Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 612 публикации

А разве онлайн падает? :ohmy:

 

Прямо сейчас 39471

 

А если бы я не бросил, то было бы 39472. Чувствуешь разницу?:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

траблы в игре есть, и это факт. Отговорки что это тест, и в то же время вводить кучу премов и прочих финансовых фишек - это не выход. Я бы вообще рекомендовал разработчкикам вести так званые Дневники разработчиков, где детально описывать текущие проблемы игры, которые в первую очередь волнуют ЦА, ход и прогресс их решения. Если в игре столько отталкивающих факторов - то стоит в этих вопросах идти более активно навстречу ЦА в решении их запросов. Разработчики могут иметь свое видение игры и твердо стоять на нем, но если ЦА недовольно, и факты этого недовольства налицо (сосем не имею в виду, что именно сейчас такая ситуация), тогда возможно стоит изменить свое видение на некоторые вопросы. 

 

До сих пор не я так и не увидел вменяемого ответа от разработчиков насчет массовой просадки ФПС после выхода патча 0.4., окромя стандартного набора фраз о драйверах, о конфиге, якобы не подходящем и так далее. Но я думаю что Леста не учитывает огромную массу тех игроков, которые зайдя в игру, и увидев такую просадку по ФПС на ровном месте - просто забили на игру, так и не оставив свой фидбек. И я более чем уверен, что таких в разы больше чем тех, кто таки отписался в тебе фидбеков. Хотя суть данной проблемы лежит исключительно на плечах разработчиков, а не в конфиге системы игроков. Чтобы понять это, много ума не надо - стоит просто сравнить версии 0.3 и 0.4. в этом плане (это касается исключительно тех в первую очередь, у кого появились просадки в 0.4. в сравнении с 0.3).

 

Добавим проблему массовых пожаров на ЛК - это тоже не вписывается в историчность, даже более чем, особенно у тех игроков, которые только пришли в игру на ОБТ и имеют понятие о том, что такое ЛК и его роль в истории морских боев. Но вместо этого разработчики говорят - а у нас по статистике насчет пожаров все ок. Ну раз ок, значит ок... Статистика игроков вообще-то мало волнует, если на то пошло, им нужен геймплей, а не сухие цифры.

 

О проблеме баланса АВ вообще даже не стоит упоминать. Проблема эта тянеться уже который патч, но так и не решается, а уже ОБТ. Вот так стоит сложить пару мелких вроде проблем и некоторое мнение у ОБТшников складывается, и хотелось бы верить, что таки оптимистичное и позитивное, нежели наоборот.

 

Я лично в проект верю и надеюсь, что он таки вырастит в нечто большое и грандиозное, главное чтобы был найден компромисс.

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 486 боёв

Вангую такую же фигню обещаемому ко вводу Цесаревичу.

 

Прошу информацию, кто обещал его ввести, где и когда? Очень его жду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

Нда ? А вы становление танков помните ? Максимальный онлайн  был вначале в 20 000 . ВСЁ новые игроки - вплоть до уровня 6-7 вообще не понимали разницу между ЛТ,СТ, и ТТ. Я помню сколько плача было на форуме- "а пачему мой Т-46 етот  КВ никуда  не пробиваит ". Всё было и всё прошло - к тоже тут половина новичков думает что после ОБТ будет Вайп - и качаться нет смысла.

 

У меня дата создания аккаунта (являющаяся временем прихода в игру) немного не совпадает со временем становления танков.

Ах да, разрабы заявляли про учитывание опыта других двух студий. Несколько лет шла стадия альфа-тестирования. И на выходе вот это вот текущее. Сложная тут онолитега нужна, да...

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 боя

 

А если бы я не бросил, то было бы 39472. Чувствуешь разницу?:trollface:

 

А если меня все заберут, то ты останешься один в онлайне =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Первоначальный наплыв игроков на ОБТ был именно за счёт "танкистов", пощупали, пострадали на ЛК, посидели в бане за попытки "мотивировать союзников на победу", ну и... вернулись обратно в WOT. Не все любят есть кактусы :)

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

 

Вроде на Ис7 стояла корабельная пушка калибра 130мм - и с соответствующей дальностью стрельбы )).

Там карт под нее нет. Они их все простреливает насквозь, что вдоль, что поперек. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Я взял себе и премы и ПА, мои знакомые взяли и премы и ПА включая пакеты раннего доступа, куча ребята на стримах регулярно выходят на прем технике включая 44х долларовые Атаго и Атланты.Ну не возьмем же мы 2 Атланты и 3 Мурманска? да и как то не оч вкладывать деньги в то....что настолько сыро. Теперь ход за вами - займитесь косяками о которых пишут на форуме скилловые игроки и альфа тестеры, игрушка у нас оч хорошая, обидно будет если она заглохнет на старте.

А зачем чтото исправлять , напрягаться если народишко и так бабосы пачками несет?

ты заплатил? молодец , иди гуляй ты больше не интересен.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[R_A]
Участник
87 публикаций
3 222 боя

Не читал все сообщения от игроков но.. ТСу напишу, а не рано ли вы плакать начали на форуме? ОБТ как месяц открыли.. Вы хотите чтоб было сделано все и сразу? Как там говорили"Москва не сразу строилась" ну так терпите..Будут и баланс править и сетапы настроят..Я считаю по поводу всех недочетов пора прекратить ныть. Мы все с вами делаем эту игру. И от наз зависит будет эта игра жить или нет. А покупать премы и прем-технику дела сугубо личное. Танки тоже не с 2-3 патчей сделали, я тоже помню как в ВОТ. на ПЗ8 , 3лвл против левы и КВ бегал., ничего же, пережили..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Да, любят в стату потыкать. Объективные недостатки все из-за статы указывающего на них, 146%. А как поднимет стату, так сразу и самолёты сквозь горы летать перестанут, и дрифтеры пропадут, и восьмёрки на линию разлома перестанет кидать, да и ЦА резко перестанет на респе союзников торпедами закидывать. И прочее, прочее, прочее. Вот только проект убийственно скучен, снять звёзды с десятка кораблей это как смену на заводе отпахать по ощущениям, поэтому вот реально ломает напрягаться. На винограднике и в родной системе Kheram было намного комфортнее. Вкачаю Ямато для галочки и уйду с чистой совестью. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 ВОТ. на ПЗ8 , 3лвл против левы 

Гхм... 8 с 3? На Альфатесте, на котором не было Левы? Или на Б-тесте где уже было +/-3?

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[R_A]
Участник
87 публикаций
3 222 боя

Я в  шоке просто от цитат которые пишут "ТЕСТЕРЫ" вы тестить игру должны а не ныть на форумах.. Не хотите играть, у вас проблемы, ломает от игры, ну так откажитесь. не играйте.. отдайте свое звание другим игрокам, в чем проблема то? Мне просто стыдно за вас, Тестеры..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Я в  шоке просто от цитат которые пишут "ТЕСТЕРЫ" вы тестить игру должны а не ныть на форумах.. Не хотите играть, у вас проблемы, ломает от игры, ну так откажитесь. не играйте.. отдайте свое звание другим игрокам, в чем проблема то? Мне просто стыдно за вас, Тестеры..

 

а кого ты называешь тестером?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

ТС,совершенно прав,основная проблема почему уходит народ это скрытые нерфы,САМЫЙ ЯВНЫЙ НЕРФ Кливленда(УБРАЛИ НАСТИЛЬНУЮ ТРАЕКТОРИЯ ПОЛЁТА СНАРЯДОВ),полный нерф ПВО,а также нерф от урона ББ,И САДИСТСКИЙ БАЛАНСЕР +3,Кавачи мерится  силой с Нью Мексико и Фусо,полный бред,всем игрокам это очевиден этот косяк с "балансом",но разработчики делают непонимающий вид и разводят руками.

Уже на старте ОБТ,мой клан практически распался,почти все ушли,народ был из NavyField,о чё то это говорит,больше половины друзей я не вижу в онлайн с ЗБТ,ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!! 

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

нубу можно свои пару слов вставить?Малый онлайн отражает всю убогость Линкоров 3-4 ур.Лично я ждал игру с того дня,когда о ней было заявлено (года 3 или 4 назад,точно не помню).Ждал для того,чтобы играть на ЛК,и только на них.На альфу,збт попасть не получилось,дождался обт,десяток боёв,и вот он,ЛИНКОР мляха!!!!В моём блин порту (если что,это каваши был......со всеми вытекающими).Представляете мой шок после первого боя?Тупо хотел удалить клиент.А сколько ребят удалили?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[R_A]
Участник
87 публикаций
3 222 боя

Гхм... 8 с 3? На Альфатесте, на котором не было Левы? Или на Б-тесте где уже было +/-3?

 

+3? я вас умоляю, может ещё скажете что БТ-7 против КВ не танковал? Баланс был веселый когда 4 против 8 го играли, когда вкачивали КВ а попадал он против ИС3..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Я в  шоке просто от цитат которые пишут "ТЕСТЕРЫ" вы тестить игру должны а не ныть на форумах.. Не хотите играть, у вас проблемы, ломает от игры, ну так откажитесь. не играйте.. отдайте свое звание другим игрокам, в чем проблема то? Мне просто стыдно за вас, Тестеры..

 

Бери моё звание, бери его полностью:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[R_A]
Участник
87 публикаций
3 222 боя

 

а кого ты называешь тестером?

 

 

Ах ну да, вы же участник, как и я

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Ну что за паника... Смотрим сюда: https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total и видим, что субботний онлайн самый низкий за неделю (лето, дачи), а самый высокий - воскресный. И вот если по неделям сравнивать - онлайн практически такой же как был. Они даже на 5 % не отличаются!

Что за вайн, что за паника... обиделось полтора матершинника из-за бана чата, ноют про падение онлайна, грозятся уйти и увести с собой друга Колю... А проблемы-то просто нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

Яро плюсую. Особенно про дневник разработки.

 

Тему создал потому что категорически не хочу чтобы игра "захерела".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×