Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ural_Falcon

Обращение к любителям нерфить авики.

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

Почему нет? Поиграв на одном классеё начинаешь лучше понимать, как от него защищаться. Я поиграл на авиках, вернулся к ЛК и начал играть осознанно и успешно уворачиваться.

 

то есть перестал идти вперед   

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Обычно для этого нужно пробить фланг. Ну или вспомнить приобретенные в первом классе школы навыки устного счета и посчитать красные точки на карте - чтобы понять, где у противника нет или мало кораблей и открылась дорога до базы и авика. Обе задачи невероятно сложны, не спорю. :ohmy:

 

Я же говорю - большая часть вайнеров это классические "не смогли". Ну не осилят они это. Не осилят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

самый скучный в игре , то есть он скучнее всех других , даже ЛК

и при этом ,да , вы правы , он очень сильный 

имхо так не должно быть , чем сложнее техника , тем больше пользы должно быть 

а не наоборот 

 

 

Ну вот у тебя, например, стата на крейсерах лучше статы на авиках. Да и на линкорах не сильно хуже. И кто же из них тогда сложнее? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Я же говорю - большая часть вайнеров это классические "не смогли". Ну не осилят они это. Не осилят.

 

вообще то это авиководы вайнят "нинаданерфитьманиврируйти"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Я к чему тут вообще стал отписываться, авиководы во всех темах учат ЛК маневрированию от торпед. А в этой теме вдруг плач развели, что их ЭМ рвут без шансов, хотя ЭМ по сравнению с 2-3мя торпами с разных сторон безобиден и увернуться от его торпед, если он в засвете проблем не вызывает. Поэтому молчали бы авиководы со своими советами про маневрирование ЛК

 

Я тебе выше уже привел свежий скрин в котором ЭМ угрохал два АВ. Приведи свой, на котором ты на АВ убиваешь двух эсминцев. Это ведь так просто, чё....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
10 082 боя

 

то есть перестал идти вперед   

 

 

Вперед, уважаемый, это куда? Полагаю, Ваше понимание переда не обязательно Совпадает с моим.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Ну вот у тебя, например, стата на крейсерах лучше статы на авиках. Да и на линкорах не сильно хуже. И кто же из них тогда сложнее? :)

 

мне авики не понра , сильно не понра 

я их покачиваю для расширения кругозора , ну и когда после патча лагает

делаю глупости там , за ЭМ охочусь , хожу чаю налить 

 

как по мне , сложнее всего гнуть на ЛК сейчас , я реально не впитываю как на них тащат

12:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вперед, уважаемый, это куда? Полагаю, Ваше понимание переда не обязательно Совпадает с моим.

 

 

словоблудие детектед 

 

ок

"стал держаться поглубже в тылу" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

мне авики не понра , сильно не понра 

я их покачиваю для расширения кругозора ....... хожу чаю налить 

 

 

Ты бы еще на эсминце за шаурмой сходил. Примерно одинаково будет.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Ты бы еще на эсминце за шаурмой сходил. Примерно одинаково будет.

 

читать лень было да?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
10 082 боя

 

мне авики не понра , сильно не понра 

я их покачиваю для расширения кругозора , ну и когда после патча лагает

делаю глупости там , за ЭМ охочусь , хожу чаю налить 

 

как по мне , сложнее всего гнуть на ЛК сейчас , я реально не впитываю как на них тащат

12:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

словоблудие детектед 

 

ок

"стал держаться поглубже в тылу" 

Отличный ответ по существу.

Посмотрел стату. И эти люди запрещают нам ковырять в носу... (С) 

Изменено пользователем feor2011
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

Отличный ответ по существу.

Посмотрел стату. И эти люди запрешщают на ковырять в носу... (С) 

 

то есть по существу вам сказать нечего

осталось только многозначительно покачивать головой 

и что вы там в стате увидели ? поделитесь не стесняйтесь 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
10 082 боя

 

то есть по существу вам сказать нечего

осталось только многозначительно покачивать головой 

и что вы там в стате увидели ? поделитесь не стесняйтесь 

 

Я задал простой, даже для школьника вопрос. Переходить на личности - незрелость ума.

Плохая стата по ЛК и АВ. В данной теме Ваше мнение точно не экспертное. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

мне авики не понра , сильно не понра 

 

Вот что интересно. Мне например не зашли ЛК. Вообще не зашли - слишком медленно, нудно и уныло. Крейсера намного веселее. Эсминцы недавно для себя открыл. Средний дамаг на Миниказе 62К - думаю неплохо. Авики тоже ничего себе, хотя иногда мозг плавится. А вот ЛК ну вообще не впечатлили. Но ведь я не ною о том, что Норка убивает моих торперов за три секунды, а Колорадо уворачивается от атаки моего эсминца. Я блин не требую чтобы ЛК занерфили в хлам. Это ОБТ. ТЕСТ.  Я не могу говорить о том чего не знаю. Откуда-же берутся "эксперты" которые не имея никакого опыта берут на себя ответственность говорить об "легко и непринужденно" "с чайком" "одной кнопкой" и т.д?

 

Блин если под чаёк, одной кнопкой то чтож вы играете на АВ как днища? Где 80% побед на "самом легком классе"?

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 430 боёв

Совсем аротошлюпки обнаглели)) То есть, даже требовать нерф АВ не мОги))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

 

Вот что интересно. Мне например не зашли ЛК. Вообще не зашли - слишком медленно, нудно и уныло. Крейсера намного веселее. Эсминцы недавно для себя открыл. Средний дамаг на Миниказе 62К - думаю неплохо. Авики тоже ничего себе, хотя иногда мозг плавится. А вот ЛК ну вообще не впечатлили. Но ведь я не ною о том, что Норка убивает моих торперов за три секунды, а Колорадо уворачивается от атаки моего эсминца. Я блин не требую чтобы ЛК занерфили в хлам. Это ОБТ. ТЕСТ.  Я не могу говорить о том чего не знаю. Откуда-же берутся "эксперты" которые не имея никакого опыта берут на себя ответственность говорить об "легко и непринужденно" "с чайком" "одной кнопкой" и т.д?

 

Блин если под чаёк, одной кнопкой то чтож вы играете на АВ как днища? Где 80% побед на "самом легком классе"?

 

тебе не надоело тут ныть целый день какие авики бедные несчастные,как больно бьют по вашим самолётикам,и как страшно сидеть в углу карты под конец боя?я утром заглядывал ты уже тут был,самому не смешно какую чушь ты несёшь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
10 082 боя

 

тебе не надоело тут ныть целый день какие авики бедные несчастные,как больно бьют по вашим самолётикам,и как страшно сидеть в углу карты под конец боя?я утром заглядывал ты уже тут был,самому не смешно какую чушь ты несёшь?

Камрад, речь вообще не об этом. 

Конструктивнее надо. Да, на некоторых уровнях некоторые авики  имбоваты. Но нужно понять, где вина раков, где реально завышены характеристики. Баланс важен  для всех. И нужны объективные мнения хороших игроков, а не голые эмоции.

Хотя, боюсь, решать будет мнение 80% средних и раков, особенно донатящих школьников.

Изменено пользователем feor2011

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

Камрад, речь вообще не об этом. 

Конструктивнее надо. Да, на некоторых уровнях некоторые авики  имбоваты. Но нужно понять, где вина раков, где реально завышены характеристики. Баланс важен  для всех. И нужны объективные мнения хороших игроков, а не голые эмоции.

Хотя, боюсь, решать будет мнение 80% средних и раков, особенно донатящих школьников.

 

да чего тут понимать ,какая разница какой лвл? 3 эскадрильи с одного захода гарантировано утопят ЛЮБОЙ корабль!!!! просто любой!!! с гарантией в 160%( а 2 эскадр. гарантия 100%)этож в разы это даже несравнимо с артой в WoT!!!!  и ты сидя в углу карты  посылая рабов не о чём не переживая набиваеш по 100к в среднем за бой,считаеш их немнооожко так имбоваты?чёто вы все так засуетились,перед обновой чтоли? а может вам ГК добавить на авик? башенок так 6 пойдёт? чтоб вы помимо авиапакостей ещё и ездить стрелять могли,норм так не? ты попробуй на любом другом классе подамажить столько же,покажи что не рак не 80% или школьник,сразу встанет всё на свои места
Изменено пользователем manowa_pobeditel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
10 082 боя

 

да чего тут понимать ,какая разница какой лвл? 3 эскадрильи с одного захода гарантировано утопят ЛЮБОЙ корабль!!!! просто любой!!! с гарантией в 160%( а 2 эскадр. гарантия 100%)этож в разы это даже несравнимо с артой в WoT!!!!  и ты сидя в углу карты  посылая рабов не о чём не переживая набиваеш по 100к в среднем за бой,считаеш их немнооожко так имбоваты?чёто вы все так засуетились,перед обновой чтоли? а может вам ГК добавить на авик? башенок так 6 пойдёт? чтоб вы помимо авиапакостей ещё и ездить стрелять могли,норм так не?

 

Меня в нескольких боях атаковали 3 и 4 эскадрильями. Был на Вайоминге.  Назначал приоритет пво, маневрировал. После поджога бомберами не тратил ремку, ждал торпеды. С двух вееров получал одну, чинился, лечился.

Если ты лично не можешь, это проблема субъективная. Нам нужно выявить объективные причины и устранить их наилучшим образом. Я уже предлагал увеличить время перезарядки торперов для японцев, как вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

 

Меня в нескольких боях атаковали 3 и 4 эскадрильями. Был на Вайоминге.  Назначал приоритет пво, маневрировал. После поджога бомберами не тратил ремку, ждал торпеды. С двух вееров получал одну, чинился, лечился.

Если ты лично не можешь, это проблема субъективная. Нам нужно выявить объективные причины и устранить их наилучшим образом. Я уже предлагал увеличить время перезарядки торперов для японцев, как вариант.

 

в нескольких? я тоже уклоняюсь в нескольких,но зачастую если он взялся то всё и ты лучше меня это знаеш,!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×