Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.4.1] Бюллетень разработки

В этой теме 827 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Ребята, серьезно. Турнир - это соревновательная активность для небольшого процента играющих. Выпуск обновлений - это важнее, чем ваши "натренированные сетапы", уж простите за прямоту. И да, все в равных условиях - 0.4.1 будет выпущено для всего кластера.  Адаптируйтесь.

 

 эм..

 

images?q=tbn:ANd9GcSsCDypAO8FnboSFnhdUt5

 

Изменено пользователем mobail74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

прощай миниказа, мы была так мало знакомы :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 здравствуй "заградительный огонь" - "Юбари" и американских эсминцев; :trollface: пойду пожру... :popcorn:эсминцы гоняющиеся за самолётами и "Юбари" пасущийся у авианосцев;

 

Зачем гоняться-то если они и так висят постоянно над эсминцами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Бюллетень 0.4.1:

- прощай "Менеказе";

- прощай "Мутсуки";

- прощай "Юбари";

- прощай "Вайоминг" (***? в какую компанию я попал?);

- прощай "Миоко";

- прощай "Могами";

- прощайте японские крейсера с ОФ;

- прощай японские авианосцы;

- прощайте истребители;

- здравствуй "заградительный огонь" - "Юбари" и американских эсминцев; :trollface: пойду пожру... :popcorn:эсминцы гоняющиеся за самолётами и "Юбари" пасущийся у авианосцев;

- что-то ещё...

- Б - баланс;

- Б - балансные правки;

- П - производительность.

 

Вроде ни чё не забыл. :popcorn:

Некоторые вещи в этом мире постоянны:)

2-7-K36kfmk.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

Вангую реализацию "ранговых боёв" хуже некуда. А вот интересно,как будет закидывать,когда в очереди 15 кораблей с ГК(эсминцы,КР ЛК) и всего 1 авик..но все там ранга 5..Судя по правкам в балансе,то очереди могут и до часу доходить. К примеру. Или же может закидывать и вовсе,без авика? Мне вот не понятно из написанного

 

В бюллетени написано не более, значит может и без авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

Некоторые вещи в этом мире постоянны:)

2-7-K36kfmk.jpg

 

То есть теперь Минеказе будет светиться на том же расстоянии, на которое будут ходить у него торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

То есть теперь Минеказе будет светиться на том же расстоянии, на которое будут ходить у него торпеды?

 

Плюс-минус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Довыпендривались? 

Ваше счастье сбылось: нерф япАВ состоялся, и теперь вытаскивать пораженья на победу будем не мы, а вы на кактусах:popcorn::popcorn::popcorn:

П.С. Эх Вреглис, Вреглис... Обещал что полгода авики трогать не будут:(

 

Эх, мало, мало АВ понерфили:) Ну ничего, всё равно ещё понерфят. Игра про корабли , а не про самолётики.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[STBNG]
Участник
200 публикаций
6 031 бой

 

Дымы тебе зачем?

 

30 сек стоят дымы и 3 мин КД. Оченььь эффективно не спорю. Что ты хочешь доказать то? Видел я как супер тестеры эффективны в бою, а на форуме орут о имбах и балансе. Вообще мне понятно становиться куда начинает клониться игра, как раки ныли на торпеды так и их понерфили по всем направлениям. Самый комфортный класс скоро станет амеровские крейсера, вангую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

 

Плюс-минус

 

А смысл тогда в этом эсминце? Я уж лучше на Исоказе буду играть. А минеказе станет кактусом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Маскировка 6,9 км (если увеличат на 1 км), все равно все кидают под дымами

 

Это кто же так делает?:trollface:Любой нормальный игрок видя дымы в дистанции попадания торпед (6-7 км) -ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТ КУРС!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Некоторые вещи в этом мире постоянны:)

2-7-K36kfmk.jpg

 

Дорогой Филипп,поясните мне,чем связан столь жёсткий нерф Myoko и Mogami,неужели они так выбивались по стате вперёд??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Спасибо за публикацию. Очень порадовали изменения. Чую из нового режима не буду вылазить, только имхо можно было увеличить лимит ЛК до 3х на команду. А говорили, не будет подбора игроков в команды по уровню игры....

За зеркальный баланс АВ отдельное спасибо, верил, надеялся - не подвели:honoring:

По синей линии ничего не понятно, посмотрим как будет работать, напоминаю, затруднение стрельбы по цели - это только половина преимуществ (проблема для новичков только). Вторая половина - возможность резкого изменения курса движения на месте, не теряя скорости (помогает увернутся от торпед, помогает танковать кормой, носом на ЛК и стрелять по кд)

Ну и последнее:

Слишком эффективный, неуловимый и опасный эсминец Minekaze в 0.4.1 теряет свои топовые торпеды. 

Ахаха, вы серьезно? Вот так нерф.:teethhappy:

ps. Японские крейсера реально жалко, ну сколько можно их резать?

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

Что Вы понимаете под "улучшенным" отображением дальности хода торпед?

 

Сейчас, что бы увидеть дальность торпед, нужно навести на них мышкой, в появившемся окошке очень мелким текстом данная информация и написана. Я же предлагаю прям под названием торпед , в скобках писать их дальность. Я себя помню, вначале, даже не подозревал, что все торпеды имеют разное расстояние хода.

Понятно, что с предложениями в отдельную тему, но раз уж вы спросили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 908 боёв

Вы даете фичу с шквалом огня у истребителей - это равно бафу файтеров амеров (потому что японцы под плинтусом)

Но вы забираете зарг-раш у японцев который хоть как то позволял прорваться сквозь файтеров за счет количества 

То есть амер файты еще больше будут доминировать  небе, вырезал 4 истребителя япов и гуляй рука?

Если япы и амеры хоть ка кто были уравновешаны тем что у них ударные сетапы, а у тех хорошие истребители, то теперь тут явный дисбаланс в пользу амеров.

У меня звено япов не может нормально вырезать звено торпов, они летают туда сюда. собьют два, за секунд 20 может все звено и кончится боезапас. (прокачены перки , все в топе)

Когда как амер файты один за другим вырезаеют мои эскадрильи.

Тогда делайте равное количество самолетов в эскадрильях! Пресловутое "у япов больше авиагруппа" не работает, редко вижу чтобы амеры теряли авиагруппу авианосца быстрее чем япы.

 

Какие то американофилы , честно. Миеко чем то провинилась, и что теперь? скорострельность ниже Аобы 6лвла? Хп у башен забрали - прелесть , у этих башен брони то нет к слову, а вы еще и хп у них.

Про точность ГК линкоров говорилось "ближние и средние дистанции" - тут написано 3км, мне интересно это же какая интересная средняя дистанция. Сделал бы хоть до 5 км, чтобы можно было отбиться от эсминцев из-за нашего бесполезного салюта ПМК. (и вообще почему я должен ГК наводить на эсминцы, это бред , других задач у меня прям  нет)

 Жду мод чтобы при стрельбе ПМК были реальные взрывы салюта , приветствуем тебя, о эсминец.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
535 боёв

Мда....Нерфить Мутсуки, который и так страдает как не знаю кто...Теперь я так понимаю у него дальность засвета будет 6.9км?

+ нерф Миоко, Могами и фугасов - замечательно, давайте все дружно пересаживаться на амеров, а японцев вообще из игры уберём раз такие дела.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
535 боёв

Вы даете фичу с шквалом огня у истребителей - это равно бафу файтеров амеров (потому что японцы под плинтусом)

Но вы забираете зарг-раш у японцев который хоть как то позволял прорваться сквозь файтеров за счет количества 

То есть амер файты еще больше будут доминировать  небе, вырезал 4 истребителя япов и гуляй рука?

Если япы и амеры хоть ка кто были уравновешаны тем что у них ударные сетапы, а у тех хорошие истребители, то теперь тут явный дисбаланс в пользу амеров.

У меня звено япов не может нормально вырезать звено торпов, они летают туда сюда. собьют два, за секунд 20 может все звено и кончится боезапас. (прокачены перки , все в топе)

Когда как амер файты один за другим вырезаеют мои эскадрильи.

Тогда делайте равное количество самолетов в эскадрильях! Пресловутое "у япов больше авиагруппа" не работает, редко вижу чтобы амеры теряли авиагруппу авианосца быстрее чем япы.

 

Какие то американофилы , честно. Миеко чем то провинилась, и что теперь? скорострельность ниже Аобы 6лвла? Хп у башен забрали - прелесть , у этих башен брони то нет к слову, а вы еще и хп у них.

Про точность ГК линкоров говорилось "ближние и средние дистанции" - тут написано 3км, мне интересно это же какая интересная средняя дистанция. Сделал бы хоть до 5 км, чтобы можно было отбиться от эсминцев из-за нашего бесполезного салюта ПМК. (и вообще почему я должен ГК наводить на эсминцы, это бред , других задач у меня прям  нет)

 Жду мод чтобы при стрельбе ПМК были реальные взрывы салюта , приветствуем тебя, о эсминец.

Да с такими изменениями про япов можно забыть...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

30 сек стоят дымы и 3 мин КД. Оченььь эффективно не спорю. Что ты хочешь доказать то? Видел я как супер тестеры эффективны в бою, а на форуме орут о имбах и балансе. Вообще мне понятно становиться куда начинает клониться игра, как раки ныли на торпеды так и их понерфили по всем направлениям. Самый комфортный класс скоро станет амеровские крейсера, вангую...

 

Так и играй на них. Игра же для отдыха

 

 

А смысл тогда в этом эсминце? Я уж лучше на Исоказе буду играть. А минеказе станет кактусом.

 

Все равно из инвиза. Кинул-отошел

 

Это кто же так делает?:trollface:Любой нормальный игрок видя дымы в дистанции попадания торпед (6-7 км) -ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТ КУРС!!!!

 

Я так делаю. Кидаю с 4-5 км под дымом, упреждение на случай маневра, приоритет линкор-авик-крейсер-эсминец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 440 боёв

Вроде все правильно нерф имб  и убогим ап. Но вот Ваёминг??? нерф его??? да он что гнет?????

Изменено пользователем avicci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×