Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.4.1] Бюллетень разработки

В этой теме 827 комментариев

Рекомендуемые комментарии

133
[STBNG]
Участник
200 публикаций
6 031 бой

 

Да, для этого есть дым, маневр, острова, другие корабли. В чем проблема?

 

Ты здоров? Судя по твоим словам в твоей голове лишь один вопрос, "Зачем эсминцу торпеды".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

а будет ли в этой игре когда нибудь режим  - "БЕЗ АВИАНОСЦЕВ " ???   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Вы даете фичу с шквалом огня у истребителей - это равно бафу файтеров амеров (потому что японцы под плинтусом)

Но вы забираете зарг-раш у японцев который хоть как то позволял прорваться сквозь файтеров за счет количества 

То есть амер файты еще больше будут доминировать  небе, вырезал 4 истребителя япов и гуляй рука?

Если япы и амеры хоть ка кто были уравновешаны тем что у них ударные сетапы, а у тех хорошие истребители, то теперь тут явный дисбаланс в пользу амеров.

У меня звено япов не может нормально вырезать звено торпов, они летают туда сюда. собьют два, за секунд 20 может все звено и кончится боезапас. (прокачены перки , все в топе)

Когда как амер файты один за другим вырезаеют мои эскадрильи.

Тогда делайте равное количество самолетов в эскадрильях! Пресловутое "у япов больше авиагруппа" не работает, редко вижу чтобы амеры теряли авиагруппу авианосца быстрее чем япы.

 

 

 

да да я помню, что как толко вышел на Рейнджере два боя подряд в первые минуты меня топили ЯП, при этом истребители у меня рядом были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Не Фил, но могу, со своей позиции вижу так. 

 

Ну как же. А вдруг мы на японце стрелять сможем?! Да ещё и полосатых перестреливать?!(О_О) Непорядок!

 

Тут как с советами и немцами же. Как считаешь, кто будет сильнее, кому накрутят? Конечно же ордену паладинов великим спасителям мира от фашизма. Тут то же самое, должны быть гнущие и ****щие. И понятно, что политоту никто не отменял, это часть маркетинга.

Чует моя душа, с СТ я вылечу после этих слов, но уж что поделать.

Уважаемый, перестаньте заниматься построением теорий заговора. Нет никаких маркетинговых причин и политоты - есть объективные причины для тех или иных правок.  Мы делаем игру про технику, а не про политику. Японцев "перелюбили" в какой-то момент - теперь приходится корректировать параметры некоторых кораблей. Вот и все.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

я не понимаю из-за чего вайн? :ohmy:

  • нерф Минеказе- ну извините дичайшая имба,справедливо
  • Ап американских ЭМ? - вполне заслуженно
  • Юбари ,симс-в турнире запрещены
  • Миоко,могами- не турнирный уровень
  • Вайоминг не критично чтобы поднимать столкьо ныть

что не так то?

ныть чтобы поныть ))))     ты представляешь качать новую технику  во время турнира каких сил будет стоить ?  ну это бред какойто  , у нас ни у кого нет американских авиков  и желание качть их нет вообще  , и эсмы ? ну тут таже ситуация  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Ты здоров? Судя по твоим словам в твоей голове лишь один вопрос, "Зачем эсминцу торпеды".

 

Одно дело кидать на ход с 10 км и радоваться случайному попаданию. Другое дело кидать в упор и ваншотать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Уважаемый, перестаньте заниматься построением теорий заговора. Нет никаких маркетинговых причин и политоты - есть объективные причины для тех или иных правок.  Мы делаем игру про технику, а не про политику. Японцев "перелюбили" в какой-то момент - теперь приходится корректировать параметры некоторых кораблей. Вот и все.

 

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ПЕРЕЛЮБИЛИ,ПЕРЕАППАЛИ ВЕРНЕЕ! Так нерф японцев длится с альфы!
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[STBNG]
Участник
200 публикаций
6 031 бой

Уважаемый, перестаньте заниматься построением теорий заговора. Нет никаких маркетинговых причин и политоты - есть объективные причины для тех или иных правок.  Мы делаем игру про технику, а не про политику. Японцев "перелюбили" в какой-то момент - теперь приходится корректировать параметры некоторых кораблей. Вот и все.

 

И где это вы их перелюбили? При встрече амера с япом на : эсмины - был маленький шанс за счет меньшей видимости у япа забрать амера торпами, авики - амеры режут япов файтерами, крейсера - япы мрут без шансов, линкоры - япы за счет повышенной дальности могут повоевать с амерами. Где япы гнут? Где япов перелюбили?
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Поехали! :izmena:

 

Ранговые бои: здоровая конкуренция, а статистика по урону\фрагам будет общая со стандартными боями или раздельная?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Уважаемый, перестаньте заниматься построением теорий заговора. Нет никаких маркетинговых причин и политоты - есть объективные причины для тех или иных правок.  Мы делаем игру про технику, а не про политику. Японцев "перелюбили" в какой-то момент - теперь приходится корректировать параметры некоторых кораблей. Вот и все.

 

Исполняю:honoring:

Хотя в "перелюбили" после нерфа Сени на альфе я более не верю. Кто из народа видел - те должны помнить. Это было как битой по тому месту.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

Японские авианосцы теперь не нужны от слова совсем,это уже не калеки это покойники. Спасение в одном,вернуть топу 5 эскадрилилий торпедоносцев, накинуть им живучести и хоть как то уменьшить веер,а то извините даже в длинный Миоги попадает 2 от силы торпеды из 4 

р.s. амер бомберы не наджибают ,надо им дать "Малышей"

Изменено пользователем _Panther_A
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

О как ! В тайных лабораториях Wargaming , лучшие умы корабельного дела преподносят новый радостный подарок для Нас:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Бюллетень 0.4.1:

- прощай "Менеказе";

- прощай "Мутсуки";

- прощай "Юбари";

- прощай "Вайоминг" (***? в какую компанию я попал?);

- прощай "Миоко";

- прощай "Могами";

- прощайте японские крейсера с ОФ;

- прощай японские авианосцы;

- прощайте истребители;

- здравствуй "заградительный огонь" - "Юбари" и американских эсминцев; :trollface: пойду пожру... :popcorn:эсминцы гоняющиеся за самолётами и "Юбари" пасущийся у авианосцев;

- что-то ещё...

- Б - баланс;

- Б - балансные правки;

- П - производительность.

 

Вроде ни чё не забыл. :popcorn:

 

Забыл еще написать, прощайте японские эсминцы, с такими дымами как сейчас играть на японских ЭМ боль и унижение, а при встрече американского ЭМ, япы будут откровенно как бы это так сказать цензурно, хм, придумал, низко и очень низко кланяться будут японские ЭМ при встрече американских.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Уважаемый, перестаньте заниматься построением теорий заговора. Нет никаких маркетинговых причин и политоты - есть объективные причины для тех или иных правок.  Мы делаем игру про технику, а не про политику. Японцев "перелюбили" в какой-то момент - теперь приходится корректировать параметры некоторых кораблей. Вот и все.

Да как-то однобоко оно получается. Присоединяюсь к вопросу:

Дорогой Филипп,поясните мне,чем связан столь жёсткий нерф Myoko и Mogami,неужели они так выбивались по стате вперёд??

Хотелось бы взглянуть на тут самую священную статистику, по кторой Myoko и Mogami должны быть куда лучше и успешнее своих американских визави...

Как и японские-американские крейсера 6-10ур в целом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Одно дело кидать на ход с 10 км и радоваться случайному попаданию. Другое дело кидать в упор и ваншотать.

 

Посмотрим , как Вы теперь с увеличением точности ГК до 3 км  В УПОР подойдете к грамотному игроку....По башенно из Вас решето сделает, "как два пальца об асфальт"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

  • нерф Минеказе- ну извините дичайшая имба,справедливо

 из дичайшей имбы на дно, прямо в ад нафиг.

ну вот какой смысл с исоказы (засвет 6.1, топрпеды 7), переходить на миника (засвет 6.8, топрпеды 7)?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[STBNG]
Участник
200 публикаций
6 031 бой

 

Одно дело кидать на ход с 10 км и радоваться случайному попаданию. Другое дело кидать в упор и ваншотать.

 

Вы точно не понимаете о чем говорите...  Судя по вашим словам, вы король одного выстрела....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Неожиданный и странный нерф Мицуки. И так был самый трудный японский эсминец. Хорошо, что успела дожевать этот кактус и продать.

 

Нерф Минекадзе не так страшен как кажется, кораблик остается интересным, но более сложным. И это нормально, таки он реально был имбой. Надо поиграть и посмотреть, рано пока говорить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 672 боя

Я таааак доволен, что словами не описать! Спасибо спасибо спасибо Разработчики! Это лучший патч всех времён! Сделали всё, о чём я мечтал!

 

Можно узнать, и о чём вы так мечтали, что именно вас так обрадовало ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×