Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ural_Falcon

Обращение к любителям нерфить авики.

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 739 боёв

Правильно все сказано! Только, что бы утопить лк достаточно 2 эскадрилий и 2-х вееров пущенных одной эскадрилий под левый борт и 2-й эскадрилий под правый борт (ну или типо того), и все- фуловый лк идет в порт!!! И это факт, замеченный не раз в боях!!! Тем более, что некоторые торпеды кидают прямо под борт, и хоть ты тресни, хоть свистни, но никак не увернешься от веера.

И еще, что интересное заметил: Как 1 торпеда при попадании в нос лк (Фусо), может нанести ему 20к дамага?ДА ДА- именно 20к дамага с дальнейшим затоплением 8к хп!

Так, что резать надо авиков- ОДНОЗНАЧНО!!! Помимо этого еще и дамаг от торпед снижать надо!!!20к дамага в носовую часть- это беспредел какой-то!!!

 

А не проще ли написать фидбэк что как то необычно броня держит торпеду в нос? Вместо пустого вайна .... хотя сенкс ... будем знать как топить Фусо :trollface: Я то нуб в бочину кидаю - а есть асы :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
686 боёв

Повторяю еще раз: 300 метров- такое расстояние было до торпедоносцев, когда они кинули вееры!

Интересно, как ты или всякие тут умники, увернешься от веера, пущенного с такого расстояния?

 

"Шо, опять?"

 

Скажем проще, "буду краток". 

Если ты ловишь три торпеды с японского веера - ты полный рак и сам виноват.

Если ты ловишь две торпеды с японского веера - ты не вовремя начал маневр уклонения.

Если ты словил одну или не словил совсем - ты - Нео и постиг дзен.

 

Про узкие амерские веера не говорю, т.к. на амерах не катал. (Но там и веер один и всего одна группа торпов)

Дальнейший разговор на эту тему опять же считаю бессмысленным.

 

Но вот насчёт дамага в 20к в нос линкору.. Вот тут.. Я такое видел.

Когда сам ходил на ЛК - мне как-то раз эсминец одной торпедой в нос попал и тоже 20к улетело. Я тогда подумал, что "Ну, наверно торпеды такие дикие, эсминец всё-таки". Посмотрев ТТХ, я убедился, что урон от торпед эсминцев растёт с уровнем. При этом при всём под 20к они начинают дамажить только у девяток/десяток, а я тогда был на Фусо, эсминец - минекадзе.

Но тут то совсем другое дело - авиаторпеды имеют фиксированный урон в 8567 японские и 9867 амерские (Различие только у амеров на лоулвлах - там урон с торпеды возрастает до отметки 9867 и вплоть до Мидуэя остаётся неизменным)

Если торпеда попадает в ПТЗ, то её урон может снизиться почти вдвое. Т.е. рассуждая логически получить 20к урона с одной авиаторпеды попросту невозможно для линкора, но.. Тут я вижу аналогичный моему случай, но уже с авиаторпедами.

Возможно это просто багло или некая "недокументированная особенность", но с чем связан такой большой дамаг торпед при попадании в нос линкора - мне не понятно. Возможно, действительно, надо фидбек отписать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

"Шо, опять?"

 

Скажем проще, "буду краток". 

Если ты ловишь три торпеды с японского веера - ты полный рак и сам виноват.

Если ты ловишь две торпеды с японского веера - ты не вовремя начал маневр уклонения.

Если ты словил одну или не словил совсем - ты - Нео и постиг дзен.

 

Про узкие амерские веера не говорю, т.к. на амерах не катал. (Но там и веер один и всего одна группа торпов)

Дальнейший разговор на эту тему опять же считаю бессмысленным.

 

Но вот насчёт дамага в 20к в нос линкору.. Вот тут.. Я такое видел.

Когда сам ходил на ЛК - мне как-то раз эсминец одной торпедой в нос попал и тоже 20к улетело. Я тогда подумал, что "Ну, наверно торпеды такие дикие, эсминец всё-таки". Посмотрев ТТХ, я убедился, что урон от торпед эсминцев растёт с уровнем. При этом при всём под 20к они начинают дамажить только у девяток/десяток, а я тогда был на Фусо, эсминец - минекадзе.

Но тут то совсем другое дело - авиаторпеды имеют фиксированный урон в 8567 японские и 9867 амерские (Различие только у амеров на лоулвлах - там урон с торпеды возрастает до отметки 9867 и вплоть до Мидуэя остаётся неизменным)

Если торпеда попадает в ПТЗ, то её урон может снизиться почти вдвое. Т.е. рассуждая логически получить 20к урона с одной авиаторпеды попросту невозможно для линкора, но.. Тут я вижу аналогичный моему случай, но уже с авиаторпедами.

Возможно это просто багло или некая "недокументированная особенность", но с чем связан такой большой дамаг торпед при попадании в нос линкора - мне не понятно. Возможно, действительно, надо фидбек отписать.

Я в среднем до этого беспредела с авиками ловил от них в среднем по 1-3 торпеды и то не в каждом бою. Но начиная с Фусо (сейчас плаваю на Нагато и беспредел усилился) начался беспредел- почему то авики очень "полюбили" моего Фусо а теперь и Нагато- видимо пользуясь тем, что пво слабое, да и спасибо крейсерам- уплывают далеко вперед(((((скорость Нагато не позволяет угнаться за ними.

Когда торпедоносцы сбрасывают торпеды с расстояния в 2-3 км еще можно увернуться (благо мод на уровот спасает)- главное сразу маневр начинать, а когда с расстояния в 1 км то шансов мало, а с расстояния в 300-500 метров шансов нет!!!!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

 

И у них есть способ противодействия авиации. Довольно простой. Активнее играть надо - чтобы успеть что-то сделать полезное пока не убили. Потому как убьют всё равно, выжить на каком-нибудь Вайоминге против команды с двумя Зуйхо почти невозможно. 

 

Ну и что - вы часто видите активную игру линкоров? Думаете, те, кто тут страдает и жалуется на авиацию, играют активно? Почти наверняка нет - сидят по углам поодиночке и медленно умирают, стреляя с максимальной дистанции, вот, чаще всего, и весь уровень их игры. Наверно надо их пожалеть, да. 

А давай сразу на респе будет рандомно убивать когото из команды, потому что ему все равно не выжить? прямо как святая инквизиция по паре признаков делавшая из человека еретика. В этом и заключается суть БАЛАНСА дать всем примерно равные условия. Прихожу я такой из ворлдофтанкса и хочу играть на линкорах, ибо класс нравится, но видители илитка будет решать жить мне или нет, просто потому что у них стратежка.

Играеш такой на южной каролине, ходиш галсами, контролируеш обстановку, тут бац летят самолетики-инфаркт ибо из пво у нас пару пукалок для отстрела птичек, поиграл. Думаеш ну ладно, может чо нитак сделал и идеш в след бой учится, снова летят дерьмометы и крышка. Идеш на форум, а там белая кость с пеной у рта доказывает, что ты не достоен жить, ибо у нас истаричнасть мать ее.

 

Вы на АВ играли хоть один бой?

 Никто вам не кидает торпеды под борт с 300 метров. Вылазьте иногда из бинокля и следите за самолетами.

 

Повторяй почаще мантру : ав в порядке, сидят в бинокле, рельсоходы!. Авось поможет.

 

Интересное наблюдение - расстояния становятся всё меньше и меньше. Раньше говорили, что мол "Вот, кидают торпеды с километра, не увернуться!", потом говорили что "Вот, кидают с 500 метров, не увернуться!", теперь дошли до "отметки" в 300 метров. Интересно, дальше будут говорить, что злобные авики скидывают торпеды прямо на палубу?

 

Если кидать с 300 метров торпеды тупо не взведутся - смысла нет, а повернуть можно успеть ДО начала захода групп на тебя. Как ещё кто-то сказал на форуме "надо уворачиваться не от торпед, а от торпедоносцев".

И да, я за свои слова ответить могу - у меня >200 боёв на "длинных", "неудобных" ЯПлк, ПВО на которых даже к седьмому уровню не сильно то растёт. (У амеров с этим получше конечно) 

При активном маневрировании авик попадает максимум одной торпедой, а это с учётом ПТЗ 5-8к хп - для линкора ни о чём, максимум ремку потратить если затопление/пожар после авианалёта остались. Если авик кинул три веера одновременно (что чаще всего и бывает) - это три попавших торпеды (по одной с веера) - но у ЛК есть хилка, прожимаем её и она отхилит большую часть повреждений, а следующий налёт случится нескоро, т.к. самолётам нужно достаточно много времени, чтобы долететь до авика, сесть/заправиться и опять долететь до вас. (Сейчас это время ещё и увеличивают)

А с учётом того, что предыдущий заход на вас был неудачным, вы крутились и маневрировали, да ещё и отхилили большую часть повреждений (А попасть всего тремя торпедами с трёх вееров для авика - это плохо) скорее всего авик оставит вас в покое и начнёт искать другую, более "спокойную", "мягкую" цель. Это, опять-таки в ситуации когда авику никто не мешал, т.е. не катапультные/палубные истребители, не союзные крейсера вас не прикрывали + у вас было отключено ПВО, а ведь та же Норка (North Carolina) даже в соло может нормально покосить группы самолётов, прежде чем они зайдут на линию атаки.

Т.ч. для ЛК жизненно важно позиционирование относительно как противников, так и относительно союзников. Но ни у ЛК, ни у проклинаемых тут повсюду авиков, ни у остальных классов кораблей нету кнопки "Вознагнуть!!1!11", по нажатию которой ты, ничего не делая, автоматически и перманентно топишь пол вражеской команды, половину своей воскрешаешь, если слился кто, и вы побеждаете.

 

 

И дьявольски хохотал при этом!

Так как дистанции в игре сильно искажены, можна писать хоть в палубу.  О каком активном маневрировании идет речь? перекладка рулей в 15-20 секунд, можна пойти шота почесать, пока руль идет из стороны в сторону. Если сверху сидящий задумал вас утопить, ему ничего не помешает это сделать, опыта в подобных ситуациях уже достаточно. Не нада росказывать о том какое все таки сильное пво у 8+ лвл, играть и страдать 5-лвлов подряд никто не будет.

 

"Шо, опять?"

 

Скажем проще, "буду краток". 

Если ты ловишь три торпеды с японского веера - ты полный рак и сам виноват.

Если ты ловишь две торпеды с японского веера - ты не вовремя начал маневр уклонения.

Если ты словил одну или не словил совсем - ты - Нео и постиг дзен.

 

если ты словил три торпеды-авик научился бросать по альту

если ты словил две торпеды-просто научился бросать в австосброс

если ты словил одну-еще только учится в автосброс

если ты не словил-джекпот и овценосец донный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
686 боёв

Повторяй почаще мантру : ав в порядке, сидят в бинокле, рельсоходы!. Авось поможет.

Ну, как бы.. Мантры слышно только от обиженных авиками необучаемых балаболов. Мне-то зачем что-то повторять? У меня всё норм, есть определённые сложности, но они вполне преодолимы.

 

Так как дистанции в игре сильно искажены, можна писать хоть в палубу. 

если ты словил три торпеды-авик научился бросать по альту

если ты словил две торпеды-просто научился бросать в австосброс

если ты словил одну-еще только учится в автосброс

если ты не словил-джекпот и овценосец донный.

Ещё одного видно - на авиках не играл. (14 боёв не в счёт, там и дамага-то нет никакого)

 

О каком активном маневрировании идет речь? перекладка рулей в 15-20 секунд, можна пойти шота почесать, пока руль идет из стороны в сторону.

Вот и док-во необучаемости. Сверху было сказано мной, да и не только мной, что начинать манёвр уклонения надо ещё до того, как самолёты подлетят на расстояние захода. 15-20 секунд для этого вполне достаточно, если увидеть самолёты заранее и не чесать то самое. (Для этого, собсно, и надо глядеть по сторонам, а не только в бинокль) - что ещё тут можно сказать? Это в целом и есть исчерпывающий ответ как контрить нападения авиков. Ходите ордером, а не по одиночке. Юзайте истребитель для того, чтобы сбить прицел авиагруппам. Запросите помощь союзных авиков - чтоб прикрыли истребителями. Что ещё-то сказать можно? Чего вы тут ждёте?

 

Кстати как вариант - кто-то замирает сначала в одном положении (не сбрасывает ход, не перекладывает рули, т.е. "идёт по рельсам") и когда вражеские авиагруппы начинают заход, то в момент непосредственно сброса даётся полный назад и руль к торпедам. Не знаю точно насколько эффективная тактика, но вроде как помогает, попробуйте так.

 

Не нада росказывать о том какое все таки сильное пво у 8+ лвл, играть и страдать 5-лвлов подряд никто не будет.

 

Не 8+, а 6+ - это во-первых, во-вторых.. Ну вы же "страдаете"? ) Да и я вот тоже как-то "отстрадал" до Нагато, так и до Ямато дойду  :D

Изменено пользователем Darkest_ELF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Да? И как ты успеешь повернуть, если вееры кидают с расстояния в 300 метров от корабля? На эсминце может и успеешь развернуться, а на лк даже с модом на разворот нет!!!

 

 

Ты сам сказал, что торпеды взводятся в миллиметре от борта. Ты не можешь довернуть на этот миллиметр? Не надо разворачиваться, надо просто разбить эти торпеды бортом.
07:19 Добавлено спустя 3 минуты

Когда торпедоносцы сбрасывают торпеды с расстояния в 2-3 км еще можно увернуться (благо мод на уровот спасает)- главное сразу маневр начинать, а когда с расстояния в 1 км то шансов мало, а с расстояния в 300-500 метров шансов нет!!!!

 

Когда торпедоносцы сбрасывают груз с расстояния 2 км можно вообще не уворачиваться. Просто довернуть на 1 градус в сторону и всё. Они просто не доплывут. Хватит уже позориться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Ну, как бы.. Мантры слышно только от обиженных авиками необучаемых балаболов. Мне-то зачем что-то повторять? У меня всё норм, есть определённые сложности, но они вполне преодолимы.

 

Ещё одного видно - на авиках не играл. (14 боёв не в счёт, там и дамага-то нет никакого)

 

Вот и док-во необучаемости. Сверху было сказано мной, да и не только мной, что начинать манёвр уклонения надо ещё до того, как самолёты подлетят на расстояние захода. 15-20 секунд для этого вполне достаточно, если увидеть самолёты заранее и не чесать то самое. (Для этого, собсно, и надо глядеть по сторонам, а не только в бинокль) - что ещё тут можно сказать? Это в целом и есть исчерпывающий ответ как контрить нападения авиков. Ходите ордером, а не по одиночке. Юзайте истребитель для того, чтобы сбить прицел авиагруппам. Запросите помощь союзных авиков - чтоб прикрыли истребителями. Что ещё-то сказать можно? Чего вы тут ждёте?

 

Кстати как вариант - кто-то замирает сначала в одном положении (не сбрасывает ход, не перекладывает рули, т.е. "идёт по рельсам") и когда вражеские авиагруппы начинают заход, то в момент непосредственно сброса даётся полный назад и руль к торпедам. Не знаю точно насколько эффективная тактика, но вроде как помогает, попробуйте так.

 

 

Не 8+, а 6+ - это во-первых, во-вторых.. Ну вы же "страдаете"? ) Да и я вот тоже как-то "отстрадал" до Нагато, так и до Ямато дойду  :D

 

1. Зачем мне играть в стратегию, когда я пришел в игру про артилерийский бой? нипанятна.

2.Гдето-то я уже писал, это какой такой сферический АВ в вакууме станет бросать сразу а не розведет на цыркуляцию и не кинет когда ЕМУ удобно? 

3. На 6 уровне пво есть ТОЛЬКО у кливленда, про остальных сказки не росказывать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 863 боя

Господа, вы свою статистику видели ?

http://z1ooo.ru/user/Darkest_ELF

http://z1ooo.ru/user/WarXed

http://z1ooo.ru/user/dark_giper

Вам какие еще доказательства нужны того что авианосцы сильно переапанны, особенно начальные и средние Японцы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять .... Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

 

Твои слова да самим авиководам в уши. С начала боя как забьются в угол карты, ЭМ давно нет, судя по миникарте все корабли противника боем связаны на противоположном краю, а авики стоят себе *** знает на каком расстоянии и в голову не придет приблизиться и время полетное сократить. И это при том, что с их скоростью при малейшей угрозе они ЛК два раза обгонят.
Изменено пользователем anonym_ez54NcLlJRCl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Понерфить маскировку и перезарядку авиагруп надо авикам. Баржа размером с ЛК не светиться с 11 км. При этом торпы и бобры на таком расстоянии идут нескончаемым  потоком. И ничего не сделать, ни убежать, ни приблизиться. Светануть удалось только корректировщиком. Все что смог на фуловом Фусо, это дать два залпа, пока мой самолетик летал в той зоне. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Кстати как вариант - кто-то замирает сначала в одном положении (не сбрасывает ход, не перекладывает рули, т.е. "идёт по рельсам") и когда вражеские авиагруппы начинают заход, то в момент непосредственно сброса даётся полный назад и руль к торпедам. Не знаю точно насколько эффективная тактика, но вроде как помогает, попробуйте так.

 

Я наоборот отворачиваю - торпеды сбрасываются в корму и учитывая скорость корабля - времени уйти вполне хватает или в створ торпед попасть. Обычно угроза только от атаки тремя эскадрильями от опытного авиковода (что не так часто), от двух эскадрилий вполне уйти можно в большинстве случаев, на крайняк одну торпеду поймать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
103 публикации
689 боёв

 

Я наоборот отворачиваю - торпеды сбрасываются в корму и учитывая скорость корабля - времени уйти вполне хватает или в створ торпед попасть. Обычно угроза только от атаки тремя эскадрильями от опытного авиковода (что не так часто), от двух эскадрилий вполне уйти можно в большинстве случаев, на крайняк одну торпеду поймать.

Ага особенно когда скидывают крестом эти 2 эскадрилии, на ЭМ или на КР еще можно увернуться, а на ЛК если шотный к тому же то только на дно увернешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

Ты сам сказал, что торпеды взводятся в миллиметре от борта. Ты не можешь довернуть на этот миллиметр? Не надо разворачиваться, надо просто разбить эти торпеды бортом.

ахахах как орехи))))))при этом пойти ко днй и сидеть в порту.

 Покатай сначала на лк- узнаешь о чем я говорю!

Когда торпедоносцы сбрасывают груз с расстояния 2 км можно вообще не уворачиваться. Просто довернуть на 1 градус в сторону и всё. Они просто не доплывут. Хватит уже позориться.

ты я смотрю такой умник- но только в теории! Сначала качни лк 5-6 лвл хотя бы 9и желательно япов, что бы понял какой там пво), а потом поворачивай на 1 градус......посмотрим как ты уйдешь от веера со своим градусом.

А диванную теорию не надо тут выдвигать- глупо со стороны смотрится!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
103 публикации
689 боёв

Был случай я на миникадзе увидел куда улетают авиагруппы АВ, пошел в тот квадрат скинуть ему торпед. Как меня светят его истребители и начинают преследовать 2 эскадрилии торпедоносцев, я вкл ПВО и начинаю разворачиваться на них носом, они долго кружили АВ не скидывал торпеды.

Как я замечаю что я уже в засвете и в фокусе его союзников, пытаюсь вилять и не попасть под ваншот и уйти уже от них, а АВ кружит не скидывает.

Мне приходиться уворачиваться от залпов его союзников и держать в голове где его эскадрилии что бы не подставиться, но тут я сам конечно виноват не заметил что по моему ходу нарисовался остров с права, в итоге довольный АВ скидывает торпеды почти мне под борт, я уже не мог ни куда увернуть, зажимает меня в тиски и я отправляюсь в порт.  

 

А мораль то такова что гемплей на АВ и других кораблях очень сильно различается! АВ только кликают мышкой куда им отправить самолеты и скинуть всякую гадость, а тут приходиться - маневрировать, оглядываться по сторонам и успевать при этом отстреливаться и тд.

 

Даже арта в танках не стоит на месте передвигается что бы не получить от такой же подарок с верху, а тут в 90% случаев АВ уперт в границу карты или стоит за островом и спокойно отправляет авиагруппы в бой. При том при всем как уже многие писали, такая махина, а маскировка как у ЭМ, самолеты могут достать на любой точке карты и вернувшись эскадрилия тут же отправляется в бой, там перезарядка почти мнгновенная!

Изменено пользователем Dajer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

ты я смотрю такой умник- но только в теории! Сначала качни лк 5-6 лвл хотя бы 9и желательно япов, что бы понял какой там пво), а потом поворачивай на 1 градус......посмотрим как ты уйдешь от веера со своим градусом.

А диванную теорию не надо тут выдвигать- глупо со стороны смотрится!

 

Я тут исправил пару слов.....

 

ты я смотрю такой умник- но только в теории! Сначала качни АВИКИ 5-6 лвл хотя бы 9и желательно япов, что бы понял как на них через ордеры Кливлендов ходить ), а потом ной про имбующих авиков......посмотрим как ты будешь торпедировать с разбросом на пол-экрана.

А диванную теорию не надо тут выдвигать- глупо со стороны смотрится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

А мораль то такова что гемплей на АВ и других кораблях очень сильно различается! АВ только кликают мышкой куда им отправить самолеты и скинуть всякую гадость, а тут приходиться - маневрировать, оглядываться по сторонам и успевать при этом отстреливаться и тд.

 

не не не, что ты им такое говоришь. Ты ж рельсоходил и в бинокль наверняка всё время смотрел, противный. И не вовремя подворачивал на торпедоносцев жи.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
103 публикации
689 боёв

 

не не не, что ты им такое говоришь. Ты ж рельсоходил и в бинокль наверняка всё время смотрел, противный. И не вовремя подворачивал на торпедоносцев жи.

 

 

 

У плоскопалубных одна отмазка - все раки и должны выпрямлять руки.

Но потом все дружно выпрямят руки и они будут так же нагибать но уже не раков :teethhappy: хорошая идея уйти от нормальной перебалансировки АВ.

 

Мне вот интересно у АВ подгорает когда он неудачно торпедировал или сбросил бомбы, а может когда он из двух авиагрупп потерял пару самолетиков или может всетаки  подгорает когда он остался один из своей команды и у него уже палуба подгорает и думает какие все раки, рельсоходы, слились гады, не дали дамажки набить. 

Изменено пользователем Dajer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Интересное наблюдение - расстояния становятся всё меньше и меньше. Раньше говорили, что мол "Вот, кидают торпеды с километра, не увернуться!", потом говорили что "Вот, кидают с 500 метров, не увернуться!", теперь дошли до "отметки" в 300 метров. Интересно, дальше будут говорить, что злобные авики скидывают торпеды прямо на палубу?

Просто преувеличение, не более , зачастую растояние в 2 км это уже близко, для некоторых линкоров вроде Йорика.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

У плоскопалубных одна отмазка - все раки и должны выпрямлять руки.

 

 

Ну вот у тебя, к примеру, 44% побед по аккаунту. Что предлагаешь еще тебе посоветовать, кроме выпрямления рук? Есть еще один важный совет конечно, но здесь писать его не буду - ведь модераторы не спят. 

 

И по остальным страдальцам обычно ситуация с игровыми результатами не сильно лучше. При этом, что характерно, люди действительно умеющие играть на ЛК, почти не жалуются. Максимум констатируют некоторую переапанность японских авиков - которые и так нерфят следующим патчем. Вот тебе и показатель реальной ситуации. 

12:45 Добавлено спустя 1 минуту

Да? И как ты успеешь повернуть, если вееры кидают с расстояния в 300 метров от корабля? На эсминце может и успеешь развернуться, а на лк даже с модом на разворот нет!!!

 

 

Самолеты возникли из ниоткуда в 300 метрах от твоего корабля? Пиши в саппорт - это явный баг, невидимые самолеты же. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
103 публикации
689 боёв

 

Ну вот у тебя, к примеру, 44% побед по аккаунту. Что предлагаешь еще тебе посоветовать, кроме выпрямления рук? 

 

Уважаемый эта тема не про мерку и обсуждения у кого какая стата! Смотрите на свою и радуйтесь что она у Вас больше чем у других.

Мне что 44% побед что 65% побед по барабану это сухая статистика, а вот кто и как играет это уже другой вопрос ;)

Изменено пользователем Dajer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×