Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 019 публикаций
В 22.02.2023 в 17:26:44 пользователь FJedi_1 сказал:

Речь про тот новый акаунт, который вы потёрли или перевели на Европу. Это старый акаунт, который вы вернули обратно или... :Smile_Default:

Не совсем понимаю, о чем речь. В отрядах я играл давным-давно, вот тут есть пример:

Скрытый текст

 

Бой начинается на 1:59:37, мой ник - Privet_Pokemon. Дело было в 2020 году, после осени того же года я в отрядах больше не играл совершенно точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Обратите внимание, где все три топовых корабля. Как говорит Морф - "Вы ботов в коопе не победите, зачем на хайлевел прётесь?"

shot-23_02.26_19_31.25-0541.thumb.jpg.a3dcd89f377b1416709a2cd2e823e505.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв

Засилие какое-то 42% игроков сегодня. Просто выплывают на точку на ЛК10 и умирают от Эсма через 3 минуты. Все бухие что ли или что происходит?

14 боев, 12 поражений. Причем победы на чуде. Просто интересно, нету сливных сессий, да, разработчики как обычно ответят - это рандом, да?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 899 боёв
В 26.02.2023 в 20:03:48 пользователь HenryRed сказал:

Просто интересно, нету сливных сессий, да

Сливных сессий нет, но есть концентрация... Скажем так, не слишком хороших игроков.

 

У меня есть гипотеза, что если ты играешь средне или несильно выше среднего, то становишься отрицательным фактором в такой команде. Потому что не можешь адекватно действовать ни в одиночку, ни в команде. Первое не получается, потому что противника на таком направлении часто оказывается больше, поддержки от своих вовремя не дождёшься, а собственной квалификации ещё не хватает; а второе не удаётся, т.к. уже разучился творить ту дичь, что творят союзники (а может, и не умел никогда). И оказываешься в команде ни богу свечкой, ни чёрту кочергой. А потом - бац, команда расплавилась, точек нет, только ты тщетно пытаешься кого-то одолеть, получая огромные тыщи уже бесполезных очков.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 697 боёв
Сегодня в 18:46:08 пользователь Ternex сказал:

Сливных сессий нет, но есть концентрация... Скажем так, не слишком хороших игроков.

 

У меня есть гипотеза, что если ты играешь средне или несильно выше среднего, то становишься отрицательным фактором в такой команде. Потому что не можешь адекватно действовать ни в одиночку, ни в команде. Первое не получается, потому что противника на таком направлении часто оказывается больше, поддержки от своих вовремя не дождёшься, а собственной квалификации ещё не хватает; а второе не удаётся, т.к. уже разучился творить ту дичь, что творят союзники (а может, и не умел никогда). И оказываешься в команде ни богу свечкой, ни чёрту кочергой. А потом - бац, команда расплавилась, точек нет, только ты тщетно пытаешься кого-то одолеть, получая огромные тыщи уже бесполезных очков.

И тут возникает вопрос ))) кто организовывает концентрацию не слишком хороших игроков ? у меня серия с не слишком хорошими игроками(я сам такой) длится уже две недели ( пробывал своим товарищам по команде обяснить их не слишком правильное поведение . забанили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 899 боёв
Сегодня в 20:38:03 пользователь sergei2076 сказал:

кто организовывает концентрацию не слишком хороших игроков

Внезапно: рекламные акции и уход хороших игроков (в том числе - на EU-серверы). Плюс выходные, плюс ещё что-нибудь...

 

Или вы думаете, что персонально вас специально облепливают 44%-ными бойцами? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 697 боёв
В 27.02.2023 в 20:48:34 пользователь Ternex сказал:

Внезапно: рекламные акции и уход хороших игроков (в том числе - на EU-серверы). Плюс выходные, плюс ещё что-нибудь...

 

Или вы думаете, что персонально вас специально облепливают 44%-ными бойцами? :Smile_teethhappy:

причем здесь персонально я ?,   так как играю давно думаю ваше предположение про рекламу и уход не совсем верные , подобные серии  у меня уже были неоднократно ранее до разделения(можно увидеть по постам) хотя остается у вас еще и "что-нибудь " вот это наверное правильно )))

Просто не понятно как вообще могут происходить серии поражений по несколько дней,  а потом также идут серии побед ?

Тут в теме довольно много игроков которые отыграли больше 10 000 боев , и кто то верит что эти игроки внезапно могут разучится играть на несколько дней ,  а потом снова научится?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 18:01:08 пользователь sergei2076 сказал:

Тут в теме довольно много игроков которые отыграли больше 10 000 боев , и кто то верит что эти игроки внезапно могут разучится играть на несколько дней ,  а потом снова научится?

Ну, так у нас же бои не 1 на 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
В 28.02.2023 в 17:01:08 пользователь sergei2076 сказал:

Тут в теме довольно много игроков которые отыграли больше 10 000 боев , и кто то верит что эти игроки внезапно могут разучится играть на несколько дней ,  а потом снова научится?

Я не верю, я ЗНАЮ, что могу несколько дней отвратительно играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
14 668 боёв

Как назвать то что сегодня творится? Какой уже бой одна из команд просто не играет.

Скрытый текст

13.thumb.png.6197701b91f59d4c74f7c9ce8b72b054.png

Это я с 15 к нанесенного урона на 1 месте по опыту нахожусь. Что творится у прочих игроков моей команды мне страшно представить.

 

Изменено пользователем Strateg1980101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 19:13:08 пользователь Strateg1980101 сказал:

Как назвать то что сегодня творится? Какой уже бой одна из команд просто не играет.

  Скрыть содержимое

13.thumb.png.6197701b91f59d4c74f7c9ce8b72b054.png

Это я с 15 к нанесенного урона на 1 месте по опыту нахожусь. Что творится у прочих игроков моей команды мне страшно представить.

 

:cap_hmm:вот из-за подлодок только такие команды и остались

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
37 524 боя
В 23.02.2023 в 01:44:06 пользователь pantel2000 сказал:

М.б они имели ввиду, что это "основные" классы для набивания из них дамага. Классы, которые РЕШАЮТ исход боя - эсминец,авик и ПЛ. Линкор вообще ничего не решает, его уделает любой инвизер.

 

Да. Здравомыслие подсказывает,что пора перестать  расходовать время на "мертвечину".

ИМХО это бессмысленно,т.к "странный" балансер - фундамент игры.Собственно как и "оригинальная механика" выстрелов - сегодня проходит урон по врагу, а на след. день не проходит(рикошеты,непробития,ПТЗшечка).

Если баланс не изменят,  все игроки, которым надоело  засилье треугольников и торпедный суп из дымов-  когда просто безнаказанно тебя избивают уйдут !! И останутся одни треугольники. Так давайте к общему удовольствию сразу  придем к логическому концу -отдельно «случайный бой»  максимум с 2 треугольниками и отдельно "дикая охота"   . Я тоже вторую «дикую охоту» - с удовольствием отыграл.

 

Я говорю о составе команд Один «авик» и 2  треугольника.   Отдельно пусть введут "дикую " на постоянку.  Не возможно  играть стало . Ц меня из глаз "аж кровь идет"   .Не возможно уворачиваться от вееров. Еще и в острова влипаешь!! Я хоть и выиграл   бой (см скрин) , но чуть не сдох от напряги.Не возможный БАЛАНС.docx

Сегодня в 12:59:19 пользователь MOHCTP_C_MOTOPOM сказал:

Если баланс не изменят,  все игроки, которым надоело  засилье треугольников и торпедный суп из дымов-  когда просто безнаказанно тебя избивают уйдут !! И останутся одни треугольники. Так давайте к общему удовольствию сразу  придем к логическому концу -отдельно «случайный бой»  максимум с 2 треугольниками и отдельно "дикая охота"   . Я тоже вторую «дикую охоту» - с удовольствием отыграл.

 

Я говорю о составе команд Один «авик» и 2  треугольника.   Отдельно пусть введут "дикую " на постоянку.  Не возможно  играть стало . Ц меня из глаз "аж кровь идет"   .Не возможно уворачиваться от вееров. Еще и в острова влипаешь!! Я хоть и выиграл   бой (см скрин) , но чуть не сдох от напряги.Не возможный БАЛАНС.docx

Уважаемый модератор . Я "старовер"   и умею в свои 53 только так скрины отправлять. вствляю  изобрадение в ворд. и прикрепляю этот файл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:59:19 пользователь MOHCTP_C_MOTOPOM сказал:

Уважаемый модератор . Я "старовер"   и умею в свои 53 только так скрины отправлять. вствляю  изобрадение в ворд. и прикрепляю этот файл. 

Я правда не модератор, но что мешает вам точно так же, как и в ворд, вставить картинку сразу в пост? ctrl-c/ctrl-v 

 

Инструкция в картинках под спойлером)

Скрытый текст


02-03-2023-1.thumb.jpg.21c80005dd2551a505e11de097c0fc44.jpg

 

image.thumb.png.a26abc02464495c942c730f7e638a5e4.png

 

 

Изменено пользователем RealBrahman
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[NPO]
Участник
148 публикаций
Сегодня в 01:50:28 пользователь WordHearts сказал:

:cap_hmm:вот из-за подлодок только такие команды и остались

Сегодня был бой(3 ПЛ,2 АВ,эсм).Весело.Слив.И серия тянется.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 19:59:19 пользователь MOHCTP_C_MOTOPOM сказал:

Уважаемый модератор . Я "старовер"   и умею в свои 53 только так скрины отправлять. вствляю  изобрадение в ворд. и прикрепляю этот файл. 

 

Сегодня в 20:48:15 пользователь RealBrahman сказал:

Я правда не модератор, но что мешает вам точно так же, как и в ворд, вставить картинку сразу в пост? ctrl-c/ctrl-v 

 

Инструкция в картинках под спойлером)

  Показать содержимое

 

02-03-2023-1.thumb.jpg.21c80005dd2551a505e11de097c0fc44.jpg

 

image.thumb.png.a26abc02464495c942c730f7e638a5e4.png

 

 

Верно)

 

А убрали сообщение не за изображение в документе, а чрезмерное использование заглавного регистра. У нас для эмоциональных сообщений присутствуют смайлики :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 13:59:58 пользователь Cemeet1 сказал:

Сегодня был бой(3 ПЛ,2 АВ,эсм).Весело.Слив.И серия тянется.

Аналогично

В одном бою эсминец просто вышел в бой в самом конце

В другом бою эсминцы слились ... а дальше один ямагири держал фланг из 4 ЛК

7 сливов за день из 9 боев

Ну нет и нет перерыв сделаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
14 668 боёв
В 01.03.2023 в 23:50:28 пользователь WordHearts сказал:

вот из-за подлодок только такие команды и остались

Согласен, но в рандом только на ПЛ и ЭМ можно выходить. На ЛК боль и страдание, на КР тоже.

Только что бедная Нормандия против 2-х ПЛ осталась. Без шансов. Он ни попасть АУ не может против маневрирующей ПЛ ни вообще ничего сделать кроме как сдохнуть. Мне его реально жалко было. (крокодилловы слезы ибо я на одной из этих ПЛ был)

Изменено пользователем Strateg1980101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций

Была отличная концепция, камни - ножницы - бумага

Были понятны роли каждого класса

Но с тех пор, как эсминец и светит и наносит колоссальный урон, уже со всего подряд, и торпеды, и ГК поджигают лучше тундры, и ПВО режет самолеты Рузвельта, так еще убить не возможно с залпа вне зависимости от калибра....с каждым днем ну не хочется играть в игру, где ты играешь не на эсминце 

Ну какой смысл тратить время на игру в которой при отлете эсминцев дальше играть бессмысленно, она заканчивается проигрышем

Ну какой смысл качать Линкоры которые стоят по 4 штуки забитые в углу и выключенные из боя, потому что не видят эсминца у которых торпед становится только больше. Ну какой смысл качать Крейсера без РЛС, уже ГАП не спасает от 4 х эсминцев и еще подводных лодок.

О каких динамичных боях идет речь, если ты сразу идешь в порт, торпеды везде, они их расшвыривают и они у них не заканчиваются от слова никогда. Этот маразм какой то.

Изменено пользователем Zar_Kir
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×