь. А вот 2023 нормик. Пошёл в гору. Значит, система вынула из "сливняков". Возможно, поправлю статку ещё. Тут принцип прост: 2-3 слива подряд (я имею в виду слив объективный, с неиграющими командами, в смысле, а не собственные ошибки в игре), то безальтернативный выход из игры до завтра, а лучше, до послезавтра... И нервы целее, и мышки, клавиатуры и мониторы покупать не придется новые... А я ещё и стол пробил... Полный апгрейд, в общем, сделал😁😁😁😁

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 04:25:29 пользователь Shadowtranse сказал:

115 мало? а сколько не мало ?

Скрытый текст

image.thumb.png.94303eccd2e1cbd3811057fcd6681f9c.png

 

Фланг слил, а потом домажку накидываешь

Изменено пользователем DiA3
Восстановлено по результату обжалования
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 702 боя
Сегодня в 13:01:20 пользователь Maks_Taller сказал:

Фланг слил, а потом домажку накидываешь

Твоя логика ясна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×