Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ekb066

снял звезду на 11 бою!!

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

поставить завесу перед союзными линкорами, на старте заватить точку тобы потом команда ее держала, вернутся помочь справится с ЭСМом врага своему авику или линкору, все понятно, или вы думаете что я настолько туп чтобы не понять минимального в этой игре? иногда неполучается. и кстатии кагда я говорил про другие шипы я не иммел  в виду другие классы.

 

бугага... вот и ответ на ваш вопрос....

завесу перед ЛК? - насколько это необходимо, если пока корабль внутри завесы движется он заметен? это может сработать только в том случае если ваша команда готова к таким действиям (корабли СТАНУТ в дымах) и вы заранее их согласовали, иначе вы просто впустую потратите дымы...

амер не должен даже мысли допускать, чтоб врежеский эсм, смог даже приблизится к союзному авику

похоже, вы не понимаете как играть на эсминцах и это факт.... так, что вернулись к рукам ОПЯТЬ

 

совет: забросте американские эсминцы и катайте другие ветки - это просто совет и поверьте, он вам поможет

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 918 боёв

 

ну на это у меня даже слов нет

 

А тут и не надо ничего говорить. Тут два варианта: либо плохая игра, либо заговор. Вы тут вдвоём убеждаете всех, что заговор, хотя окружающим очевидно, что дело в плохой игре.
Изменено пользователем Quantazm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
131 публикация
2 634 боя

думал до этой игры еще не добралась программа альтернативной реальности.

тут вот два дня пытался снять звезду с Клемос, снял с 11 раза, поседел, посчитал вероятность этого события, вышло в районе 0.001 %.

как я надеялся что в кораблях этого нет, все самое плохое оставили в танках, но нет.

до этого была прабла с Исокази, снял звезду на 8 бое, ввероятность примерно 1%.

для тех кто знаком с теорией вероятности эти циферки кое о чем говорят.

Теперь вопрос: КАК ЖЕ ТАК ТО?

 

ПС по пунктам

1. для людей с ЧСВ, стата тут не причем,я ведь спрашиваю  о теории вероятности

2. для любителей власть имущих (для тех кто всегда на защите хозяина, который кормит обьедками с барского стола)

3. для любителей свести спор к орфагофическим ошибкам.

Я НЕ К ВАМ ОБРАЩАЛСЯ, я спрашиваю у людей кто изучал в институте высшую математику.

 

и да чуть незабыл, модераторы тут тоже неугодные темы удаляют??

 

Ни делать ничего для победы и рассуждать почему 11 боев моя тима клешнеруких не победила, приплетая сюда высшую математику с теорией вероятности, это пять!

ЧСВ? причем тут оно? Ваша статистика наглядно показывает, что для победы вы делаете минимальное кол-во движений мышкой и напряжения серого вещества и теория вероятность со вселенским заговором тут не пределах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

да кстатии ВБР (тфу тфу, шепотом) вроде как решил пошадить меня.

вот только  что сыграл на этом злаполучно корабле, второй по опыту, три фрага, и две надписи в чате что эсминец красава,

вот только не поиму, толи после ваших умных советов привить руки я их исправил, толь может вбр после 11 сливов решил порадовать меня??

как та то??

22:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

бугага... вот и ответ на ваш вопрос....

завесу перед ЛК? - насколько это необходимо, если пока корабль внутри завесы движется он заметен? это может сработать только в том случае если ваша команда готова к таким действиям (корабли СТАНУТ в дымах) и вы заранее их согласовали, иначе вы просто впустую потратите дымы...

амер не должен даже мысли допускать, чтоб врежеский эсм, смог даже приблизится к союзному авику

похоже, вы не понимаете как играть на эсминцах и это факт.... так, что вернулись к рукам ОПЯТЬ

 

совет: забросте американские эсминцы и катайте другие ветки - это просто совет и поверьте, он вам поможет

 

оп, вы о чем, под завесой палятся не когда двигаются а когда стреляют, ну покраиней мере мой личный опыт так решил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

да кстатии ВБР (тфу тфу, шепотом) вроде как решил пошадить меня.

вот только  что сыграл на этом злаполучно корабле, второй по опыту, три фрага, и две надписи в чате что эсминец красава,

вот только не поиму, толи после ваших умных советов привить руки я их исправил, толь может вбр после 11 сливов решил порадовать меня??

как та то??

 

просто качайте другие ветки, на этой ветке будете грызть кактусы вплоть до 10лвл

качаю эту ветку, просто сбивая звездочки и о сливах не парюсь совсем... ну будет 3-4 слива на нем, норм сыграю на других кораблях т.к. эта ветка не в приоритете для меня

думаю просто нужно знать чего именно вы хотите (корабли, лвл и прочее), чтоб не забивать голову ерундой и не нервничать

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

Ни делать ничего для победы и рассуждать почему 11 боев моя тима клешнеруких не победила, приплетая сюда высшую математику с теорией вероятности, это пять!

ЧСВ? причем тут оно? Ваша статистика наглядно показывает, что для победы вы делаете минимальное кол-во движений мышкой и напряжения серого вещества и теория вероятность со вселенским заговором тут не пределах.

 

браво, поиду утоплюсь 8)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Ни делать ничего для победы и рассуждать почему 11 боев моя тима клешнеруких не победила, приплетая сюда высшую математику с теорией вероятности, это пять!

ЧСВ? причем тут оно? Ваша статистика наглядно показывает, что для победы вы делаете минимальное кол-во движений мышкой и напряжения серого вещества и теория вероятность со вселенским заговором тут не пределах.

Даже если ничего не делать, и еще по своим пострелять, то не должно быть таких серий. Это очень странные серии.

Вероятность получить серию из 11 поражений на 100 боев составляет где-то 3%, а подобные серии довольно часто бывают. Странно и необъяснимо это для меня. Это возможно только при очень сильном дисбалансе, либо при огромном влиянии одного игрока на бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

 

просто качайте другие ветки, на этой ветке будете грызть кактусы вплоть до 10лвл

 

нифига, только харкорд 8)

я понял ваше мнение, кстатии читаю форум давно,не раз вас там видел, вобшем то часто адекватно говорите, просто не услышели меня, как всегда, некто не слышет то что говорят, каждый слышет что думает, разве не так вы спорили с оппанентами во многоих ветках??

22:24 Добавлено спустя 1 минуту

Даже если ничего не делать, и еще по своим пострелять, то не должно быть таких серий. Это очень странные серии.

Вероятность получить серию из 11 поражений на 100 боев составляет где-то 3%, а подобные серии довольно часто бывают. Странно и необъяснимо это для меня. Это возможно только при очень сильном дисбалансе, либо при огромном влиянии одного игрока на бой.

 

ну вы что с замом бога спорить решили? у вас два варианта или топится, или молится на нее.

 

ну а так она даже не поняла смысла слов которые я вложил в те буковки что напечатал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

думал до этой игры еще не добралась программа альтернативной реальности.

тут вот два дня пытался снять звезду с Клемос, снял с 11 раза, поседел, посчитал вероятность этого события, вышло в районе 0.001 %.

как я надеялся что в кораблях этого нет, все самое плохое оставили в танках, но нет.

до этого была прабла с Исокази, снял звезду на 8 бое, ввероятность примерно 1%.

для тех кто знаком с теорией вероятности эти циферки кое о чем говорят.

Теперь вопрос: КАК ЖЕ ТАК ТО?

 

 

ТАКАЯ ЖЕ  ФИГНЯ ПОХОДУ ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ СТОИТ ПОНИЖЕННЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ НА ПОБЕДУ (ИМХО)

ДА И ЕЩЁ У БОЛЬШИНСТВА ЕСТЬ ТАКИЕ КОРАБЛИКИ ИЛИ ТАНКИ НА КОТОРЫХ ПОСТОЯННО ПРОИГРЫВАЕШЬ ИЛИ НАОБОРОТ ВЫИГРЫВАЕШЬ 

У МЕНЯ ТАКОЙ МУРМАНСК ВЫБИРАЯ ЕГО В БОЙ Я НА 90% УВЕРЕН ЧТО КОМАНДА ПРОИГРАЕТ .И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО Я ЛУЧШЕ ИГРАЮ НА СХОЖИХ КОРАБЛИКАХ У КОТОРЫХ ПРОЦЕНТ ГОРАЗДО ВЫШЕ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

думал до этой игры еще не добралась программа альтернативной реальности.

тут вот два дня пытался снять звезду с Клемос, снял с 11 раза, поседел, посчитал вероятность этого события, вышло в районе 0.001 %.

как я надеялся что в кораблях этого нет, все самое плохое оставили в танках, но нет.

до этого была прабла с Исокази, снял звезду на 8 бое, ввероятность примерно 1%.

для тех кто знаком с теорией вероятности эти циферки кое о чем говорят.

Теперь вопрос: КАК ЖЕ ТАК ТО?

 

ПС по пунктам

1. для людей с ЧСВ, стата тут не причем,я ведь спрашиваю  о теории вероятности

2. для любителей власть имущих (для тех кто всегда на защите хозяина, который кормит обьедками с барского стола)

3. для любителей свести спор к орфагофическим ошибкам.

Я НЕ К ВАМ ОБРАЩАЛСЯ, я спрашиваю у людей кто изучал в институте высшую математику.

 

и да чуть незабыл, модераторы тут тоже неугодные темы удаляют??

 

 

Теория вероятности))).. Если 5 раз кинуть монетку и все пять раз выпадет "решка",значит ли это что "орел" не выпадает никогда?
Изменено пользователем Sib_team

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 619
[LWA]
Участник
3 591 публикация
4 709 боёв

эсминец должен уничтожать дамагеров противника и других эсминцев (для амера приоритетны другие эминцы и захват баз), если он дохнет в начале боя с дамагом в 15к, он "стреляет команде в ногу", лишая шанса затащить ближе к концу боя, когда его полезность в игре взлетает до небес.

пенять на теорию вероятности при выборке в 11 боёв глупо и бесполезно, будет 1000, будет о чем поговорить, ну или хотя бы сотня.

в общем как обычно, автор сливается и виноваты все вокруг, особенно высшие силы и естественно кровавый ВГ :sceptic:

 

 

з.ы. блин я в шоке, второй за день представитель секты заговора КГВ со средним дамагом на миниадзе 8к, они там сговорились что ли однотипные темы клепать? =)

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Даже если ничего не делать, и еще по своим пострелять, то не должно быть таких серий. Это очень странные серии.

Вероятность получить серию из 11 поражений на 100 боев составляет где-то 3%, а подобные серии довольно часто бывают. Странно и необъяснимо это для меня. Это возможно только при очень сильном дисбалансе, либо при огромном влиянии одного игрока на бой.

 

отличный пример кстати...

вчера я поступил конечно не очень красиво по геймерски (за длинный язык наказал союзника) за что и приобрел гламурный цвет корабля (на пару боев)... мдя

в следующем бою (играл на кр 8лвл) сразу на респе союзная пенсакола по мне открыла огонь оставив мне всего 12к хп (пенса стала розовой и сдохла через 2 минуты под эсминцем противника),

по теории вероятности на сколько пенсакола увеличила шансы на победу, если я со своими 12к хп был первым по опыту и 120к урона в активе?

я подскажу: был слив

там где имеетеся человеческий фактор строить теории бесполезно т.к. в любой момент может злобный провайдер или энергетик рубануть инет\эл-во или просто мама может позвать геймера борщика покушать

 

в каждом бою играть на максимальный результат и даже если это не принесет победу по меньшей мере это сильно не увеличит количество сливных боев

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

ТАКАЯ ЖЕ  ФИГНЯ ПОХОДУ ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ СТОИТ ПОНИЖЕННЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ НА ПОБЕДУ (ИМХО)

ДА И ЕЩЁ У БОЛЬШИНСТВА ЕСТЬ ТАКИЕ КОРАБЛИКИ ИЛИ ТАНКИ НА КОТОРЫХ ПОСТОЯННО ПРОИГРЫВАЕШЬ ИЛИ НАОБОРОТ ВЫИГРЫВАЕШЬ 

У МЕНЯ ТАКОЙ МУРМАНСК ВЫБИРАЯ ЕГО В БОЙ Я НА 90% УВЕРЕН ЧТО КОМАНДА ПРОИГРАЕТ .И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО Я ЛУЧШЕ ИГРАЮ НА СХОЖИХ КОРАБЛИКАХ У КОТОРЫХ ПРОЦЕНТ ГОРАЗДО ВЫШЕ

 

ох, вот беду на себя накликал, ведь ша много супер мега пупер игроков подоидет и обьяснит что дно ты, и твой аргументы в духе" дак на такомже почти шипе винрейт другой" вообше невкатят, мы ведь все теорию заговора ишем в игре которая всего лиш програмный код подкрутить который ничего нестоит, но явно дело не в подкрутке а твоих(ну  ясен пень и в моих) кривых руках

срузу скажу на форуме есть секта "прямых рук" она могуча, он как инквезиция, не отсвечивай и тогда возможно не сожгут на костре винрейта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

пенять на теорию вероятности при выборке в 11 боёв глупо и бесполезно, будет 1000, будет о чем поговорить, ну или хотя бы сотня.

 

У меня были несколько серий по 9-10 побед и поражений. И серии побед и поражений такой длины являются выбросами и должны быть крайне редки. На мои ~600 боев подобные серии были уже раз 7. Это слишком много.

ЗЫ Правда на серии побед почему-то никто не жалуется.

 

Просмотр сообщенияTEHb_BOPOHA_ (13 Авг 2015 - 22:31) писал:

 

там где имеетеся человеческий фактор строить теории бесполезно т.к. в любой момент может злобный провайдер или энергетик рубануть инет\эл-во или просто мама может позвать геймера борщика покушать

 

Это все наоборот, делает применение теорвера еще более оправданным. 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

 

Скажите, опираясь на теорию вероятности.. Если 5 раз кинуть монетку и все пять раз выпадет "решка",значит ли это что "орел" не выпадает никогда?

 

50-25-12.5-6.25-3.1

3.1% вероятности выпадения решки(или орла) 5!! раз ПОДРЯД!!!

главное слово подряд, на нем и основана вся дискуссия

3%!!! тоесть 1/33 тоесть при 50/50 один раз из 33 я должен получать такой результат, когда я получаю такой результат один раз из 6, возникают вопросы..

22:35 Добавлено спустя 1 минуту

эсминец должен уничтожать дамагеров противника и других эсминцев (для амера приоритетны другие эминцы и захват баз), если он дохнет в начале боя с дамагом в 15к, он "стреляет команде в ногу", лишая шанса затащить ближе к концу боя, когда его полезность в игре взлетает до небес.

пенять на теорию вероятности при выборке в 11 боёв глупо и бесполезно, будет 1000, будет о чем поговорить, ну или хотя бы сотня.

в общем как обычно, автор сливается и виноваты все вокруг, особенно высшие силы и естественно кровавый ВГ :sceptic:

 

 

з.ы. блин я в шоке, второй за день представитель секты заговора КГВ со средним дамагом на миниадзе 8к, они там сговорились что ли однотипные темы клепать? =)

 

уважаемый гомер, я ведь уже писал, выборка 11 боев глупа, когда дело касается ПП, но вся фишка в слове    ------    ПОДРЯД-----
22:37 Добавлено спустя 2 минуты

 

отличный пример кстати...

вчера я поступил конечно не очень красиво по геймерски (за длинный язык наказал союзника) за что и приобрел гламурный цвет корабля (на пару боев)... мдя

в следующем бою (играл на кр 8лвл) сразу на респе союзная пенсакола по мне открыла огонь оставив мне всего 12к хп (пенса стала розовой и сдохла через 2 минуты под эсминцем противника),

по теории вероятности на сколько пенсакола увеличила шансы на победу, если я со своими 12к хп был первым по опыту и 120к урона в активе?

я подскажу: был слив

там где имеетеся человеческий фактор строить теории бесполезно т.к. в любой момент может злобный провайдер или энергетик рубануть инет\эл-во или просто мама может позвать геймера борщика покушать

 

в каждом бою играть на максимальный результат и даже если это не принесет победу по меньшей мере это сильно не увеличит количество сливных боев

 

 

ну вот опять...

а как часто в команде соперника такой же фарш на старте происходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

нифига, только харкорд 8)

я понял ваше мнение, кстатии читаю форум давно,не раз вас там видел, вобшем то часто адекватно говорите, просто не услышели меня, как всегда, некто не слышет то что говорят, каждый слышет что думает, разве не так вы спорили с оппанентами во многоих ветках??

 

вам надо было от форумчан только услышать, что на этой ветке подобное и продолжится... ваш негатив и будет продолжен если вы не будете чередовать игру на кораблях других веток

я отстаиваю свою точку зрения приводя аргументы и будучи уверен не только в своей правоте, а зная так же что это мнение со мной разделяют иначе и описываю ситуацию как версию

"мол так и так, есть мнение что..." т.е. в моих словах нет аксиомы и это повод для того чтоб найти истину, в вашем случае вы пришли с готовым решением своей неудачи в то время как причина была на поверхности

как то так

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

У меня были несколько серий по 9-10 побед и поражений. И серии побед и поражений такой длины являются выбросами и должны быть крайне редки. На мои ~600 боев подобные серии были уже раз 7. Это слишком много.

ЗЫ Правда на серии побед почему-то никто не жалуется.

 

Это все наоборот, делает применение теорвера еще более оправданным. 

 

 

 

 

 

 

 

 

да вы счастливчик по моему опыту танков на 600 боев (уж *** на ТВ) такое происходит раз 15(на вскидку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

В общем надо ставить статистический эксперимент – ливнуть в 200 боях подряд в WoWS и в WoT и посмотреть результаты.

 

 

да вы счастливчик по моему опыту танков на 600 боев (уж *** на ТВ) такое происходит раз 15(на вскидку)

В танках подобное было 1 раз на 15к боев.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

 

вам надо было от форумчан только услышать, что на этой ветке подобное и продолжится... ваш негатив и будет продолжен если вы не будете чередовать игру на кораблях других веток

я отстаиваю свою точку зрения приводя аргументы и будучи уверен не только в своей правоте, а зная так же что это мнение со мной разделяют иначе и описываю ситуацию как версию

"мол так и так, есть мнение что..." т.е. в моих словах нет аксиомы и это повод для того чтоб найти истину, в вашем случае вы пришли с готовым решением своей неудачи в то время как причина была на поверхности

как то так

 

 

опа 8) не пришел я с готовым решением, там был вопрос в КАК ТОК ТО?? я пришел с вопросом, открыл обсуждение волнуююшей меня темы. получил много ответов, много тролинга(кстатии гораздо меньше чем ожидал) мне интересно мнение людей которые играю в один со мной проект, интересно обе стороны, но более интересно мнение которое находится по центру двух полюсов, его я к сожалению пока так и не услышел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

ну вот опять...

а как часто в команде соперника такой же фарш на старте происходит?

 

бывает... и свои торпами за день бывают далеко не один раз убивают, что применительно к данному примеру, то я сам виновать был, что создал ситуацию которая в следующем бою привела к агресси из за цвета (тимкиллер)

отношусь достаточно спокойно и даже тему на форуме не создавал по подобному поводу, мой пост первый раз когда обсуждал эту ситуацию...

допускаю что у противника тоже бывают похожие ситуации и если не в этот именно день то ранее или позже, просто мы сами зачастую об этом не знаем

по ситуации, что я хотел сказать действовал по саксимуму и не опускал рук нанеся не так уж и мало урона и затопив 4х противников я по сути нивелировал просадку за пенсаколу которая отдалась на первых минутах и за свои просаженные хп. так сказать "за себя и за того парня"

поэтому играйте по максимуму на результат\победу и не стоит расчитывать что тима все сделает сама

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×