Перейти к содержимому
Merovinger_M

Ну доколе сие?... Линкоры

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
375 публикаций
9 579 боёв

1) В патче 0.4.1 будут правки в этом направлении

2) В большинстве случаев стоит подождать 10-15 секунд и уКР начнет менять направление, а если это ЯП например с торпедами то 100% будет менять чтоб бросить торпеды - так что можно чуток подождать и дать полный залп в борт - КР все же не ЭМ, у которого низкий силуэт - в борт заходит вполне исправно...

3) На всяк случай помним о приколе сноса снаряда вбок относительно точки в которую мы целимся - засчет того что мы ддвигаемся, наша реакция не мнгновенна, а потом данные идут на сервер и обрабатываются, как итог есть смещение относительно наших ожиданий...

Это всё несомненно хорошо, но не попадать по стоячему кливленду с расстояния в 7-8 км. ВНЕЗАПНО я промахиваюсь, с двух залпов , а это 16 снарядов, в цель угодили только 2! В итоге его утопил клив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

как мне нравятся советчики которые играю только на АВ и Эсминцах и пару боев на ЛК. Крабы просто.Не слушай их.

У меня на ЛК 90% боев. Специально для Вас :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

Стрельба на ЛК ещё более менее норм, главная проблема у ЛК - авики, если у них торперов нормально не понерфят, то с  класса ЛК народ будет сваливать, уже видна тенденция.  

 

я свалил к ботам,та хоть шансы есть.а то дед сосед из рогатки по воробьям точнее бьет,чем гроза морей ЛК:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

В той же статье, откуда взята эта картинка, разработчики говорили, что поорудийная стрельба не влияет на разброс снарядов.

 

Конкретно "получше" на 3-4 км будет в 0,4,1

 

Не будет!! Лучше будет ДО 3, а после 3км чуть ХУЖЕ чем сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

Это всё несомненно хорошо, но не попадать по стоячему кливленду с расстояния в 7-8 км. ВНЕЗАПНО я промахиваюсь, с двух залпов , а это 16 снарядов, в цель угодили только 2! В итоге его утопил клив.

 

ЛК стреляет по площади,если ты будешь стрелять в противника который тебе носам стоит или идет то вполне возможно что не все снаряды войдут.И не слушай тут на форуме тех людей который не играют на ЛК это теоретики и не больше ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
114 публикации
1 075 боёв

1. Не танкую в принцыпе.

2. На ЛК стреляю ББ дефакто

3. Не ною, а негодую по поводу аркадности этой поделки.

И наконец медаль нужно дать тебе Капитан Очевидность.

 

Пересядь на авик и нагибай.Я посмотрю как тот же Колорадо будет насиловать  твои авиагруппы. И не забудь потом на форуме написать какой Колорадо нагибучий и нужно его понерфить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв

как мне нравятся советчики которые играю только на АВ и Эсминцах и пару боев на ЛК. Крабы просто.Не слушай их.

Согласен, но не все тут крабы, есть и опытные ребята, но меткость они не пофиксят увы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

У меня на ЛК 90% боев. Специально для Вас :trollface:

 

свой человек :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Лучше будет ДО 3, а после 3км чуть ХУЖЕ чем сейчас.

Ох, придется запасаться попкорном, нормальные( среднестатистические ) эсминцы и так до 3 км не доплывают/не подпылвают :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

У меня на ЛК 90% боев. Специально для Вас :trollface:

 

Дык это... специально созданный разрабами рекламный аккаунт, для популяризации занерфленных в хлам линкоров... :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Найдите мне 10 профи авиководов, тогда и поговорим про %. Только не надо про то, что раки на АВ что то умеют... 

В вашей версии игры самолеты торпедами эсминцев бросаются ?! :ohmy:

 

Сейчас проверил в тренировочной комнате - на топовом фусо ( 57000 хп ) спецом словил три торпеды от авика - осталось 38000 хп, то есть три торпеды сняли 19000 хп, ровно 1/3 хп у фусо, одного из самых толстокожих ЛК 4-6 уровня.

И вы мне так и не рассказали как от атаки трех звеньев торперов уклонятся )) 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв

 

Пересядь на авик и нагибай.Я посмотрю как тот же Колорадо будет насиловать  твои авиагруппы. И не забудь потом на форуме написать какой Колорадо нагибучий и нужно его понерфить!

Не сяду на авик, никогда - ибо не моё. Колорадо скам и нечистоты, имхо. Играя на других корабликах я не ною про нагибучестьPensakolы или минекадзе, ибо класс корабликов другой. ЛК недоделан, это

Факт! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

Согласен, но не все тут крабы, есть и опытные ребята, но меткость они не пофиксят увы...

 

Ты посмотри стримы амер. игроков как отличные ЛК и команды адекваты,там крейсера почти всегда идут с ЛК чтоб прикрыть от АВ их,и самое главное держи в голове ттх всех соперников с кем можешь попасть,для того чтоб точно знать какое упреждения взять,потом конечно на 8 уровне придется не много перестроится,но это быстро пройдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

Ох, придется запасаться попкорном, нормальные( среднестатистические ) эсминцы и так до 3 км не доплывают/не подпылвают :popcorn:

 

 

Ну да лопаются от фугасов в легкую ;)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Это всё несомненно хорошо, но не попадать по стоячему кливленду с расстояния в 7-8 км. ВНЕЗАПНО я промахиваюсь, с двух залпов , а это 16 снарядов, в цель угодили только 2! В итоге его утопил клив.

 

ЛК - корабли довольно рандомные - я например вчера из одного залпа на фусо на расстоянии 11км попал 4 снаряда и 2 цитадели, всякое бывает - если апнуть точность то просто это будет мир цитаделей... так что ожидать что на средних и дальних дистанциях будут позитивные изменения - не стоит... А вот на ближних - в 0.4.1 я ожидаю увидеть новую точность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв

 

ЛК - корабли довольно рандомные - я например вчера из одного залпа на фусо на расстоянии 11км попал 4 снаряда и 2 цитадели, всякое бывает - если апнуть точность то просто это будет мир цитаделей... так что ожидать что на средних и дальних дистанциях будут позитивные изменения - не стоит... А вот на ближних - в 0.4.1 я ожидаю увидеть новую точность

Кто- то должен быть нагибатором, скоротечность боя - это хорошо, а то плавать потом со скорость 20 узлов, по всей карте в поисках жертвы - НУДОТА. особенно актуально когда дотягиваешь до последних минут. Я за мир цитаделей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

Раз уж шел на Калорадо, нужно было свободку копить и никуда не тратить.

Потому, что сток Калорадо - ужас! Знаю с бета-теста, прошел тогда Мексику за свободку, а от этого агрегата как же я плевался....

 

А, вообще, судя по всему, ты катаешься один. А линкорам одним очень плохо, а Калорадо особенно.

Вот посмотри, может поможет:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Ок может и поменьше урон но ненамного , сейчас проверил в тренировочной комнате - на топовом фусо ( 57000 хп ) спецом словил три торпеды от авика - осталось 38000 хп, то есть три торпеды сняли 19000 хп, ровно 1/3 хп у фусо, одного из самых толстокожих ЛК 4-6 уровня.

Т.е. примерно 10 торпед самолета нужно, чтоб потопить фуловый ЛК своего уровня, а Вы ранее утверждали, что 5 торпед - это почти все хп линкора :sceptic:

И вы мне так и не рассказали как от атаки трех звеньев торперов уклонятся )) 

От половины или 2/3 торпед увернуться вполне реально, учитывая такие факторы как особенность ручного сброса у японцев и количество торпедоносцев у американцев. Может еще % выживаемости линкоров посмотрим ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

 

Круче, самолеты бросаются эсминцами, а те уже торпедами.

 

Сейчас проверил в тренировочной комнате - на топовом фусо ( 57000 хп ) спецом словил три торпеды от авика - осталось 38000 хп, то есть три торпеды сняли 19000 хп, то есть ровно 1/3 хп у фусо, как я и писал, и это вроде один из самых толстокожих ЛК 4-6 уровня.

Ну раз вы все знаете и тоже влезли в защиту авиков, то может  вы расскажете  как от атаки трех звеньев торперов уклонятся, а то чего то другие авикофилы не в состоянии )) 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

 

Зато ЛК "доделаются" и нытье про точность сразу прекратится.

 

Сейчас не в точности дело а в АВ и не умных людей которые играют в нее у нас на ру серваке,видать я на смотрелся на нормальных игроков в сша и решил что у нас такие же будут,но нет по тупости как всегда впереди планеты всей
Изменено пользователем Gorachyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×