Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.4.1] Бюллетень разработки

В этой теме 827 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

Приветствую!

 

С Каждым патчем всё интереснее!

:great:

Спасибо!!!

:honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Эсминцы Юбари ест на завтрак, обед и ужин.

 

серьезно?

КР 4 Yubari 4 75 1099 16986 1 2.5 0 24.25 25 1.33

 

боев 50 когда отыграете тогда поговорим

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Рукалицо. Мы всем игровым коллективом "удивлены", мягко говоря.

 

Однако, присоединяюсь. Огромное количество команд постоянно натренировывало сетапы для турнира, а тут бац - и окажется что они стали негодными. Это относится к ребалансу эсминцев вообще и минеказе в частности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 415 боёв

Вот это я понимаю, отличные изменения. Спасибо за рейтинговые бои, очень неожиданно и очень крутая затея. рандом бы вообще убрать, переквалифицировав все в эти рейтинговые бои. 

-Пусть небольшой, но все же нерф авиков япов очень греет душу. Хотя я уверен, авики в целом будут еще больше занерфлены, патча эдак через  3.

-А вот по интерфейсу - пока общий тест, добавьте в порт улучшенное отображение дальности хода торпед, новички вообще не соображают на сколько их торпеды плывут, в связи с чем пускают их чуть ли не с респа. 

-Жаль нет оптимизации клиента под не топовые машины, снижение веса клиента мне не нужно, например.

-Точность линкорам на ближних дистанциях нет смысла давать, как по мне . Им нужна , как раз точность на дальних дистанциях. Но вам походу виднее.

-Способ борьбы с линией гуманный, хорошее изменение. 

Вообщем отличный патч, молодцы:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Я таааак доволен, что словами не описать! Спасибо спасибо спасибо Разработчики! Это лучший патч всех времён! Сделали всё, о чём я мечтал!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Кнопочка "отметить как основной" будет-таки?

Раз уж статистику добавили.

Эх, как бы боком для Мицуки не вышел нерф Минекадзе.

Того бы не торпами нерфили а большей уязвимостью для высокоуровневых. Ибо он вымораживает даже 7-е уровни)

Амерам и заград огонь. Всё что угодно, лишь бы не апать видимость границ дыма.

Это ведь и есть главная проблема живучести эсминцев, в первых же фидбеках написали - не видишь, когда из дыма выскочил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Неужели я ждал что то про американские ЭМ а получу только дымы?((( А как же ГК косое и его дамаг? зачем мне охота на самолеты((( опять вы навязываете тот геймплей который я не хочу видеть.  

 

А что Вы бы еще хотели увидеть с американскими эсминцами? ГК у них неплохое, как охотники на эсминцы и саппорт к крейсерам они нормально работают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Абаждите! А где же обещанные экономические аппы??? Будет ли введены плюшки за сбитые самолёты ? Или в финальном бюллетене будет инфа ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

 

серьезно?

КР 4 Yubari 4 75 1099 16986 1 2.5 0 24.25 25 1.33

 

боев 50 когда отыграете тогда поговорим

Юбари на ЗБТ давали, имейте в виду. Статистика с тех пор обнулилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 087 боёв

Мини-фидбэк по рейтинговой системе: за череду побед давать 2 звезды, с каждым новым сезоном давать звезд в зависимости от ранга в предыдущем сезоне, ввести особый ранг "мастер" с ограниченным количеством мест( то что надо для любителей помериться), за достижение этого ранга давать обложку для карт что-то хорошее. 

 

Товарищ, вы переиграли в Хартстоун :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Вы, вероятно, невнимательно читали. Эсминцы выше 5 уровня не превращаются в плавучее ПВО - они получают альтернативу.

Нет, я внимательно прочитал, просто неверно выразил свою мысль. Ситуация: амер эм фиговые. Решение: им дают альтернативную роль. То есть, либо играйте как раньше на хреновых, либо на новых, которые ещё хуже но с хорошим пво. Ах да, ещё там ап дымов. Но либо он незначительный, либо это шаг назад к стреляющим дымам. Короче, не нравится мне это решение.

Кстати, а симсу дымы тоже апнут (корпус и заградку я так понимаю не дадут)?

Изменено пользователем botbot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Юбари на ЗБТ давали, имейте в виду. Статистика с тех пор обнулилась.

 

единственное кого может юби топить легко это исоказе.Все остальные легко вас утопят бб раньше,если ума хватит такими стрелять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Разработчики - молодцы, я вас обожаю! Огромное спасибо за грядyщие изменения! Желаю вам yспехов в дальнейшем yлyчшении игры! Совсем вы нытиков не жалеете. О чём им ныть то теперь?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Нет, я внимательно прочитал, просто неверно выразил свою мысль. Ситуация: амер эм фиговые. Решение: им дают альтернативную роль. То есть, либо играйте как раньше на хреновых, либо на новых, которые ещё хуже но с хорошим пво. Ах да, ещё там ап дымов. Но либо он незначительный, либо это шаг назад к стреляющим дымам. Короче, не нравится мне это решение.

Кстати, а симсу дымы тоже апнут (корпус и заградку я так понимаю не дадут)?

 

заградку Симсу, :amazed: с каких классовый модификатор крейсеров у нас ЭМ дается?

вы это ...того юморист короче:sceptic:

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Альфа-тестер
34 публикации
4 038 боёв

Неужели я ждал что то про американские ЭМ а получу только дымы?((( А как же ГК косое и его дамаг? зачем мне охота на самолеты((( опять вы навязываете тот геймплей который я не хочу видеть.  

Расшифровка: Хочу лазерную пушку на американские эсминцы, чтобы не брать упреждение, не промахиваться и уничтожать всё с одного выстрела. И ещё видеть через дымовые завесы на сто километров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

 

единственное кого может юби топить легко это исоказе.Все остальные легко вас утопят бб раньше,если ума хватит такими стрелять

 

Да где таких в рандоме найти-то :) Все, заканчиваем флуд. :hiding:

 

Изменено пользователем Papa_Inura

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

Товарищ, вы переиграли в Хартстоун :)

 

Не играл месяцев 8 минимум. Но ведь действительно похоже. И главное что работает. И корабликам такие нововведения тоже могут пойти на пользу. Возможность заменить 1 дейлик на другой точно не помешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Кстати про статитиску только личную упомянули.А будет ли расширенная послебоевая статистика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Однако, присоединяюсь. Огромное количество команд постоянно натренировывало сетапы для турнира, а тут бац - и окажется что они стали негодными. Это относится к ребалансу эсминцев вообще и минеказе в частности.

Ребята, серьезно. Турнир - это соревновательная активность для небольшого процента играющих. Выпуск обновлений - это важнее, чем ваши "натренированные сетапы", уж простите за прямоту. И да, все в равных условиях - 0.4.1 будет выпущено для всего кластера.  Адаптируйтесь.

Вот это я понимаю, отличные изменения. Спасибо за рейтинговые бои, очень неожиданно и очень крутая затея. рандом бы вообще убрать, переквалифицировав все в эти рейтинговые бои. 

-Пусть небольшой, но все же нерф авиков япов очень греет душу. Хотя я уверен, авики в целом будут еще больше занерфлены, патча эдак через  3.

-А вот по интерфейсу - пока общий тест, добавьте в порт улучшенное отображение дальности хода торпед, новички вообще не соображают на сколько их торпеды плывут, в связи с чем пускают их чуть ли не с респа. 

-Жаль нет оптимизации клиента под не топовые машины, снижение веса клиента мне не нужно, например.

-Точность линкорам на ближних дистанциях нет смысла давать, как по мне . Им нужна , как раз точность на дальних дистанциях. Но вам походу виднее.

-Способ борьбы с линией гуманный, хорошее изменение. 

Вообщем отличный патч, молодцы:great:

Спасибо за отзыв.

Что Вы понимаете под "улучшенным" отображением дальности хода торпед?

Высокая точность ЛК на дальних дистанциях приведет к плачевным последствиям. Проверено. 

Кнопочка "отметить как основной" будет-таки?

Многочисленные, разнообразные, настраиваемые фильтры в порту планируются в одном из следующих обновлений. Не все сразу.

Я таааак доволен, что словами не описать! Спасибо спасибо спасибо Разработчики! Это лучший патч всех времён! Сделали всё, о чём я мечтал!

Спасибо на добром слове.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×