Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Хотелось бы узнать мнение старожилов по поводу игры, как вы считаете есть ли стопор в развитии, что можно улучшить?

 

Спасибо!

На дворе не 2010й. Сессионных аркад много. Публика привыкла к уровню лидеров, сама тема уже не такая свежая. Соответственно нереально развивать новую теми же темпами, что когда-то танки в отсутствии альтернатив. Либо повысят скорость наполнения контентом и введут какие-то темы, ранее не реализованные нигде, либо устаканится всё на относительно невысоком онлайне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Еще один, та не играй, раз тебе скучно, Вот ответь тебя заставляют насильно играть?

 

Да я уже и не играю, хотя и хотелось бы. Но вы же здесь обсуждаете почему онлайн низкий... Просто обещаний было на рубль, а реализовали на 3 копейки. Даже не знаю почему так получилось. По моему  слишком увлеклись морской тематикой, вместо играбильности. И похоже тесторов набирали из этих же принципов.
Изменено пользователем trykin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

хочешь играй на 3 - 4. Реальность такова, что лк должен подстраиватся под команду, одинокий ЛК корм (как АВ вод говорю) но у нас все хотят не думать (а на лк думать надо много) а пыщь пыщь, для этого у нас крейсера

 

Уважаемый FLANKER63 тут уже ни одну страницу пытаются объяснить - во все времена линкор был САМЫМ страшным и мощным кораблём флота, вспомните как убивали "Бисмарк", почти весь английский флот собрался, более 3000 снарядов было выпущено... а ВГ превратили линкоры в кусок мяса/фраг. По вашему это нормально?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Согласен, просто я тебе тоже пояснил как я вижу все это. Меня самого ЛК так-то не интересуют от слова совсем. В игру пришел только ради авиков:trollface: А путь  к ним как раз лежал через ЛК 3-го и 4-х лвлов. Единственный ЛК который понравился это Вайоминг.

 

Сам плевался от миеги, еще на ЗБТ стул горел, но на 5х уровнях многие осазнают дзен. Мое мнение проблема не в ЛК, а в отсутствии командной игры и личных навыков.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Сам плевался от миеги, еще на ЗБТ стул горел, но на 5х уровнях многие осазнают дзен. Мое мнение проблема не в ЛК, а в отсутствии командной игры и личных навыков.

ну да, когда с дистанции в 5км в борт идущему Кр кидаешь бортовой залп и ни 1 снаряд не попадает банально в КР(все ложится рядом)хотя упреждение взял как надо, но.....вбр тут тоже есть и он не на стороне игроков

 

про встречающий всех бравым салютом,стреляющий куда угодно только не в цель пкм я вообще молчу

Изменено пользователем GanibalSmith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Уважаемый FLANKER63 тут уже ни одну страницу пытаются объяснить - во все времена линкор был САМЫМ страшным и мощным кораблём флота, вспомните как убивали "Бисмарк", почти весь английский флот собрался, более 3000 снарядов было выпущено... а ВГ превратили линкоры в кусок мяса/фраг. По вашему это нормально?

Не был, учим историю, ЛК начали вымирать с появлением АВ, про бисмарк поищиете на форуме (особенно ведеркин вдохновляет) его топили 3.5 коробля и Ав остальные искали, и про тысячи снарядов! Точность в те времена 1 -2%, бисмарк перестал предстовлять угрозу в первые пол часа

19:34 Добавлено спустя 1 минуту

ну да, когда с дистанции в 5км в борт идущему Кр кидаешь бортовой залп и ни 1 снаряд не попадает банально в КР(все ложится рядом)хотя упреждение взял как надо, но.....вбр тут тоже есть и он не на стороне игроков

 

про встречающий всех бравым салютом,стреляющий куда угодно только не в цель пкм я вообще молчу

Именно, лично я только с миеги вижу проблему

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

 

Сам плевался от миеги, еще на ЗБТ стул горел, но на 5х уровнях многие осазнают дзен. Мое мнение проблема не в ЛК, а в отсутствии командной игры и личных навыков.

А как сделать командную игру с рандомом в сессионной FTP? А отрядного функционала и даже простых команд сюда не завезли:teethhappy: Дзен я осознал, но дальше качаться желания не появилось  из-за Колорадо, так как все равно планирую играть на лвл-ах 5-6. Да и если бегать по всем веткам то серы может не хватить. Ну и балансер +4 это что-то. В общем ЛК не привлекательны для большинства игроков из-за геймплея  который они предлагают. В то же время большинство игроков хотят играть именно на ЛК, потом правда хотят играть на крейсерах.

Изменено пользователем Crystalcrane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

Да я уже и не играю, хотя и хотелось бы. Но вы же здесь обсуждаете почему онлайн низкий...

 

Кто сказал что он низкий? вроде тема называется 

Почему падает онлайн

и да вы правильно сделали, нервы дороже, 

я это к тому, что у меня есть такая привычка смотреть показатели игрока. И вот какая штука , 9 из 10 человек которые пишут что игра скучная 

имеют в ней игровые показатели по проценту побед ниже 50%,..естественно она для вас скучная, наверное всем людям будет скучно играть в

и постоянно проигрывать. Поскольку удовольствия вы не получаете.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Не был, учим историю, ЛК начали вымирать с появлением АВ, про бисмарк поищиете на форуме (особенно ведеркин вдохновляет) его топили 3.5 коробля и Ав остальные искали, и про тысячи снарядов! Точность в те времена 1 -2%, бисмарк перестал предстовлять угрозу в первые пол часа

 

Плохо у вас с историей, ой плохо.. а тем боле если историю "учите" по форуму... Ну это видимо как и с "уворачиваниями " и "лопаниями". Не поленитесь, найдите документы тех лет, свидетельства живых очевидцев, возможно много нового узнаете :)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Именно, лично я только с миеги вижу проблему

 

да это со всеми ЛК, 1 бой и упреждение толком не берешь и бах....Кливу 2 снаряда в цитадель, а потом в след бою 200 выстрелов 20 попаданий половина без урона, и еще жестко напрягает то, что КР на фугасах дамаг дикий просто выдают, с меня бывает по 3к с 4 снарядов вылетает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
2 942 боя

 

9 из 10 человек которые пишут что игра скучная 

имеют в ней игровые показатели по проценту побед ниже 50%,..естественно она для вас скучная, наверное всем людям будет скучно играть в

и постоянно проигрывать. Поскольку удовольствия вы не получаете.

 

Ну да...Вам бы порассказывать это товарищам в танчиках, имеющим 45% и ниже и при этом от 40к боев и выше. При этом зачастую на определенном танке встречаешь такого в бою, у него на нем откатано несколько тысяч боев и процент побед ниже даже, чем в целом по аккаунту. 

Мазохисты такие мазохисты...

Имхо, каждый ищет в любой игре свое "удовольствие". Кому то это проценты побед, циферки разные красивые, а кому-то просто время убить на том, что им понравилось.

Сильно сомневаюсь, что кораблики в этом плане будут отличаться от танков.

Так что рассуждать о том, что игроки, с процентом побед ниже определенного уровня, не получают удовольствия от игры - крайне неверно))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Плохо у вас с историей, ой плохо.. а тем боле если историю "учите" по форуму... Ну это видимо как и с "уворачиваниями " и "лопаниями". Не поленитесь, найдите документы тех лет, свидетельства живых очевидцев, возможно много нового узнаете :)

 

Давайте,  расскажите мне про непотопляемый бисмарк. Тут ето сто раз обсуждалось. С появлением Ав ЛК стали нинужны, вспоминаем самый самый ямато, и даже во времена до того линкоры в одиночку ад и погибель не несли, рядом всегда крутилось куча лодочек поменьше. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

А вообще отвечая ТС-у те кто реально уходят на совсем со своими друзьями Кольями вам тут ничего не напишут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Не был, учим историю, ЛК начали вымирать с появлением АВ, про бисмарк поищиете на форуме (особенно ведеркин вдохновляет) его топили 3.5 коробля и Ав остальные искали, и про тысячи снарядов! Точность в те времена 1 -2%, бисмарк перестал предстовлять угрозу в первые пол часа

19:34 Добавлено спустя 1 минуту

Именно, лично я только с миеги вижу проблему

 

Я вот не пойму, тут вроде как сами разработчики сказали, что игра делается не для историчности. 

Я так то тут тоже давольно дано и прекрасно помню Нытье большинства авиководов, Что по эсминцу они попать не могут. по крейсеру тоже, а до линкора у них всего половина долетает и то я промахиваюсь, И нЫли эти люди очень долго. Вот и донылись Что у ЛК ПВО до 8 лвл просто нет.(так для формальности стреляет). 

Так вот теперь те кто любят клас ЛК ноют как и  "вы ранее" что бы класс сделали более играбельным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Я вот не пойму, тут вроде как сами разработчики сказали, что игра делается не для историчности. 

Я так то тут тоже давольно дано и прекрасно помню Нытье большинства авиководов, Что по эсминцу они попать не могут. по крейсеру тоже, а до линкора у них всего половина долетает и то я промахиваюсь, И нЫли эти люди очень долго. Вот и донылись Что у ЛК ПВО до 8 лвл просто нет.(так для формальности стреляет). 

Так вот теперь те кто любят клас ЛК ноют как и  "вы ранее" что бы класс сделали более играбельным

 

лично я никогда не ныл, упрощений не люблю, игра у нас все таки в разумных пределах пытается вносит историю.
Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Ну да...Вам бы порассказывать это товарищам в танчиках, имеющим 45% и ниже и при этом от 40к боев и выше. При этом зачастую на определенном танке встречаешь такого в бою, у него на нем откатано несколько тысяч боев и процент побед ниже даже, чем в целом по аккаунту. 

Мазохисты такие мазохисты...

Имхо, каждый ищет в любой игре свое "удовольствие". Кому то это проценты побед, циферки разные красивые, а кому-то просто время убить на том, что им понравилось.

Сильно сомневаюсь, что кораблики в этом плане будут отличаться от танков.

Так что рассуждать о том, что игроки, с процентом побед ниже определенного уровня, не получают удовольствия от игры - крайне неверно))

 

Ну да там им дают в чате поматюкаться)) а тут ведь раз в неделю банят. И захожу я туда периодически и как вы сказали те самые 45% там играют и лаются друг на друга матами получая от это  удовлетворение..  

А тут *** и так на табурете взрывается, что все делают не то что тебе хочется Да еще и за твои мега правильные высказывания банят.

поэтому и скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Давайте,  расскажите мне про непотопляемый бисмарк. Тут ето сто раз обсуждалось. С появлением Ав ЛК стали нинужны, вспоминаем самый самый ямато, и даже во времена до того линкоры в одиночку ад и погибель не несли, рядом всегда крутилось куча лодочек поменьше. 

 

Угу, давайте вы лучше расскажите почему Тирпиц вызывал такую попаболь у англичан и одним фактом своего существования нанес ущерба больше, чем от стрельбы. Или почему вторжение в Англию так и не состоялось.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Давайте,  расскажите мне про непотопляемый бисмарк. Тут ето сто раз обсуждалось. С появлением Ав ЛК стали нинужны, вспоминаем самый самый ямато, и даже во времена до того линкоры в одиночку ад и погибель не несли, рядом всегда крутилось куча лодочек поменьше. 

 

А стоит вам это рассказывать, вы ведь в любом случае "сам с усам и на форуме читам"?)) Просто пара моментов - первые авианосцы были построены в 1920 году, а теперь напомните мне, когда сошли со стапелей "Тирпиц" и "Бисмарк"? Вспомним "тот самый "Ямато"", напомните мне, сколько авианосцев/эскадрилий (и кораблей поддержки) топили его? И сколько для этого требуется авику в этой игре?

Стратегия линкоров ушла на второй план с появлением подводных лодок уважаемый, так по крайней мере считают аналитики флота, но у вас конечно своё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Я вот не пойму, тут вроде как сами разработчики сказали, что игра делается не для историчности. 

Я так то тут тоже давольно дано и прекрасно помню Нытье большинства авиководов, Что по эсминцу они попать не могут. по крейсеру тоже, а до линкора у них всего половина долетает и то я промахиваюсь, И нЫли эти люди очень долго. Вот и донылись Что у ЛК ПВО до 8 лвл просто нет.(так для формальности стреляет). 

Так вот теперь те кто любят клас ЛК ноют как и  "вы ранее" что бы класс сделали более играбельным

 

помню на збт дело было, неудачный заход на фусо, половины торперов нет уже, а сейчас чайки летают над головами и не стесняясь гадят на палубу и в борта
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

 

уверены что одинаковы? 155мм и 127мм.... угу, я тож разницы почти не заметил

хах.... читайте ттх внимательно

 

Для тех, кто еще из танка не вылез: внимательно смотрим состав ПМК Кливленла, 6х2х127 мм, профит!!! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×