Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ekb066

снял звезду на 11 бою!!

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации

Будет рейтинг, естественно. Но основой его будет ПП. Победил – рейтинг вырос, проиграл – рейтинг уменьшился. Но это не баланс по скиллу, потому что в бою будут игроки примерно равного скилла, но это  не значит, что при этом у одной из команд не может быть колоссального преимущества по силе игроков.

 

я может что-то не понял, но походу будут специальный раздел рейтинговой игры как в танках командные, ротные и т.д. Т.е. если ты не хочешь, ты можешь играть в обычном рандоме, где тебя балансит как к лучшим, так и к худшим игрокам. Но преимущество рейтинговых боёв в том, что будут призы победителям. да и бои 7 на 7 будут. 

поправьте, если я не то написал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

 

может ты устанвшим был и сливался? либо настроение плохое было) конечно есть вбр, но не настолько же

 

дак о том и базар, что он один из 15 ( он про танки вроде) вроде как не край делов показатель, или 14 полные олени? на протяжении 15 игр 14 союзников одни олени? как так то? вот тут по ТВ уже касяк и выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

я может что-то не понял, но походу будут специальный раздел рейтинговой игры как в танках командные, ротные и т.д. Т.е. если ты не хочешь, ты можешь играть в обычном рандоме, где тебя балансит как к лучшим, так и к худшим игрокам. Но преимущество рейтинговых боёв в том, что будут призы победителям. да и бои 7 на 7 будут. 

поправьте, если я не то написал

Все верно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 047 боёв

 

я может что-то не понял, но походу будут специальный раздел рейтинговой игры как в танках командные, ротные и т.д. Т.е. если ты не хочешь, ты можешь играть в обычном рандоме, где тебя балансит как к лучшим, так и к худшим игрокам. Но преимущество рейтинговых боёв в том, что будут призы победителям. да и бои 7 на 7 будут. 

поправьте, если я не то написал

 

 команда будет рандомно набираться, или я не правильно понял? то есть никакой комнаты команды не будет, нажал в боя тебя по рангу и забалансило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

какова вероятность при рандомном распределении чтто в команду один будут кидать две или три ИМБЫ подряд 11 раз??

Конкретно в вашем случае в вашу команду со стопроцентной вероятностью попадаете вы - игрок мягко говоря, не очень полезный. Даже если все прочие игроки равны, ваша команда уже слабее. Прямо со старта. Однако это не мешает вам научиться играть и начать влиять на победу. Уверяю вас, ПП будет расти.

Будет рейтинг, естественно. Но основой его будет ПП. Победил – рейтинг вырос, проиграл – рейтинг уменьшился. Но это не баланс по скиллу, потому что в бою будут игроки примерно равного скилла, но это  не значит, что при этом у одной из команд не может быть колоссального преимущества по силе игроков.

Да, но мне кажется разрыв по скилу будет всё же меньше, нежели в обычном рандоме.

 

 команда будет рандомно набираться, или я не правильно понял? то есть никакой комнаты команды не будет, нажал в боя тебя по рангу и забалансило.

 

Насколько я понял - да.

Изменено пользователем Quantazm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
745 боёв

Ну так через баланс по скилу же. Будет закидывать по проценту побед к равным игрокам, за счёт этого ПП и будет стремиться к 50% в идеале. Хотя я не исключаю, что будет какой-то скрытый рейтинг, как в большинстве командных игр, ибо балансить десятки тысяч игроков исключительно по ПП будет очень криво.

 

Наврятли в балансере будут какие то глобальные изменения,максимум не будет такого что в вашей команде 2 авика 4 лвла, а у противника 1 5 лвла.Вот рейтинговые бои это да, там уже вы сами себе баланс строить будете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Конкретно в вашем случае в вашу команду со стопроцентной вероятностью попадаете вы - игрок мягко говоря, не очень полезный. Даже если все прочие игроки равны, ваша команда уже слабее. Прямо со старта. Однако это не мешает вам научиться играть и начать влиять на победу. Уверяю вас, ПП будет расти.

 

С ПП то все ок. Вопрос в сильной кластеризации серий побед и поражений, не укладывающихся в теорию вероятности. 

 

Просмотр сообщенияQuantazm (13 Авг 2015 - 23:10) писал:

Да, но мне кажется разрыв по скилу будет всё же меньше, нежели в обычном рандоме.

Скорее всего да.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

Конкретно в вашем случае в вашу команду со стопроцентной вероятностью попадаете вы - игрок мягко говоря, не очень полезный. Даже если все прочие игроки равны, ваша команда уже слабее. Прямо со старта. Однако это не мешает вам научиться играть и начать влиять на победу. Уверяю вас, ПП будет расти.

Да, но мне кажется разрыв по скилу будет всё же меньше, нежели в обычном рандоме.

 

кконкретно в моем случаее я буду один из 12, что значительно сглаживает ситуацию, я задал конкретный вопрос про ситуацию три на три и не услышел ответ, а услышел ответ отсылаюшии к моей стате, как я уже сказал в моем случае 1/12 сильно сглаживает, и када 12 игроков вероятность нюба в тиме врага велика, вот на вопрос три на три я хотел бы от вас услышать ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

 

 

вот так всегда, вы видете белку? нет? а она есть 8)

СУСЛИКА )

 

Изменено пользователем anonym_Y3FflN0es4ZI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

С ПП то все ок. Вопрос в сильной кластеризации серий побед и поражений, не укладывающихся в теорию вероятности. 

 

Скорее всего да.

 

вот слово КЛАСТЕРИЗАЦИЯ это точно!

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

 

СУСЛИКА )

 

 

это камеди, все пишется из жизни,

у меня просто личное... с белкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

торпеда по своим, линкор фланг меняет, авик светит плохо и торпедами мажет, пока вроде все понятно, но вот почему это 11 раз в моей команде?? как я понимаю вес разговор не об авике или торпедах тим киловских, а о том что я РАК? дак не уж то я настолько важен что моя херовая игра еще 11 игроков тянит вниз, вот ненадо так, я загордится могу, за мной такое бывает

 

в командной игре важен каждый игрок и тут нету запасных.... когда же вы это поймете?

просто допустим при попытке взять точку вас не прикрыли союзники и вас снял крейсер противника, вы в свою очередь не смогли высветить вражеского миниказе который слил 2-3 союзных лк из инвиза, союзных КР забрали ЛК противника которые не пострадали от союзных ЛК которых слил их эсминец.... вроде что там один эсминец, а какая череда событий

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

кконкретно в моем случаее я буду один из 12, что значительно сглаживает ситуацию, я задал конкретный вопрос про ситуацию три на три и не услышел ответ, а услышел ответ отсылаюшии к моей стате, как я уже сказал в моем случае 1/12 сильно сглаживает, и када 12 игроков вероятность нюба в тиме врага велика, вот на вопрос три на три я хотел бы от вас услышать ответ.

 

По вашему вопросу - такая вероятность мала. По вашей проблеме повторюсь - вероятность нуба в вашей команде 100%. Остальные вероятности явно меньше, думаю, что в разы меньше. Единственный выход для вас - перестать быть нубом и за счёт этого повысить шансы вашей команды, дав ей на одного полезного игрока больше.

 

Что же до аномальной кластеризации - серии проигрышей никогда не считал. Самая большая серия выигрышей у меня была пару лет назад в танках - 18 побед. Возможно, это вопрос личного отношения. Или заговор.

Изменено пользователем Quantazm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

это камеди, все пишется из жизни,

у меня просто личное... с белкой

 

 

По-любому у тебя бывали или 100% будут серии побед по 11 и куда больше, но ты врядли будешь из-за этого тему создавать.

Парень, удачи тебе в катках!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
745 боёв

Кстати сегодня и уменя какой то странный день был. Толь вошел в игру, выхожу в бой на миёги,у нас 2 авика 5 лвл амер,4 лвл яп,у врогов только 5 лвл амер, ну думаю норм небо наше,можно жить,в итоге слив, смотрю послебоевую статистику кто на каком месте по опыту, и что же я вижу наши авики где то в конце списка(по опыту),вражеский же в топе, след бой выхожу на николосе, у на в тиме есть авик японский 6 лвла у них в место него фусо,итог слив---авик в *опе списка,а ведь ему  то никто не мешал спокой но дамаг на линкорах набивать(3 торпа и2 бобра это жесть же),но как то так...И так веь день,я уже к коцу начал радоваться когда у нас на авик меньше или вообше нет.

Изменено пользователем S1ndrom36

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Что же до аномальной кластеризации - серии проигрышей никогда не считал. Самая большая серия выигрышей у меня была пару лет назад в танках - 18 побед. Возможно, это вопрос личного отношения. Или заговор.

 

взвод т29 из 48 боев 3 слива ))) были времена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Однозначно заговор - просто у ТС пока нет этого понимания ... если на корабле 2 раза подряд слив - не играть на нем сегодня ни за что! А то так в 30% уйти раз плюнуть :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Кстати сегодня и уменя какой то странный день был. Толь вошел в игру, выхожу в бой на миёги,у нас 2 авика 5 лвл амер,4 лвл яп,у врогов только 5 лвл амер, ну думаю норм небо наше,можно жить,в итоге слив, смотрю послебоевую статистику кто на каком месте по опыту, и что же я вижу наши авики где то в конце списка(по опыту),вражеский же в топе, след бой выхожу на николосе, у на в тиме есть авик японский 6 лвла у них в место него фусо,итог слив---авик в *опе списка,а ведь ему  то никто не мешал спокой но дамаг на линкорах набивать(3 торпа и2 бобра это жесть же),но как то так...

 

Слушай... у меня такой же бой был сегодня. авики наши амеры случаем не в ударном сетапе были? ( без ястребов )  Сегодня кинуло на 5-ом ур. к семёркам. у нас 3 семёрки, но нет авика, а у них Myoka и авик 7 ур японец... он просто сделал 7 фрагов. у меня тоже были бои со 7 фрагов, но дело тут не в этом. он весь бой сделал. фуловых убивал и вышла ничья. он получил 2К+ опыта за слив. Вот это реально обидно, когда одного авика кидает и его не кто не контрит. благо в обновлении всё исправят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

взвод т29 из 48 боев 3 слива ))) были времена

 

Я свои 18 отыграл соло на британской черепахе, когда никто ещё толком не знал, куда её бить:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×