Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ekb066

снял звезду на 11 бою!!

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
189 публикаций
1 294 боя

 

теория вероятности это где вы ничего не делаете а статично наблюдаете, если ваш вклад минимален, то таков будет и результат... за вас никто победу вам не принесет

 

жалко нету истории боев с полной статой... я бы показал тебе недавние подряд сливы, когда  забираешь по 2-4 корабля за бой, и все равно проигрыш. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

еще один поклонник секты "прямых рук"

а можно о танках поподробней? выводы про танки на чем основанны?

21:48 Добавлено спустя 0 минут

 

и опять про руки?

в упор не слышем?

 

Мда... Да вот на чем

http://kttc.ru/light/user?name=ekb066&type=nick

http://www.noobmeter.com/player/ru/ekb066/16888572/

http://worldoftanks.ru/community/accounts/16888572-ekb066/

 

Вы толком ничего не делайте в бою!!!! Еще раз Вам повторяю уже повышенным тоном))) И не надо плести чушь)

 

Но я как бы не предъявляю по поводу Вашей игры никаких претензий, играйте как играется и как хочется) Просто осознайте, что с такой игрой Ваше влияние на бой минимальное и может так случиться, что рандомно Вас засосет в череду сливов и хватит винить в этом кого-то другого кроме себя)

Изменено пользователем ivan_luzinov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Хорошо.

Вы не наносите дамага, не захватываете точки, не защищаете свои линкоры(какие там еще задачи можно эсминцу придумать?) Почему ваша команда должна выигрывать?

Это не подбрасывание монетки с равной вероятностью выпадения орла и решки и возможность высчитать вероятность выпадения 10 раз подряд решки.

Нет, это командная игра. И в командной игре если вы сливатесь сразу - шансы команды на победу резко падают, нет тут 50/50 победим или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

опять про кривые руки!

вот только на других похожих шипах результат другой, но ведь этот особенный, да? к нему тока спец руки нужны?

добавлю: самый убойный аргумент "после прямых рук" будет "да вот я сиграл"

 

вы не поняли как играть именно на ам. эсм и сразу же кинулись к теории вероятности... бред

опять вернулись к рукам, то что у вас получалось на других типах техники не означает что выйдет и на этом... логику включите, а не теорию вероятности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

не стоит применять теорию вероятности в чистом виде к игре. слишком много переменных (например 1-2 афкшера-топа (сильно подкашивает % на победу), 1-2 эсминца, которые могут отдаться вначале боя, потопление на 2й минуте вашего авианосца ну и конечно же банальное невезение (ты не попал, по тебе попали) и многое другое). в завязавшемся бою ситуация изменяется с каждым залпом, и когда научишься это видеть и предугадывать, что будет через 10-20-30-40 секунд - побеждать будешь чаще. успехов в боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя

и вдруг опять появилось куча персонажей... и аж лужа запузырилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

и опять про руки?

в упор не слышем?

 

это вы не слышите, когда уже весь форум вам говрит что амеры не ваше...

проще найти оправдание своим рукам в теории вероятности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Мне кажется он не хочет слышать просто-напросто) Есть ли смысл продолжать тему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя

не стоит применять теорию вероятности в чистом виде к игре. слишком много переменных (например 1-2 афкшера-топа (сильно подкашивает % на победу), 1-2 эсминца, которые могут отдаться вначале боя, потопление на 2й минуте вашего авианосца ну и конечно же банальное невезение (ты не попал, по тебе попали) и многое другое). в завязавшемся бою ситуация изменяется с каждым залпом, и когда научишься это видеть и предугадывать, что будет через 10-20-30-40 секунд - побеждать будешь чаще. успехов в боях

 

какие вы все одинаковые - понятно, что много переменных, но почему-то эти все переменные с отрицательными значениями 10 раз подряд на одной стороне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

жалко нету истории боев с полной статой... я бы показал тебе недавние подряд сливы, когда  забираешь по 2-4 корабля за бой, и все равно проигрыш. 

 

и что? фраги показатель? я думал показатель урон за бой....т.к. мне плевать на нагибаторов которые добирают фраги, в то время как я вижу игроков которые ВНОСИЛИ реальный вклад в достижении победы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

и опять про руки?

в упор не слышем?

Это вы в упор не слышите. Вам говорят, что для победы надо что-то делать, вы же остаётесь уверенным, что почему-то должны побеждать просто так, по теории вероятности.

это вообще ни о чем... ну правильно: сначала у кого-нибудь на одной стороне отрубается свет, пинг, борщ и т.д. - и так 11 раз подряд поражение, потом в противоположной (случайной) команде то же самое и 11 побед подряд...

Ок. В чемпионате Англии по футболу в 2007/8 годах команда  Дерби Каунти сыграла 38 безвыигрышных матчей подряд. ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ. Заговор? Корректирующая подпрограмма? Никто не хочет подсчитать вероятность? Или может быть они просто плохо играли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя

есть конечно в игре такие гаврики, которым пофиг на ТВ - они стоят полкоманды, но у них и стата 70...80% даже в соло и серии побед длинные, но разговор о средних игроках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

какие вы все одинаковые - понятно, что много переменных, но почему-то эти все переменные с отрицательными значениями 10 раз подряд на одной стороне

 

ну а как ты хотел? чтобы нажал кнопку "в бой", и рандомайзер сразу оценил "победа/поражение" и кто сколько настрелял? это же не рулетка.

меня вот в танках (да да, 4 года играл) последние пару лет дико бесили личности с горой модов, которые в половине боёв "оценивая" по стате свою команду писали "слив" и ехали топиться/самоубиваться. нереально бесили. всегда нужно стремиться к победе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя

Это вы в упор не слышите. Вам говорят, что для победы надо что-то делать, вы же остаётесь уверенным, что почему-то должны побеждать просто так, по теории вероятности.

Ок. В чемпионате Англии по футболу в 2007/8 годах команда  Дерби Каунти сыграла 38 безвыигрышных матчей подряд. ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ. Заговор? Корректирующая подпрограмма? Никто не хочет подсчитать вероятность? Или может быть они просто плохо играли?

 

какое дерби каунти??? ТС же не в одиночку играет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
1 294 боя

 

и что? фраги показатель? я думал показатель урон за бой....т.к. мне плевать на нагибаторов которые добирают фраги, в то время как я вижу игроков которые ВНОСИЛИ реальный вклад в достижении победы

 

ну я думаю это одно из другого вытекает: делаешь урон - топишь корабли ? 

смотри, вот ТС по вашему не наносит урон или сливается вначале (ну вот не может он в эсминцы), значит команда врага сразу имеет +1, поэтому идет 11 подряд побед противников ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

Хорошо.

Вы не наносите дамага, не захватываете точки, не защищаете свои линкоры(какие там еще задачи можно эсминцу придумать?) Почему ваша команда должна выигрывать?

Это не подбрасывание монетки с равной вероятностью выпадения орла и решки и возможность высчитать вероятность выпадения 10 раз подряд решки.

Нет, это командная игра. И в командной игре если вы сливатесь сразу - шансы команды на победу резко падают, нет тут 50/50 победим или нет.

 

поставить завесу перед союзными линкорами, на старте заватить точку тобы потом команда ее держала, вернутся помочь справится с ЭСМом врага своему авику или линкору, все понятно, или вы думаете что я настолько туп чтобы не понять минимального в этой игре? иногда неполучается. и кстатии кагда я говорил про другие шипы я не иммел  в виду другие классы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя

 

ну а как ты хотел? чтобы нажал кнопку "в бой", и рандомайзер сразу оценил "победа/поражение" и кто сколько настрелял? это же не рулетка.

меня вот в танках (да да, 4 года играл) последние пару лет дико бесили личности с горой модов, которые в половине боёв "оценивая" по стате свою команду писали "слив" и ехали топиться/самоубиваться. нереально бесили. всегда нужно стремиться к победе.

 

не надо передергивать... и как раз при нормальном балансере эта пострелялка и есть рулетка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

не стоит применять теорию вероятности в чистом виде к игре. слишком много переменных (например 1-2 афкшера-топа (сильно подкашивает % на победу), 1-2 эсминца, которые могут отдаться вначале боя, потопление на 2й минуте вашего авианосца ну и конечно же банальное невезение (ты не попал, по тебе попали) и многое другое). в завязавшемся бою ситуация изменяется с каждым залпом, и когда научишься это видеть и предугадывать, что будет через 10-20-30-40 секунд - побеждать будешь чаще. успехов в боях

 

ну не держите меня за идиота, то что я писал тут это лишь верхушка, перед началом боя оцениваю сетап, и кстатии там видно кто как подгружается и кого какой пинг можно примерно срисовать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

какое дерби каунти??? ТС же не в одиночку играет

 

А в футбол в одиночку? Там 11 на 11, тут 12 на 12. Ещё раз спрошу: заговор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя

 

А в футбол в одиночку? Там 11 на 11, тут 12 на 12. Ещё раз спрошу: заговор?

 

ну на это у меня даже слов нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×