Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.4.1] Бюллетень разработки

В этой теме 827 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Минекадзу таки признали инбой, теперь придется пускать торпеды только на грани обнаружения?

В общем, это хорошо с т.з геймплея - стелс-спамеров торпедами поменьше станет. Хотя, по мне, не такой уж он инбовый был.

"Улучшение" Юбари... я даже не знаю. Ну. охранять свой авик или ЛК станет, может быть, попроще, но помимо этого делать он по-прежнему ничего не может. В общем, выкатывать это корыто данное обновление меня как-то не сподвигло.

 

А вот с увеличением точности на минимальных дистанциях неоднозначно. С одной стороны, амер. ЭМ теперь вообще непонятно, куда могут засунуть свои торпеды - расстреляют же раньше, чем выпустишь. И заград-огонь им в этом явно никак не поможет. С другой, распылитель снарядов у ЛК действительно выглядел весьма уныло и требовал улучшения.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

Спасибо за бюлетень. Наконец то будет намного меньше любителей "однокнопочного" геймплея на авианосцах. Не совсем понятно решение с границей карты. Даже сейчас более менее можно попадать в дрифтеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

"И, что самое приятное, интерфейс теперь поддерживает изменения в характеристиках в зависимости от установленных модернизаций и снаряжения на базовом уровне, пока без предварительного просмотра и деления на базовые значения и модификаторы."

1eTeHuUVeTU.jpg

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

А что там с апом ПМК? Я слышал в патче будет ап ПВО и ПМК. Вижу ап ПВО на некоторых кораблях появилась заградка. А ПМК все такое же бесполезное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Ранговые бои на лоулвл дрищах? Да вы надоели.

 

 

Звук под платы амд так и не оптимизировали, полагаю? Успех, чо, опять с папкой из 3,0 кататься.

Изменено пользователем Solon1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Просмотр сообщенияsir_nelson (12 Авг 2015 - 15:20) писал:

Спасибо Вам, господа разработчики. Очень порадовали. 
Полный патчноут ждать только при выпуске обновления?

 

Совершенно верно

 

Просмотр сообщенияAngmara (12 Авг 2015 - 15:21) писал:

И всё?)

 

Мало что ли? оО
 

Просмотр сообщенияTitaniks_Iceberg (12 Авг 2015 - 15:21) писал:

Минекадзу таки признали инбой, теперь придется пускать торпеды только на грани обнаружения?

В общем, это хорошо с т.з геймплея - стелс-спамеров торпедами поменьше станет. Хотя, по мне, не такой уж он инбовый был.

"Улучшение" Юбари... я даже не знаю. Ну. охранять свой авик или ЛК станет, может быть, попроще, но помимо этого делать он по-прежнему ничего не может. В общем, выкатывать это корыто данное обновление меня как-то не сподвигло.

 

Посмотрим по результатам тестов и сбору аналитики. *посматривает на свой любимый Минеказе в порту*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

А насчет границ и авианосцев все остается как было? То есть нормально сбросить на цель не получится в ручном режиме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Весьма приятное обновление. Обещает много интересного. Надеюсь комфортабельность игры увеличиться в разы. Жалко, что не попаду на общий тест, так как не имею возможности играть несколько дней, но когда вернусь - оценим, напишем фидбеки и багрепорты, если найдем.

Спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Куда едем Фил? "Юбари" не хватало "заград.огня" что ли?

Да еще и шанс пожара порезали... нет слов.

 

После этого "пакета ЗБТ", в особенности после баркаса "Юбари" пропало желание вообще покупать премиум корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Хорошо, допустим добавили к длительности постановки дымов американцам, что тогда делать японцам? Стоять в дымах пока американцы ставят адекватную дымовую завесу уходя в циркуляцию в которой и самим можно спрятаться и спрятать союзников? Что делать тогда японским ЭМ против американских если у американцев будет и ГК и ПВО и дымы и неплохие торпеды? Как то не честно обделили японских собратьев, вам так не кажется? Вангую вайн по поводу стреляющих американских дымов.

Как Мицуки будет играть без 10 км торпед? Это не реально, он и так на грани кактусности, а с 7 км торпедами это просто печаль будет.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

МММ, интересно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

А нормальная работа прицела по дрифтерам это как? :amazed:

 

Берешь упреждение, будто он едет, как обычно. И все снаряды залетают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Хорошо, допустим добавили к длительности постановки дымов американцам, что тогда делать японцам? Стоять в дымах пока американцы ставят адекватную дымовую завесу уходя в циркуляцию в которой и самим можно спрятаться и спрятать союзников? Что делать тогда японским ЭМ против американских если у американцев будет и ГК и ПВО и дымы? Как то не честно обделили японских собратьев, вам так не кажется?

 

У них же типа длинные торпеды и лучше стелс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Хм, а под описание "японские авианосцы средних уровней" кто попадает. Только Zuiho и Ryujo или ограничения будут и для авианосцев 7-8 лвл ?

Правило об наличии истребителей в ударных пресетах будет действовать только для японцев или для американцев тоже будет реализовано ? Для Рейнжера и Богуа это было бы очень в тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Хм.

Скажем дружно - нафиг нужно.

Опять ерунду придумали

nwrh8bi564ds.jpg

Недовольство ради недовольства? В чем проблема-то? :sceptic:

Ура, наконец-то!!! Многообещающие изменения, интересно, примерно через сколько недель ожидать... И сразу вопрос небольшой - не совсем понятно, будет ли возможность выбора корпусов на Симсе? Или вариативность в его случае коснется только торпед?

Если общий тест не выявит критических и сложных проблем, то ждать останется совсем чуть-чуть.

Вариативность на Sims коснется только торпед.

Спасибо за бюлетень. Наконец то будет намного меньше любителей "однокнопочного" геймплея на авианосцах. Не совсем понятно решение с границей карты. Даже сейчас более менее можно попадать в дрифтеров.

Можно, но для этого порой нужно целиться особенным образом. В 0.4.1 можно будет целиться как обычно.

А что там с апом ПМК? Я слышал в патче будет ап ПВО и ПМК. Вижу ап ПВО на некоторых кораблях появилась заградка. А ПМК все такое же бесполезное?

Где и от кого Вы это слышали? Не припоминаю таких планов и обещаний.

ПМК не бесполезен - это вспомогательное вооружение, и не предполагалось, что он будет вносить решающий вклад в урон корабля.

Ранговые бои на лоулвл дрищах? Да вы надоели.

Жаль, что с высоты Вашей элитарности 6-7 уровни - это "дрищи". Но значительная часть игроков не умеет так быстро качаться.

А насчет границ и авианосцев все остается как было? То есть нормально сбросить на цель не получится в ручном режиме?

Относительно 0.4.0 в этом плане изменений быть не должно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×