Перейти к содержимому
RenamedUser_30408017

Окончательное решение авианосного вопроса

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
54 публикации

Появилась такая идея, а что если ограничивать полетным контроля дальность ручного управления эскадрилий (автоматический оставить как есть - хоть через всю карту, но возможность только выбирать цель)- тоесть сброс по альту не дальше чем эное количество км., как и ручной завод под борт и ведения истребителей. С одной стороны это уберет ваншоты на респе и заставит авиков не сидеть на своем респе за островом, с другой стороны ни как не снизит эффективность самого класса, на близких дистанция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Появилась такая идея, а что если ограничивать полетным контроля дальность ручного управления эскадрилий (автоматический оставить как есть - хоть через всю карту, но возможность только выбирать цель)- тоесть сброс по альту не дальше чем эное количество км., как и ручной завод под борт и ведения истребителей. С одной стороны это уберет ваншоты на респе и заставит авиков не сидеть на своем респе за островом, с другой стороны ни как не снизит эффективность самого класса, на близких дистанция.

 

В принципе практически один-в-один то о чем я говорил в первом посте. Можно даже без автоматики - просто ограничить контроль определенным радиусом, как реализована дальность стрельбы. Пересек границу - всё, торперы не получают команды и не отбрасываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Ты на личном примере доказал, что это не так. Покажи на АВ4 хотябы 40К среднего дамага, у него ведь к скиллу требования ниже.

 

Хорошо, Challenge accepted. Но если  "днище" наберёт 40к среднего, ты сожрёшь свою третью эскадрилию торпедоносцев без кетчупа и будешь нахваливать вкус сортов древесины, из которой они были сделаны. Идёт?

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

[quote name=

 

Таки теперь в нашей игре единственный авик это ленгли? 

11:35 Добавлено спустя 4 минуты

 

Профит ?! ...

Не единовременный результат.... 

b32f4ea41939.jpg


 

Профит ? 

Ты этого хотел ? 

Пожалуйста...


7443212c25d8.jpg

 

на фусо первые 5 побед были в 105к среднего урона, а потом не "фортило" так же.То что показно не есть истинна ибо, ну хотяб 30-40 а там и на стату смотреть. Да, никто не мешает и при равном (или меньшем) лвл подбора врага, на авике можно неплохо пофармить. Но это не всегда.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Хорошо, Challenge accepted. Но если  "днище" наберёт 40к среднего, ты сожрёшь свою третью эскадрилию торпедоносцев без кетчупа и будешь нахваливать вкус сортов древесины, из которой они были сделаны. Идёт?

 

С чего это вдруг? Ты сам сказал, что любой рак сможет давать на АВИКЕ повышенный урон - докажи для начала свои-же слова. Сейчас они не весят вообще ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 590 боёв

 А вот нерфы авиков остальным классам никак не помогут)

 

Вообще помогут, если убрать возможность кидать по альту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Хорошо, Challenge accepted. Но если  "днище" наберёт 40к среднего, ты сожрёшь свою третью эскадрилию торпедоносцев без кетчупа и будешь нахваливать вкус сортов древесины, из которой они были сделаны. Идёт?

 

Давай пацан, давай. Осталось чуть-чуть! На японском авике у тебя уже 38К среднего. Еще немножечко.... Давай родной, напрягись, мы в тебя верим!!!  :medal::teethhappy:
Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DEDKI]
Участник
13 публикаций
11 875 боёв

Авики не только вбивают дамаг - они еще и самый сложный в управлении класс в игре. Попробуй одновременно управлять своим кораблем, контроллить положение вражеских истребителей и эсминцев, помнить у кого какое ПВО, какие радиусы поражения этого ПВО, кто из врагов уже отчинился, кто из крейсеров  уже поднимал истребителей, а кто из них ждёт случая и при этом еще и управлять шестью-семью звеньями на глазок прикидывая маршруты обхода особо "колючих" целей. Ты знаешь сколько живет звено торперов в зоне ПВО Кливленда? Несколько секунд. А аура у него почти 13 км в диаметре, без перков и модификаций. При том что сама карта 30 км. Вот и прикинь как через всю эту кодлу пролезть, чтобы и самолеты сохранить и дамаг внести. От всего этого мозг кипит. Все 20 минут проходят в жестком напряжении. Поэтому большая часть игроков тупо не могут на нем играть. 

 

АВ в управлении прост как колоша, при базовом понимании что, как и когда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

АВ в управлении прост как колоша, при базовом понимании что, как и когда.

 

 

Ключевое слово здесь: "при понимании".

 

Есть люди, которые в 17 лет понимают базовые принципы квантовой механики, а есть и такие кто после школы за всю жизнь не прочитал ни одной книги.

 

Люди не рождены равными - у разных человеков от рождения разный интеллект. Некоторые могут думать о нескольких вещах одновременно. А остальные катаются на линкорах :trollface:

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Давай пацан, давай. Осталось чуть-чуть! На японском авике у тебя уже 38К среднего. Еще немножечко.... Давай родной, напрягись, мы в тебя верим!!!  :medal::teethhappy:

Этого достаточно. Если из расчета исключить 2 боя, в которых меня закидывало против двух истребительных Боугов и один, в котором союзный авик АФКшил и я остался один против двух, которые меня радостно потопили - то вообще 50 тысяч выходит. При том, что 3 боя подряд я набирал по 70тысяч.

Основным препятствием к набиванию огромного урона была авиация противников. Всего 1 раз вражеский эсминец смог добраться до меня достаточно быстро, чтобы не дать мне сделать несколько вылетов. 100% из стрелявших в меня крейсеров (и пара эсминцев тоже) получили свою порцию торпед и путевку в порт.

Вывод - авики имба и чтобы её законтрить нужно 2 имбы или имба лучшего качества.

 

Так что, начинайте кушать третью эскадрилию. В качестве компенсации за те 2 тысячи, можете с кетчупом.

 

Люди не рождены равными - у разных человеков от рождения разный интеллект. Некоторые могут думать о нескольких вещах одновременно. А остальные катаются на линкорах :trollface:

Вы сделали 10 ошибок в слове "авианосцах".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Этого достаточно. Если из расчета исключить 2 боя, в которых меня закидывало против двух истребительных Боугов и один, в котором союзный авик АФКшил и я остался один против двух, которые меня радостно потопили - то вообще 50 тысяч выходит. При том, что 3 боя подряд я набирал по 70тысяч.

Основным препятствием к набиванию огромного урона была авиация противников. Всего 1 раз вражеский эсминец смог добраться до меня достаточно быстро, чтобы не дать мне сделать несколько вылетов. 100% из стрелявших в меня крейсеров (и пара эсминцев тоже) получили свою порцию торпед и путевку в порт.

Вывод - авики имба и чтобы её законтрить нужно 2 имбы или имба лучшего качества.

 

Ахахахааа :teethhappy:   Лол, ну ты и дал :teethhappy:  Опять у тебя команда и балансер виноваты. Видимо настоящих авиководов балансит как-то по-другому.

 

Госспади, 38К урона на Хошо. Ты даже в сорок тысяч не смог! Сорок тысяч Карл! Эта цифра была взята с потолка, чисто ради прикола и ты даже до неё не смог доползти. Люди делают по 70-80К. И ты при этом говоришь, что авики совершенно не требуют скилла?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×