Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ural_Falcon

Обращение к любителям нерфить авики.

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация
1 271 бой

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

  • Плюс 31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А как только Авик сливается....в общий чат летят лучи "добра", о том какая команда бесполезная и не прикрыла его.....а ведь всего-то и надо перемещаться.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Вот это новость! Спасибо, дружище. Я и не знал, что можно двигаться, маневрировать и что бинокль вообще выключается. Теперь точно всех нагну и все самолеты собью. Трепещите, жалкие "Хакурю", "Мидуэи" и прочие Эссекс-меньшинства.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

 

А что делать на Амаги, когда одноуровневый авик присылает на тебя 3 эскадрильи торпов, первым веером разрворачивает, а второй и третий на альте под борт практически полностью заходят? ПВО? Да, Амаги может сбить 3-4 самолета, когда над ним кружат 3 эскадрильи :great:
03:04 Добавлено спустя 4 минуты

 

Дело не в стоячих кораблях, а в переапанности АВ и это факт о котором известно основной массе игроков.

 

Кроме профильных авиководов типа ТС, уж ему-то известно, как маневрировать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

в потверждении своих слов ,выкладывай видео,как ты на каролине маневрируешь от трех вееров торп и двух пачек бомб,иначе балабол обыкновенный.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

Гм.. ну смог я в маневр и что? Самолеты не могут в маневр  что ли? Или может скорость у них не 4-5 раз выше? В маневр против авика может более менее только эсм, остальных, особенно Лк, первая группа заставляет в маневр, остальные группы вкидываются под бок. Я вполне допускаю, что новички очень часто не могут, но мне пожалуйста не рассказывайте, про фокус и про своевременный маневр, грамотному авику на это просто начихать. Да что говорить про грамотного, я который не смог в авики, спокойно так и делаю..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

В том то и парадокс - если апнуть авики - будет слишком больно. если оставить как есть - они злые, а если понерфить - от них не будет толку....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[WPK]
Участник
56 публикаций
6 988 боёв

 

А что делать на Амаги, когда одноуровневый авик присылает на тебя 3 эскадрильи торпов...

Внезапно, ответ уже есть!

... не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде.

в одиночку, Карл!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
4 478 боёв

:sceptic: ваше мнение все равно не увидят и не услышат самые яростные авиконенавистники, зря распыляетесь товарищ, лучше напишите фидбэк, о том, какие авики убогие.

 

p.s. от опытного авиковода сложно увернуться, если к примеру 2 эскадрилии топреров с двух сторон забрасывают и еще пара эскадрилий бомберов критуют и жгут. ПОДТВЕРЖДАЮ 100% как линкоровод, хоть и уворачиваюсь но сложно выжить с 3х заходов.

Изменено пользователем Knight_Killep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

 

А как только Авик сливается....в общий чат летят лучи "добра", о том какая команда бесполезная и не прикрыла его.....а ведь всего-то и надо перемещаться.

Да ладно! Кроме того, я не надеюсь на команду и беру истребители.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

А как только Авик сливается....в общий чат летят лучи "добра", о том какая команда бесполезная и не прикрыла его.....

Да вроде к 5 левелу синдром арты проходит.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

 

А что делать на Амаги, когда одноуровневый авик присылает на тебя 3 эскадрильи торпов, первым веером разрворачивает, а второй и третий на альте под борт практически полностью заходят? ПВО? Да, Амаги может сбить 3-4 самолета, когда над ним кружат 3 эскадрильи :great:
03:04 Добавлено спустя 4 минуты

 

Кроме профильных авиководов типа ТС, уж ему-то известно, как маневрировать :trollface:

 

3-торпедные авики встречаются все реже - ибосами себя защитить не могут. Плюс, по опыту игры видно, что КАТАПУЛЬТНЫЕ ИСТРЕБИТЕЛИ КРЕЙСЕРОВ И ЛИНКОРОВ, а также повышенная готовность ПВО на крейсерах бьют очень больно. 
04:12 Добавлено спустя 1 минуту
А в общем про маневрирование - если вовремя начать уклонение от предполагаемой атаки (особенно при американской-то ПВО!), урон будет минимальный. Скажите еще спасибо, что 2 авика в отряде нельзя - вот тогда бы правда туго было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

 

1 ок, допустим я сманеврировал т.к. я был на КР, но по мне откидался американец двумя группами торперов и в меня зашли не все торпеды, а только половина с каждой пачки, учитывая что группы было две мне на ибуки этого количества торпед хватило чтоб уйти на дно.... и это 2я минута боя, несмотря на заградогонь фокус цели и прочее.   у авика похоже сложнее геймплей чем у крейсера, угу

2 допустим, что меня не утопили, как я могу обратку дать эсексу? только подойти к нему, а учитывая количество хп - это уже фантастика

 

в обоих случаях мы оценили как авик много приложил усилий - 2 минуты и противник готов, в отличии от остальних кораблей которые надо домажить зачастую не одну минуту.

безнаказанность - это основное за что не любят авики

+ во время ЗБТ подготовка групп занимала бОльшее время чем сейчас, начиная с 4.1 в воздухе постоянно полно авиации

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да ладно! Кроме того, я не надеюсь на команду и беру истребители.

И для чего же?

Да вроде к 5 левелу синдром арты проходит.)

Не понял комментарий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

3-торпедные авики встречаются все реже - ибосами себя защитить не могут. Плюс, по опыту игры видно, что КАТАПУЛЬТНЫЕ ИСТРЕБИТЕЛИ КРЕЙСЕРОВ И ЛИНКОРОВ, а также повышенная готовность ПВО на крейсерах бьют очень больно. 
04:12 Добавлено спустя 1 минуту
А в общем про маневрирование - если вовремя начать уклонение от предполагаемой атаки (особенно при американской-то ПВО!), урон будет минимальный. Скажите еще спасибо, что 2 авика в отряде нельзя - вот тогда бы правда туго было.

 

Убедительная просьба - покажите видео, как Вы предполагаете заранее уклоняться от нескольких групп торпедоносцев? Я молчу про бомбы с вечными пожарами... Покажите, я на Ваш аккаунт донатить буду! :izmena:

 

Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

 

вся суть, хочу попадать всем веером и ваншотить сразу, а губа не треснет, уважаемый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

 

вся суть, хочу попадать всем веером и ваншотить сразу, а губа не треснет, уважаемый?

 

А ваша суть - ХОЧУ, чтоб НИКТО ПО МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕМ НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛ. А у вас не треснет?
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

3-торпедные авики встречаются все реже - ибосами себя защитить не могут. Плюс, по опыту игры видно, что КАТАПУЛЬТНЫЕ ИСТРЕБИТЕЛИ КРЕЙСЕРОВ И ЛИНКОРОВ, а также повышенная готовность ПВО на крейсерах бьют очень больно. 
04:12 Добавлено спустя 1 минуту
А в общем про маневрирование - если вовремя начать уклонение от предполагаемой атаки (особенно при американской-то ПВО!), урон будет минимальный. Скажите еще спасибо, что 2 авика в отряде нельзя - вот тогда бы правда туго было.

Да ПВО у Кр есть, у амер. Кр, но это не мешает авикам иметь средний дамаг выше, чем средний дамаг у одноуровнего Кр. И далее насколько я понимаю, то нормальное ПВО есть и будет только у амеров, все остальные нации даже такого ПВО иметь не будут, как пример японцы - авикам чихать на ПВО японского флота..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

 

А ваша суть - ХОЧУ, чтоб НИКТО ПО МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕМ НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛ. А у вас не треснет?

 

стоиш за тридевять земель, посылаеш рабов, сам не получаеш, кидаеш под борт с 1 км, дак еще и потерь от пво мизер, мне продолжать?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя

Суть все таки в стоячести - если напротив команда адекватная - повезет если 2 фрага будет ... а то и вовсе все самолеты потеряешь ибо команда раков не может убить ПВО корабль когда просишь - и не подлезешь к "ордеру" ну никак. А 8 фрагов разок сделал так там сплошные прямоходы были ... 3 из них ... эсминцы %) ржал долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×