Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.4.1] Бюллетень разработки

В этой теме 827 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Побыстрее посмотреть охота,список изменений в патче заинтересовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Американские эсминцы так и остаются бесполезным хламом, "слегка" нерфят авианосцы средних уровней, в то время как старшие авики вообще не оставляют никому никаких шансов. За ранговые бои, зеркальный баланс плоскопалубных и новые карты - спасибо. Ах да, "Край вулканов" с кросс-респами и 3 точками захвата был шикарен. Выпиливается почему-то самое лучшее.

 

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Недовольство ради недовольства? В чем проблема-то? :sceptic:

Вот ответьте мне, простому пользователю, - зачем мне нужно париться с созданием нового почтового ящика и т.п., чтобы зайти на ОТ проекта, где я давно зареган?

Зачем мне эти ненужные действия, если есть отработанный механизм доступа на ОТ с действующего акка в аналогичных проектах ВГ?

 

И отдельно - неужели 0.4.1 выйдет в разгар турнира? Если да - это эпичный фейл

 

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Тоесть, насколько я понял, ранговые бои - это будет обычный рандом 7х7, без возможности играть своей командой, без командиров, без голосовой связи, без командной игры по сути?

/facepalm

Изменено пользователем anonym_WoYrUsf1Ktfd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

Минеказеводы тушат возгорание.

 

Да ладно!

Топовые торпеды не использовал, а увеличение обнаружения не так страшно! Действовать придется не так нагло, поскромней!

Разве что углы наводки ТА!:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Хм, я сомневаюсь, что кто-то на американских эсминцах будет брать усиленное ПВО. Бесполезно чуть более чем полностью) А вот за увеличенное время дымовой завесы спасибо) Еще бы немного торпеды апнули - вообще хорошо было бы) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Недовольство ради недовольства? В чем проблема-то? :sceptic:

 

Перефразирую коллегу. Зачем изобретать велосипед? В то время когда общий-тест в систер-проекте работает "на ура" и без этих ухищрений. В чём смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

И того: новый режим (технически не сильно отличается), новая механика у авиков (тоже мелочь), баласные правки, пара новых карт + изменение старых (наверняка делались задолго до этого патча), доработка интерфейса (вот тут чувствуется объём). Очень мало для полутора месяцев работы(.

Апы амеров вообще странные. Улучшать семпсона, который и так гнёт. Зато то что выше 5-го уровня амер эм превращать в плавучее пво... это типа интересная игра, за самолётами бегать, ага.

И фурутаку (имхо, сужу по тексту) слишком сильно апнули. Там достаточно вращение башен (если хорошо апнуть) + скорострельность.

Изменено пользователем botbot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

А все же решение апать Амер ЭМ улучшением ПВО - ИМХО, странное. Кто будет брать ЭМ с целью использовать его для ПВО прикрытия? Ну серьезно, кто? На ЭМ играют из-за скорости и подвижности (он веселый) и торпед.

Может быть, что-то он своей заградкой посбивает на пролете, но удовольствия это вряд ли кому-то добавит. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Хотелось бы видеть изменения не стеной текста, а красивыми пунктиками с циферками. А то фразы "почти на километр отпилили незаметности" как-то напрягают.

А в целом, хороший патч нас ждет. Надеюсь на турнир не повлияет пагубно.

7016179m.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

А ветка СССР на сколько хоть % готова уже?многие ждали именно в этом обновлении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Перефразирую коллегу. Зачем изобретать велосипед? В то время когда общий-тест в систер-проекте работает "на ура" и без этих ухищрений. В чём смысл?

#кораблинетанки же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Перефразирую коллегу. Зачем изобретать велосипед? В то время когда общий-тест в систер-проекте работает "на ура" и без этих ухищрений. В чём смысл?

Соответствующий отдел или сотрудник оправдывает зарплату.

Иного смысла - нет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

А ветка СССР на сколько хоть % готова уже?многие ждали именно в этом обновлении

 

Вообще-то давно говорили что не раньше октября (или когда там игромир). Слова "не раньше" так же означают и ноябрь, декабрь, январь и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

А все же решение апать Амер ЭМ улучшением ПВО - ИМХО, странное. Кто будет брать ЭМ с целью использовать его для ПВО прикрытия? Ну серьезно, кто? На ЭМ играют из-за скорости и подвижности (он веселый) и торпед.

Может быть, что-то он своей заградкой посбивает на пролете, но удовольствия это вряд ли кому-то добавит. 

 

зато очень актуально может быт в будущих командных боях 7х7.

У меня вот был бой,когда я 10 минут на симсе пытался сбивать самолеты Ренджера,который целенаправленно повесил свои группы на меня,так как не было авиков и он был в истребительном сетапе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой

Лучше устройте тест теста, как это было на финальной стадии ЗБТ. А то что-то по описанию... Ну полный П.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 858 боёв

Хотелось бы сделать небольшую  рекомендацию разработчикам - было бы для линкоров справедливо дать игрокам выбирать истребитель вместо корректировщика. Я им пользуюсь раз в пять боев, хотя это вроде как "классовая способность".

А вообще изменения радуют, особенно баланс авианосцев и новый режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

Юбари заград. огонь с одной единственно пушкой универсального калибра:sceptic: Дайте лучше ему чуть хп

По всему остальному - будем посмотреть. За баланс авиков, карты и динамические ТТХ +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вот ответьте мне, простому пользователю, - зачем мне нужно париться с созданием нового почтового ящика и т.п., чтобы зайти на ОТ проекта, где я давно зареган?

Зачем мне эти ненужные действия, если есть отработанный механизм доступа на ОТ с действующего акка в аналогичных проектах ВГ?

 

И отдельно - неужели 0.4.1 выйдет в разгар турнира? Если да - это эпичный фейл

1. Вам не нужен почтовый ящик новый - только новый аккаунт.

2. Если не хотите - не "парьтесь", никто не заставляет.

Отработанный механизм из WoT мы решили не использовать по техническим причинам.

0.4.1 выйдет тогда, когда версия будет готова. Турнир тут не при чем.

Тоесть, насколько я понял, ранговые бои - это будет обычный рандом 7х7, без возможности играть своей командой, без командиров, без голосовой связи, без определенных капитанов?

/facepalm

Ранговые бои - это не клановый функционал. Они не призваны заменить собой клановые активности - это отдельная часть игры. Ранговые бои разрабатывались с целью позволить как можно большему числу игроков принять участие в соревновательном, интересном мероприятии. Участвовать очень просто - нужна лишь техника подходящего уровня. Вам также не нужно состоять в команде или отряде, подстраивать свое время. 

 

Над клановыми активностями работа ведется отдельно, и в одном из обновлений мы постараемся вас чем-нибудь порадовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

После долгих раздумий и нескольких тестов мы готовы внедрить решение проблемы с границами карт. Для тех, кто не сталкивался с этой напастью, напоминаем: в текущей версии игры корабль, который упёрся в край карты, начинает скользить вдоль него под необычным углом, затрудняя стрельбу и прицеливание. Многие игроки используют в своих целях эту особенность, но обновление 0.4.1 сделает подобное поведение бесполезным. Отныне любой корабль, который контактирует с краем карты, будет корректно обрабатываться системой прицеливания — можно брать привычное упреждение и стрелять в него, как обычно. Мы думаем, что это изменение отучит любителей дрифта практиковаться на просторах World of Warships, ведь особой выгоды в этом теперь не будет.

 

Фил, а можно уточнить? Что значит "брать привычное упреждение", если корабль как шёл в "заносе", так и будет продолжать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×