Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ural_Falcon

Обращение к любителям нерфить авики.

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
225 публикаций

Вряд, ли. Я более чем посредственный игрок. Но играю. И знаю, что за мини - картой и "воздухом" надо смотреть.

А я и не говорю, что я "нагибатар", где я такое написал? Да и любитель "нагибать песочек" с такими показателями, довольно странный.

 

вы себе льстите, 258 боев на юмикадзе не песочек?
Изменено пользователем anonym_TbzuBsVd60bW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

вы себе льстите, 519 боев на юмикадзе не песочек?

Ещё раз, где я написал что я скилл, где я написал, что я нагибатар?

А Умиказе...

Я просто уже писал когда то, что ушёл на второй уровень из-за бардака в рэндоме, что играть стало не комфортно на высоких уровнях. На 2 уровне хоть знаешь, что надежда только на себя любимого.

И уж коли Вы копаетесь в нижнем белье(прости Господи, и зачем вам мои семейные трусы), то видите, что я играю не только на 2 уровне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Все от лукавого запихнувшего не понятные\не удобные\не сбалансированные конфиги сетапа самолетов в ЦВ. Вроде ЦВ а на деле инвалид. А теперь скажите,как можно резать инвалида??? Вы бесчеловечные жалкие нытики.

Изменено пользователем Mampoc_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Ещё раз, где я написал что я скилл, где я написал, что я нагибатар?

А Умиказе...

Я просто уже писал когда то, что ушёл на второй уровень из-за бардака в рэндоме, что играть стало не комфортно на высоких уровнях. На 2 уровне хоть знаешь, что надежда только на себя любимого.

И уж коли Вы копаетесь в нижнем белье(прости Господи, и зачем вам мои семейные трусы), то видите, что я играю не только на 2 уровне.

когда на форуме выступают в защиту овеносцев, то будьте готовы что вас пропесочат через самую мелкую сеточку, и я еще далеко не самый мерзкий тип.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 030 боёв

Да имбы авики.

Вся суть в том, что если авик захочет меня на ЛК забрать- он заберет, а я ему не смогу ничего сделать. То есть в этом причина возгорания сидалища- если меня захочет КР/эсминец, ему надо подойти на 5-10-15 км, подставиться и все такое, и ему как-никак я смогу дать отпор. 

Против авика- ничего подобного. Если он захочет, он с того края карты пошлет весь свой рой(особенно зуйхо молодец в этом плане, а если их два то сразу можно выходить в порт), и я ничегошеньки не смогу ему сделать. Вот и все.

В этом бессилии и заключается бугурт.

 

 

И да, доставляет что основная часть защитников авиков- бета-тестеры с дикой статой, навроде коловорота или тенкена. Вы сами по себе уже доказательства имбовости авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

когда на форуме выступают в защиту овеносцев, то будьте готовы что вас пропесочат через самую мелкую сеточку, и я еще далеко не самый мерзкий тип.

А я не защищаю, я просто говорю о том, что они мне(раз уж Вы акцентируете внимание) на ЛК, на КР и ЭМ выше 5 уровня играть не мешают.

Ещё раз, скилованных авиководов можно перечесть по пальцам, играть на АВ надо уметь(включая специфику гейм-плея). Меня утопили АВ от силы раз пять-шесть и только потому, что сам прошляпил авиагруппы.

А "сеточка"  меня не пугает, я никого не обвиняю в криворукости и "раковании". 

Про "мерзкого типа" теперь Вы себе льстите. Вы ни чем меня не удивили и не ошарашили. Стандарт.

Я тут с ЗБТ, видел всякое, прочёл и узнал о себе много нового и доселе неизвестного.

Меня трудно удивить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

А как только Авик сливается....в общий чат летят лучи "добра", о том какая команда бесполезная и не прикрыла его.....а ведь всего-то и надо перемещаться.

 

Я уже месяц молчу  :) Ни кому ни единой какие не сказал ...

P,S, бан чата до 28 :trollface:

06:59 Добавлено спустя 2 минуты

 

Дело не в стоячих кораблях, а в переапанности АВ и это факт о котором известно основной массе игроков.

 

ну да, ну да..... Любая техника 8 + лвл уже способна хорошо маневрировать и имеет очень приличное ПВО ......

P.S. я на Каролине стабильно за бой если против меня авики сбиваю по 30-50 самолетов :trollface: А 6-8 лвл самолеты так вообще ко мне на редкость долетают :)

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

А я не защищаю, я просто говорю о том, что они мне(раз уж Вы акцентируете внимание) на ЛК, на КР и ЭМ выше 5 уровня играть не мешают.

Ещё раз, скилованных авиководов можно перечесть по пальцам, играть на АВ надо уметь(включая специфику гейм-плея). Меня утопили АВ от силы раз пять-шесть и только потому, что сам прошляпил авиагруппы.

А "сеточка"  меня не пугает, я никого не обвиняю в криворукости и "раковании". 

Про "мерзкого типа" теперь Вы себе льстите. Вы ни чем меня не удивили и не ошарашили. Стандарт.

Я тут с ЗБТ, видел всякое, прочёл и узнал о себе много нового и доселе неизвестного.

Меня трудно удивить.

А мне мешают, замечательно получать каждый раз микроинсульт когда ты видиш три групы дерьмометов прямо по курсу и думаеш как бы поменьше схватить, ибо полностью увернуться от 12 торпед что-то на грани фантастики, и времени думать о том скиловый он или нет уже нехватает, тем более есть замечательный автосброс прямо в лоб который распустит веер как ему вздумается. Про Збт мне все равно, раньше и трава была зеленее, уже проходили.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Да имбы авики.

Вся суть в том, что если авик захочет меня на ЛК забрать- он заберет, а я ему не смогу ничего сделать. То есть в этом причина возгорания сидалища- если меня захочет КР/эсминец, ему надо подойти на 5-10-15 км, подставиться и все такое, и ему как-никак я смогу дать отпор. 

Против авика- ничего подобного. Если он захочет, он с того края карты пошлет весь свой рой(особенно зуйхо молодец в этом плане, а если их два то сразу можно выходить в порт), и я ничегошеньки не смогу ему сделать. Вот и все.

В этом бессилии и заключается бугурт.

 

 

И да, доставляет что основная часть защитников авиков- бета-тестеры с дикой статой, навроде коловорота или тенкена. Вы сами по себе уже доказательства имбовости авиков.

 

Чтоб не было бессилия требуется ручное управление,в том числе и Т слотами,где находиться ПМТ или ПВО на выбор игрока,но это не реализовано в игре. Все заграды и авто ПВО никчему хорошему не приведут,будут ныть те или эти и только ручное управление спасет,тут уж игрок будет винить свои руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Ну вот только что был бой на норке против 2 авиков, за 2 захода они попали только 4-ма торпедами ....

P.S. скажу честно меня больше достали КР, своими пожарами :))) И маневрами ))

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Ну вот только что был бой на норке против 2 авиков, за 2 захода они попали только 4-ма торпедами ....

P.S. скажу честно меня больше достали КР, своими пожарами :))) И маневрами ))

 

хорошая попытка мидуей, но нет.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 030 боёв

 

Чтоб не было бессилия требуется ручное управление,в том числе и Т слотами,где находиться ПМТ или ПВО на выбор игрока,но это не реализовано в игре. Все заграды и авто ПВО никчему хорошему не приведут,будут ныть те или эти и только ручное управление спасет,тут уж игрок будет винить свои руки.

 

Тут в теме повторяли, я повторю еще раз- уклониться от трех вееров невозможно. Если авик не криворукий ***, а к 5-6 лвлам даже у хронического ******* появляются зачатки скилла, то он все равно пошлет тебе под бочину один веер как минимум. 

Еще один заход- и меня нет.

А если авики вдвоем решили скооперироваться- можно открывать кингстоны.

Это по поводу ручного управления.

 

Единственный выход сейчас- таскать с собой во взводе кливленды. Но это уже маразм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

ну да, ну да..... Любая техника 8 + лвл уже способна хорошо маневрировать и имеет очень приличное ПВО ......

Вы сами подтверждаете, что Авы переапаны.  Ибо кроме 8+ есть еще и 4-7 и не все быстро качаются за деньги и свободку... Многие к 8+ придут через полгода, а то и через год игры и все это время их будут гнобить переапаные авики...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Напомните им патч 0.3.0, когда

Изменено пользователем Kolovorot13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! 

 

Мне больше проблем доставили АВ-хейтеры на форуме, чем авики в игре.

КР от авиков не страдают.

ЭМ от авиков не страдают.

Единственные кто страдает это ЛК до 7лвл. Но боже сколько от них воя...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

 

Ну в душе то все это понимают, но легче клясть "переапаную арту" чем снять "венок рукожопия".

Вчера меня на СентЛуисе к 5 уровню закинуло. Потопил ЭМ 4 ур, потопил сам ЛК 4 ур и прорвался к Лексингтону, увернулся от ТРЕХ  вееров, гнался и потопил Лексингтон, был обозван "стремительным как п****" это на Луисе то...на этом утюге. 92к дамага, "главный калибр"  все такое.

Большинство ведь владельцев авианосцев те же обычные игроки  и в 90% случаях не могут реализовать потенциал данной техники.

Но от оставшихся 10% мастеров припекает практически всем.

Нерфить им понимаешь...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Про Збт мне все равно, раньше и трава была зеленее, уже проходили.

Когда-нибудь, Вам про ОБТ напишут так же.

И, да, Вам никто не мешал принять участие в ЗБТ.

P.S.

Вы так и не внесли ни одного предложения по существу, что делать с АВ. Кроме жалоб, что АВ только Вас видимо фокусят. 

P.S.S.

Подайте заявку в супер тест и влияйте на ТТХ и баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Вы сами подтверждаете, что Авы переапаны.  Ибо кроме 8+ есть еще и 4-7 и не все быстро качаются за деньги и свободку... Многие к 8+ придут через полгода, а то и через год игры и все это время их будут гнобить переапаные авики...

 

 

А что Кливленд и Пенсакола разве на 8-м уровне?

И главное - если игроку надо пол-года чтобы вкачаться до 8 лвл.... блин ему даже имперские турболазеры не помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Когда-нибудь, Вам про ОБТ напишут так же.

И, да, Вам никто не мешал принять участие в ЗБТ.

P.S.

Вы так и не внесли ни одного предложения по существу, что делать с АВ. Кроме жалоб, что АВ только Вас видимо фокусят. 

P.S.S.

Подайте заявку в супер тест и влияйте на ТТХ и баланс.

 

я отправлял заявку и в АТ и ЗБТ, мне не пришло даже письмо с отказом, то есть явный игнор, зачем вносить предложения если тема про вайн О-о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

А что Кливленд и Пенсакола разве на 8-м уровне?

И главное - если игроку надо пол-года чтобы вкачаться до 8 лвл.... блин ему даже имперские турболазеры не помогут.

ну не все же умелые игроки, есть и те кто кроме игры еще как не странно и работают и общаются с семьей, с друзьями. Итаки да вы только 2 корабля смогли найти у которых хоть какое то ПВО есть и че теперь все на них кататься будем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×