Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ural_Falcon

Обращение к любителям нерфить авики.

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Скрин на тему того кто арта......

 3 топовых ЛК- три весёлых друга.....

shot150823_6014751_18527380.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

 

Спасибо друг, ты открыл мне глаза! :great:

В следующий раз, как я буду ловить больше двух торпед от трех групп торперов, буду отправлять жалобу на авик. Ибо читор - я маневрирую! :angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Скрин на тему того кто арта......

 3 топовых ЛК- три весёлых друга.....

shot150823_6014751_18527380.jpg

 

 

у кого камера сверху - тот и арта, картошка делает правильные приоритеты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Вчера наблюдал картину: загрузились в бой, против нас был игрок на Ружье, а за нас Фусо. Бедный ЛКвод не успел загрузиться в игру (видимо или инет слабый или ПК), как тут же прилетает АВ в ударном сетапе и.... И все, ЛК уходит на дно. Ничего необычного, АВ не нагибают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

если даже любителям поимбовать на авиках, дать кнопку убить всех(сейчас авианосцы примерно настолько читерные, особенно высокоуровневые), они и то будут говорить что это нормально и нерфить ее не надо..:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

у кого камера сверху - тот и арта, картошка делает правильные приоритеты

Арта - тот, кто коричневый, инфа 100 % )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Вчера наблюдал картину: загрузились в бой, против нас был игрок на Ружье, а за нас Фусо. Бедный ЛКвод не успел загрузиться в игру (видимо или инет слабый или ПК), как тут же прилетает АВ в ударном сетапе и.... И все, ЛК уходит на дно. Ничего необычного, АВ не нагибают. 

 

7 апреля 1945г. наблюдал картину:bajan:, загрузился бой, против нас было 9 авиков 5 Эссексов и 4 Индепенденса, а за нас был Ямато. Бедный ЛКвод не успел загрузиться, видимо тоже был инет слабый, как тут же прилетают АВ в ударном сетапе. И все... ЛК уходят на дно.. Ничего необычного.... ЛК не нагибают. А чёрт, не так - во АВ не нагибают....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Вчера наблюдал картину: загрузились в бой, против нас был игрок на Ружье, а за нас Фусо. Бедный ЛКвод не успел загрузиться в игру (видимо или инет слабый или ПК), как тут же прилетает АВ в ударном сетапе и.... И все, ЛК уходит на дно. Ничего необычного, АВ не нагибают. 

 

т.е получается у кого-то проблемы с инетом или пк или отошёл покушать и т.д в этом виноват авик ? Л-логика !!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

 

я чёт не понял это плач чтоб вас ещё апнули?ты пробовал "не стоять" на линкоре например против пары авиков?манёвреный ты наш:trollface:

да от вас житья нет хуже чем от арты в WoT. К чему этот плач? ты не умееш играть на авиках?или просто глумишся?известно ведь что с одного захода парой групп можно утопить  ЛЮБОГО!!!! а бывает и 1 группы достаточно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

 

я чёт не понял это плач чтоб вас ещё апнули?ты пробовал "не стоять" на линкоре например против пары авиков?манёвреный ты наш:trollface:

да от вас житья нет хуже чем от арты в WoT. К чему этот плач? ты не умееш играть на авиках?или просто глумишся?известно ведь что с одного захода парой групп можно утопить  ЛЮБОГО!!!! а бывает и 1 группы достаточно

 

им 100к среднего начиная уже с 5 уровня мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

 

3-торпедные авики встречаются все реже - ибосами себя защитить не могут. Плюс, по опыту игры видно, что КАТАПУЛЬТНЫЕ ИСТРЕБИТЕЛИ КРЕЙСЕРОВ И ЛИНКОРОВ, а также повышенная готовность ПВО на крейсерах бьют очень больно. 
04:12 Добавлено спустя 1 минуту
А в общем про маневрирование - если вовремя начать уклонение от предполагаемой атаки (особенно при американской-то ПВО!), урон будет минимальный. Скажите еще спасибо, что 2 авика в отряде нельзя - вот тогда бы правда туго было.

 

.... ой да бедные вы несчастные,как больно то по самолётикам вас бьют....:D

 и да, СПАСИБО вам что всего 2 авика в команде,но мы будем надеяться и ждать когда вас будет 3 а может 5   :trollface: с нетерпением ждём этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

короче  из всего прочитанного я сделал вывод что это просто тролль!!! сейчас наверно читает и глумится от удовольствия:trollface:мол  вот я какой,как всех раздраконил

P.S. не кормите тролей парни:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Меня, например, редко авики топят. А если и топят, только потому, что сам группы прозевал и не сманеврировал. Мне они не мешают.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Меня, например, редко авики топят. А если и топят, только потому, что сам группы прозевал и не сманеврировал. Мне они не мешают.

 

Это потому что у вас руки из нужного места растут, я конечно ни на что не намекаю, но всё же......:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
107 публикаций
11 434 боя

 

я чёт не понял это плач чтоб вас ещё апнули?ты пробовал "не стоять" на линкоре например против пары авиков?манёвреный ты наш:trollface:

да от вас житья нет хуже чем от арты в WoT. К чему этот плач? ты не умееш играть на авиках?или просто глумишся?известно ведь что с одного захода парой групп можно утопить  ЛЮБОГО!!!! а бывает и 1 группы достаточно

Это... общий вайн по авикам= Резать авики, ТС- антивайн про как авикам трудно= не резать авики :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

 

Это потому что у вас руки из нужного места растут, я конечно ни на что не намекаю, но всё же......:D

 

хочется быть добряшкой?)))) 43 среднего на мурманске это даже скорее из ненужного, или любитель нагибать песочек где авиков нет?
Изменено пользователем anonym_TbzuBsVd60bW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 741 бой

Арта - тот, кто коричневый, инфа 100 % )

 

В 4.1 коричневых не будет, и кто тогда артой будет:).

 

А по теме скажу на мой взгляд всё норм, играю на всех типах, да шероховатости есть, и иногда ну очень пригорает, а с другой стороны иногда всё супер, ИМХО в основном всё зависит от игроков в команде, а всё остальное очень вторично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Это потому что у вас руки из нужного места растут, я конечно ни на что не намекаю, но всё же......:D

Вряд, ли. Я более чем посредственный игрок. Но играю. И знаю, что за мини - картой и "воздухом" надо смотреть.

 

хочется быть добряшкой?)))) 43 среднего на мурманске это даже скорее из ненужного, или любитель нагибать песочек где авиков нет?

А я и не говорю, что я "нагибатар", где я такое написал? Да и любитель "нагибать песочек" с такими показателями, довольно странный.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 515 боёв

 

В 4.1 коричневых не будет, и кто тогда артой будет:).

 

А по теме скажу на мой взгляд всё норм, играю на всех типах, да шероховатости есть, и иногда ну очень пригорает, а с другой стороны иногда всё супер, ИМХО в основном всё зависит от игроков в команде, а всё остальное очень вторично.

Ребаланс на 4-5лвл очевиден выше уже не очень, разве что количество самолетов запредельно.

Например: ну куда маневрировать на кавачи от Зуйхо в 3-1 сетапе?(на дно)

PS:Ну эт проблемы балансировщика.

Изменено пользователем GoD1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 741 бой

Ребаланс на 4-5лвл очевиден выше уже не очень, разве что количество самолетов запредельно.

Ну не знаю я выше 5 уровня ещё не поднимался, только на ОТ чуть-чуть, но это не в счёт. Так что я и писал про 4-5 уровень, у мну например от авиков не очень пригорает, я наоборот никак на авиках былой скил не верну, на ЗБТ у меня получше получалось, а сейчас чего-то с ручным сбросом совсем туплю.

 

Просмотр сообщенияGoD1982 (24 Авг 2015 - 09:05) писал:

Например: ну куда маневрировать на кавачи от Зуйхо в 3-1 сетапе?(на дно)

А чего на нём особо маневрировать, 5-10 боёв и в утиль. А потом например когда я на авиках, очень люблю ударников, они очень быстро остаются вообще без самолётов, я же говорю всё в основном от команды зависит.

Изменено пользователем ShorKun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×