Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.4.1] Бюллетень разработки

В этой теме 827 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
363 публикации

 

 Ну а предыдущий японский крейсер Myoko немного потеряет в скорострельности. 

 

А бедная Myoko в чем провинилась? Её то за что резать?:(

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 598 боёв

Скажите, а нерф ГК Вайоминга нужен был для того, чтобы бесполезный шлак Миёги мог хоть с кем-нибудь воевать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Минеказеводы тушат возгорание.

 

Пересядут на "Исоказе", тоже мне проблема...
Изменено пользователем __Flesh_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Мини-фидбэк по рейтинговой системе: за череду побед давать 2 звезды, с каждым новым сезоном давать звезд в зависимости от ранга в предыдущем сезоне, ввести особый ранг "мастер" с ограниченным количеством мест( то что надо для любителей помериться), за достижение этого ранга давать обложку для карт что-то хорошее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

А по стоячим целям всё нормально система прицеливания обрабатывает? Иногда кажется, что нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

0.4.1 выйдет тогда, когда версия будет готова. Турнир тут не при чем.

Рукалицо. Мы всем игровым коллективом "удивлены", мягко говоря.

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Скажите, а нерф ГК Вайоминга нужен был для того, чтобы бесполезный шлак Миёги мог хоть с кем-нибудь воевать?

 

Прям в точку :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Покупая предзакатный "пакет ЗБТ" (Юбари, Гремящий, Симс) - многие купили кота в мешке, но не кто не думал, что один из котов (Юбари в смысле, Симс до 0.4.1 был такой же и лишь Гремящий более и то для тех кто смог в него) будет настолько печален.

 

Зачем он? Просто лицезреть его в порту? Как-то жалко потраченных денег. С руками и головой у меня всё в порядке или я чего-то не понимаю в игре? 

 

Спасибо за ответ. :trollface: Я оценил отношение к адекватным игрокам.

Изменено пользователем Mebius_LW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 598 боёв

И очередной ап американских истребителей и боль японских ударников. Страдать от "шквального огня" будут прежде всего японцы. Учитывая их веер по alt, все профильные АВ-воды ведут их плотными группами. Американские АВ-воды уже потирают ручки...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Ладдер:izmena::izmena::izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Рейтинговые бои интересны, очень хочу на них взглянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Заград огонь на Yubari?

Приятно конечно,но только все равно этот крейсер страдать будет.Когда ты не можешь дать отпор даже эм 4ровня это печалит.А с ПВО всегда и так норм было у него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Мини-фидбэк по рейтинговой системе: за череду побед давать 2 звезды, с каждым новым сезоном давать звезд в зависимости от ранга в предыдущем сезоне, ввести особый ранг "мастер" с ограниченным количеством мест( то что надо для любителей помериться), за достижение этого ранга давать обложку для карт что-то хорошее. 

Вы всерьез уверены что разаработчики не в курсе как работает ранговая система Heartsone что надо им ее напомнить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

Покупая предзакатный "пакет ЗБТ" (Юбари, Гремящий, Симс) - многие купили кота в мешке, но не кто не думал, что один из котов (Юбари в смысле, Симс до 0.4.1 был такой же и лишь Гремящий более и то для тех кто смог в него) будет настолько печален.

 

Зачем он? Просто лицезреть его в порту? Как-то жалко потраченных денег. С руками и головой у меня всё в порядке или я чего-то не понимаю в игре? Например, как частично увернуться от торпед, поймав 3 из 3. Я так же должен играть и улыбаться что ли?

 

Все корабли из пакета вполне приличные. Гремящий "зашел" просто большему числу игроков. Симс мало чем отличается от прокачиваемых ЭМ америки по геймплею. Юбари - очень специфичный корабль, но и на нем есть тактика игры, приносящая удовольствие и хорошие результаты.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Неужели я ждал что то про американские ЭМ а получу только дымы?((( А как же ГК косое и его дамаг? зачем мне охота на самолеты((( опять вы навязываете тот геймплей который я не хочу видеть.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

Заград огонь на Yubari?

Приятно конечно,но только все равно этот крейсер страдать будет.Когда ты не можешь дать отпор даже эм 4ровня это печалит.А с ПВО всегда и так норм было у него

 

Эсминцы Юбари ест на завтрак, обед и ужин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Хочется верить, что после обновления крейсер Furutaka начнет работать. Лыжи смазать ему надо давно)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

И того: новый режим (технически не сильно отличается), новая механика у авиков (тоже мелочь), баласные правки, пара новых карт + изменение старых (наверняка делались задолго до этого патча), доработка интерфейса (вот тут чувствуется объём). Очень мало для полутора месяцев работы(.

Апы амеров вообще странные. Улучшать семпсона, который и так гнёт. Зато то что выше 5-го уровня амер эм превращать в плавучее пво... это типа интересная игра, за самолётами бегать, ага.

И фурутаку (имхо, сужу по тексту) слишком сильно апнули. Там достаточно вращение башен (если хорошо апнуть) + скорострельность.

Вы, вероятно, невнимательно читали. Эсминцы выше 5 уровня не превращаются в плавучее ПВО - они получают альтернативу.

Юбари заград. огонь с одной единственно пушкой универсального калибра:sceptic: Дайте лучше ему чуть хп

По всему остальному - будем посмотреть. За баланс авиков, карты и динамические ТТХ +

Заградительный огонь у Yubari, насколько я помню, будет действовать не только на универсалку. Эффект должен получиться нормальный:popcorn:

А как же корректировщик, который расширяет веер торпедоносцам? Это баг или фича?

Это разумеется баг.

Мини-фидбэк по рейтинговой системе: за череду побед давать 2 звезды, с каждым новым сезоном давать звезд в зависимости от ранга в предыдущем сезоне, ввести особый ранг "мастер" с ограниченным количеством мест( то что надо для любителей помериться), за достижение этого ранга давать обложку для карт что-то хорошее. 

Занятная мысль, но советую не останавливаться на достигнутом и написать фидбек в профильной теме, когда она появится (после выхода обновления).

Кстати, там еще делали специальные "адмириальские" флаги в награду за ранговые бои. Красивые. Но не успели - надеюсь, будут позже:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×