Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Обьективно говоря, лоулевел ЛК не фонтан. Не ужасны. Они так... средненькие. не особо нагибучие. И на них, внезапно, не прокатывает пыщ-пыщ-ололо стиль. И это проблема для некоторых новичков. Не для всех, но для некоторых - точно.

С одной стороны: разработчики подложили грабли на самый вход в игру. И это, конечно, не здорово. С другой... Представьте себе, что низкоуровневые ЛК неожиданно нагибали бы, а выше становились хуже. Думаете, их стали бы качать?..

Неоднозначная тут проблема, к сожалению, и простого выхода сходу не придумать.

Они сильно хуже среднего, а к ним еще и имбы прилагаются: Сент- Луис, эсминцы с пулеметным КД. Как тут играть новичку ?

Емнип, уж на уровень "Раканзаса" их все натянуть можно было.

З.Ы. Эсминцы на таких граблях стоят с начала теста.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
2 022 боя

 

Нда ? А вы становление танков помните ? Максимальный онлайн  был вначале в 20 000 . ВСЁ новые игроки - вплоть до уровня 6-7 вообще не понимали разницу между ЛТ,СТ, и ТТ. Я помню сколько плача было на форуме- "а пачему мой Т-46 етот  КВ никуда  не пробиваит ". Всё было и всё прошло - к тоже тут половина новичков думает что после ОБТ будет Вайп - и качаться нет смысла.

 

Я помню маус всей толпой убивали, а сейчас он долго не живёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
214 боёв

Линки созданы походу для страдания) 3-4лв мясо) даже картонный мурманск тупо из далека расстреляет , а те даже не пальнут ни разу )

 

Он не только ЛК закидывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Скучно. Весь игровой процесс сводиться только к взятию упреждения и нескольких несложных маневров. Первые 100 боев еще ничего, потом достает, тетрис значительно разнообразнее.

 

Знаем-знаем - "качельки" называется сей нехитрый маневр на ЛК ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Онлайн в субботу упал, вот жешь блин... Суббота... Лето... Не приходило в голову, что кроме школьников не попавших к бабушке на лето, тут играет фигова куча взрослых состоявшихся людей у которых интересы игрой( ми) не ограничены? Проблеммы определённые есть, но их, я думаю, со временем решат, к чему очередная тема с предвзятой заботой о судьбе проекта? ОБТ никто не отменял...

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

 

Там Каролина еще где-то есть. Говорят, хороший корабль.

 

врут...прошел исплевался весь....косой до жути...как ни странно такое ощущение, что Калорадо лучше...порезали его после ЗБТ, и ПВО порезано...

 

А насчет игры проблема в том, что начиная с 7-8 лвл резко падает динамика боя...все ныкаются по углам...на сближение не идут...реально скучный, тягучий геймплей...как результат игрок задается вопросом...а нафига мне выше 6-7 ур. Качаться... Весь кайф идет с 4 по 7 уровень....7 по моим ощущениям переходной...т.е..если на 7 ты в боях с 8-9 все...тягомотина...если с 5-7 то нормально....а разрабы по ходу этого совсем не понимают....плюс ПРОСТО ЖЕСТОКАЯ ЭКОНОМИКА, вот и выходит, что люди докачали до5-6 лвл..и думают а нафига дальше? И все....игра встает...потом приедается на одних и тех же кораблях гонять...и опять человек не играет....и к этому всему....фпс, баланс,фугасы....но у разрабов как в Багдаде....все спокойно.....

 

И да...благодаря ммм..немецкому стриму..назовем его так...стало окончательно ясно,что РАЗРАБОТЧИКИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ЖЕ СОБСТВЕННО ПРОИСХОДИТ В ИГРЕ...это не есть хорошо.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

 

А зачем с такими сражаться? Не 1 в команде найди себе другого, Многие Лк кстати не могут во взаимодействие с командой.

Примерно все так и есть.

Как бы не радует расклад что ты ничего вменяемого не можешь противопоставить оппоненту. Ну и возвращаемся к моему самому первому ответу:trollface: зачем все это если можешь взять нормальный корабль 3-4 лвл-а на котором ты сможешь бороться с любым другим кораблем, и который еще и балансит лучше, еще и меньше зависеть от команды. Люди вообще не любят  чувство зависимости и чувство беспощности, простая психология, не говоря уже о факторе певрого впечатления, а первые линкоры у нас что, ЮК и Кавачи(от этого кстати не пригорало), даже если человек подумает ну ладно мол пострадаю дальше, то получше корабли будут,  а дальше Миеги который еще лучше:)

Про отряды тема тоже не  катит так как может закинуть в разные концы карты и на линкоре доплыть до своего соотрядника ой как небыстро.

Изменено пользователем Crystalcrane
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Линки созданы походу для страдания) 3-4лв мясо) даже картонный мурманск тупо из далека расстреляет , а те даже не пальнут ни разу )

 

Мало того, почему то разработчики решили что будет "абсолютно честно, играбельно и равнозначно", ставить ЛК 4го лев играть против 7х АВ, видимо кустод... эм, авиководам "нуно больше фрагов!"
Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Я тут вспомнил, после трёх только что проведённых боёв, что мало играю потому что играть с "союзниками" невозможно. Ждать клановых событий, "рот", командных боёв не буду, ибо люблю играть 1. Наверное с релизом окончательно забью на игру как поступил с танками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

нубу можно свои пару слов вставить?Малый онлайн отражает всю убогость Линкоров 3-4 ур.Лично я ждал игру с того дня,когда о ней было заявлено (года 3 или 4 назад,точно не помню).Ждал для того,чтобы играть на ЛК,и только на них.На альфу,збт попасть не получилось,дождался обт,десяток боёв,и вот он,ЛИНКОР мляха!!!!В моём блин порту (если что,это каваши был......со всеми вытекающими).Представляете мой шок после первого боя?Тупо хотел удалить клиент.А сколько ребят удалили?

 

Вам просто не повезло.

Мне посчастливилось попасть на ЗБТ в 0.3.0 и я застал бодрое корабельное рубилово.

Но разработчики сказали, что им это не нравится и порезали с тех пор много чего.

 

В принципе, игра с очень хорошим потенциалом, но захотят ли разработчики его реализовать - это вопрос...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Знаем-знаем - "качельки" называется сей нехитрый маневр на ЛК ))

 

Дело не в линкорах. И даже не в том, что приходят ради них, а они не оправдывают ожидания. Дело в том, что это не танчики, а тормознутый CS с морской спецификой и прокачкой. Хотя если бы разрабом удалось реализовать пищевую цепочку линкор - крейсер - эсминец - линкор, было бы разнообразнее. Но боюсь они этого не сделают не когда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

На бритЛК успеваешь еще. Но платить за 6 уровень цену 8 в танках... 

 

​Вы видимо давно не заглядывать в танковый магазин. Приемы 8 уровня там нынче около 3К рублей стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

 

плюс ПРОСТО ЖЕСТОКАЯ ЭКОНОМИКА, вот и выходит, что люди докачали до5-6 лвл..и думают а нафига дальше? И все....игра встает...потом приедается на одних и тех же кораблях гонять...и опять человек не играет....и к этому всему....фпс, баланс,фугасы....но у разрабов как в Багдаде....все спокойно.....

ПККС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Мало того, почему то разработчики решили что будет "абсолютночестно,  играбельно и равнозначно", ставить ЛК 4го лев играть против 7х АВ, видимо кустод... эм, авиководам "нуно больше фрагов!"

 

конечно) от  того на миоги вообще пво только на топкорпусе) даже отбиться бедолага не может,  хотя и с пво тоже не может)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

 

Не нравится - так не играйте же! Игра не сотка баксов, чтобы нравится всем без разбору.

Не ваше - не играйте. Пусть играют те, кому нравится. А вы, судя по вашим же словам, не играете особо ("практически невозможно играть"), зато о-очень много критикуете. Да плюньте вы на такую "плохую" игру тогда - и нет проблем.

 

Я и многие ждут НФ на двигателе подобному двигателю данной игры. В НФ2 улучшили графику но суть НФ1 потеряли,игра не прижилась и на сервере сейчас 2-3и калеки.Ру сервер был закрык в мае 13го помойму,много ушло на Ком сервер. В данной игре- так как флот здесь и с надеждой на будущее. Правда еще есть конкурент ..... !!! Его так же не нужно сбрасывать со счетов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Хотя если бы разрабом удалось реализовать пищевую цепочку линкор - крейсер - эсминец - линкор, было бы разнообразнее. Но боюсь они этого не сделают не когда.

Она почти реализована - только ЛК пока в нее не очень вписываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Да, любят в стату потыкать. Объективные недостатки все из-за статы указывающего на них, 146%. А как поднимет стату, так сразу и самолёты сквозь горы летать перестанут, и дрифтеры пропадут, и восьмёрки на линию разлома перестанет кидать, да и ЦА резко перестанет на респе союзников торпедами закидывать. И прочее, прочее, прочее. Вот только проект убийственно скучен, снять звёзды с десятка кораблей это как смену на заводе отпахать по ощущениям, поэтому вот реально ломает напрягаться. На винограднике и в родной системе Kheram было намного комфортнее. Вкачаю Ямато для галочки и уйду с чистой совестью. 

 

Так не играй, тебя что с пистолетом у затылка заставляю. Иди найди проект в котором будет тебе интересно или свой создай. только вот эти пафос вкачаю и уду, кому ты этим что хочешь доказать.  Я просто не понимаю таких людей не в жизни, не в игре, не получается у тебя что то, так ты либо стисни зубы и тренируйся, либо брось это дело. А не ной каждый день. 
19:21 Добавлено спустя 1 минуту

Скучно. Весь игровой процесс сводиться только к взятию упреждения и нескольких несложных маневров. Первые 100 боев еще ничего, потом достает, тетрис значительно разнообразнее.

 

Еще один, та не играй, раз тебе скучно, Вот ответь тебя заставляют насильно играть?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

​Вы видимо давно не заглядывать в танковый магазин. Приемы 8 уровня там нынче около 3К рублей стоит.

 

ТТ да, Стшки 1,8-1,9к. Но! Даже в преммагазине "СТ8" корабликов стоит как ТТ :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Как бы не радует расклад что ты ничего вменяемого не можешь противопоставить оппоненту. Ну и возвращаемся к моему самому первому ответу:trollface: зачем все это если можешь взять нормальный корабль 3-4 лвл-а на котором ты сможешь бороться с любым другим кораблем, и который еще и балансит лучше, еще и меньше зависеть от команды. Люди вообще не любят  чувство зависимости и чувство беспощности, простая психология, не говоря уже о факторе певрого впечатления, а первые линкоры у нас что, ЮК и Кавачи(от этого кстати не пригорало), даже если человек подумает ну ладно мол пострадаю дальше, то получше корабли будут,  а дальше Миеги который еще лучше:)

Про отряды тема тоже не  катит так как может закинуть в разные концы карты и на линкоре доплыть до своего соотрядника ой как небыстро.

 

хочешь играй на 3 - 4. Реальность такова, что лк должен подстраиватся под команду, одинокий ЛК корм (как АВ вод говорю) но у нас все хотят не думать (а на лк думать надо много) а пыщь пыщь, для этого у нас крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

 

хочешь играй на 3 - 4. Реальность такова, что лк должен подстраиватся под команду, одинокий ЛК корм (как АВ вод говорю) но у нас все хотят не думать (а на лк думать надо много) а пыщь пыщь, для этого у нас крейсера

Согласен, просто я тебе тоже пояснил как я вижу все это. Меня самого ЛК так-то не интересуют от слова совсем. В игру пришел только ради авиков:trollface: А путь  к ним как раз лежал через ЛК 3-го и 4-х лвлов. Единственный ЛК который понравился это Вайоминг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×