Перейти к содержимому
RenamedUser_30408017

Окончательное решение авианосного вопроса

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 221 публикация

Это понимать как: "Сидите в своих унылых корытах, молчите в тряпочку и не мешайте нам набивать на вас в 2 раза больше урона, чем все остальные," так, мсье авиковод?

 

Нет, это надо понимать так:

"Если вы катаетесь на унылых корытах, но выбивайте из разрабов АП этих корыт, чтобы на них было комфортно играть. А не требуйте чтобы все остальные классы занерфили до такой-же степени унылости."

 

Я на эсминце набиваю в пять-шесть раз больше своего ХП. И что? Вставать в очередь за авиками?

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Нет, это надо понимать так:

"Если вы катаетесь на унылых корытах, но выбивайте из разрабов АП этих корыт, чтобы на них было комфортно играть. А не требуйте чтобы все остальные классы занерфили до такой-же степени унылости."

 

Я на эсминце набиваю в пять-шесть раз больше своего ХП. И что? Вставать в очередь за авиками?

Улучшение линкоров мы пытаемся выбить в каждой теме про линкоры. Японские же авики понерфили на основании статистики, к которой у нас вообще доступа нет.

Лично я не требую нерфа авиков, но утверждаю, что авиации должно быть достойное противодействие со стороны кораблей. В частности ПВО. Не будет ПВО - игра всё так же будет оставаться в лучшем случае грызней двух авиков за право безнаказанно топить всё то, что плавает внизу. В худшем - прикрытием истребителями только себя любимого и вылазками на "подамажить".

 

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Не будет ПВО - игра всё так же будет оставаться в лучшем случае грызней двух авиков за право безнаказанно топить всё то, что плавает внизу. В худшем - прикрытием истребителями только себя любимого и вылазками на "подамажить".

 

Безнаказанно топить? Ты хоть раз пытался торпедировать крейсер уровнем выше Омахи? А хоть какого-то эсминца? Или под термином "всё что плавает" ты имеешь ввиду исключительно ЛК?

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Это понимать как: "Сидите в своих унылых корытах, молчите в тряпочку и не мешайте нам набивать на вас в 2 раза больше урона, чем все остальные," так, мсье авиковод?

 

Нет, это надо понимать так:

"Если вы катаетесь на унылых корытах, но выбивайте из разрабов АП этих корыт, чтобы на них было комфортно играть. А не требуйте чтобы все остальные классы занерфили до такой-же степени унылости."

 

Я на эсминце набиваю в пять-шесть раз больше своего ХП. И что? Вставать в очередь за авиками?

хоть апа линкоров не выпросили, но выпросили нерф авиков))))), на безрыбье и рак рыба)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Безнаказанно топить? Ты хоть раз пытался торпедировать крейсер уровнем выше Омахи? А хоть какого-то эсминца? Или под термином "всё что плавает" ты имеешь ввиду исключительно ЛК?

 

Неужели на это требуется больше одной кнопки и не все авиководы асиливают? Нерфить крейсера, срочно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Неужели на это требуется больше одной кнопки и не все авиководы асиливают? 

 

Да, на это требуется намного больше одной кнопки. Если бы ты это знал, то имел на авианосце чуть больше чем позорные 25К дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

 

Между строк:

А то-есть ты рак из идеологических убеждений? Объясни мне тогда уважаемый линкоровод - на основании чего ты делаешь вывод о легком одно-кнопочном нагибе авиков? Насколько я понял ты сам за несколько десятков боёв на АВ не смог показать ну вообще ничего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Есть у меня один вариант "окончательного решения авиационного вопроса", но разработчики не будут удалять целый класс :ohmy:

 

 

 

 

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

Есть у меня один вариант "окончательного решения авиационного вопроса", но разработчики не будут удалять целый класс :ohmy:

:trollface:

 

Это убрать линкоры? - крейсера и эсминцы они не так сильно напрягают :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Есть у меня один вариант "окончательного решения авиационного вопроса", но разработчики не будут удалять целый класс 

 

Нет, убрать линкоры это слишком круто. На чем тогда эсминцы будут дамаг набивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Идея дать самолетам горючее самая здравая, я вообще не понимаю почему у них дистанция бесконечная. Взамен можно дать тактические примочки, например, можешь взять меньше горючки на самолеты, но навешать взамен куда более суровые торпеды/бомбы. либо наоборот - больше горючки взамен на более слабое вооружение. 

А еще я бы добавил возможность японским авикам насылать группу камикадзе. Что бы по альту либо по другой кнопочке вся группа шла на таран вражеского корабля. 

Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Между строк:

А то-есть ты рак из идеологических убеждений? Объясни мне тогда уважаемый линкоровод - на основании чего ты делаешь вывод о легком одно-кнопочном нагибе авиков? Насколько я понял ты сам за несколько десятков боёв на АВ не смог показать ну вообще ничего.

У меня создаётся устойчивое впечатление, что Вы стараетесь меня оскорбить. Мне позвать модератора для уточнения?

А вообще, Вы что-нибудь слышали о таком понятии как "практика"? Так вот, за 27 боёв мне удалось сделать максимум полсотни заходов на атаку. По 3-4 за бой, исключая бои, когда против меня было 2 истребительных Боуга или вражеский ударный Зуихо до меня докопался в начале боя. Причем, бои эти рассеяны по одному в день с перерывом на неделю, поэтому навыки теряются.

И несмотря на всё это средний урон у меня такой же как на Вайоминге, на котором я выходил каждый день не по разу и, соответственно, больше на нём практиковался. Причем, игра на Ленгли намного более комфортна и ненапряжна, чем на Вайоминге. Можно даже чаёк попивать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

Нет, убрать линкоры это слишком круто. На чем тогда эсминцы будут дамаг набивать?

 

Нет нет, все гораздо проще.

 

Надо убрать класс, который наносит не сравнимо с одноуровневой техникой больший средний урон, не вступает в бой до конца матча, и не имеет в игре естественного врага. И Баланс будет достигнут :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

за 27 боёв мне удалось сделать максимум полсотни заходов на атаку. По 3-4 за бой, исключая бои, когда против меня было 2 истребительных Боуга или вражеский ударный Зуихо до меня докопался в начале боя. Причем, бои эти рассеяны по одному в день с перерывом на неделю, поэтому навыки теряются.

И несмотря на всё это средний урон у меня такой же как на Вайоминге, на котором я выходил каждый день не по разу и, соответственно, больше на нём практиковался. Причем, игра на Ленгли намного более комфортна и ненапряжна, чем на Вайоминге. Можно даже чаёк попивать.

 

А ты задумайся вот над чем: Если на Ленгли тебя постоянно сливают вражеские авиагруппы может быть стоит играть более собранно и не пить чаёк по время боя? Я не критикую, совсем нет, просто весьма забавно слышать о ненапряженной игре от человека, имеющего на АВ 44% побед. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Нет нет, все гораздо проще.

Надо убрать класс, который наносит не сравнимо с одноуровневой техникой больший средний урон, не вступает в бой до конца матча, и не имеет в игре естественного врага. И Баланс будет достигнут :child:

 

Открываем всё те-же цифры, твои кстати:

 

ЛК 4 Вайоминг = 48 800

КР 4 Феникс = 48 400

ЭМ 4  Исоказе = 43 300

АВ 4 Хошо = 36800

 

В каком месте АВ приносит дамага больше других?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[GEPAZ]
Старший бета-тестер
269 публикаций
5 821 бой

Улучшение линкоров мы пытаемся выбить в каждой теме про линкоры. Японские же авики понерфили на основании статистики, к которой у нас вообще доступа нет.

Лично я не требую нерфа авиков, но утверждаю, что авиации должно быть достойное противодействие со стороны кораблей. В частности ПВО. Не будет ПВО - игра всё так же будет оставаться в лучшем случае грызней двух авиков за право безнаказанно топить всё то, что плавает внизу. В худшем - прикрытием истребителями только себя любимого и вылазками на "подамажить".

 

 

привет. А с чего Вы взяли, что ПВО нет? Есть же корабли ПВО, и появляются они с весьма небольших уровней, конкретно - с шестого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

А ты задумайся вот над чем: Если на Ленгли тебя постоянно сливают вражеские авиагруппы может быть стоит играть более собранно и не пить чаёк по время боя? Я не критикую, совсем нет, просто весьма забавно слышать о ненапряженной игре от человека, имеющего на АВ 44% побед. 

 

Перечитайте внимательнее, что я написал: "В целом игровой процесс на авианосце более спокоен и комфортен, нежели на линкоре"

Открываем всё те-же цифры, твои кстати:

 

В каком месте АВ приносит дамага больше других?

Откройте лучше вот это. Это стата человека, создавшего тему "понерфили авики в угоду нытикам". Как Вам: ср. урон на Вайоминге 31тыс с пиком в 67, ср урон на Зуихо 55 тыс с пиком в 172 тысячи.

 

привет. А с чего Вы взяли, что ПВО нет? Есть же корабли ПВО, и появляются они с весьма небольших уровней, конкретно - с шестого.

Вы зря игнорируете значимость 3-5 уровней. Именно по ним составляется первое впечатление о балансе и расстановке сил. И если оно человеку не нравится - он не терпит до 6 или 8 уровня, а просто уходит.

 

Нет нет, все гораздо проще.

 

Надо убрать класс, который наносит не сравнимо с одноуровневой техникой больший средний урон, не вступает в бой до конца матча, и не имеет в игре естественного врага. И Баланс будет достигнут :child:

Убирать не нужно, но однозначно нужно добавлять способы сделать авианосец врага безопасным для команды.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Перечитайте внимательнее, что я написал: "В целом игровой процесс на авианосце более спокоен и комфортен, нежели на линкоре"

А я и написал, как смешно смотрится это утверждение, при условии что там 44% побед. С таким подходом любой процесс получится спокойным. 

 

Откройте лучше вот это. Это стата человека, создавшего тему "понерфили авики в угоду нытикам". Как Вам: ср. урон на Вайоминге 31тыс с пиком в 67, ср урон на Зуихо 55 тыс с пиком в 172 тысячи.

 

При чем здесь этот чел? Ты, именно ты утверждаешь, что авики гнут при этом на Вайоминге у тебя дамаг больше, чем на АВ.  С той-же логикой ТС может утверждать что ЛК гнут, имея на АВ дамага больше, чем на Вайоминге.

 

 

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

А я и написал, как смешно смотрится это утверждение, при условии что там 44% побед. С таким подходом любой процесс получится спокойным. 

 

 

При чем здесь этот чел? Ты, именно ты утверждаешь, что авики гнут при этом на Вайоминге у тебя дамаг больше, чем на АВ.  С той-же логикой ТС может утверждать что ЛК гнут, имея на АВ дамага больше, чем на Вайоминге.

И чего там смешного? Или просто "у человека 44% побед, да он дурачок, давайте посмеёмся над всем, что он говорит"?

 

То есть, 187 тыс урона в бою это "не гнут"? Много ли людей, которые на линкорах столько набивали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×