Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 034 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 843 комментария

Рекомендуемые комментарии

538
[TR1-1]
Участник
527 публикаций
8 791 бой
Сегодня в 02:25:17 пользователь suiZidal сказал:

Нет не будет. Ведь против него ВСЕГДА будет играть такой же  хороший игрок. 

 Зато плохой игрок начнёт побеждать чаще именно потому что против него не будет хорошего игрока. 

Посмотрите на шаг дальше.  Плохой игрок будет побеждать чаще --> рейтинг у него будет завышен --> балансить его будет по завышенному рейтингу --> его команда фактически будет немного слабее, так как его переоценили --> его команда будет проигрывать чаще.

 

Для хорошего - все работает так же, только зеркально, и его команда будет чаще выигрывать.   

Изменено пользователем andyinet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв

Что можно увидеть из блиц-боев. Отсутствие игрового мышления у основной массы ЦА. Не, ну, то есть, оло-ло-раш-по центру и стояние за островом это всегда пожалуйста... Но не более)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 751
[ODINS]
Участник
14 176 публикаций
33 827 боёв
Сегодня в 12:22:55 пользователь mambo_frut сказал:

Что можно увидеть из блиц-боев. Отсутствие игрового мышления у основной массы ЦА. Не, ну, то есть, оло-ло-раш-по центру и стояние за островом это всегда пожалуйста... Но не более)))

А ведь идея  то была благотворная  - научить  взаимодействовать  накоротке  (в  двойке ).. Но по факту все именно  так  , поэтому  после пары боев поставил крест  , слишком  мало  интересных  возможностей  демонстрирует этот режим  и с сильными игроками  .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 539
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
48 102 боя
В 25.10.2023 в 21:24:08 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

В таком количестве? Только у слабых игроков. 

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 26.10.2023 в 15:38:09 пользователь andyinet сказал:

Посмотрите на шаг дальше.  Плохой игрок будет побеждать чаще --> рейтинг у него будет завышен --> балансить его будет по завышенному рейтингу --> его команда фактически будет немного слабее, так как его переоценили --> его команда будет проигрывать чаще.

 

Для хорошего - все работает так же, только зеркально, и его команда будет чаще выигрывать.   

Иными словами мы получим кучу завышенных рейтов. И небольшую кучку заниженных. И все эти ребята будут играть смешанными составами. И непонятно будет кто против тебя попал плохой игрок с завышенным рейтом или хороший с заниженным. 

  Собственно именно то что мы и так имеем. 

 З. Ы.  Эй, Джонни, а тебе не кажется что мы остались при своих только бесплатно наелись мыла? 

В 26.10.2023 в 14:32:56 пользователь Bifrest сказал:

Увы  ,мой друг  ,  иногда  для нужно наступать  на  собственные принципы  ))

Ну да. Поныть конечно проще:cap_haloween::cap_haloween:

В 26.10.2023 в 14:32:56 пользователь Bifrest сказал:

 

Изменено пользователем suiZidal
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 751
[ODINS]
Участник
14 176 публикаций
33 827 боёв
Сегодня в 15:07:35 пользователь suiZidal сказал:

Ну да. Поныть конечно проще

Не замечал за собой такого  ,поругаться  эт святое  ... ныть  это не наше  ))  Зато ,к примеру , мне  никто не может сказать  что я  поджигаю  ..пер...ки    - вышел   , схлопнул  ,ушел  или  схлопнули тебя :cap_haloween: ,все по  мужски  как  положено  ))  А вот  это раздувание ***..на     на рекорды  , в  то время как  человек  не может ответить   в кругу  как  загнанный зверь  -это не  путь скандинавского  воина  ..Вот такой  вот эспумизан  у  меня  :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
16 174 боя
Сегодня в 12:36:04 пользователь Bifrest сказал:

А ведь идея  то была благотворная  - научить  взаимодействовать  накоротке  (в  двойке ).. Но по факту все именно  так  , поэтому  после пары боев поставил крест  , слишком  мало  интересных  возможностей  демонстрирует этот режим  и с сильными игроками  .

Игроку с 6 боями , как бы рано играть на таких уровнях. Но сейчас можно делать что хочешь. Поломали всю идею игры

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[EW]
Участник
1 109 публикаций
8 872 боя
Сегодня в 15:17:54 пользователь Bifrest сказал:

в кругу  как  загнанный зверь

А если еще кого то и схлопнешь, то вороны быстро разворачиваются и драпают, но проблема еще в том что мои тоже быстро разворачиваются и драпают в обратную сторону..:cap_haloween:

В общем в любом случае сгоришь за минуту, повезет если еще кого то успеешь забрать, а то и просто сгоришь..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
16 174 боя

Особые поздравления тому кто придумал подлодку-авианосец. Просто праздник, половина на фланге  выходит из боя, от радости наверное

Изменено пользователем nastigatel777
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
538
[TR1-1]
Участник
527 публикаций
8 791 бой
В 27.10.2023 в 15:07:35 пользователь suiZidal сказал:

Иными словами мы получим кучу завышенных рейтов. И небольшую кучку заниженных. И все эти ребята будут играть смешанными составами. И непонятно будет кто против тебя попал плохой игрок с завышенным рейтом или хороший с заниженным. 

  Собственно именно то что мы и так имеем. 

1. Вы все время рассматриваете какую-то статическую ситуацию. А это динамика.  Есть две противоположные силы. Игра в равных составах будет стремиться сделать винрейт всех равными. А разница в уровне игры будет стремиться  развести винрейт согласно уровню игрока. Действуют обе силы одновременно.  Винрейты сблизятся, но не сольются. 

 

Зато ценой сближения винрейта мы получим более интересные и напряженные бои, где не будет полкоманды сливаться со старта. 

 

2.  А что Вам собственно важнее - цифирьки в рейтинге или интересные бои?     Вот я, например, сыграл  за последний час три боя в рангах. Все три проиграл.   

Соотношение среднего винрейта для команд: <мы> - <противник>  :

1. 49.3 - 54.6   = - 5.3

2. 41.9 - 53.8   = -11.9 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 48.5 - 53.4   = -4.9    

 

Думаете, интересно катать такие бои?   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 539
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
48 102 боя
Сегодня в 00:46:50 пользователь andyinet сказал:

1. Вы все время рассматриваете какую-то статическую ситуацию. А это динамика.  Есть две противоположные силы. Игра в равных составах будет стремиться сделать винрейт всех равными. А разница в уровне игры будет стремиться  развести винрейт согласно уровню игрока. Действуют обе силы одновременно.  Винрейты сблизятся, но не сольются. 

 

Зато ценой сближения винрейта мы получим более интересные и напряженные бои, где не будет полкоманды сливаться со старта. 

 

2.  А что Вам собственно важнее - цифирьки в рейтинге или интересные бои?     Вот я, например, сыграл  за последний час три боя в рангах. Все три проиграл.   

Соотношение среднего винрейта для команд: <мы> - <противник>  :

1. 49.3 - 54.6   = - 5.3

2. 41.9 - 53.8   = -11.9 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 48.5 - 53.4   = -4.9    

 

Думаете, интересно катать такие бои?   

1. об этом еще в больших танках писали на форуме в самом их начале

2. а в рейтингах вообще дичь ... там такие кадры приходят играть, которые 20-30% , естественно он умирает на первой же минуте, и ясен пень команда проигрывает ... поэтому там разрывы между командами могут быть совершенно дикие.

но часто бывает так, что команда вытягивает бой без него, и такой боец лезет вверх по рейтингу ... и когда видишь такого на 5-4 и выше то понимаешь что он сюда залез за счет команды...

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[EW]
Участник
1 109 публикаций
8 872 боя
Сегодня в 00:46:50 пользователь andyinet сказал:

А что Вам собственно важнее - цифирьки в рейтинге или интересные бои?

К сожалению интересные бои тоже от цифирков зависят....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 28.10.2023 в 04:46:50 пользователь andyinet сказал:

 

Зато ценой сближения винрейта мы получим более интересные и напряженные бои, где не будет полкоманды сливаться со старта. 

С чего это вдруг? Если показатели скила будут сближаться то и замешивать команды матч мейкер будет как раньше. 

  Соответственно половина с надутым рейтом будет также сливаться. 

  2. Как только Вы будете проявлять свой скил Вам, для балансу, начнут добавлять плохих игроков не в 12% случаев а ВСЕГДА. Разницу улавливаете? 

 И на последок задачка на логику

Кто победит команда состоящая из среднечков или команда из пары силовиков разбавленная, опять же для балансу, плохими игроками? 

 Честно ли это будет по отношению к силовикам? И будет ли иметь смысл повышать свой скил если при этом Вы всегда будете получать только усложнение игры? Не честнее разве принцип: "Прокачал скил- имеешь право нагибать"? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 511
[SUB_X]
Участник
8 524 публикации
18 408 боёв
В 28.10.2023 в 02:46:50 пользователь andyinet сказал:

Соотношение среднего винрейта для команд: <мы> - <противник>  :

1. 49.3 - 54.6   = - 5.3

2. 41.9 - 53.8   = -11.9 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 48.5 - 53.4   = -4.9    

 

Думаете, интересно катать такие бои?   

Если при этом сохраняется звезда - вполне:Smile_trollface:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 708 боёв
В 27.10.2023 в 13:36:04 пользователь Bifrest сказал:

научить  взаимодействовать  накоротке  (в  двойке )

Кто умеет в двойке - считай прошел игру. И не один раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
16 174 боя

А тут не надо особо уметь играть , выходит один какой нибудь курфюст принимать фокус а в это время переапаные эсмы сжигают светящихся. В какой команде так делают  та и побеждает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 337
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 599 публикаций
24 475 боёв
Сегодня в 18:10:42 пользователь nastigatel777 сказал:

А тут не надо особо уметь играть , выходит один какой нибудь курфюст принимать фокус а в это время переапаные эсмы сжигают светящихся. В какой команде так делают  та и побеждает

Это рецепт для коопа, чтоль? А то представил себе такой нагибучий отряд в рандоме, и эта вот...:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
16 174 боя
Сегодня в 18:22:18 пользователь RealBrahman сказал:

Это рецепт для коопа, чтоль? А то представил себе такой нагибучий отряд в рандоме, и эта вот...:Smile_trollface:

Не знаю , у меня постоянно такие бои в рандоме,может быть вас балансит по другому. У меня есть хороши линкоры , но что бы реализовать их нужно ждать много таких боев. И в отрядах я не играю, по себе не надо судить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 337
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 599 публикаций
24 475 боёв
Сегодня в 18:29:31 пользователь nastigatel777 сказал:

Не знаю , у меня постоянно такие бои в рандоме,может быть вас балансит по другому. У меня есть хороши линкоры , но что бы реализовать их нужно ждать много таких боев. И в отрядах я не играю, по себе не надо судить

У меня жена спросила, всё ли хорошо? А то я сижу и глупо хихикаю, представляя Курфа, который с ноги въезжает на точку, и переапанного Харугумо, который за Курфом ставит дымы и сжигает всё живое.

Офигенный план, найдите компаньона для его реализации, и пусть рандом содрогнётся:Smile_izmena:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
16 174 боя

 смешно про жену жги еще

Ради интереса. Вроде когда апали эсминцы заявляли что цель  этого более активный геймплей. Но большинство боев сводится к тому что все кучкуются, и пытаются спрятаться за других, не везет тем кто оказывается ближе к противнику. По моему полный провал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×