Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.4.1] Бюллетень разработки

В этой теме 827 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
805 публикаций

Ранговые бои - это не клановый функционал. Они не призваны заменить собой клановые активности - это отдельная часть игры. Ранговые бои разрабатывались с целью позволить как можно большему числу игроков принять участие в соревновательном, интересном мероприятии. Участвовать очень просто - нужна лишь техника подходящего уровня. Вам также не нужно состоять в команде или отряде, подстраивать свое время. 

 

Над клановыми активностями работа ведется отдельно, и в одном из обновлений мы постараемся вас чем-нибудь порадовать.

 

Где я хоть словом об клане обмолвился? Команда игроков - не всегда клан. Возьмем те же танковые кб. Заходит народ, капитан командует что да как делать, какую технику брать. Все в голосовом чате, командная игра присутствует.

В нынешнем варианте ранговых всего этого нет.

Изменено пользователем anonym_WoYrUsf1Ktfd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Дорогой Филипп,поясните мне,чем связан столь жёсткий нерф Myoko и Mogami,неужели они так выбивались по стате вперёд??

Столь жесткий нерф - это какой? "Грозе VIII уровня Mogami теперь придётся действовать осторожнее, ведь запас прочности его башен ГК был снижен. Ну а предыдущий японский крейсер Myoko немного потеряет в скорострельности.Это - жесткий нерф?:sceptic:

 

И да, выбивались, особенно Mogami. 

Сейчас, что бы увидеть дальность торпед, нужно навести на них мышкой, в появившемся окошке очень мелким текстом данная информация и написана. Я же предлагаю прям под названием торпед , в скобках писать их дальность. Я себя помню, вначале, даже не подозревал, что все торпеды имеют разное расстояние хода.

Понятно, что с предложениями в отдельную тему, но раз уж вы спросили

Спасибо за прояснение, понял Вас, передам пожелание по адресу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

 

Так и играй на них. Игра же для отдыха

 

 

Все равно из инвиза. Кинул-отошел

 

Я так делаю. Кидаю с 4-5 км под дымом, упреждение на случай маневра, приоритет линкор-авик-крейсер-эсминец

 

Ты внимательно все читал? Изначально у минеказе дальность засвета 5.9. Ему апают на КИЛОМЕТР и убирают топовые торпеды. То есть у него засвет 6.9 и торпеды идут на 7км. И как ты собираешься кинуть - отойти? Ты сразу будешь светиться, после того, как ты бросил торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А что, есть какие-то проблемы с попаданием на американских эсминцах? http://i59.tinypic.com/k0lzqh.jpg http://oi61.tinypic.com/1425tsp.jpg

 

Удачные бои есть у всех я спорить не буду, мой первый бой на стоковом бенсоне и то же более 100 попаданий. Но такие бои редкие, и не всегда зависит от тебя одного. Можно было пристроится на добив какого нить ЛК и набить на нем 100+ плашек с 3-4 поджогами. Но 5 уровень не 8. Там уже противник другой. И все же, я лишь прошу согласится с тем что дамаг на ЗБТ у эм амеров был куда выше чем сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Дорогой Филипп,поясните мне,чем связан столь жёсткий нерф Myoko и Mogami,неужели они так выбивались по стате вперёд??

 

Не Фил, но могу, со своей позиции вижу так. 

 

Ну как же. А вдруг мы на японце стрелять сможем?! Да ещё и полосатых перестреливать?!(О_О) Непорядок!

 

Тут как с советами и немцами же. Как считаешь, кто будет сильнее, кому накрутят? Конечно же ордену паладинов великим спасителям мира от фашизма. Тут то же самое, должны быть гнущие и ****щие. И понятно, что политоту никто не отменял, это часть маркетинга.

Чует моя душа, с СТ я вылечу после этих слов, но уж что поделать.

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 212 боёв

Ух ты !!!!будем ждать обнову )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Игровой процесс


После долгих раздумий и нескольких тестов мы готовы внедрить решение проблемы с границами карт. Для тех, кто не сталкивался с этой напастью, напоминаем: в текущей версии игры корабль, который упёрся в край карты, начинает скользить вдоль него под необычным углом, затрудняя стрельбу и прицеливание. Многие игроки используют в своих целях эту особенность, но обновление 0.4.1 сделает подобное поведение бесполезным. Отныне любой корабль, который контактирует с краем карты, будет корректно обрабатываться системой прицеливания — можно брать привычное упреждение и стрелять в него, как обычно. Мы думаем, что это изменение отучит любителей дрифта практиковаться на просторах World of Warships, ведь особой выгоды в этом теперь не будет.

 

 

А можно поподробнее, куда брать "привычное упреждение", если неизвестна скорость и направление движения? Раньше хоть было понятно - в синюю линию стрелять по углу движения. А сейчас куда?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Ты внимательно все читал? Изначально у минеказе дальность засвета 5.9. Ему апают на КИЛОМЕТР и убирают топовые торпеды. То есть у него засвет 6.9 и торпеды идут на 7км. И как ты собираешься кинуть - отойти? Ты сразу будешь светиться, после того, как ты бросил торпеды.

 

Да, для этого есть дым, маневр, острова, другие корабли. В чем проблема? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
535 боёв

Столь жесткий нерф - это какой? "Грозе VIII уровня Mogami теперь придётся действовать осторожнее, ведь запас прочности его башен ГК был снижен. Ну а предыдущий японский крейсер Myoko немного потеряет в скорострельности.Это - жесткий нерф?:sceptic:

 

И да, выбивались, особенно Mogami. 

Спасибо за прояснение, понял Вас, передам пожелание по адресу.

 

Получается, что теперь у Миоко 7 лвл скорострельность будет такая же или ниже, чем у Аобы 6 лвл + намного ниже скорость поворота башен Гк...хм...и чем же теперь Миоко лучше Аобы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Где я хоть словом об клане обмолвился? Команда игроков - не всегда клан. Возьмем те же танковые кб. Заходит народ, капитан командует что да как делать. Все в голосовом чате, командная игра присутствует.

В нынешнем варианте ранговых всего этого нет.

Суть не меняется на самом деле. КБ - это занятие прежде всего для организованной группы. Конечно можно найти команду случайно, но координация и удовольствие от игры там будет "как повезет". Если не играете со знакомыми, можно на такое натолкнуться, что играть расхочется - по собственному опыту говорю. Я к тому, что ранговые бои не призваны заменить активность организованной команды (клана, да чего угодно) игроков - это занятие для всех и каждого. Не стоит думать, что мы забудем про командную игру с высоким уровнем координации, что-нибудь интересное придумаем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Альфа-тестер
34 публикации
4 038 боёв

 

Удачные бои есть у всех я спорить не буду, мой первый бой на стоковом бенсоне и то же более 100 попаданий. Но такие бои редкие, и не всегда зависит от тебя одного. Можно было пристроится на добив какого нить ЛК и набить на нем 100+ плашек с 3-4 поджогами. Но 5 уровень не 8. Там уже противник другой. И все же, я лишь прошу согласится с тем что дамаг на ЗБТ у эм амеров был куда выше чем сейчас
Проблема в том что на уровнях выше раков становится меньше и они начинают уворачиваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Просмотр сообщенияSub_Octavian (12 Авг 2015 - 16:47) писал:

Столь жесткий нерф - это какой? "Грозе VIII уровня Mogami теперь придётся действовать осторожнее, ведь запас прочности его башен ГК был снижен. Ну а предыдущий японский крейсер Myoko немного потеряет в скорострельности.Это - жесткий нерф?:sceptic:

Жесткий не жесткий, а нерф, еще фугасы на ЯПах забыли. Ап Омахе не нужен вообще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

 

Да, для этого есть дым, маневр, острова, другие корабли. В чем проблема? 

 

Кустов не хватает. Ладно, ты просто вообще не догоняешь, о чем я говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

На Минеказе, теперь просто чаще применять тактику "кидания торпед на ход"....или на границе инвиза..В умелых руках она себя покажет еще!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Решение проблему пожаров  решили нерфом Японских Крейсеров,оригинально очень! А главное своевременно! Ещё раз повторяю,вы распугаете народ,хватит ставить эксперименты! 

 

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

всё для одиночек всё для одиночек  ,  рейтинговые бои для одиночек  ,  понерфим авики и эсминцы для нытиков одиночек,     а ДЛЯ вас ПОЛКОВЫХ ПАРНЕЙ мы вот такой подарочек выкатим  перед турниром  ,   ой спасибо ой молодцы !      ГЕНИАЛЬНО    

 

я не понимаю из-за чего вайн? :ohmy:

  • нерф Минеказе- ну извините дичайшая имба,справедливо
  • Ап американских ЭМ? - вполне заслуженно
  • Юбари ,симс-в турнире запрещены
  • Миоко,могами- не турнирный уровень
  • Вайоминг не критично чтобы поднимать столкьо ныть

что не так то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Ап точности. На 3 км. Обещания чутка апнуть ЛК - примерно на уровне выстрела из ГК по эсминцу. Бабахнуло ОГО, а на деле получился праздничный салют. Вот честно, как специально издеваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Когда исправят респ отряда в бою? Край вулканов и что-то 2-е с одной стороны,а один вообще с другой? 

Так сложно? Оо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 669 боёв

Спасибо за вашу работу, вы походу делаете всё чтоб уничтожить  класс АВ в частности  джаповских , баланс особо не когда не волновал , а где обещанная поправка эллипса  ГК  ЛК ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×