Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

и стояли эти исы3 пачками,и боялись этого кв с шотганом,ибо ваншотил он злейше

 

И был КВ 5 уровня, что вполне себе подпадало под +/-3. Я молчу про БТ-7, которые как свет - всегда балансило отдельно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

То есть люди хоят ваншоить все что плавает и что б само целилось?

 

Есссессвенно. И точку упреждения чтоб им вернули. И чтоб их любимые ЛК ваншотили все что движется. И чтоб эсминцев ПМК автоматом на подходе сжирало.

Конечно они хотят. Кто ж им только это позволит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

А люди просто хотят ИГРАТЬ на 3-4м лев, а не быть мясом и халявным фрагом для любого крейсера или эсминца своего уровня, а в особенности если эти крейсера и эсминцы на 3 лев выше тебя (хвала балансировщику!)

 

Точно,народ не хочет быть мясом,САМЫЙ комфортный уровень игры 3-6 уровень,дальше просто ад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

Чего только стоит отсутствие подводных лодок и якорей....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Самый убогий, ага. Кидает на пол карты, плавучести много, хиляться умеет, с 1 залпа по 0.5 - 1 крейсеру забирает, как на них можно играть?

 

да да... глянул на ваши 90 боёв на ЛК, против 250 на АВ и стольких же на кресерах. Не заладилось "кидать на пол карты, хилиться и забирать с одного залпа"?))
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
2 942 боя

Я в  шоке просто от цитат которые пишут "ТЕСТЕРЫ" вы тестить игру должны а не ныть на форумах.. Не хотите играть, у вас проблемы, ломает от игры, ну так откажитесь. не играйте.. отдайте свое звание другим игрокам, в чем проблема то? Мне просто стыдно за вас, Тестеры..

 

Уже сказал, что группа содержащая слово "тестер" на форуме никак не выделяет никого. Супертестеры - исключение, они реально имеют больше возможностей, относительно всех прочих "-тестеров", повлиять на развитие проекта. А у всех остальных "-тестеров" на данном этапе возможностей и прав ни на грамм не больше, чем у тех, кто входит в группу "участники".

Что касаемо дневников - обычно на стадии ОБТ компании-разработчики уже не публикуют подобного рода информацию. Не припоминаю, по крайней мере. Может возраст сказывается, память подводит, извините уж) А вообще - те же стримы с разработчиками - не показатель разве того, что они ХОТЯТ и ДЕЛАЮТ все, чтобы быть ближе к нам всем? И да, они такие же люди, ни разу не боги, имеют право на ошибки (это чтобы не поднимали тему о несостыковках последнего стрима по немцам)

Я даже, в принципе, уверен, что подобного рода темы на форуме тоже дают почву для размышлений разработчикам. И выводы определенные делаются, не без этого. Может я излишне верю людям, но вот такой вот я, хочу верить в лучшее, в светлое, так сказать, будущее.

А что касаемо введения премов и прочего - так извините, некоторые проекты, не будем показывать пальцем, на этапе ЗБТ уже нехилый такой донат вводят, причем в некоторых случаях очень сильно подпадающий под категорию "pay to win". Так что введение прем кораблей на данном этапе - ничего удивительного. Игра почти в релизе. Опять же - никто же не заставляет вас покупать. А в отношении того, что покупаемый прем не в полной мере оправдывает ожидания - так что вы удивляетесь. Расхваливать товар - норма. Было бы смешно и нелепо, если бы про продаваемые за реальные деньги плюшки изначально говорилось - не берите, это отстой, он не стоит ваших денег.

Добрее надо быть и не стоит горячиться. Берегите нервы смолоду, народ. Пригодится)

Изменено пользователем DirtySaint
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Нет, прост зачем есть сладкий хлеб когда есть Тенрю или Луис на том же 3-м лвл, на 4-ом лвле отличная кума и феникс, не говоря уже о том что их и балансит лучше?

 

Подходим бортом кумы к кавачи, залп, едим сладких хлеб (если кавачи не совсем краб)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Самый убогий, ага. Кидает на пол карты, плавучести много, хиляться умеет, с 1 залпа по 0.5 - 1 крейсеру забирает, как на них можно играть?

 

вот не хотел я лазить по чужим профилям, но у вас и пол КР за бой нету на ЛК, а на авиках, да вы могете, и то потому, что они имбуют жестко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

То есть люди хоят ваншоить все что плавает и что б само целилось?

 

да хотя бы попадать изредка......вы давно на том же стоковом,только что купленным каваши или ЮК играли?Без перков,без модулей?Попробуйте,очень бодрит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Есссессвенно. И точку упреждения чтоб им вернули. И чтоб их любимые ЛК ваншотили все что движется. И чтоб эсминцев ПМК автоматом на подходе сжирало.

Конечно они хотят. Кто ж им только это позволит...

Ну, объективно, лоулевел ЛК  абсолютно ужасны. И это народ реально отпугивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

да да... глянул на ваши 90 боёв на ЛК, против 250 на АВ и стольких же на кресерах. Не заладилось "кидать на пол карты, хилиться и забирать с одного залпа"?))

 На ЗБТ прошел фусо и не поперхнулся, вчера взял Конго и о чудо! Уворачиваюсь от торперов и бомберов, топлю наглые эсминцы, лопаю омахи с 2 - 3 залпов, а то и с 1, самый убогий класс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Расскажите пожалуйста про премиум корабли, которые дали супертестерам. Вы думаете их дали просто так, оценить в бою и решить куплю я себе его или нет? Дали то для сбора статистики, потом их апнут или понерфят и выпустят в продажу. Лучше же иметь играбельный прем, а не получать прибавки в 50 хп или увеличение обзора на 10 метров из патча в патч.

Потом вообще бить предлагаете СТ, будто мы сидим и делаем игру, рисуем корабли. Если Вы про фидбэки и отзывы, то пишем, вот только решения принимаем не мы. //обидыпостза судьбустшную

 

Тут ещё люди пишут, вот уже месяц, а патча нет. Мелки фиксы и исправления были, крупные изменения не делаются за 2 недели, СО вот бюллетень готовит, самому интересно узнать подробности. Я что-то в танках таких тем не видел (есть видео КТТС, там ещё инфу с общего теста показывают, очень осовременено))

А так согласен с:

 

 

 

я спрашивал у суб октавиана, почему баги в балансе и прочее, вылезает из супертеста? так оказывается, вы не тестите играбельность, вы вроде как проверяете на соответствие заданным параметрам.

Я в  шоке просто от цитат которые пишут "ТЕСТЕРЫ" вы тестить игру должны а не ныть на форумах.. Не хотите играть, у вас проблемы, ломает от игры, ну так откажитесь. не играйте.. отдайте свое звание другим игрокам, в чем проблема то? Мне просто стыдно за вас, Тестеры..

Тестеры? это должность? звание? не, это табличка на форуме. и только.

 

иначе бы к фидбекам относились серьёзнее, хоть бы читали. ОБО ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЫ БЫЛО ИЗВЕСТНО РАНЕЕ В ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

да хотя бы попадать изредка......вы давно на том же стоковом,только что купленным каваши или ЮК играли?Без перков,без модулей?Попробуйте,очень бодрит.

 

Отыграл, не шоколад, но и не кактус.

Любителем смотреть  профили, Лк (Конго) взял вчера, сильно пригорало от миеги, но из за 1 кактуса нельзя весь класс поливать.

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 На ЗБТ прошел фусо и не поперхнулся, вчера взял Конго и о чудо! Уворачиваюсь от торперов и бомберов, топлю наглые эсминцы, лопаю омахи с 2 - 3 залпов, а то и с 1, самый убогий класс.

 

возьмите Нью Йорк что ли, или Нью Мексико с дальностью стрельбы 14.9км, 14.9км НА 6лв!!!!
Изменено пользователем GanibalSmith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

 

Подходим бортом кумы к кавачи, залп, едим сладких хлеб (если кавачи не совсем краб)

С одного залпа Кавачи Куму не вынесет даже если выбьет цитадель. Тем более что до сброса торпед(а он 7км на предельной дистанции) она не будет идти к нему бортом, дальность даже в топе  у кавачи не дотягивает до 10км. Более того можно вообще к нему не подходить и расстрелять его с дистанции будучи полностью безнаказанным, далность ГК позволяет:trollface:  Так что о каком борте вообще может идти речь. На Тенрю делаем точно также, поливаем фугасами и наслаждаемся полной безнаказанностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

возьмите Нбю Йорк что ли, или Нью Мексико с дальностью стрельбы 14.9км, 14.9км НА 6лв!!!!

 

АМ Лк не люблю, но не раз отхватывал от них, полагаю, что к ним другой подход нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Ну, объективно, лоулевел ЛК  абсолютно ужасны. И это народ реально отпугивает

 

Народ отпугивает аналогия с танками (подсознательная ) . Например вот беру Линкор(если проводить аналогию с танками - то Маус) стреляю непонятно куда (т.е управлять стрельбой (нормально целиться) у меня возможности нет) . брони нет от слова совсем ( какие -то мелкие ЛТ (эсминцы) наносят мне урон будь здоров). А если подойдут ближе и выпустят торпеды - то все - мне в ангар (от каких -то ЛТ !!!)

Утрированно это разрыв шаблона у любого танкиста ))

Изменено пользователем llucul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

 

возьмите Нью Йорк что ли, или Нью Мексико с дальностью стрельбы 14.9км, 14.9км НА 6лв!!!!

 

Я взял. У меня все хорошо. А у вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

С одного залпа Кавачи Куму не вынесет даже если выбьет цитадель. Тем более что до сброса торпед(а он 7км на предельной дистанции) она не будет идти к нему бортом, дальность даже в топе  у кавачи не дотягивает до 10км. Более того можно вообще к нему не подходить и расстрелять его с дистанции будучи полностью безнаказанным, далность ГК позволяет:trollface:  Так что о каком борте вообще может идти речь. На Тенрю делаем точно также, поливаем фугасами и наслаждаемся полной безнаказанностью.

 

А вот и можно, поливатели фугасами обычно бодро удирают после 1 - 2 удачных залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

Отыграл, не шоколад, но и не кактус.

Любителем смотреть  профили, Лк (Конго) взял вчера, сильно пригорало от миеги, но из за 1 кактуса нельзя весь класс поливать.

 

миёги шЫкарен,от чего там пригорает то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×