Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
368 публикаций

нубу можно свои пару слов вставить?Малый онлайн отражает всю убогость Линкоров 3-4 ур.Лично я ждал игру с того дня,когда о ней было заявлено (года 3 или 4 назад,точно не помню).Ждал для того,чтобы играть на ЛК,и только на них.На альфу,збт попасть не получилось,дождался обт,десяток боёв,и вот он,ЛИНКОР мляха!!!!В моём блин порту (если что,это каваши был......со всеми вытекающими).Представляете мой шок после первого боя?Тупо хотел удалить клиент.А сколько ребят удалили?

 

вот тото и оно что на 3-м уровне внезапно макают мордой в (вырезано цензурой) и у людей пропадает мотивация качаться выше

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

вот тото и оно что на 3-м уровне внезапно макают мордой в (вырезано цензурой) и у людей пропадает мотивация качаться выше

 

 

А люди хотят на 3м лвл Ямату и Айову?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Ах ну да, вы же участник, как и я

:teethhappy: я в эту игру попал за неделю до ее перехода в ОБТ

Изменено пользователем anonym_tLzhWlhgLNM6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

+3? я вас умоляю, может ещё скажете что БТ-7 против КВ не танковал? Баланс был веселый когда 4 против 8 го играли, когда вкачивали КВ а попадал он против ИС3..

 

и стояли эти исы3 пачками,и боялись этого кв с шотганом,ибо ваншотил он злейше
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Лично я ждал игру с того дня,когда о ней было заявлено (года 3 или 4 назад,точно не помню).Ждал для того,чтобы играть на ЛК,и только на них.На альфу,збт попасть не получилось,дождался обт,десяток боёв,и вот он,ЛИНКОР мляха!!!!В моём блин порту (если что,это каваши был......со всеми вытекающими).Представляете мой шок после первого боя?Тупо хотел удалить клиент.А сколько ребят удалили?

Подписываюсь! Здесь парой страниц ранее человек говорил о величии линкоров и морских держав их имеющих, а в игре это самый убогий класс получился, облом :(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

Если кому интересно мнение человека отыгравшего около 5ти лет в Невифилд,то данная игра,мало функционная,не сбалансированная и в нее практически не возможно играть после НФ.единственно что радует так это графа и двигатель игры,все остальное полный хлам.

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Ну что за паника... Смотрим сюда: https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total и видим, что субботний онлайн самый низкий за неделю (лето, дачи), а самый высокий - воскресный. И вот если по неделям сравнивать - онлайн практически такой же как был. Они даже на 5 % не отличаются!

Что за вайн, что за паника... обиделось полтора матершинника из-за бана чата, ноют про падение онлайна, грозятся уйти и увести с собой друга Колю... А проблемы-то просто нет.

 

ой, ну впаяли мне банан на 2 недели)вот страшно то как....теперь гадости в чате не попишу....

 

не так выразился, теперь мои союзники не узнают о своем ну очень плохом скиле)

Изменено пользователем GanibalSmith
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

А люди хотят на 3м лвл Ямату и Айову?

 

люди хотят иметь возможность хотя бы огрызаться а ЛК-3 такого не позволяет
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Если кому интересно мнение человека отыгравшего около 5ти лет в Невифилд,то данная игра,мало функционная,не сбалансированная и в нее практически не возможно играть после НФ.единственно что радует так это графа и двигатель игры,все остальное полный хлам.

 

Сравнивать симулятор с аркадой очень разумно, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

На улице жара +35 какие нафиг корабли? Все на водоемах, т я в том числе, пишу с мобильного :)

 

Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Подписываюсь! Здесь парой страниц ранее человек говорил о величии линкоров и морских держав их имеющих, а в игре это самый убогий класс получился, облом :(

 

Самый убогий, ага. Кидает на пол карты, плавучести много, хиляться умеет, с 1 залпа по 0.5 - 1 крейсеру забирает, как на них можно играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

На улице жара +35 какие нафиг корабли? Все на водоемах, т я в том числе, пишу с мобильного :)

 

угу а у кого то ноги мерзнут .. не равняйте по себе ... мы не в одном городе все живем

 

18:46 Добавлено спустя 0 минут

 

Самый убогий, ага. Кидает на пол карты, плавучести много, хиляться умеет, с 1 залпа по 0.5 - 1 крейсеру забирает, как на них можно играть?

 

это все о Каваши  ... да да
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

А люди хотят на 3м лвл Ямату и Айову?

 

причём тут ямато или айова?Люди на 3м уровне,без опыта игры,без умения стрелять хотят более менее играбельные ЛК.Или вы считаете,что с каваши,с его 9км дальности и диким разбросом всё нормально?Вы чего натестили то?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

люди хотят иметь возможность хотя бы огрызаться а ЛК-3 такого не позволяет

 

Выше писали про кливленд и кавачи, проблема не в кораблях, а в кавачи, которые в узких проливах эсминцы гоняют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Если кому интересно мнение человека отыгравшего около 5ти лет в Невифилд,то данная игра,мало функционная,не сбалансированная и в нее практически не возможно играть после НФ.единственно что радует так это графа и двигатель игры,все остальное полный хлам.

 

Не нравится - так не играйте же! Игра не сотка баксов, чтобы нравится всем без разбору.

Не ваше - не играйте. Пусть играют те, кому нравится. А вы, судя по вашим же словам, не играете особо ("практически невозможно играть"), зато о-очень много критикуете. Да плюньте вы на такую "плохую" игру тогда - и нет проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Скажу более,на стадии Альфы,была вполне играбильная модель,без этих ОФ и пожаров,точность ЛК была довольна высока,можно было попасть в цитадель с 18-20 км,сейчас этот идиотский корректировщик,который ещё хуже влияет на точность стрельбы из за своей не настроенности,и что в итоге вы ходите,игроки мучаются и уходят.Зачем нужно было рушить ту модель которая была наработана Супер и Альфа тестерами в АТ,ЗАЧЕМ ??

 

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

А люди хотят на 3м лвл Ямату и Айову?

 

А люди просто хотят ИГРАТЬ на 3-4м лев, а не быть мясом и халявным фрагом для любого крейсера или эсминца своего уровня, а в особенности если эти крейсера и эсминцы на 3 лев выше тебя (хвала балансировщику!)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

причём тут ямато или айова?Люди на 3м уровне,без опыта игры,без умения стрелять хотят более менее играбельные ЛК.

То есть люди хоят ваншоить все что плавает и что б само целилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

 

А люди хотят на 3м лвл Ямату и Айову?

Нет, прост зачем есть сладкий хлеб когда есть Тенрю или Луис на том же 3-м лвл, на 4-ом лвле отличная кума и феникс, не говоря уже о том что их и балансит лучше?

Изменено пользователем Crystalcrane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

+3? я вас умоляю, может ещё скажете что БТ-7 против КВ не танковал? Баланс был веселый когда 4 против 8 го играли, когда вкачивали КВ а попадал он против ИС3..

 

Еще на патче 0.6.4 КВ регулярно к 10 ур кидало - точнее это выглядело так - 2-3  10 ур , 2-3 9ур , 3-4- 8ур  и далее вплоть до 5 ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×