Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ural_Falcon

Обращение к любителям нерфить авики.

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 036
Участник
27 048 публикаций

 

.., зачем вносить предложения если тема про вайн О-о

Опустим первую фразу - это последствия второй.

Так вот, 90% тем про ап-нерф - это вайн и Вы хотите, что бы на ЭТО обращали внимание разработчики?

Вы бы обратили?

На вайн, без конструктивных предложений?

P.S.

ЧСВ по поводу ответа с отказом надо умерить.

Если Вы подадите заявку в СТ Вам 100% ответят. 

Но только не обижайтесь, ответят координаторы СТ, а не S.O. или Влегрис.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Скорость перекладки рулей монтаны...ага...скорость монтаны в целом..ага..урон фугасами % крита ПВО по Монтане..ага..

Мусье,Ваш план-эксремент,он не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Да имбы авики.

Вся суть в том, что если авик захочет меня на ЛК забрать- он заберет, а я ему не смогу ничего сделать. То есть в этом причина возгорания сидалища- если меня захочет КР/эсминец, ему надо подойти на 5-10-15 км, подставиться и все такое, и ему как-никак я смогу дать отпор. 

Против авика- ничего подобного. Если он захочет, он с того края карты пошлет весь свой рой(особенно зуйхо молодец в этом плане, а если их два то сразу можно выходить в порт), и я ничегошеньки не смогу ему сделать. Вот и все.

В этом бессилии и заключается бугурт.

Правильно все сказано! Только, что бы утопить лк достаточно 2 эскадрилий и 2-х вееров пущенных одной эскадрилий под левый борт и 2-й эскадрилий под правый борт (ну или типо того), и все- фуловый лк идет в порт!!! И это факт, замеченный не раз в боях!!! Тем более, что некоторые торпеды кидают прямо под борт, и хоть ты тресни, хоть свистни, но никак не увернешься от веера.

И еще, что интересное заметил: Как 1 торпеда при попадании в нос лк (Фусо), может нанести ему 20к дамага?ДА ДА- именно 20к дамага с дальнейшим затоплением 8к хп!

Так, что резать надо авиков- ОДНОЗНАЧНО!!! Помимо этого еще и дамаг от торпед снижать надо!!!20к дамага в носовую часть- это беспредел какой-то!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Без проблем, убрать с игры АВ, так пойдет?

Лучше так, чем ничего. 

Вы написали то, на что способны.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

 

Тут в теме повторяли, я повторю еще раз- уклониться от трех вееров невозможно. Если авик не криворукий ***, а к 5-6 лвлам даже у хронического ******* появляются зачатки скилла, то он все равно пошлет тебе под бочину один веер как минимум. 

Еще один заход- и меня нет.

А если авики вдвоем решили скооперироваться- можно открывать кингстоны.

Это по поводу ручного управления.

 

Единственный выход сейчас- таскать с собой во взводе кливленды. Но это уже маразм.

 

Все есть и уже придуманное,работает,но Царь пошел своим путем,начал изобретать велосипед,толь от желания выделиться толь от желания пойти по накатанной дороге танков,где сами танки,чисто даже визуально и на танки то перестали быть похожи,по накатанной дороге самолетов в которые никто не играет ибо не играбельны вообще. В итоге те кто ждал игру про флот,на используемом двигателе и с такой же графикой как здесь,получили ракадный хлам для дошколят,в жанре танкового побоища. Ну никак я не пойму,уж соррь,есть более грамотная игра и разработчики с ней знакомы,зачем делать этот хлам вместо того чтоб улучшить то что есть путем переноса на свой двигатель и добавив своей графики.Лучше не будет ибо то что есть проверенно и очень захватывает,правда графа и двигло игры устарели.

ЗЫ. С нетерпением жду коробок от конкурента,если и там не получится то будем играть дальше в самую самую тактическую\симуляторную игру про флот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Лучше так, чем ничего. 

Вы написали то, на что способны.

Спасибо!

 

Так как подобных предложений не поступало, я все же лучший тостер чем вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

ну не все же умелые игроки, есть и те кто кроме игры еще как не странно и работают и общаются с семьей, с друзьями. 

Да не вопрос, хотят общаться - пусть общаются. Ну тогда незачем ныть, что до Норки приходится восемь месяцев качаться. 

 

 Итаки да вы только 2 корабля смогли найти у которых хоть какое то ПВО есть и че теперь все на них кататься будем...

 

Нет, можно было привести Мексику, Аобу, Миоку, Колорадо и прочие корабли с достойным ПВО. Только их в игре единицы, а вот Кливлендов и Пенсакол иногда бывает до трети от всей команды.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 030 боёв

 

Ну в душе то все это понимают, но легче клясть "переапаную арту" чем снять "венок рукожопия".

Вчера меня на СентЛуисе к 5 уровню закинуло. Потопил ЭМ 4 ур, потопил сам ЛК 4 ур и прорвался к Лексингтону, увернулся от ТРЕХ  вееров, гнался и потопил Лексингтон, был обозван "стремительным как ***" это на Луисе то...на этом утюге. 92к дамага, "главный калибр"  все такое.

Большинство ведь владельцев авианосцев те же обычные игроки  и в 90% случаях не могут реализовать потенциал данной техники.

Но от оставшихся 10% мастеров припекает практически всем.

Нерфить им понимаешь...

 

У тебя на Сент-Луисе рекордный показатель нанесенного урона - 84 338. Какие 92к дамага?

 

Кстати Луис тоже имба, и тоже нуждается в нерфе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

ТС, если что-то хочешь донести до игроков, оформи тему грамотно со скринами или видео, желательно в разделе фидбека. Ибо это очередная тема-нытьё для тех кто не смог.

 

Трепещите, жалкие "Хакурю", "Мидуэи" и прочие Эссекс-меньшинства.

 

И прочие любители торпедастить. :trollface:

Изменено пользователем Mebius_LW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

      Авианосец - не корабль!  Это просто плавучий аэродром!  Когда я вижу, как на однокнопочного открывает охоту эсминец (имхо, единственный класс, который может, если уж добрался, без особых проблем утопить авианосец), я испытываю УДОВОЛЬСТВИЕ!   Причем я испытываю УДОВОЛЬСТВИЕ не только когда это вражеский авик и наш эсминец, но и когда это наш авик и вражеский эсминец!  УДОВОЛЬСТВИЕ я испытываю от того, что понимаю - есть справедливость на свете!  Однокнопочные в подавляющем большинстве случаев - *** эгоисты, которым нас**** на проблемы своей команды! Они заняты лишь тупым набиванием дамага и защитой себя любимых от вражеских эскадрилий.   Лично мне НИ РАЗУ ни один авианосец не помог, ни разу никто не послал мне на помощь ястребов, когда меня начинали спамить вражеские однокнопочные!  Один раз, уже со дна, я спросил в чате союзного авика: "почему же ты мне не помог, послал бы хоть одну эскадрилию ястребов, всяко полегче было бы". Ответ был гениальный: "А зачем?".  И это не единичный случай, обычно однокнопочные на такие вопросы даже не отвечают, считают ниже своего достоинства!  

   Поэтому особенно забавно становится, когда слышишь, как однокнопочные аэродромы начинают верещать своей команде: "Союзники, требуется поддержка огнем!" и указывают на подбирающийся к ним эсминец!  :playing::popcorn::teethhappy:

 

Вот это поворот. Специалист,Цв яв-ся флагманом любого флота,флагман-главный корабль и вокруг него все пляшут. Твоя проблема в том что ты этого не понимаешь а проблема разработчиков в том,что они сделали такую игру где флагман уже не корабль вовсе и многие его считают артой,особенно те кто еще с танка не вылез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

  Поэтому особенно забавно становится, когда слышишь, как однокнопочные аэродромы начинают верещать своей команде: "Союзники, требуется поддержка огнем!" и указывают на подбирающийся к ним эсминец!  :playing::popcorn::teethhappy:

 

Из такого же принципа не помогаю авикам и не охраняю их!!! Никогда от них в игре помощи не дождешься!!! Я лучше помогу крейсеру, лк, эсминцу, а не авику!!! Тк теже самые лк, крейсера, эсминцы как помощники для лк- намного эффективнее себя проявляют, чем эти "жырные" дамагеры!

сделали такую игру где флагман уже не корабль вовсе и многие его считают артой,особенно те кто еще с танка не вылез.


Арта в танках как такового урона не наносит и дискомфорт от того, что у вражеской команды есть арта а у твоей нет ее- практически 0-й. В танках арта не возвышена, как в кораблях- авики!

И если уж танк подошел к арте, то с вероятностью в 90% завалит арту. А в кораблях с авиками все с точностью наоборот!

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

      Авианосец - не корабль!  Это просто плавучий аэродром!  Когда я вижу, как на однокнопочного открывает охоту эсминец (имхо, единственный класс, который может, если уж добрался, без особых проблем утопить авианосец), я испытываю УДОВОЛЬСТВИЕ!   Причем я испытываю УДОВОЛЬСТВИЕ не только когда это вражеский авик и наш эсминец, но и когда это наш авик и вражеский эсминец!  УДОВОЛЬСТВИЕ я испытываю от того, что понимаю - есть справедливость на свете!  Однокнопочные в подавляющем большинстве случаев - *** эгоисты, которым нас**** на проблемы своей команды! Они заняты лишь тупым набиванием дамага и защитой себя любимых от вражеских эскадрилий.   Лично мне НИ РАЗУ ни один авианосец не помог, ни разу никто не послал мне на помощь ястребов, когда меня начинали спамить вражеские однокнопочные!  Один раз, уже со дна, я спросил в чате союзного авика: "почему же ты мне не помог, послал бы хоть одну эскадрилию ястребов, всяко полегче было бы". Ответ был гениальный: "А зачем?".  И это не единичный случай, обычно однокнопочные на такие вопросы даже не отвечают, считают ниже своего достоинства!  

   Поэтому особенно забавно становится, когда слышишь, как однокнопочные аэродромы начинают верещать своей команде: "Союзники, требуется поддержка огнем!" и указывают на подбирающийся к ним эсминец!  :playing::popcorn::teethhappy:

 

Классический пример взаимоисключающих параграфов:

Авики тупо набивают дамаг (то-есть топят врагов, вот ведь сволочи....)

и чуть ниже

Авики не помогают своей команде (то есть не топят врагов).

 

Мне тут тоже один высказывал "пачиму ти мне не памог от торпедоносцев!!!!??"  Ну что мне ему сказать? Что мои истребители прикрывали атаку торперов? Или то, что я уже четвертого врага на дно пустил, пока это чудо рашило по центру? Ведь не поймет, скажет что я эгоистичная сволочЪ. Сказал что просто не захотел - пусть пригорает. 

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

 

 

Из такого же принципа не помогаю авикам и не охраняю их!!! Никогда от них в игре помощи не дождешься!!! Я лучше помогу крейсеру, лк, эсминцу, а не авику!!! Тк теже самые лк, крейсера, эсминцы как помощники для лк- намного эффективнее себя проявляют, чем эти "жырные" дамагеры!

 

Думаю ваша тима всегда сливает ибо намеренно терять ЦВ в тиме это глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Так как подобных предложений не поступало, я все же лучший тостер чем вы.

Тостер, может быть.

Вопросов больше не имею.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

ого !! уже 4 страницы! а тема только создана:trollface:посмотрим что к вечеру будет.....ой подерётесь:teethhappy:

      Авианосец - не корабль!  Это просто плавучий аэродром!  Когда я вижу, как на однокнопочного открывает охоту эсминец (имхо, единственный класс, который может, если уж добрался, без особых проблем утопить авианосец), я испытываю УДОВОЛЬСТВИЕ!   Причем я испытываю УДОВОЛЬСТВИЕ не только когда это вражеский авик и наш эсминец, но и когда это наш авик и вражеский эсминец!  УДОВОЛЬСТВИЕ я испытываю от того, что понимаю - есть справедливость на свете!  Однокнопочные в подавляющем большинстве случаев - *** эгоисты, которым нас**** на проблемы своей команды! Они заняты лишь тупым набиванием дамага и защитой себя любимых от вражеских эскадрилий.   Лично мне НИ РАЗУ ни один авианосец не помог, ни разу никто не послал мне на помощь ястребов, когда меня начинали спамить вражеские однокнопочные!  Один раз, уже со дна, я спросил в чате союзного авика: "почему же ты мне не помог, послал бы хоть одну эскадрилию ястребов, всяко полегче было бы". Ответ был гениальный: "А зачем?".  И это не единичный случай, обычно однокнопочные на такие вопросы даже не отвечают, считают ниже своего достоинства!  

   Поэтому особенно забавно становится, когда слышишь, как однокнопочные аэродромы начинают верещать своей команде: "Союзники, требуется поддержка огнем!" и указывают на подбирающийся к ним эсминец!  :playing::popcorn::teethhappy:

 

а вот с этим согласен полностью:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Из такого же принципа не помогаю авикам и не охраняю их!!! Никогда от них в игре помощи не дождешься!!! Я лучше помогу крейсеру, лк, эсминцу, а не авику!!! Тк теже самые лк, крейсера, эсминцы как помощники для лк- намного эффективнее себя проявляют, чем эти "жырные" дамагеры!

 

Еще один любитель взаимоисключающих параграфов:

Детки вы уже определитесь авики бесполезны или они всё-таки дамагеры? Насколько я знаю АВ вливают в два раза больше дамага чем ЛК, то есть априори они более эффективны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

Думаю ваша тима всегда сливает ибо намеренно терять ЦВ в тиме это глупо.

Не всегда сливают! Не надо вот этого тут! а почему я должен им помогать? Ни в одном бою ни один авик мне не помог. Вот пример в выходные: Плыл на Фусо, и попал на вражескую группу из 3- х крейсеров и 2-х лк. Наши 2 кра слились сразу, я же успел завалить 1 крейсера и 50% у Конго снять, и все- в порт. Писал авикам пока на кд был, что бы прислали пару эскадрилий торпедоносцев. В ответ- тишина!!!! После того, как меня топанули, опять написал авикам- и знаешь что они мне написали?......."зачем мы будем туда посылать торпедоносцев, что бы их всех перебили?" Я думаю тут все понятно.......!!!

 

Еще один любитель взаимоисключающих параграфов:

Детки вы уже определитесь авики бесполезны или они всё-таки дамагеры? Насколько я знаю АВ вливают в два раза больше дамага чем ЛК, то есть априори они более эффективны.

Детка- ты хоть 1 бой сыграй, а потом говори! давайте только авиков в игре оставим?! Они же более эффективны? Остальные классы, по твоему мнению не эффективны?

 

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

 

Нет, нельзя. Мы рушим вашу тактику, вы рушите нашу. Всё как положено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×